АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Здравствуйте, гость

Метки
Раздел пока не имеет разметки.

> Правила раздела Лекарства

В этом разделе действуют общие Правила форума Угрей.НЕТ.
Этот раздел для сообщений о зарегистрированных лекарственных средствах. Описания и отзывы о главных наружных средствах для лечения акне есть также в разделе Аптека. Детальные отзывы можно оставлять там.

51 стр. всего V  « < 9 10 11 12 13 > »   
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> Юнидокс-Солютаб, антибиотик, подскажите
Юнидокс/Доксициклин/лучше ничего не надо/другое(вписать в теме)
Юнидокс/Доксициклин/лучше ничего не надо/другое(вписать в теме)?
Юнидокс [ 193 ] ** [39.31%]
Доксициклин [ 74 ] ** [15.07%]
Ненадо антибиотиков! [ 72 ] ** [14.66%]
Другой антибиотик(снизу напишу) [ 11 ] ** [2.24%]
Я не в теме... [ 141 ] ** [28.72%]
Всего голосов: 491
Гости не могут голосовать 
Лейсан
сообщение 8 Sep 2010, 12:36
Сообщение #201

Вождь

Сегодня назначили ЮС по 1 таб 2 р. в день,также я принимаю роа 45 дней уже.Врач,а точнее доцент кафедры сказал рать именно ЮС т.к. он действует на прыщи тоже а тот который антибиотик похожий и дешевый на уб не действует. сегодня начинаю пить,на прием через неделю ток.посмотрим.долго мне не хотели антибиотик назначать конечно только воспаление не уходит(

Метки
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
juicygirl
сообщение 8 Sep 2010, 20:10
Сообщение #202

Участник
*

Цитата(ZanoZa @ 15 May 2010, 15:01 ) *
Блин, а у меня ни побочек, ни результата...

У меня такая же ситуация была: после месячного курса ни грамма улучшений, только кишечник стал шалить и пришлось кучу денег тратить на его восстановление. Я после подобного свое лицо антибиотикам не доверяю, к тому уж очень высока вероятность, что они либо помогут временно, либо вообще не помогут!!! (IMG:style_emoticons/default/dry.gif)

Метки
Перейти наверх страницы
an426
сообщение 8 Sep 2010, 21:21
Сообщение #203

Активист

Я пропил курс антибиоткиа доксициклина на 14дней.Щас через 4 месяца я хочу снова лечиться антибиотиком юнидоксом.Кто-нибудь повторно лечился антибиотиками?Результаты были такие же как и при первом лечении?

Метки
Перейти наверх страницы
Alusema
сообщение 9 Sep 2010, 09:03
Сообщение #204

Закончились мои 10 дней приема ЮС, результата 0, только хуже стало... сходила к другому дермотологу, все, что он мне сказал - это мазать лицо болтушками... а на вопрос про антибиотики ничего не ответил... с таким результатом можно было не идти... (IMG:style_emoticons/default/dry.gif)

Метки
Перейти наверх страницы
Лейсан
сообщение 9 Sep 2010, 10:56
Сообщение #205

Вождь

пирочитала отзывы и расстраиваюсь...неужели вообще никак не подействовал???

Сообщение отредактировал Лейсан - 9 Sep 2010, 14:57

Метки
Перейти наверх страницы
everton17
сообщение 9 Sep 2010, 16:36
Сообщение #206

Бывалый
**

Цитата(serghik @ 7 Sep 2010, 11:42 ) *
Всем привет! Пропил ЮС 9 недель. Эффект отличный, на протяжении этих недель лицо было чистым как никогда за 3 последних года.
Но через 2 недели все вернулось, очень обидно. Побочных действий у себя вроде не обнаружил.

Что собираешься делать дальше?

Метки
Перейти наверх страницы
SPG
сообщение 9 Sep 2010, 17:52
Сообщение #207

Посетитель

Цитата(serghik @ 7 Sep 2010, 11:42 ) *
Всем привет! Пропил ЮС 9 недель. Эффект отличный, на протяжении этих недель лицо было чистым как никогда за 3 последних года.
Но через 2 недели все вернулось, очень обидно. Побочных действий у себя вроде не обнаружил.

вот этого и боюсь, протравишь организм, а эффекта не будет
хотя бы одного почитать, кто вылечился после курса юнидокса, ну или, на крайняк, полгода без прыщей прожил (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

мне как-то флемоксин назначили (но по другому поводу, типа воспаление в горле было) на 7 дней, 3 таблетки в день, недели не прошло как новые прыщи перестали появлятся, а старые воспаления уменьшились, не сразу дошло что это из-за флемоксина, так рад был, но через недели полторы все вернулось (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)

но в любом случае, в ближайшее время собираюсь пропить курс юнидокса, т.к. хз что ещё делать

Сообщение отредактировал SPG - 9 Sep 2010, 17:53

Метки
Перейти наверх страницы
Elena90
сообщение 10 Sep 2010, 16:01
Сообщение #208

Бывалый
**

18ый день принимаю доксицилин.Кожа - ну охренеть, такого чистого лица у меня не было уже года полтора.Только постакне картину портят, ну да и ладно.
Минусы-ЖКТ ругается.Очень сильно(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Насчет юнидокса не знаю, но с доксицилином уж точно надо пить всякие линексы, хилак форте и т.д. в убойном кол-ве.

Метки
Перейти наверх страницы
an426
сообщение 11 Sep 2010, 13:18
Сообщение #209

Активист

Цитата(Elena90 @ 10 Sep 2010, 16:01 ) *
18ый день принимаю доксицилин.Кожа - ну охренеть, такого чистого лица у меня не было уже года полтора.Только постакне картину портят, ну да и ладно.
Минусы-ЖКТ ругается.Очень сильно(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Насчет юнидокса не знаю, но с доксицилином уж точно надо пить всякие линексы, хилак форте и т.д. в убойном кол-ве.

А у вас как все начал происходить?То есть у вас в первый же день принятия доксициклина начали проходить прыщи и не стали появлять новые?Или результат стал появляться через какое-то время?А то я 4 день пью юнидокс+дифферин+базирон и результат никакого,прыщи все лезут и лезут((

Метки
Перейти наверх страницы
Лейсан
сообщение 11 Sep 2010, 13:44
Сообщение #210

Вождь

а никого не тошнит от ЮС?

Метки
Перейти наверх страницы
kleopatra77777
сообщение 14 Sep 2010, 19:47
Сообщение #211

Участник
*

Цитата(BlackBrillianT @ 5 May 2010, 15:42 ) *
В последнее время везде о нем говорят, по ТВ показали в программе "Здоровье", мол помогает хорошо. ("реклама" - сразу задумался я.. (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) )

Я конечно не верю в это, поможет как и все - на время (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)

Так вот вопрос, кто-нибудь пропил полный курс в сочитании с внешним лечением, помогло? Как скоро после него повыскакивали? (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
И еще вопрос, Юнидокс Солютаб сам по себе дорогой... А Доксициклин копейки стоит, хотя по идее один и тот же лечащий элемент(а антибиотики один фиг все вредные). Они чем то отличаются? (лечащими свойствами)
Как думаете, стоит пропить курс или ну его нафуй здоровье гробить? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

п.с.: напишите еще, вдруг кто другой антибиотик принимал, как успехи??
мне порой кажется, что если бы я не принимал никогда эти грвеликолепные лекарства - у меня бы был иммунитет, который на раз-два всю эту какашку поборол...

Я пропила курс Доксицилина, и через месяц пропила курс Юнидокс Солютаб пила 30 дней, Юнидокс Солютаб помог, но на время, прыщи возвратились, но в меньшем количестве

Метки
Перейти наверх страницы
steptohell
сообщение 14 Sep 2010, 23:39
Сообщение #212

Участник
*

Ну какой же вам эффект будет за 10 дней? если за 10 дней антибиотик только начинает усиленно убивать бактерии и вы сразу прерываете курс?? Минимум 3 недели а при запущенной форме и все 3 месяца + наружные средства лечения, потом поддерживающий курс .так что дерзайте , а выбор пить или ходить обсыпанным это дело каждого.

Метки
Перейти наверх страницы
ТТТ
сообщение 15 Sep 2010, 14:18
Сообщение #213

Т

Метки
Перейти наверх страницы
ТТТ
сообщение 15 Sep 2010, 14:58
Сообщение #214

Вот моя история... Болею, точнее страдаю прыщами более 10 лет, обострения бывали у меня жуткие, сам себя в зеркале пугался), чего я только не делал, чем только не лечил, результат был=0, у меня даже не было временных улучшений, никогда. Очередной, не знаю уже, какой по счету врач, назначил ЮС, пропил его все лето, т.е. 3 месяца, улучшения появились уже через 10дней. Через полтора месяца, мое лицо было абсолютно чистым, и за весь курс прыщи ни разу не появились. Я был просто ошарашен результатам, еще никогда у меня не было такой чистой рожи). Но, через дней 10 после лечения появились несколько прыщей, обидно, ничего страшного пока нет, но я в ожидании страшного. Хотел бы узнать, можно ли повторить курс лечения через определенное время, если да, то через какое? Врач находится далеко, спросить его нет возможности.

Метки
Перейти наверх страницы
steptohell
сообщение 15 Sep 2010, 22:01
Сообщение #215

Участник
*

Цитата(ТТТ @ 15 Sep 2010, 14:58 ) *
Вот моя история... Болею, точнее страдаю прыщами более 10 лет, обострения бывали у меня жуткие, сам себя в зеркале пугался), чего я только не делал, чем только не лечил, результат был=0, у меня даже не было временных улучшений, никогда. Очередной, не знаю уже, какой по счету врач, назначил ЮС, пропил его все лето, т.е. 3 месяца, улучшения появились уже через 10дней. Через полтора месяца, мое лицо было абсолютно чистым, и за весь курс прыщи ни разу не появились. Я был просто ошарашен результатам, еще никогда у меня не было такой чистой рожи). Но, через дней 10 после лечения появились несколько прыщей, обидно, ничего страшного пока нет, но я в ожидании страшного. Хотел бы узнать, можно ли повторить курс лечения через определенное время, если да, то через какое? Врач находится далеко, спросить его нет возможности.

НЕобходимо продолжать поддерживать еще в течение минимум 3-4 месяцев наружное лечение, например на ночь базирон, утром скинорен + умываться правильно,специальными лосьенами и пенками , и все хорошо будет. так что не отчаивайтесь а купите крема .

Метки
Перейти наверх страницы
steptohell
сообщение 15 Sep 2010, 22:04
Сообщение #216

Участник
*

Цитата(steptohell @ 15 Sep 2010, 22:01 ) *
НЕобходимо продолжать поддерживать еще в течение минимум 3-4 месяцев наружное лечение, например на ночь базирон, утром скинорен + умываться правильно,специальными лосьенами и пенками , и все хорошо будет. так что не отчаивайтесь а купите крема .

и вообще антибиотики следовало тоже с наружным лечением принимать вам...

Метки
Перейти наверх страницы
an426
сообщение 16 Sep 2010, 22:54
Сообщение #217

Активист

А если у меня возникло привыкание к антибиотику, то он уже не поможет илион все-таки будет оказывать какое-то воздействие на прыщи?

Метки
Перейти наверх страницы
steptohell
сообщение 17 Sep 2010, 00:33
Сообщение #218

Участник
*

Цитата(an426 @ 16 Sep 2010, 22:54 ) *
А если у меня возникло привыкание к антибиотику, то он уже не поможет илион все-таки будет оказывать какое-то воздействие на прыщи?

а как вы определили что у вас привыкание к антибиотику?? на основе чего вы сделали вывод?

Метки
Перейти наверх страницы
an426
сообщение 17 Sep 2010, 22:21
Сообщение #219

Активист

Цитата(steptohell @ 17 Sep 2010, 01:33 ) *
а как вы определили что у вас привыкание к антибиотику?? на основе чего вы сделали вывод?

месяца 4 назад пил доксициклин 14 дней.Щас пью 10 дней в двойной дозе- прыщи как выскакивали так и выскакивают.Я дмаю, смысла дальше пропивать нет, только организм гробить((

Метки
Перейти наверх страницы
Незабудка
сообщение 18 Sep 2010, 10:23
Сообщение #220

Борец
Из: Иркутск

Пропила курс ЮС 12 недель. Сегодня выпила последнюю таблетку.
Теперь время покажет... что к чему...

Метки
Перейти наверх страницы

51 стр. всего V  « < 9 10 11 12 13 > » 
Высказаться в этой темеНачать новую тему
1 польз. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

- Текстовая версия Сейчас: 17th November 2019 - 21:22

Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.