АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
15 стр. всего V  < 1 2 3 4 > »   
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> ЗППП, Заболевания Передающиеся Половым Путем
зппп
Предохраняетесь ли вы от ЗППП?
Да [ 137 ] ** [60.62%]
Нет [ 50 ] ** [22.12%]
Иногда [ 39 ] ** [17.26%]
Проверяетесь ли на наличие ЗППП?
Да [ 118 ] ** [52.21%]
Нет [ 108 ] ** [47.79%]
Всего голосов: 226
Гости не могут голосовать 
Looser
сообщение 7 Jul 2007, 16:32
Сообщение #21

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 444
Регистрация: 15-September 06
Из: Иркутск
Пользователь №: 1082
Репутация: 7




Цитата(FunnyEll @ 7 Jul 2007, 20:31 ) *
Мы девушки впервую очередь, смотрим на душу, на не на внешнюю обертку. И любят внутренние качества челавека, а не внешние.

Ну ну. Не стОит равнять меньшее к огромному. Таких девушек очень и очень мало которым пофиг на внешность и важен только внутренний мир. Опять таки повторюсь (уже в "Мы вместе" об этом писал) - если парень девушке НЕ понравится внешне, как она будет узнавать его внутренний мир?? (IMG:style_emoticons/default/huh.gif) Бред! Как говорится "По одежке встречают...".

А ЗППП в стране столько много потому как большинство молодежи ложась занимаясь сексом без предохранения думают только о том как бы не залететь а о ЗППП сроду не думают. Родителям надо больше со своими чадами разговаривать с самого возраста 14-15 лет по этим вопросам (щас все они в основном в этом возрасте и начинают половую жизнь и наслушавшись друзей-подруг всякими бредовыми способами "предохраняются" типа прерывания или еще че по-хлеще безразборно потом и удивляются от куда всякие фигни к ним липнут и нежелетальные беременности).


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Птах
сообщение 7 Jul 2007, 16:34
Сообщение #22

...
******
Группа: Главные модераторы
Сообщений: 5921
Регистрация: 3-June 07
Из: Лен.Обл
Пользователь №: 7752
Репутация: 336




Цитата(FunnyEll @ 7 Jul 2007, 17:25 ) *
....
и не надо злится нервные клетки не востанавливаются.
Просто надо жить - как все живут, не оглядывась на проблемы, но не забывать, что они есть. Потому что они застовляют жить и двигаться дальше...

А кто злится? Просто, учитывая проблематику нашего форума, открытая тобой тема звучит как-то двусмысленно. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Насчет "просто надо жить" - я с тобой согласен, но не говори, что все так живут.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
FunnyEll
сообщение 7 Jul 2007, 17:20
Сообщение #23

можно просто Фаня
******
Группа: Banned
Сообщений: 5045
Регистрация: 6-November 06
Из: мечта
Пользователь №: 2406
Репутация: 188




все мы живем, как умеем
но надо быть сильнее этого, и станет легче

Цитата
А ЗППП в стране столько много потому как большинство молодежи ложась занимаясь сексом без предохранения думают только о том как бы не залететь а о ЗППП сроду не думают


вообще-то мое дело было предупредить, потому что многие об этом не разу не слышали.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Miha-m
сообщение 7 Jul 2007, 17:53
Сообщение #24

Просто человек
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1759
Регистрация: 5-January 07
Из: Ukraine
Пользователь №: 4455
Репутация: 80




И нескоро услышат (или увидят).


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Tu4ka
сообщение 7 Jul 2007, 19:24
Сообщение #25

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 411
Регистрация: 8-June 07
Пользователь №: 7854
Репутация: 24




Цитата(Looser @ 7 Jul 2007, 17:32 ) *
Ну ну. Не стОит равнять меньшее к огромному. Таких девушек очень и очень мало которым пофиг на внешность и важен только внутренний мир. Опять таки повторюсь (уже в "Мы вместе" об этом писал) - если парень девушке НЕ понравится внешне, как она будет узнавать его внутренний мир?? (IMG:style_emoticons/default/huh.gif) Бред! Как говорится "По одежке встречают...".

А ЗППП в стране столько много потому как большинство молодежи ложась занимаясь сексом без предохранения думают только о том как бы не залететь а о ЗППП сроду не думают. Родителям надо больше со своими чадами разговаривать с самого возраста 14-15 лет по этим вопросам (щас все они в основном в этом возрасте и начинают половую жизнь и наслушавшись друзей-подруг всякими бредовыми способами "предохраняются" типа прерывания или еще че по-хлеще безразборно потом и удивляются от куда всякие фигни к ним липнут и нежелетальные беременности).

на фоне сниженного иммунитета зараза передается бытовым путем - через воду, бани сауны бассейны да элементарно из крана


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Птах
сообщение 7 Jul 2007, 19:45
Сообщение #26

...
******
Группа: Главные модераторы
Сообщений: 5921
Регистрация: 3-June 07
Из: Лен.Обл
Пользователь №: 7752
Репутация: 336




Цитата(Miha-m @ 7 Jul 2007, 18:53 ) *
И нескоро услышат (или увидят).

Не каркай. Пожалуйста. (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Mark
сообщение 8 Jul 2007, 13:36
Сообщение #27

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 430
Регистрация: 18-August 06
Из: Петербург
Пользователь №: 465
Репутация: 39




Ребята пользуйтесь презервативами (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) у меня была ситуация когда под рукой его не было, а мне предложили... как бы мне было не жалко, пришлось отказаться, я наверно слишком суеверен и тд. но всё-таки так спать спокойнее (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) (IMG:style_emoticons/default/happy.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Птах
сообщение 8 Jul 2007, 13:47
Сообщение #28

...
******
Группа: Главные модераторы
Сообщений: 5921
Регистрация: 3-June 07
Из: Лен.Обл
Пользователь №: 7752
Репутация: 336




Цитата(Mark @ 8 Jul 2007, 14:36 ) *
У меня будет свой лунный модуль, с блэк-джеком и шлюхами

Кто-бы это говорил. (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Hans
сообщение 20 Aug 2007, 15:53
Сообщение #29

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 11
Регистрация: 17-August 07
Пользователь №: 9013
Репутация: 1




Вы тут че то не правы.FunnyEll правильно подняла тему ЗППП,это одна из самых актуальных проблем в нашей стране,так что чем больше о ней будет говориться,тем больше людей о ней задумаются,Респект(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) А насчет того что прыщи влияют на нашу жизнь,в т.ч. половую,то это правды примерно на 20%,если ты красивый(ая),тебе еще надо с ней(или с ним)познакомиться,поговорить,если ты как придурок говоришь,то тебя на и пошлют,что и происходит из-за комплексованности из-за прыщей,если хотите быть привлекательны к противоположному полу,зайдите на Сайт Пикап.ру,там много можно найти хорошего для обольщения(для девушек тоже),и это все фуфло что красота это 100%успеха,80%успеха это речь,кинестика(прикосновения)и еще много чего,так что вам еще учиться и учиться(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) ребята


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Professor
сообщение 22 Aug 2007, 13:08
Сообщение #30

Борец
*****
Группа: Врачи
Сообщений: 809
Регистрация: 15-May 06
Из: Москва
Пользователь №: 4
Репутация: 8




Цитата(Hans @ 20 Aug 2007, 16:53 ) *
ЗППП,это одна из самых актуальных проблем в нашей стране


ничего подобного. не надо наговаривать на страну. эти инфекции теперь крайне редки.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
FunnyEll
сообщение 22 Aug 2007, 13:27
Сообщение #31

можно просто Фаня
******
Группа: Banned
Сообщений: 5045
Регистрация: 6-November 06
Из: мечта
Пользователь №: 2406
Репутация: 188




профессор а кто вам сказал? Вы никак занимаетесь ЗППП?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
eirene
сообщение 22 Aug 2007, 14:33
Сообщение #32

мечтательница
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1327
Регистрация: 14-November 06
Из: г. Жуковский МО
Пользователь №: 2550
Репутация: 76




Я думаю, что по разным заболеваниям ведется статистика, на основании которой и делаются выводы, какие из них на сегодняшний день более распространы, а какие менее.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
FunnyEll
сообщение 22 Aug 2007, 14:46
Сообщение #33

можно просто Фаня
******
Группа: Banned
Сообщений: 5045
Регистрация: 6-November 06
Из: мечта
Пользователь №: 2406
Репутация: 188




Эрейн стоит только зайти в ЖК, как и слышишь, девушки сейчас не стесняются спокойно об этом говорят, а у меня то хломидиоз, то трихомониаз. И так спокойно об этом говорят, как будто это ничего.

Вот это меня и пугает, что они не понимают насколько это серьезно, особенно для женщин и девушек. Ведь, даже такое невинное заболевание после года может привести к бесплодию, все спаивая и спаивая трубы.

Не надо к этому так относится безрассудно... вот я о чем.
Вы посмотрите статистику о бесплодных парах (это все оборты и ЗППП)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Hans
сообщение 23 Aug 2007, 20:35
Сообщение #34

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 11
Регистрация: 17-August 07
Пользователь №: 9013
Репутация: 1




Мне кажется тут все понятно,и очень грустно,то что нашу страну убивают Спидом и Вич,а люди,в т.ч. наш доктор ведется на поводку,что все хорошо,и никакой опасности нет,а стоило бы уже давно задуматься!!!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Miha-m
сообщение 24 Aug 2007, 00:47
Сообщение #35

Просто человек
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1759
Регистрация: 5-January 07
Из: Ukraine
Пользователь №: 4455
Репутация: 80




Вот-вот даже на курортах теперь нормально не отдахнёш (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Hans
сообщение 24 Aug 2007, 10:31
Сообщение #36

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 11
Регистрация: 17-August 07
Пользователь №: 9013
Репутация: 1




Вот вот,и не просиживайте все время за компьютером,фиговый образ жизни,займитесь каким либо видом спорта(можно даже экстремальным,обожаю скалолазание!)и друзей наберете,и здоровье подправите(IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Сообщение отредактировал Hans - 24 Aug 2007, 10:47


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Constanse
сообщение 28 Nov 2007, 11:56
Сообщение #37

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 561
Регистрация: 9-March 07
Из: Москва
Пользователь №: 6229
Репутация: 50




Я наталкивалась на безответственность парня в этом вопросе- хочу подробно рассказать. Когда я говорила ему о риске заражения ЗППП в том числе и ВИЧ, он отвечал примерно так:"бред это все, вот веришь или нет, но у меня было куча партнеров(ОЧЕНЬ РАЗНЫХ, по его словам, а бывшая ходила на лево), и я после каждого секса- мою свой член водой, и ничего ко мне не липнет, потому что я обрезан!!!" (IMG:style_emoticons/default/ohmy.gif) -ну как в 24 года можно так размышлять?? Ему было пофиг на мои слова о том, что и он не достаточно хорошо знает о моих прошлых партнерах,так легко доверяя (видимо так захотелось секса). Вобщем то удалось его уговорить на предохранение, но, как иногда бывает, контрацептив сполз. После отношений с этим человеком я 2 раза тестировалась на ВИЧ, оба оказались отрицательными, знаю, что риск заражения был минимален, но, поверьте, это было очень страшно, учитывая то что он возможно входил в группу риска, но мог и сам об этом не знать. Как же я нервы на этом всем подсадила, кто бы знал. После всех анализов, я просто рада что все обошлось, и даже начинающее обострение на лице кажется мне не таким кошмаром.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
FunnyEll
сообщение 28 Nov 2007, 13:40
Сообщение #38

можно просто Фаня
******
Группа: Banned
Сообщений: 5045
Регистрация: 6-November 06
Из: мечта
Пользователь №: 2406
Репутация: 188




да вич, сифилис - все это неизлечимо

но не надо забывать и о венерических заболеваниях
в первых сообщениях писала, что страшно все если это не лечить, плоть у женщин до бесплодия, а у мужчин простатита

спид насколько я знаю через слизистые передается....
интересно, а может предастся через поцелуй, через слюну?



 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Инночка
сообщение 29 Nov 2007, 22:20
Сообщение #39

Котенок
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1250
Регистрация: 11-November 06
Из: Москва
Пользователь №: 2495
Репутация: 99




Цитата(FunnyEll @ 28 Nov 2007, 13:40 ) *
спид насколько я знаю через слизистые передается....
интересно, а может предастся через поцелуй, через слюну?

если не ошибаюсь, то нет. ни через рукопожатие, ни через поцелуй вич не передается. давно читала, что надо н-ое количество литров этой слюны, чтобы заразиться. хотя если во рту ранки, то может что-то и возможно (IMG:style_emoticons/default/blink.gif)

вот, нашла:
"Пути, которыми вирус может передаваться от ВИЧ - инфицированных и больных СПИД:

При переливании зараженной крови;

При незащищенных сексуальных контактах;

Парентеральным путем через инфицированные шприцы;

От матери ребенку: во время беременности, во время родов и при кормлении грудью.



Вирус иммунодефицита человека не передается:


При рукопожатии;

При объятиях;

При чихании;

При купании в бассейне;

При использовании общей посуды;

При пользовании общим унитазом;

Через укус насекомых.

А сейчас скажу вам поподробней,почему же этими способами ВИЧ не передается:

Рукопожатия, объятия…

Неповрежденная кожа является естественным барьером для вируса, поэтому невозможна передача ВИЧ при рукопожатиях, объятиях. А если есть ссадины, царапины, порезы и прочие? Для хотя бы теоретического риска передачи ВИЧ в этом случае нужно, чтобы достаточное количество крови, содержащей ВИЧ, попало в свежую открытую и кровоточащую рану. Вряд ли вы будете знакомиться с кем-то кровоточащую за руку, если у вас тоже хлещет кровь. Во всяком случае, мы не рекомендуем вам делать что-либо подобное.

Предметы гигиены, туалет…

ВИЧ может содержаться только в 4 жидкостях человеческого организма: крови, сперме, влагалищных выделениях и грудном молоке. Через одежду, постельное белье, полотенца ВИЧ не может передаться, даже если на одежду, белье попала жидкость, содержащая ВИЧ, то он быстро погибнет во внешней среде. Если бы ВИЧ жил "за пределами" человека многие часы или даже дни, то, несомненно, наблюдались бы случаи бытового пути передачи, а их просто не бывает, по крайней мере, этого не случалось за более чем 20 лет эпидемии.

Бассейны, ванна, баня…

При попадании жидкости, содержащей ВИЧ, в воду вирус погибнет, к тому же опять-таки кожа является надежным барьером от вируса. Единственный способ инфицироваться ВИЧ в бассейне - это заняться там сексом без презерватива.

Укусы насекомых, другие контакты с животными…

ВИЧ - вирус иммунодефицита человека, он может жить и размножаться только в человеческом организме, поэтому животные не могут передавать ВИЧ. К тому же, вопреки распространенному мифу кровь человека не может попасть в чужой кровоток при укусе комара. Когда комар жалит человека, он впрыскивает не кровь предыдущей жертвы, а свою слюну. Такие заболевания, как желтая лихорадка и малярия, передаются через слюну некоторых видов комаров, поскольку возбудители этих болезней способны жить и размножаться в слюне комара. Но ВИЧ не способен размножаться в организме комара или любого другого кровососа, поэтому, даже попадая в организм насекомого, не выживает и не может никого заразить.

Поцелуи…

В реальной жизни, для того, чтобы ВИЧ передался при поцелуе, два человека с открытыми кровоточащими ранами во рту должны долго и глубоко целоваться, при этом у одного из них должен быть не просто ВИЧ, а очень высокая вирусная нагрузка.

Вирус в некотором количестве присутствует в слюне ВИЧ-инфицированного человека - существует даже тест на ВИЧ, основанный не на крови, как обычно, а на слюне.

"Уколы" в транспорте, метро…

Миф о "зараженных иглах" возник в зарубежных СМИ еще в самом начале эпидемии. В реальности, не было зафиксировано не только ни одного случая передачи ВИЧ таким образом, но и ни одного случая попыток кого-то "заразить" с помощью иглы или шприца. К сожалению, это говорит о том, как в нашем обществе относятся к людям с ВИЧ, раз ни у кого не возникает сомнений, что ВИЧ-положительным зачем-то нужно кого-то "пытаться заразить". За все эти двадцать с лишним лет не было зафиксировано ни одного случая "СПИД-терроризма", как его окрестили. Даже если представить подобную ситуацию, передача ВИЧ в этом случае исключена. ВИЧ слишком быстро погибает вне организма человека, количество крови, попадающей в этом случае в кровоток ничтожно мало.

Стоматолог, маникюр, парикмафигская…

До сих пор за двадцать лет эпидемии ВИЧ не передался ни в маникюрном салоне, ни у стоматолога. Это говорит о том, что практический риск заражения в данных ситуациях отсутствует. Обычной дезинфекции инструментов, которую проводят в салонах или у стоматолога достаточно для предотвращения инфекции.

Сдача анализа…

Бывает и так, что у людей, сдавших анализ на ВИЧ, возникают страхи, что им мог передаться ВИЧ непосредственно при заборе крови в кабинете тестирования. Вероятно, этот страх возникает по ассоциации с ВИЧ-инфекций, но это абсолютно исключено. Забор крови производится с помощью одноразового инструмента, а рассуждения о том, что именно вам "подменили" шприц и так далее - не более чем мнительность."

взято с http://www.venda.ru/project/2006/Bruni/kakpered.htm

также информация http://www.2live.ru/kpv.php

Сообщение отредактировал Инночка - 29 Nov 2007, 22:24


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
FunnyEll
сообщение 30 Nov 2007, 06:40
Сообщение #40

можно просто Фаня
******
Группа: Banned
Сообщений: 5045
Регистрация: 6-November 06
Из: мечта
Пользователь №: 2406
Репутация: 188




Цитата
Миф о "зараженных иглах" возник в зарубежных СМИ еще в самом начале эпидемии. В реальности, не было зафиксировано не только ни одного случая передачи ВИЧ таким образом, но и ни одного случая попыток кого-то "заразить" с помощью иглы или шприца. К сожалению, это говорит о том, как в нашем обществе относятся к людям с ВИЧ, раз ни у кого не возникает сомнений, что ВИЧ-положительным зачем-то нужно кого-то "пытаться заразить". За все эти двадцать с лишним лет не было зафиксировано ни одного случая "СПИД-терроризма", как его окрестили. Даже если представить подобную ситуацию, передача ВИЧ в этом случае исключена. ВИЧ слишком быстро погибает вне организма человека, количество крови, попадающей в этом случае в кровоток ничтожно мало.


в России были случаи, давно уже
просто об этом не принято говорить, чтоб не пугать народ

(IMG:style_emoticons/default/sad.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

15 стр. всего V  < 1 2 3 4 > » 
Высказаться в этой темеНачать новую тему
1 польз. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 19th April 2024 - 15:26
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.