АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
15 стр. всего V   1 2 3 > »   
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> ЗППП, Заболевания Передающиеся Половым Путем
зппп
Предохраняетесь ли вы от ЗППП?
Да [ 137 ] ** [60.62%]
Нет [ 50 ] ** [22.12%]
Иногда [ 39 ] ** [17.26%]
Проверяетесь ли на наличие ЗППП?
Да [ 118 ] ** [52.21%]
Нет [ 108 ] ** [47.79%]
Всего голосов: 226
Гости не могут голосовать 
FunnyEll
сообщение 5 Jul 2007, 12:13
Сообщение #1

можно просто Фаня
******
Группа: Banned
Сообщений: 5045
Регистрация: 6-November 06
Из: мечта
Пользователь №: 2406
Репутация: 188




В связи с тем, что здесь собрался народ как раз полового созревания. Хочу всех предупредить о такой болячке как ЗППП, - передающиеся преимущественно половым путем.

Данные заболевания, нарушают иммунную, эндокринную (очень сильно) систему, что может привести к прыщам (не на прямую, а косвенно, как вы поняли).

Так, что мальчики идут проверятся в КВД, а девочки к гинекологу в женскую консультацию.

А теперь подробно. Я не буду описывать, что это за микроорганизмы, я вас сразу напугаю, к чему они приводят.

Хламидиоз
Возбудитель – хламидия (Chlamydia trachomatis).

Осложнения хламидиоза
У мужчин наиболее частым осложнением является воспаление придатка яичка – эпидидимит. У женщин наиболее частое осложнение хламидиоза – воспалительные заболевания матки и придатков, которые являются одной из главных причин женского бесплодия.
Еще одним осложнением хламидиоза является синдром Рейтера, который проявляется воспалением мочеиспускательного канала (у женщин – канала шейки матки), глаз и суставов.

Трихомониаз
Возбудитель – влагалищная трихомонада (Trichomonas vaginalis).

Осложнения трихомониаза
Ранее опасность этого заболевания недооценивали. В настоящее время доказано, что трихомониаз увеличивает риск преждевременных родов и преждевременного излития околоплодных вод. У мужчин он может приводить к простатиту.

Многие женщины знают, что такое трихомонадный кольпит, но как-то не очень известно, что причиной мужского бесплодия нередко является скрытое носительство трихомонад. Диагностика его затрудняется тем, что простейшие в мужском организме меняют своё строение, становясь атипичными.

Основные клинические признаки: у женщин возникают трихомонадные вульвиты, вестибулиты, бартолиниты, кольпиты, цервититы, поражения тела матки и ее придатков. У мужчин наиболее частыми являются трихомонадный уретрит, везикулит, цистит и пиелит. У лиц обоих полов хроническое течение заболевания встречается чаще, чем острое.

Микоплазмоз
- заболевание, вызываемое микоплазмами (Mycoplasma hominis и Mycoplasma genitalium).


В отсутствие лечения у мужчин микоплазмоз может вызывать воспаление предстательной железы (см. Простатит). Хроническая инфекция может со временем вызвать стриктуру уретры.

У женщин нелеченный микоплазмоз вызывает воспаление и спайки в маточных трубах, приводя к бесплодию и увеличивая риск внематочной беременности.

У беременных микоплазмоз может вызвать патологию беременности и плода.

Уреаплазмоз

- заболевание, вызываемое уреаплазмой (Ureaplasma urealyticum).

Чем опасен уреаплазмоз, если его не лечить?

Без лечения он может время от времени проявляться. Повторные обострения могут быть связаны с употреблением алкоголя в большом количестве, простудой, эмоциональными перегрузками. Хроническая инфекция может со временем вызвать структуру уретры.

В отсутствие лечения у мужчин уреаплазмоз может вызывать воспаление предстательной железы (см. Простатит).

У женщин нелеченный уреаплазмоз вызывает воспаление и спайки в маточных трубах, приводя к бесплодию и увеличивая риск внематочной беременности.

У беременных уреаплазмоз может вызвать патологию беременности и плода.

Неспецифический уретрит

Неспецифический уретрит - это воспаление мочеиспускательного канала (уретры), вызванное микроорганизмами, отличными от гонококков, хламидий, трихомонад, уреаплазм, микоплазм и вируса простого герпеса.

Гарднереллез

Гарднереллез обусловлен дисбалансом микрофлоры влагалища. В норме она представлена преимущественно лактобациллами. Эти бактерии образуют молочную кислоту и перекись водорода, препятствуя размножению условно-патогенных микроорганизмов. В состав нормальной микрофлоры влагалища в небольшом количестве могут входить Gardnerella vaginalis, Mycoplasma hominis и анаэробные бактерии (рода Mobiluncus и другие). Эти микроорганизмы в небольшом количестве присутствуют во влагалище большинства здоровых женщин.

Осложнения гарднереллеза
Ранее считали, что это гарднереллез не приносит вреда. В настоящее время его считают фактором риска воспаления придатков матки, женского бесплодия, преждевременных родов, осложнений беременности и родов.

Герпес половых органов
Герпес половых органов – это инфекция, вызванная вирусом простого герпеса (ВПГ). В 80% случаев заболевание обусловлено ВПГ типа 2; в 20% случаев – ВПГ типа 1. Стоит отметить, что ВПГ типа 1 является возбудителем простого герпеса (так называемая «простуда» на губах).

Чаще всего гонорейная инфекция проявляется воспалением слизистых оболочек, сопровождающееся гнойными или слизисто-гнойными выделениями из мочеиспускательного канала (уретры) у мужчин, из уретры и шейки матки у женщин. В силу анатомических особенностей (бОльшая протяжённость уретры и др.) выраженные болезненные ощущения чаще вынуждают мужчин обращаться за медицинской помощью. Вызванная нейсериями инфекция у женщин протекает более стёрто, несмотря на это, приводя к серьёзным осложнениям. Так, при обследовании бесполодных женщин мы не столь уж редко обнаруживали скрыто протекающую гонорейную инфекцию.

Герпес и СПИД: сегодня это зловешие слова
Венерические болезни, вызываемые бактериями — гонорея, хламидийная инфекция, сифилис, — полностью излечиваются. Те же, которые вызываются вирусами — СПИД, генитальный герпес и остроконечные кондиломы, — неизлечимы. Если вы заразились герпесом, у вас может быть 5-8 рецидивов в год. В периоды обострений, которые длятся 10-14 дней, вам нужно воздерживаться от половых сношений. Презерватив не обеспечивает надежной защиты, потому что вирус передается не только через секреты половых путей, но и через язвочки за пределами половых органов.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Miha-m
сообщение 6 Jul 2007, 21:05
Сообщение #2

Просто человек
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1759
Регистрация: 5-January 07
Из: Ukraine
Пользователь №: 4455
Репутация: 80




Цитата(FunnyEll @ 5 Jul 2007, 12:13 ) *
В связи с тем, что здесь собрался народ как раз полового созревания. Хочу всех предупредить о такой болячке как ЗППП, - передающиеся преимущественно половым путем.

Данные заболевания, нарушают иммунную, эндокринную (очень сильно) систему, что может привести к прыщам (не на прямую, а косвенно, как вы поняли).

Так, что мальчики идут проверятся в КВД, а девочки к гинекологу в женскую консультацию.

А теперь подробно. Я не буду описывать, что это за микроорганизмы, я вас сразу напугаю, к чему они приводят.

Хламидиоз
Возбудитель – хламидия (Chlamydia trachomatis).

Осложнения хламидиоза
У мужчин наиболее частым осложнением является воспаление придатка яичка – эпидидимит. У женщин наиболее частое осложнение хламидиоза – воспалительные заболевания матки и придатков, которые являются одной из главных причин женского бесплодия.
Еще одним осложнением хламидиоза является синдром Рейтера, который проявляется воспалением мочеиспускательного канала (у женщин – канала шейки матки), глаз и суставов.

Трихомониаз
Возбудитель – влагалищная трихомонада (Trichomonas vaginalis).

Осложнения трихомониаза
Ранее опасность этого заболевания недооценивали. В настоящее время доказано, что трихомониаз увеличивает риск преждевременных родов и преждевременного излития околоплодных вод. У мужчин он может приводить к простатиту.

Многие женщины знают, что такое трихомонадный кольпит, но как-то не очень известно, что причиной мужского бесплодия нередко является скрытое носительство трихомонад. Диагностика его затрудняется тем, что простейшие в мужском организме меняют своё строение, становясь атипичными.

Основные клинические признаки: у женщин возникают трихомонадные вульвиты, вестибулиты, бартолиниты, кольпиты, цервититы, поражения тела матки и ее придатков. У мужчин наиболее частыми являются трихомонадный уретрит, везикулит, цистит и пиелит. У лиц обоих полов хроническое течение заболевания встречается чаще, чем острое.

Микоплазмоз
- заболевание, вызываемое микоплазмами (Mycoplasma hominis и Mycoplasma genitalium).
В отсутствие лечения у мужчин микоплазмоз может вызывать воспаление предстательной железы (см. Простатит). Хроническая инфекция может со временем вызвать стриктуру уретры.

У женщин нелеченный микоплазмоз вызывает воспаление и спайки в маточных трубах, приводя к бесплодию и увеличивая риск внематочной беременности.

У беременных микоплазмоз может вызвать патологию беременности и плода.

Уреаплазмоз

- заболевание, вызываемое уреаплазмой (Ureaplasma urealyticum).

Чем опасен уреаплазмоз, если его не лечить?

Без лечения он может время от времени проявляться. Повторные обострения могут быть связаны с употреблением алкоголя в большом количестве, простудой, эмоциональными перегрузками. Хроническая инфекция может со временем вызвать структуру уретры.

В отсутствие лечения у мужчин уреаплазмоз может вызывать воспаление предстательной железы (см. Простатит).

У женщин нелеченный уреаплазмоз вызывает воспаление и спайки в маточных трубах, приводя к бесплодию и увеличивая риск внематочной беременности.

У беременных уреаплазмоз может вызвать патологию беременности и плода.

Неспецифический уретрит

Неспецифический уретрит - это воспаление мочеиспускательного канала (уретры), вызванное микроорганизмами, отличными от гонококков, хламидий, трихомонад, уреаплазм, микоплазм и вируса простого герпеса.

Гарднереллез

Гарднереллез обусловлен дисбалансом микрофлоры влагалища. В норме она представлена преимущественно лактобациллами. Эти бактерии образуют молочную кислоту и перекись водорода, препятствуя размножению условно-патогенных микроорганизмов. В состав нормальной микрофлоры влагалища в небольшом количестве могут входить Gardnerella vaginalis, Mycoplasma hominis и анаэробные бактерии (рода Mobiluncus и другие). Эти микроорганизмы в небольшом количестве присутствуют во влагалище большинства здоровых женщин.

Осложнения гарднереллеза
Ранее считали, что это гарднереллез не приносит вреда. В настоящее время его считают фактором риска воспаления придатков матки, женского бесплодия, преждевременных родов, осложнений беременности и родов.

Герпес половых органов
Герпес половых органов – это инфекция, вызванная вирусом простого герпеса (ВПГ). В 80% случаев заболевание обусловлено ВПГ типа 2; в 20% случаев – ВПГ типа 1. Стоит отметить, что ВПГ типа 1 является возбудителем простого герпеса (так называемая «простуда» на губах).

Чаще всего гонорейная инфекция проявляется воспалением слизистых оболочек, сопровождающееся гнойными или слизисто-гнойными выделениями из мочеиспускательного канала (уретры) у мужчин, из уретры и шейки матки у женщин. В силу анатомических особенностей (бОльшая протяжённость уретры и др.) выраженные болезненные ощущения чаще вынуждают мужчин обращаться за медицинской помощью. Вызванная нейсериями инфекция у женщин протекает более стёрто, несмотря на это, приводя к серьёзным осложнениям. Так, при обследовании бесполодных женщин мы не столь уж редко обнаруживали скрыто протекающую гонорейную инфекцию.

Герпес и СПИД: сегодня это зловешие слова
Венерические болезни, вызываемые бактериями — гонорея, хламидийная инфекция, сифилис, — полностью излечиваются. Те же, которые вызываются вирусами — СПИД, генитальный герпес и остроконечные кондиломы, — неизлечимы. Если вы заразились герпесом, у вас может быть 5-8 рецидивов в год. В периоды обострений, которые длятся 10-14 дней, вам нужно воздерживаться от половых сношений. Презерватив не обеспечивает надежной защиты, потому что вирус передается не только через секреты половых путей, но и через язвочки за пределами половых органов.


К сожалению УБ лучшая защита от Венерических болезней а тяжолая степень ваще 100% гарантия (IMG:style_emoticons/default/angry.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Птах
сообщение 6 Jul 2007, 21:45
Сообщение #3

...
******
Группа: Главные модераторы
Сообщений: 5921
Регистрация: 3-June 07
Из: Лен.Обл
Пользователь №: 7752
Репутация: 336




Да уж FunnyEll насмешила. (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
FunnyEll
сообщение 7 Jul 2007, 04:24
Сообщение #4

можно просто Фаня
******
Группа: Banned
Сообщений: 5045
Регистрация: 6-November 06
Из: мечта
Пользователь №: 2406
Репутация: 188




А вот как раз и нет. Некоторые из-за УБ готовы переспать хоть с кем. И шлюх покупают и на сгребают дороге, как раз девочку со всем букетом.

Почему создала эту тему.
Ели бы читали все, что здесь пишут народ, вы бы меня поняли. Большинство девушек, пишут, что гормональные нарушения у них связаны с ЗППП.

Если мальчики с тяжелой и не могут найти, то вот девочек, почему-то хотят и … любой.

так, что не надо, мне говорить,кого я тут расмешила. Все от парня зависит.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
FunnyEll
сообщение 7 Jul 2007, 04:26
Сообщение #5

можно просто Фаня
******
Группа: Banned
Сообщений: 5045
Регистрация: 6-November 06
Из: мечта
Пользователь №: 2406
Репутация: 188




А еще это передаются ботовым путем.
Из общей бани, сауны, душевой (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Looser
сообщение 7 Jul 2007, 09:10
Сообщение #6

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 444
Регистрация: 15-September 06
Из: Иркутск
Пользователь №: 1082
Репутация: 7




какие страсти, ужас.
от ладошек хорошо что ничего подхватить нельзя (IMG:style_emoticons/default/ph34r.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Птах
сообщение 7 Jul 2007, 10:05
Сообщение #7

...
******
Группа: Главные модераторы
Сообщений: 5921
Регистрация: 3-June 07
Из: Лен.Обл
Пользователь №: 7752
Репутация: 336




Цитата(FunnyEll @ 7 Jul 2007, 05:24 ) *
А вот как раз и нет. Некоторые из-за УБ готовы переспать хоть с кем. И шлюх покупают и на сгребают дороге, как раз девочку со всем букетом.



Если мальчики с тяжелой и не могут найти, то вот девочек, почему-то хотят и … любой.

так, что не надо, мне говорить,кого я тут расмешила. Все от парня зависит.

Относительно первого ты, допустим, права. Отчасти. Но ты, что, считаешь нас детьми? Возможно, не у всех парней на этом форуме достаточно практического опыта, но теоретического, уверен, хоть отбавляй. В том числе и по вопросам предохранения. (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif) А что, интересно, от парня с тяжелой зависит? Плохо ищет или, все-таки, не те попадаются?

Сообщение отредактировал Птах - 7 Jul 2007, 10:07


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Alexandr
сообщение 7 Jul 2007, 10:26
Сообщение #8

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 120
Регистрация: 21-March 07
Из: Москва
Пользователь №: 6422
Репутация: 2




Цитата(Птах @ 7 Jul 2007, 11:05 ) *
А что, интересно, от парня с тяжелой зависит? Плохо ищет или, все-таки, не те попадаются?


скорее всего не те поподаются...


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Miha-m
сообщение 7 Jul 2007, 11:05
Сообщение #9

Просто человек
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1759
Регистрация: 5-January 07
Из: Ukraine
Пользователь №: 4455
Репутация: 80




Ага. эстэтов щас мало (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
FunnyEll
сообщение 7 Jul 2007, 14:05
Сообщение #10

можно просто Фаня
******
Группа: Banned
Сообщений: 5045
Регистрация: 6-November 06
Из: мечта
Пользователь №: 2406
Репутация: 188




Цитата
А что, интересно, от парня с тяжелой зависит? Плохо ищет или, все-таки, не те попадаются?


Да зависит. У меня был друг, у которого была очень тяжелая степень, лицо в богрово-синих огромных прыщах, шея и спина и немного руки. И не смотря от этого девченки сходили от него с ума - был душой компании.

=====
Народ вы как маленькие. Тут мне заявили, а что я буду с презервативом, ведь без него лучше намного. А болячки, а я уверен в своей девушке?

А это уверенность потом некоторых заводит в больницу, с ужасными последствиями на интимном месте.
Если у девушке видно, и она может понять что болеет, то парень может годы это в себе носить и не заметит, пока может быть ему не скажет какая-нибудь девушка.

=====
Я это все к тому, что вот вы все такие хорошие, но ведь посмотрите на статистику, - страшно смотреть, второе место Россия занимает по ЗППП. И это, что предохранение???




 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Птах
сообщение 7 Jul 2007, 14:14
Сообщение #11

...
******
Группа: Главные модераторы
Сообщений: 5921
Регистрация: 3-June 07
Из: Лен.Обл
Пользователь №: 7752
Репутация: 336




Цитата(FunnyEll @ 7 Jul 2007, 15:05 ) *
Да зависит. У меня был друг, у которого была очень тяжелая степень, лицо в богрово-синих огромных прыщах, шея и спина и немного руки. И не смотря от этого девченки сходили от него с ума - был душой компании.

Был душой компании? (IMG:style_emoticons/default/huh.gif) Я несколько другое имел ввиду.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
FunnyEll
сообщение 7 Jul 2007, 14:31
Сообщение #12

можно просто Фаня
******
Группа: Banned
Сообщений: 5045
Регистрация: 6-November 06
Из: мечта
Пользователь №: 2406
Репутация: 188




И что же?

Все я правильно поняла. Вы сами себя загоняете в это. Мы девушки впервую очередь, смотрим на душу, на не на внешнюю обертку. И любят внутренние качества челавека, а не внешние.
Так, что все от человека зависит.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Птах
сообщение 7 Jul 2007, 14:40
Сообщение #13

...
******
Группа: Главные модераторы
Сообщений: 5921
Регистрация: 3-June 07
Из: Лен.Обл
Пользователь №: 7752
Репутация: 336




Цитата(FunnyEll @ 7 Jul 2007, 15:31 ) *
И что же?

Все я правильно поняла. Вы сами себя загоняете в это. Мы девушки впервую очередь, смотрим на душу, на не на внешнюю обертку. И любят внутренние качества челавека, а не внешние.
Так, что все от человека зависит.

У меня прыщи и я, оказывается, еще себя куда-то загоняю. Ты меня убила. (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Loreljaj
сообщение 7 Jul 2007, 14:57
Сообщение #14

Memento mori...
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 3581
Регистрация: 8-April 07
Из: Оттуда
Пользователь №: 6739
Репутация: 163




Цитата(FunnyEll @ 7 Jul 2007, 05:24 ) *
Большинство девушек, пишут, что гормональные нарушения у них связаны с ЗППП.


Большинство девушек? (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) Я только пару таких сообщений видела. Гормональные нарушения - это чаще последствия стресса и опухолей. (IMG:style_emoticons/default/dry.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
FunnyEll
сообщение 7 Jul 2007, 15:01
Сообщение #15

можно просто Фаня
******
Группа: Banned
Сообщений: 5045
Регистрация: 6-November 06
Из: мечта
Пользователь №: 2406
Репутация: 188




прыщи - это не инвалидность, чтобы сидеть дома


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Птах
сообщение 7 Jul 2007, 15:03
Сообщение #16

...
******
Группа: Главные модераторы
Сообщений: 5921
Регистрация: 3-June 07
Из: Лен.Обл
Пользователь №: 7752
Репутация: 336




Цитата(FunnyEll @ 7 Jul 2007, 16:01 ) *
прыщи - это не инвалидность, чтобы сидеть дома

Вот это к чему сейчас было сказано?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Loreljaj
сообщение 7 Jul 2007, 15:17
Сообщение #17

Memento mori...
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 3581
Регистрация: 8-April 07
Из: Оттуда
Пользователь №: 6739
Репутация: 163




Цитата(FunnyEll @ 7 Jul 2007, 16:01 ) *
прыщи - это не инвалидность, чтобы сидеть дома

А инвалиды ,получается, должны дома сидеть (IMG:style_emoticons/default/dry.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
FunnyEll
сообщение 7 Jul 2007, 15:32
Сообщение #18

можно просто Фаня
******
Группа: Banned
Сообщений: 5045
Регистрация: 6-November 06
Из: мечта
Пользователь №: 2406
Репутация: 188




давайте не будем коверкоть слова, и речь не об инвалидах
просто некоторые инвалиды, не могут двигаться вообще

=====
А загоняете, вы себя дома, только из-за себя
Я уже писала, что это балезнь зазывается социофобией. И что прыщи надо лечить не только с дерматологом, но и психологом


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Птах
сообщение 7 Jul 2007, 16:14
Сообщение #19

...
******
Группа: Главные модераторы
Сообщений: 5921
Регистрация: 3-June 07
Из: Лен.Обл
Пользователь №: 7752
Репутация: 336




Цитата(FunnyEll @ 7 Jul 2007, 16:32 ) *
давайте не будем коверкоть слова, и речь не об инвалидах
просто некоторые инвалиды, не могут двигаться вообще

=====
А загоняете, вы себя дома, только из-за себя
Я уже писала, что это балезнь зазывается социофобией. И что прыщи надо лечить не только с дерматологом, но и психологом

Да причем здесь дом. По твоему, если я каждое утро буду совершать пробежки, то действительно убегу от инфаркта? Продолжая есть всякую дрянь и нервничать? Как-то тебя зациклило на социофобии. Считаешь других проблем у нас нет? (IMG:style_emoticons/default/dry.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
FunnyEll
сообщение 7 Jul 2007, 16:25
Сообщение #20

можно просто Фаня
******
Группа: Banned
Сообщений: 5045
Регистрация: 6-November 06
Из: мечта
Пользователь №: 2406
Репутация: 188




....
и не надо злится нервные клетки не востанавливаются.
Просто надо жить - как все живут, не оглядывась на проблемы, но не забывать, что они есть. Потому что они застовляют жить и двигаться дальше...


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

15 стр. всего V   1 2 3 > » 
Высказаться в этой темеНачать новую тему
1 польз. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 19th April 2024 - 10:45
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.