АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
 
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> Желчекаменная болезнь и прыщи
mrtwister
сообщение 23 Jun 2013, 19:46
Сообщение #1

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 21
Регистрация: 1-March 09
Пользователь №: 38980
Репутация: пока нет




У меня нашли камень 2см в желчном пузыре, не болит, особых проблем не вызывает, но есть проблемы с прыщами, дерматолог говорит что нужно делать операцию и прыщи пройдут но я чет очкую (IMG:style_emoticons/default/mellow.gif) читал что в половине случаев после операции возникают проблемы с желудком... вообщем хотел спросить правда ли что прыщи могут быть вызваны желчекаменной болезнью?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
AER1021
сообщение 23 Jun 2013, 22:19
Сообщение #2

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 537
Регистрация: 10-July 12
Пользователь №: 421764
Репутация: 7




Нет, угревая сыпь НЕ может быть вызвана желчекаменной болезнью. Дерматолог просто некомпетентный. Рекомендую обратиться к другому врачу.
Но, регулярное наблюдение в динамике у гастроэнтеролога или гепатолога - не помешает.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
mrtwister
сообщение 24 Jun 2013, 02:06
Сообщение #3

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 21
Регистрация: 1-March 09
Пользователь №: 38980
Репутация: пока нет




Цитата(AER1021 @ 23 Jun 2013, 22:19 ) *
Нет, угревая сыпь НЕ может быть вызвана желчекаменной болезнью. Дерматолог просто некомпетентный. Рекомендую обратиться к другому врачу.
Но, регулярное наблюдение в динамике у гастроэнтеролога или гепатолога - не помешает.

спасибо, вообщем то я так и думал, скорей всего прыщи и камень в желчном пузыре следствие нарушения обмена веществ


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

Высказаться в этой темеНачать новую тему
1 польз. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 09:25
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.