АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
15 стр. всего V  < 1 2 3 4 5 > »   
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> ЗППП, Заболевания Передающиеся Половым Путем
зппп
Предохраняетесь ли вы от ЗППП?
Да [ 137 ] ** [60.62%]
Нет [ 50 ] ** [22.12%]
Иногда [ 39 ] ** [17.26%]
Проверяетесь ли на наличие ЗППП?
Да [ 118 ] ** [52.21%]
Нет [ 108 ] ** [47.79%]
Всего голосов: 226
Гости не могут голосовать 
MMB
сообщение 20 Dec 2007, 13:28
Сообщение #41

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1009
Регистрация: 30-November 07
Из: ugrei.net
Пользователь №: 11123
Репутация: 27




Вич вич как это мило
Вич вич без перерыва


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Крестьянка
сообщение 5 Jan 2008, 01:21
Сообщение #42

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 18
Регистрация: 16-February 07
Пользователь №: 5882
Репутация: 1




Ребят, а есть ли какое ЗППП, напрямую вызывающее УБ? Если есть проявления в причинном месте и на лице и началось всё приблизительно в одно время? а, и проявления похожи (IMG:style_emoticons/default/wacko.gif)
К дерматологу нге посылайте, я в нём разочарована. Он дурак (IMG:style_emoticons/default/angry.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Птах
сообщение 5 Jan 2008, 02:04
Сообщение #43

...
******
Группа: Главные модераторы
Сообщений: 5921
Регистрация: 3-June 07
Из: Лен.Обл
Пользователь №: 7752
Репутация: 336




Иди к венерологу. Ей. (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

Блин. Ну ты страсти на ночь рассказываешь. (IMG:style_emoticons/default/angry.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Крестьянка
сообщение 7 Jan 2008, 22:55
Сообщение #44

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 18
Регистрация: 16-February 07
Пользователь №: 5882
Репутация: 1




да ну нафик. Меня врачи последнее время страшно удивляют: "Да...может то, а может и не то...а может быть и это..." зетем следует длинный список неких самых дорогих лекарств "от всего и сразу"(((

Да эт и неудивительно, если посмотреть как сейчас народ учится, в том числе и в медах. По себе знаю))


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Дашулька
сообщение 9 Feb 2008, 00:27
Сообщение #45

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 76
Регистрация: 6-January 08
Из: Е-бург
Пользователь №: 12112
Репутация: пока нет




Цитата(FunnyEll @ 5 Jul 2007, 14:13 ) *
Венерические болезни, вызываемые бактериями — гонорея, хламидийная инфекция, сифилис, — полностью излечиваются. Те же, которые вызываются вирусами — СПИД, генитальный герпес и остроконечные кондиломы, — неизлечимы. Если вы заразились герпесом, у вас может быть 5-8 рецидивов в год. В периоды обострений, которые длятся 10-14 дней, вам нужно воздерживаться от половых сношений. Презерватив не обеспечивает надежной защиты, потому что вирус передается не только через секреты половых путей, но и через язвочки за пределами половых органов.



Хочу внести поправку! Насчёт СПИД - может и не лечится, но если обратится к врачам, то сможете прожить лет 25 точно и здоровых детей (!) родить!
а насчёт герпеса и остроконечных кондилом - или по другому вирус паппиломы человека( его кстати имеют 70 % взрослого населения, некоторые врачи говорят что 90%, он еще передается от матери к плоду) - эти инфекции лечатся!!! это совершенно точно! просто это труднее чем от уреаплазмоза избавиться, поскольку вирусы они в наших клеточках обитают, а не отдельные микроорганизмы, потому и прогнаьб их сложно. тут нужен хороший иммунитет.
в общем не буду писать много, хотя могу много чего написать. чтоб знали люди, что все лечится, чтоб сильно не пугались! и партнер лучше должен быть постоянный и проверенный на все эти инфекции...
а насчет презервативов, к сожалению, правда, предохраняют, но от вирусов НЕ всегда спасают, хотя лучше чем без ничего...


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
maxikm
сообщение 9 Feb 2008, 00:57
Сообщение #46

Модератор
******
Группа: Почетный специалист
Сообщений: 3204
Регистрация: 13-January 08
Пользователь №: 12348
Репутация: 271




Цитата(Дашулька @ 9 Feb 2008, 00:27 ) *
а насчёт герпеса и остроконечных кондилом - или по другому вирус паппиломы человека( его кстати имеют 70 % взрослого населения, некоторые врачи говорят что 90%, он еще передается от матери к плоду) - эти инфекции лечатся!!! это совершенно точно!


Это ж как же? Человечество еще не изобрело этот способ, а Вы уже знаете. Может откроете великую тайну?

Цитата
тут нужен хороший иммунитет.


А что такое "хороший иммунитет" и каковы критерии его "низкости"?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Дашулька
сообщение 9 Feb 2008, 02:10
Сообщение #47

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 76
Регистрация: 6-January 08
Из: Е-бург
Пользователь №: 12112
Репутация: пока нет




Цитата(maxikm @ 9 Feb 2008, 02:57 ) *
Это ж как же? Человечество еще не изобрело этот способ, а Вы уже знаете. Может откроете великую тайну?
А что такое "хороший иммунитет" и каковы критерии его "низкости"?


как это не изобрели??? вы обращались к хорошим врачам? у вас вообще есть эти болезни?
всё отлично лечится, я сама на своём пути сто раз слышала что вирус паппиломы неизлечим..а вот и нет, просто эти врачи не узнают про новые способы , все лечится.я знаю препараты, не могу назвать, поскольку для того, чтоб вам их назначили, необходимо пройти довольно много обследований, назначают врачи. Но лекарства есть. С вирусом паппиломы часто справляется сам организм в возрасте до 30 лет, если после 30 лет вирус остался в вас - нужно серьезно браться за лечение.
сходите к хорошему венерологу, если не верите, он вам многое расскажет.

хороший иммунитет - нужно делать иммунограмму, там все показатели отслеживаются - и врач определит по имунограмме каков ваш иммунитет.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
maxikm
сообщение 9 Feb 2008, 02:47
Сообщение #48

Модератор
******
Группа: Почетный специалист
Сообщений: 3204
Регистрация: 13-January 08
Пользователь №: 12348
Репутация: 271




Цитата(Дашулька @ 9 Feb 2008, 02:10 ) *
как это не изобрели??? вы обращались к хорошим врачам? у вас вообще есть эти болезни?
всё отлично лечится, я сама на своём пути сто раз слышала что вирус паппиломы неизлечим..а вот и нет, просто эти врачи не узнают про новые способы , все лечится.я знаю препараты, не могу назвать, поскольку для того, чтоб вам их назначили, необходимо пройти довольно много обследований, назначают врачи. Но лекарства есть. С вирусом паппиломы часто справляется сам организм в возрасте до 30 лет, если после 30 лет вирус остался в вас - нужно серьезно браться за лечение.
сходите к хорошему венерологу, если не верите, он вам многое расскажет.


Я - врач. Поэтому мне (по секрету) Вы можете рассказать. Ну не томите же. Очень хочется узнать.

Цитата
хороший иммунитет - нужно делать иммунограмму, там все показатели отслеживаются - и врач определит по имунограмме каков ваш иммунитет.


Ну прочитает врач иммунограмму. И что? Что он будет с ней делать, если у меня ВПЧ?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Дашулька
сообщение 9 Feb 2008, 20:23
Сообщение #49

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 76
Регистрация: 6-January 08
Из: Е-бург
Пользователь №: 12112
Репутация: пока нет




У вас в группе написано, что вы участник. Но даже если Вы врач, то у своих коллег спрашивайте.(если не знают, нужно искать др специалистов)

Вы так пишете, как будто ВПЧ - это приговор.
Я не хочу ни с кем спорить, хотите пишите что неизлечимо!!!

А я ВЫЛЕЧИЛА и просто хотела сказать людям, чтоб не отчаивались если у них такая проблема! Вот и всё!
Никакие лекарства я вам называть не буду, их назначает врач на индивидуальном приёме!
Если вам нравится жить с мыслью, что вы живете с вирусом в предраковом состоянии, то пожалуйста!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Птах
сообщение 9 Feb 2008, 20:33
Сообщение #50

...
******
Группа: Главные модераторы
Сообщений: 5921
Регистрация: 3-June 07
Из: Лен.Обл
Пользователь №: 7752
Репутация: 336




Цитата(maxikm @ 9 Feb 2008, 02:47 ) *
Я - врач.


Цитата
Идет Сократ. Вдруг он видит - один мужик гонится за другим и орет:
- Держи убийцу! Держи убийцу!
Сократ никак не реагирует, и убегающему удается скрыться. Тут к Сократу подбегает второй и спрашивает:
- Почему ты не задержал убийцу?
- Убийцу? А кто такой убийца?
- Это человек, который убивает.
- Ты хочешь сказать, мясник?
- Нет, человек, который убивает другого человека.
- Воин?
- Да нет же, человек, который убивает другого человека в мирное время.
- Палач?
- Ты что, глупый? Это человек, который убивает другого человека, скажем, в его же доме.
- Ага, понятно - врач.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Loreljaj
сообщение 9 Feb 2008, 20:41
Сообщение #51

Memento mori...
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 3581
Регистрация: 8-April 07
Из: Оттуда
Пользователь №: 6739
Репутация: 163




Цитата(Дашулька @ 9 Feb 2008, 00:27 ) *
а насчёт герпеса и остроконечных кондилом - или по другому вирус паппиломы человека( его кстати имеют 70 % взрослого населения, некоторые врачи говорят что 90%, он еще передается от матери к плоду) - эти инфекции лечатся!!! это совершенно точно!


Человек может быть бессимптомным носителем вируса. Также есть такое понятие,как "ремиссия". Можно пребывать в состоянии длительной ремиссии, но вирус из организма тем не менее никуда не исчезнет.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Дашулька
сообщение 9 Feb 2008, 21:00
Сообщение #52

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 76
Регистрация: 6-January 08
Из: Е-бург
Пользователь №: 12112
Репутация: пока нет




Цитата(Loreljaj @ 9 Feb 2008, 22:41 ) *
Человек может быть бессимптомным носителем вируса. Также есть такое понятие,как "ремиссия". Можно пребывать в состоянии длительной ремиссии, но вирус из организма тем не менее никуда не исчезнет.


я согласна. скорее всего большинство людей и являются бессимптомными носителями вируса, но есть состояния когда нужно лечить или хотя бы "усмирить" вирус.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
maxikm
сообщение 9 Feb 2008, 21:41
Сообщение #53

Модератор
******
Группа: Почетный специалист
Сообщений: 3204
Регистрация: 13-January 08
Пользователь №: 12348
Репутация: 271




Дашулька, если Вы говорите, что можно добиться ремиссии герпеса и др. вирусных инфекций, то тогда какую Америку Вы тут нам открываете. Это все и так известно.
Раз не хотите называть препараты, дело Ваше, но у меня сложилось впечатление, что Вы зомбированы некоторыми врачами в отношении ЗППП, как некоторые здесь дисбактериозом. Поймите, что сейчас в России задача большинства частных клиник - это как можно бастрее и полнее облегчить Ваш кошелек. И ЗППП - это огромное поле для этой деятельности. Еще одно поле - это иммунитет. Почему-то в цивилизованном мире иммунограмма показана только ВИЧ-инфицированным и некоторым др. больным с очень редкими заболеваниями. У нас ее делают каждому встречному. И все "повышают" иммунитет и "повышают".

Теперь про ВПЧ:
с РМС

1. Около 40 типов человеческих папилломавирусов (ВПЧ) способны инфицировать слизистые аногенитальной области. Аногенитальные ВПЧ подразделяют на две группы, основываясь на их канцерогенном потенциале. ВПЧ типов 16, 18, 31, 33, 35, 39, 45, 51, 52, 56, 58, 59, 68 рассматриваются как типы "высокого канцерогенного риска".
Остальные типы состоят в группе "низкого риска". Среди них тип 6 и 11 вызывают аногенитальные бородавки (кондиломы), которые никогда не озлокачествляются, т.е. НЕ могут привести к развитию рака. Видимые кондиломы рекомендуется удалять из эстетических, гигиенических и психологических соображений.

2. Стадия развития болезни, вызванной папилломавирусом "высокого риска" определяется не выявлением последнего (много/мало), а цитологическими (клеточными)изменениями. Для выявления этих изменений весь мир использует мазок по Папаниколау (PAP smear). PAP мазок является обязательным анализом, который должен проводить лечащий гинеколог при ежегодном обследовании. При атипичном (ненормальном) мазке и проводят ДНК тестирование на ВПЧ. Данный тест определяет наличие и группу вируса. Обнаружение онкогенного типа НЕ является индикатором наличия онкозаболевания и посему не может быть предметом для серьёзного беспокойства. Последующие анализы, такие как кольпоскопия и диагностическая биопсия призваны оценить аномалию и выработать тактику лечения. При незначительных изменениях рекомендуется повторное обследование через 6 месяцев. При обнаружении глубоких поражений лечение заключается в удалении потенциально злокачественных клеток (амбулаторная процедура). Если атипичные клетки обнаружены вовремя, адекватное лечение практически всегда позволяет избежать развития рака. Другим благоприятным моментом является тот факт, что прогрессирование предракового состояния в рак при папилломавирусной инфекции - крайне медленный процесс и длится годами и даже десятилетиями.

3. Лечить или не лечить? Специфическое противовирусное лечение папилломавируса пока еще находится в стадии разработки. В США недавно зарегистрирована вакцина против HPV типов 6, 11, 16 и 18, рекомендуемая девочкам и женщинам от 9 до 26 лет.
А лечением в случае этой инфекции в настоящий момент является удаление очагов поражения. Эпидемиологические исследования показали, что ВПЧ самое частое заболевание передающееся половым путём. Бессимптомная цервикальная (cervix- шейка матки) ВПЧ инфекция может быть выявлена у 5%-40% женщин репродуктивного возраста. ВПЧ инфекция носит транзиторный характер. Только у очень небольшого процента женщин при повторном обследовании будет обнаружен тот же самый тип вируса (если вообще обнаружен). А риск развития предракового состояния определяется как раз персистированием (длительным присутствием) канцерогенного типа вируса. В связи с этим показанием к удалению атипичных очагов является повторное определение канцерогенного типа вируса и факт прогрессирования очага поражения.

5. Данные исследований говорят за самопроходящий характер папилломавирусной инфекции. Так у девушек возрастной группы между 13-22 саморазрешение за три года наблюдения для вирусов группы низкого риска наблюдалось примерно в 90% случаев, а ВПЧ высокой группы риска в 70%. При этом прогрессирование в ПРЕДраковое состояние наблюдалось лишь в 6-10% случаев.

6. Но даже эти 6% составляют огромное число ввиду распространенности данной инфекции. Каждая женщина должна понимать, что одной из задач ежегодного осмотра у гинеколога является выявление, а при выявлении - удаление значительных атипичных очагов, что позволит избежать развитие рака шейки матки.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Radamne
сообщение 9 Feb 2008, 22:17
Сообщение #54

Посетитель

Группа: Посетители
Сообщений: 7
Регистрация: 3-February 08
Пользователь №: 13101
Репутация: пока нет




Цитата(Дашулька @ 9 Feb 2008, 20:23 ) *
У вас в группе написано, что вы участник. Но даже если Вы врач, то у своих коллег спрашивайте.(если не знают, нужно искать др специалистов)

Вы так пишете, как будто ВПЧ - это приговор.
Я не хочу ни с кем спорить, хотите пишите что неизлечимо!!!

А я ВЫЛЕЧИЛА и просто хотела сказать людям, чтоб не отчаивались если у них такая проблема! Вот и всё!
Никакие лекарства я вам называть не буду, их назначает врач на индивидуальном приёме!
Если вам нравится жить с мыслью, что вы живете с вирусом в предраковом состоянии, то пожалуйста!

Даш, скажи пожалуйста, а сколько у тебя времени ушло на лечение? У меня просто есть такая проблема (IMG:style_emoticons/default/dry.gif)
но не могу пока путную клинику найти, а врач у которого я консультировалась - просто жесть.. не нравится он мне (


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Radamne
сообщение 9 Feb 2008, 22:22
Сообщение #55

Посетитель

Группа: Посетители
Сообщений: 7
Регистрация: 3-February 08
Пользователь №: 13101
Репутация: пока нет




Цитата(maxikm @ 9 Feb 2008, 21:41 ) *
Дашулька, если Вы говорите, что можно добиться ремиссии герпеса и др. вирусных инфекций, то тогда какую Америку Вы тут нам открываете. Это все и так известно.
Раз не хотите называть препараты, дело Ваше, но у меня сложилось впечатление, что Вы зомбированы некоторыми врачами в отношении ЗППП, как некоторые здесь дисбактериозом. Поймите, что сейчас в России задача большинства частных клиник - это как можно бастрее и полнее облегчить Ваш кошелек. И ЗППП - это огромное поле для этой деятельности. Еще одно поле - это иммунитет. Почему-то в цивилизованном мире иммунограмма показана только ВИЧ-инфицированным и некоторым др. больным с очень редкими заболеваниями. У нас ее делают каждому встречному. И все "повышают" иммунитет и "повышают".

Теперь про ВПЧ:
с РМС

1. Около 40 типов человеческих папилломавирусов (ВПЧ) способны инфицировать слизистые аногенитальной области. Аногенитальные ВПЧ подразделяют на две группы, основываясь на их канцерогенном потенциале. ВПЧ типов 16, 18, 31, 33, 35, 39, 45, 51, 52, 56, 58, 59, 68 рассматриваются как типы "высокого канцерогенного риска".
Остальные типы состоят в группе "низкого риска". Среди них тип 6 и 11 вызывают аногенитальные бородавки (кондиломы), которые никогда не озлокачествляются, т.е. НЕ могут привести к развитию рака. Видимые кондиломы рекомендуется удалять из эстетических, гигиенических и психологических соображений.
.....................

Макс, прости, а ты это просто предостаил информацию в противовес своему аппоненту? Или сталкивался с этим в коей-то мере?.. (IMG:style_emoticons/default/huh.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
maxikm
сообщение 9 Feb 2008, 22:33
Сообщение #56

Модератор
******
Группа: Почетный специалист
Сообщений: 3204
Регистрация: 13-January 08
Пользователь №: 12348
Репутация: 271




Цитата(Radamne @ 9 Feb 2008, 22:22 ) *
Макс, прости, а ты это просто предостаил информацию в противовес своему аппоненту? Или сталкивался с этим в коей-то мере?.. (IMG:style_emoticons/default/huh.gif)


Как Вы уже могли догадаться лечением ЗППП я не занимаюсь. Однако я знаю точно: если Вас начинают обследовать на ВСЕ инфекции, не соотнося это с жалобами, а также хотят "модулировать" иммунитет, то в это место лучше не возвращаться.

Про ВПЧ я уже написал. Герпес лечится только противовирусными препаратами.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Anonimka
сообщение 21 Feb 2008, 15:00
Сообщение #57

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1375
Регистрация: 24-February 07
Из: далека
Пользователь №: 6006
Репутация: 70




Давно лежит направление (IMG:style_emoticons/default/ph34r.gif) но жалоб вродь никаких нет (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif) да и партнера тоже неть (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) А как грится, на нет и суда нет (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
FunnyEll
сообщение 1 Mar 2008, 10:02
Сообщение #58

можно просто Фаня
******
Группа: Banned
Сообщений: 5045
Регистрация: 6-November 06
Из: мечта
Пользователь №: 2406
Репутация: 188




Максик, лично вас прошу не комментировать мои посты, раз я у вас в игноре - пользуйтесь функцией в полной мере!

уж, если вы начали опровергать мой пост, докажите, что он не имеет никакого отношения...

интересно вы хоть знаете, что такое ЗППП?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Птахвпечали
сообщение 1 Mar 2008, 10:33
Сообщение #59

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 11
Регистрация: 1-March 08
Пользователь №: 14016
Репутация: пока нет




У меня ты не в игноре FunnyEll, поэтому прокомментирую. (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)
Цитата(maxikm @ 1 Mar 2008, 08:45 ) *
Всё, что написано в предыдущем посте не имеет никакого отношения ни к Вам, ни к Андросу, ни вообще к чему бы то ни было.

Предположу, что это констатация того факта, что ни Пупс, ни Мaxikm, ни врач упомянутый Пупсом, не отрицали существование ЗППП.
Под "лохотроном" же подразумевалось следующее. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Цитата
Почему ежедневно многие тысячи ничего не подозревающих граждан России, которые обращаются за медицинской помощью по поводу ЗППП и не ожидающие подвоха, оказываются жестоко обманутыми. Им выполняется заведомо неверная или некачественная диагностика, ставятся несуществующие диагнозы, сообщаются сведения о ЗППП ничего общего с реальностью не имеющие. Ну а дальше назначаются совершенно ненужные лекарства на сроки, явно превышающие действительно необходимые, рекомендуются методы лечения с абсолютно недоказанной эффективностью и т.д.


Сообщение отредактировал Птахвпечали - 1 Mar 2008, 10:36


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Ноктюрн
сообщение 1 Mar 2008, 12:01
Сообщение #60

ну, вредная я... вредная
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 2441
Регистрация: 20-February 08
Пользователь №: 13709
Репутация: 110




Цитата
Почему ежедневно многие тысячи ничего не подозревающих граждан России, которые обращаются за медицинской помощью по поводу ЗППП и не ожидающие подвоха, оказываются жестоко обманутыми. Им выполняется заведомо неверная или некачественная диагностика, ставятся несуществующие диагнозы, сообщаются сведения о ЗППП ничего общего с реальностью не имеющие. Ну а дальше назначаются совершенно ненужные лекарства на сроки, явно превышающие действительно необходимые, рекомендуются методы лечения с абсолютно недоказанной эффективностью и т.д.

Это, к сожалению, факт. Поэтому, если в отсутствие жалоб по результатам анализов ставится некий страшный (и особенно - "модный") диагноз, анализы непременно надо пересдать, причем лучше в современной государственной лаборатории.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

15 стр. всего V  < 1 2 3 4 5 > » 
Высказаться в этой темеНачать новую тему
1 польз. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 15:20
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.