АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

> Правила раздела Лекарства

В этом разделе действуют общие Правила форума Угрей.НЕТ.
Этот раздел для сообщений о зарегистрированных лекарственных средствах. Описания и отзывы о главных наружных средствах для лечения акне есть также в разделе Аптека. Детальные отзывы можно оставлять там.

51 стр. всего V  « < 16 17 18 19 20 > »   
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> Юнидокс-Солютаб, антибиотик, подскажите
Юнидокс/Доксициклин/лучше ничего не надо/другое(вписать в теме)
Юнидокс/Доксициклин/лучше ничего не надо/другое(вписать в теме)?
Юнидокс [ 195 ] ** [39.39%]
Доксициклин [ 74 ] ** [14.95%]
Ненадо антибиотиков! [ 72 ] ** [14.55%]
Другой антибиотик(снизу напишу) [ 12 ] ** [2.42%]
Я не в теме... [ 142 ] ** [28.69%]
Всего голосов: 495
Гости не могут голосовать 
ejul
сообщение 13 Jan 2011, 20:09
Сообщение #341



Группа: Посетители
Сообщений: 1
Регистрация: 13-January 11
Пользователь №: 126864
Репутация: пока нет




У меня проблемы с кожей начались тогда, когда у всех нормальных людей они заканчиваются..лет в 19, наверное. Боролась всякими народными методами, но результаты были временные и сомнительные. В году 2003 наверное я таки обратилась к дерматологу: прописала мне курс Юнидокса 10 дней по 1 таблетке/2 раза в день, наружно Далацин Т гель, параллельно как обычно при приеме антибиотиков иммуномодуляторы, линекс и дифлюкан. Свершилось чудо: через 10 дней кожа очистилась, появлялись еще единичные воспаления, но их было очень мало..я тогда решила продлить курс юнидокса самостоятельно..пропила еще 10 дней по одной таблетке в день, вымазала до конца тюбик далацина, хотя его мне тоже на 10 прописывали. Результат: за 3 недели проблема многих лет разрешилась, коожа как у младенца, Юнидокс убирает хорошо жирность кожи, это практически сразу я заметила..уже на 5 день приема. Лет 5 никаких проблем не было вообще. Потом периодически что то вылазить стало, я пропивала опять Юнидокс 2-3 пачки и все. Так что мне помог он.

Сейчас опять у меня обострение, Скинореном месяца 1.5 мажусь - как мертвому припарка...к сожалению, пока нет возможности купить 3 пачки Юнидокса..он у нас щас подорожал здорово, решила попробовать заменить его доксициклином, на далацин все же придется разориться. Посмотрю на результат. Говорят доксициклин похуже действует.


В общем, могу сказать, что пить Юнидокс 10 дней скорее всего действительно нет смысла - этого мало, хотя бы 15 дней надо, это по моему опыту. А что касается побочек и вреда для здоровья, естественно антибиотики пользы не дают, но если организм здоров, и в период приема антибиотиков принимать для профилактики поддерживающие препараты: для печени - гепатопротекторы, для иммунитета что-нибудь, девочкам - против молочницы 2 капсулы флуконазола в середине и в конце курса, еще мне витамин В прописывали и линекс от дисбактериоза. Линекс не пила, а вот флуконазол надо обязательно, ну и для печени тоже. Никаких проблем тьфу-тьфу не наблюдала..единственный неприятный момент - на голодный желудок нельзя Юнидокс- тошнит. Только во время или после еды, в желудок Юнидокс не должен попадать в одиночестве.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
СоВеСтЬ
сообщение 15 Jan 2011, 00:04
Сообщение #342

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 296
Регистрация: 16-December 07
Из: Москва
Пользователь №: 11565
Репутация: 13




заболела я как-то ангиной в январе 2010 года,мне прописали антибиотик флемоксин салютаб...
вот он мне чудо совершил,реально,правда временно(т.к. не полный курс пропила,если бы знала что от прыщей поможет так,пропила бы всё)
у меня чистейшая спина была,грудь чистая,на лице одно воспаление в два месяца и так до этой осени (IMG:style_emoticons/default/dry.gif)
пить сейчас пока не думаю его,так как пошла по другому пути,решила проверить другую сторону появления высыпаний...
в инструкции написанно:
Показания к применению

Инфекционно-воспалительные заболевания, вызванные чувствительными к препарату микроорганизмами:

инфекции органов дыхания;
инфекции органов мочеполовой системы;
инфекции органов ЖКТ;
инфекции кожи и мягких тканей.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Volodik
сообщение 18 Jan 2011, 01:07
Сообщение #343

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 157
Регистрация: 13-November 10
Из: Minsk, Belarus
Пользователь №: 109779
Репутация: -9




Флемоксин Солютаб - Амоксициллин -> пенициллин, а он не чувствителен к P.acnes, так что считать его эффективным в лечении акне, я бы не стал. Юнидокс куда лучше...


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
dimasanx
сообщение 18 Jan 2011, 19:17
Сообщение #344

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 14
Регистрация: 27-November 10
Пользователь №: 113121
Репутация: пока нет




Volodik, поздравляю с результатами и желаю успехов в будущем!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
dimasanx
сообщение 20 Jan 2011, 08:11
Сообщение #345

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 14
Регистрация: 27-November 10
Пользователь №: 113121
Репутация: пока нет




Volodik, будь добр, напиши как(в какой форме, время, совместно с чем) принимал витамин А и цинктекрал. Принимал ли их в один прием с пищей или порознь?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Volodik
сообщение 21 Jan 2011, 04:21
Сообщение #346

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 157
Регистрация: 13-November 10
Из: Minsk, Belarus
Пользователь №: 109779
Репутация: -9




Цитата(dimasanx @ 20 Jan 2011, 09:11 ) *
Volodik, будь добр, напиши как(в какой форме, время, совместно с чем) принимал витамин А и цинктекрал. Принимал ли их в один прием с пищей или порознь?

Пил так....
Утро после еды 1 цинктерал + 33000 МЕ вит. А
Обед 33000 ME вит. А
Вечер 1 цинктерал + 33000 MЕ вит. А

Сообщение отредактировал Volodik - 21 Jan 2011, 17:49


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
dimasanx
сообщение 21 Jan 2011, 12:45
Сообщение #347

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 14
Регистрация: 27-November 10
Пользователь №: 113121
Репутация: пока нет




Цитата(Volodik @ 21 Jan 2011, 06:21 ) *
Пил так....
Утро после еды 1 цинктерал + 33000 МЕ вит. А
Обед 33000 ME вит. А
Завтрак 1 цинктерал + 33000 MЕ вит. А

Завтрак после обеда, улыбнуло (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Но так то все понятно, спасибо!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Volodik
сообщение 21 Jan 2011, 17:50
Сообщение #348

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 157
Регистрация: 13-November 10
Из: Minsk, Belarus
Пользователь №: 109779
Репутация: -9




Сейчас после 75 дневного курса антибиотика пью:
5000 МЕ витамина D3
1 цинктерал
1 мультитабс
Местно зинерит


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
snajdan
сообщение 21 Jan 2011, 20:25
Сообщение #349

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1056
Регистрация: 14-June 09
Пользователь №: 51923
Репутация: 33




Volodik с врачом консультировался? это ппц адский способ лечения кожи... калечения организма


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
urbino1986
сообщение 21 Jan 2011, 22:29
Сообщение #350

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 48
Регистрация: 4-July 10
Пользователь №: 91139
Репутация: 3




Цитата(ejul @ 13 Jan 2011, 20:09 ) *
девочкам - против молочницы 2 капсулы флуконазола в середине и в конце курса, еще мне витамин В прописывали и линекс от дисбактериоза. Линекс не пила, а вот флуконазол надо обязательно,


Против молочницы нужно пить всем - и мальчикам, и девочкам, а то потом мальчики пипиську будут от грибов лечить еще полгода.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Volodik
сообщение 21 Jan 2011, 23:58
Сообщение #351

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 157
Регистрация: 13-November 10
Из: Minsk, Belarus
Пользователь №: 109779
Репутация: -9




Цитата(dimasanx @ 20 Jan 2011, 09:11 ) *
Volodik, будь добр, напиши как(в какой форме, время, совместно с чем) принимал витамин А и цинктекрал. Принимал ли их в один прием с пищей или порознь?



Цитата(snajdan @ 21 Jan 2011, 21:25 ) *
Volodik с врачом консультировался? это ппц адский способ лечения кожи... калечения организма

2 года потраченных на лечение способами наших врачей никакого результата не дали
А по своим методам я почти полностью излечился. Сдаю кровь, проверяю печень...все нормально


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
dimasanx
сообщение 22 Jan 2011, 09:52
Сообщение #352

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 14
Регистрация: 27-November 10
Пользователь №: 113121
Репутация: пока нет




Volodik, будь добр, напиши, пожалуйста, какие анализы(чтобы была связь, такая пилюля-такой то анализ) здаешь и как часто.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
trol
сообщение 22 Jan 2011, 21:48
Сообщение #353

Посетитель

Группа: Посетители
Сообщений: 7
Регистрация: 22-January 11
Пользователь №: 130078
Репутация: пока нет




Здравствуйте! Поделюсь своей историей! Угревая сыпь меня мучает с 8 класса, сейчас мне 20 лет! Много чего перепробовал, ходил к разным дерматологам, ничего СУЩЕСТВЕННО не помогало! Однажды врач мне посоветовала обратиться к антибиотикам, конкретно Амоксициллин, антибиотик ряда пенициллинов! Я пропил курс, 16 капсул в упаковке! Эффект был изумительным, лицо очистилось, новых высыпаний практически не было, я был просто счастлив!!! Эффект от Амоксицилла был в течение месяца, потом, к моему глубокому разочарованию, все вернулось обратно((( На след. год я вновь пил Амоксициллин, эффект тот же месяц-полтора держит, потом вновь высыпания! Случайно, услышал от дерматолога про антибиотики ряда тетрациклинов! Придя домой, нашел кучу информации о них, а так же положительные отзывы экспертов-дерматологов и обычных людей! Долго думал, что же купить, в итоге выбор пал на Юнидокс Солютаб! До приема антибиотика, вел дневник, хотел отследить взаимосвязь питания и высыпаний на лице! Могу сказать, что взаимосвязи я не обнаружил!!! Следовательно еда практически не влияет на воспалительные процессы на коже! Перед началом приема Юнидокса был в сомнениях, сколько же его пить 10 дней или не менее 3-х месяцев! Остановился на втором варианте! Пошел в аптеку купил Юнидокса 6 пачек + Линекс 4 пачки, вышло на 2,5 тысячи рубликов! Пил по разработанной экспертами (прочитал статью) методике: 14 дней по 2 табл. в день; 14 дней по таблетке в день; оставшиеся дни по пол таблетки совместно с линексом все время! В итоге я пил Юнидокс Солютаб в течение 2.5 месяца! Эффект во время приема отличный, лицо чистое, все здорово, даже подумал, неужели это конец моей борьбы с прыщами??? Месяц после окончания приема, тоже все было хорошо! Я начал прием Юнидокса 11.10.2010, последнюю таблетку выпил 30.12.2010....... 15 января у меня вновь воспалилось лицо,причем очень серьезно, я был в отчаянии..... Сегодня, 22 января, состояние лица неплохое, лишь последствия(постакне) от обострения, не знаю,чего дальше ожидать! Да, конечно, я могу продлить свое счастье, купив еще пару пачек Юнидокса, но это не выход, я считаю, долгое время нельзя принимать антибиотики, это ненормально! Я надеюсь, что в дальнейшем у меня не будет обострений, высыпаний серьезных, но гарантировать ничего нельзя! Надеюсь, для кого-нибудь моя история будет поучительна и полезна! Желаю всем удачи и терпения в борьбе с этой пагубной болезнью!!!!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Volodik
сообщение 23 Jan 2011, 01:19
Сообщение #354

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 157
Регистрация: 13-November 10
Из: Minsk, Belarus
Пользователь №: 109779
Репутация: -9




Цитата(dimasanx @ 22 Jan 2011, 10:52 ) *
Volodik, будь добр, напиши, пожалуйста, какие анализы(чтобы была связь, такая пилюля-такой то анализ) здаешь и как часто.


В мед. центре сдаю развернутый анализ крови (стоит немного и быстро делают, в отличии от больниц где надо ждать месяц и плюс к этому направление), а печень проверяется обычным анализом мочи.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Volodik
сообщение 23 Jan 2011, 01:23
Сообщение #355

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 157
Регистрация: 13-November 10
Из: Minsk, Belarus
Пользователь №: 109779
Репутация: -9




Цитата(dimasanx @ 22 Jan 2011, 10:52 ) *
Volodik, будь добр, напиши, пожалуйста, какие анализы(чтобы была связь, такая пилюля-такой то анализ) здаешь и как часто.



Цитата(trol @ 22 Jan 2011, 22:48 ) *
Здравствуйте! Поделюсь своей историей! Угревая сыпь меня мучает с 8 класса, сейчас мне 20 лет! Много чего перепробовал, ходил к разным дерматологам, ничего СУЩЕСТВЕННО не помогало! Однажды врач мне посоветовала обратиться к антибиотикам, конкретно Амоксициллин, антибиотик ряда пенициллинов! Я пропил курс, 16 капсул в упаковке! Эффект был изумительным, лицо очистилось, новых высыпаний практически не было, я был просто счастлив!!! Эффект от Амоксицилла был в течение месяца, потом, к моему глубокому разочарованию, все вернулось обратно((( На след. год я вновь пил Амоксициллин, эффект тот же месяц-полтора держит, потом вновь высыпания! Случайно, услышал от дерматолога про антибиотики ряда тетрациклинов! Придя домой, нашел кучу информации о них, а так же положительные отзывы экспертов-дерматологов и обычных людей! Долго думал, что же купить, в итоге выбор пал на Юнидокс Солютаб! До приема антибиотика, вел дневник, хотел отследить взаимосвязь питания и высыпаний на лице! Могу сказать, что взаимосвязи я не обнаружил!!! Следовательно еда практически не влияет на воспалительные процессы на коже! Перед началом приема Юнидокса был в сомнениях, сколько же его пить 10 дней или не менее 3-х месяцев! Остановился на втором варианте! Пошел в аптеку купил Юнидокса 6 пачек + Линекс 4 пачки, вышло на 2,5 тысячи рубликов! Пил по разработанной экспертами (прочитал статью) методике: 14 дней по 2 табл. в день; 14 дней по таблетке в день; оставшиеся дни по пол таблетки совместно с линексом все время! В итоге я пил Юнидокс Солютаб в течение 2.5 месяца! Эффект во время приема отличный, лицо чистое, все здорово, даже подумал, неужели это конец моей борьбы с прыщами??? Месяц после окончания приема, тоже все было хорошо! Я начал прием Юнидокса 11.10.2010, последнюю таблетку выпил 30.12.2010....... 15 января у меня вновь воспалилось лицо,причем очень серьезно, я был в отчаянии..... Сегодня, 22 января, состояние лица неплохое, лишь последствия(постакне) от обострения, не знаю,чего дальше ожидать! Да, конечно, я могу продлить свое счастье, купив еще пару пачек Юнидокса, но это не выход, я считаю, долгое время нельзя принимать антибиотики, это ненормально! Я надеюсь, что в дальнейшем у меня не будет обострений, высыпаний серьезных, но гарантировать ничего нельзя! Надеюсь, для кого-нибудь моя история будет поучительна и полезна! Желаю всем удачи и терпения в борьбе с этой пагубной болезнью!!!!


Во время лечения следовало бы ходить на чистку лица, дабы убрать комедоны, которые сами не пропадают. Правильно, пока вы пили антибиотики некому было их воспалять. Сейчас для вас идеальны вариант будет химический пилинг с гликолевой кислотой, потому как мех. чистка может только ухудшить ситуацию.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
trol
сообщение 23 Jan 2011, 13:45
Сообщение #356

Посетитель

Группа: Посетители
Сообщений: 7
Регистрация: 22-January 11
Пользователь №: 130078
Репутация: пока нет




Цитата(Volodik @ 23 Jan 2011, 01:23 ) *
Во время лечения следовало бы ходить на чистку лица, дабы убрать комедоны, которые сами не пропадают. Правильно, пока вы пили антибиотики некому было их воспалять. Сейчас для вас идеальны вариант будет химический пилинг с гликолевой кислотой, потому как мех. чистка может только ухудшить ситуацию.

Возможно, химический пилинг и поможет! Я сейчас очень ограничен с финансами, а пилинг это не разовая процедура, да и не доверяю я маскам всяким! Не раз уже делал чистку лица у дерматолога, маски из глины зеленой, голубой тоже, через неделю все встает на круги своя...
Покупая Юнидокс, я рассчитывал на координальное улучшения состояния кожи лица не только во время приема препарата, но и после окончания! Однако положит.эффект наблюдался только во время использования антибиотика и месяц после окончания!
Интересует вопрос, кто-нибудь из форумчан пил антибиотики ряда макролидов ( джозамицин,вильпрафен, суммамед )??? Если да, то какой эффект от них???


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Max23
сообщение 23 Jan 2011, 14:55
Сообщение #357



Группа: Посетители
Сообщений: 1
Регистрация: 23-January 11
Пользователь №: 130307
Репутация: пока нет




Привет, мне 22, расскажу, как я победил прыщи на спине, лечиться начал в сентябре 2010, мучался несколько лет, они то проходили, то опять, убивал их солнцем - глупо, появлялись опять, никаких витаминов я не принимал, в фитнес не ходил, точнее ходил, но вместе с прыщами (качался) - никакой фитнес мне не помог, я девственник, сексом не занимался, питание у меня нестабильное, ем, когда хочу. Ходил в больницу - предложили делать переливание крови с антибиотиками - отказался, подумал, раз они добавляют при переливании антибиотики, то их можно просто принять внутрь, начитался форумов - нашел юнидокс солютаб + дифферин и базирон. Юнидокс пил ровно 3 месяца(первые 2 недели утром и вечером, при чем ничего для печени я не принимал, возможно зря), чередовал дифферин(утром) и базирон(вечером), от дифферина началась аллергия, кожа краснела\чесалась, оставил только Базирон, который меня и спас, я мазался Базироном больше 5 месяцев(спину!!! с лицом лучше так не поступать) и мажусь до сих пор, прыщи прошли, остались только рубцы от того, что я их нещадно давил - тоже зря. Есть еще одно но! В течении всего этого срока самолечения я мылся без мочалки\без мыла\без геля для душа, т.е. я тупо поливался водой и мыл голову (один раз в день) Базироном я мазался строго утром и вечером, вытирался очень аккуратно, за весь срок я пил алкоголь раз 5, не знаю, играет ли он роль. Главное терпение, все это лечение длится очень долго и бывало я отчаивался и хотел все бросить, но так и мазал, и мазал... и вот теперь я здоров.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
trol
сообщение 23 Jan 2011, 20:19
Сообщение #358

Посетитель

Группа: Посетители
Сообщений: 7
Регистрация: 22-January 11
Пользователь №: 130078
Репутация: пока нет




Цитата(Max23 @ 23 Jan 2011, 14:55 ) *
Привет, мне 22, расскажу, как я победил прыщи на спине, лечиться начал в сентябре 2010, мучался несколько лет, они то проходили, то опять, убивал их солнцем - глупо, появлялись опять, никаких витаминов я не принимал, в фитнес не ходил, точнее ходил, но вместе с прыщами (качался) - никакой фитнес мне не помог, я девственник, сексом не занимался, питание у меня нестабильное, ем, когда хочу. Ходил в больницу - предложили делать переливание крови с антибиотиками - отказался, подумал, раз они добавляют при переливании антибиотики, то их можно просто принять внутрь, начитался форумов - нашел юнидокс солютаб + дифферин и базирон. Юнидокс пил ровно 3 месяца(первые 2 недели утром и вечером, при чем ничего для печени я не принимал, возможно зря), чередовал дифферин(утром) и базирон(вечером), от дифферина началась аллергия, кожа краснела\чесалась, оставил только Базирон, который меня и спас, я мазался Базироном больше 5 месяцев(спину!!! с лицом лучше так не поступать) и мажусь до сих пор, прыщи прошли, остались только рубцы от того, что я их нещадно давил - тоже зря. Есть еще одно но! В течении всего этого срока самолечения я мылся без мочалки\без мыла\без геля для душа, т.е. я тупо поливался водой и мыл голову (один раз в день) Базироном я мазался строго утром и вечером, вытирался очень аккуратно, за весь срок я пил алкоголь раз 5, не знаю, играет ли он роль. Главное терпение, все это лечение длится очень долго и бывало я отчаивался и хотел все бросить, но так и мазал, и мазал... и вот теперь я здоров.

Хорошо, что тебе помогло! Для меня солнце - это вред, сразу лицо обостряется, когда загараю, пользуюсь солнцезащитным кремом и кепкой!!! Один раз попробовал позагарать, потом месяц все воспалялось, уфф!!! Я тоже спортсмен, тоже качаюсь, играю за сборную института по футболу, не курю и не пью, веду здоровый образ жизни! Питание хорошее, без этого в качалке делать нечего! В прошлом году пил протеин, от него прыщи полезли, в этом году решил не покупать спорт.пит, лицо без прыщей дороже!!! Я тоже совместно с Юнидоксом мазался и Базироном и Метрогилом и Линекс совместно пил! На время приема помогало, сейчас , к сожалению, боюсь, что снова все возвращается..((( Про терпение ты конечно верно подметил, но когда ты пытаешься вылечить эту болезнь на протяжении 8-ми лет, а не года, как у тебя, и все тщетно, то, действительно опускаются руки, ты уже не во что не веришь, что тебе рекомендуют, да и по сути рекомендовать уже нечего, т.к. за 8 лет ты уже почти все перепробовал! Когда меня спрашивают знакомые:" у тебя есть мечта???" я всем отвечаю, что нет.... Хотя в душе я четко осознаю свою мечту, это вылечиться раз и на всегда от прыщей, угрей, жирной кожи и часто того настроения, кот. сопутствует прыщам! Я надеюсь, верю, что рано или поздно воспаления прекратятся и все будет хорошо!!!!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Nokis
сообщение 25 Jan 2011, 12:45
Сообщение #359

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 25
Регистрация: 4-July 08
Пользователь №: 18405
Репутация: пока нет




А почему никто не говорит про воздействие данного антибиотика на эмаль зубов ? (Тетрациклиновые зубы)
Какая статистика по этому вопросу ?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
bakteriofag
сообщение 25 Jan 2011, 19:23
Сообщение #360

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 439
Регистрация: 24-January 11
Из: Москва
Пользователь №: 130626
Репутация: 6




странно, что мне дерматолог в клинике так же, как некоторым, назначала пить сначала 5 дней по 2 таблетки (если не ошибаюсь), а потом продлила до 7 дней (IMG:style_emoticons/default/huh.gif) юнидокс-солютаб. я тогда еще удивилась, почему он особо никак не отразился на состоянии моего лица. помню, классе в 10, когда обострение УБ было, тогда мне косметолог прописала какой-то антибиотик, название уже не вспомню, так вот через неделю после начала его приема очень быстро стали проходить все воспаления и такое состояние сравнительно долго держалось без изменений.

мне как-то боязно на протяжении как минимум 6 недель принимать антибиотики. а что потом делать с микрофлорой?
кстати, при приеме юнидокса в течение недели не наблюдалось никаких побочных эффектов типа тошноты и дискомфорта внутреннего.

Сообщение отредактировал bakteriofag - 25 Jan 2011, 19:25


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

51 стр. всего V  « < 16 17 18 19 20 > » 
Высказаться в этой темеНачать новую тему
2 польз. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 20:18
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.