АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

> Правила раздела Лекарства

В этом разделе действуют общие Правила форума Угрей.НЕТ.
Этот раздел для сообщений о зарегистрированных лекарственных средствах. Описания и отзывы о главных наружных средствах для лечения акне есть также в разделе Аптека. Детальные отзывы можно оставлять там.

6 стр. всего V  < 1 2 3 4 5 > »   
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> Юнидокс и Роа, нужен совет!
марусяЯ
сообщение 11 Jun 2009, 19:48
Сообщение #41

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 10
Регистрация: 5-June 09
Пользователь №: 51052
Репутация: пока нет




ого!!! а прервать курс я могу на 2 недели и дальше его продолжить после приезда? если да, то за сколько дней до поездки это сделать?Я не могу отменить поездку к моему сожалению...


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
maxikm
сообщение 11 Jun 2009, 20:01
Сообщение #42

Модератор
******
Группа: Почетный специалист
Сообщений: 3204
Регистрация: 13-January 08
Пользователь №: 12348
Репутация: 271




Цитата(марусяЯ @ 11 Jun 2009, 20:48 ) *
ого!!! а прервать курс я могу на 2 недели и дальше его продолжить после приезда? если да, то за сколько дней до поездки это сделать?Я не могу отменить поездку к моему сожалению...


Не надо меня уламывать)) Я вам все написал. Заботится о своем здоровье ваша задача.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
SBA
сообщение 16 Jun 2009, 10:25
Сообщение #43



Группа: Посетители
Сообщений: 1
Регистрация: 16-June 09
Пользователь №: 52168
Репутация: пока нет




Всем привет. Насчет Юнидокса: Принимать его 10 дней - бред. Бактерии только приспосабливаются и становятся нечувствительны к данному препарату. Та же ошибка была и у меня, хотя я пил его дольше. Через месяц результат - как будто никогда ничего и не было. Как следствие - эйфория, прекращение приема таблеток. Дальше, естессно, рецидивы и удивление, почему Юнидокс уже не так хорошо действует.. Принимал его без врача, как уже можно понять. Страшного ничего нет, если пить антибиотики полным курсом, не прекращая приема даже при существенном улучшении (если курс 6-8 недель, то столько и пить, даже если все нормально уже через 2 недели). Лучше это делать под контролем врача. НО!!! Не такого врача, который назначает их на 10 дней!!! Прочитайте в инструкции курс лечения от УБ - совсем другие сроки и за 10 дней ничего не вылечить. Сейчас думаю пить Роа, т.к. причину вижу в сальных железах. Перечитал кучу дневников кто принимал роаккутан, помогает, никто не загнулся. Как буду деньги, сразу возьму (как раз лучше пить ближе к осени).


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
bryde
сообщение 16 Jun 2009, 17:42
Сообщение #44

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 508
Регистрация: 19-December 08
Из: Белого моря
Пользователь №: 29573
Репутация: 18




Цитата(SBA)
Прочитайте в инструкции курс лечения от УБ - совсем другие сроки и за 10 дней ничего не вылечить.


У меня в инструкции написано "Продолжительность лечения составляет 5-10 дней". У тебя по-другому написано что ли? :)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ASASA
сообщение 26 Jun 2009, 18:46
Сообщение #45

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 626
Регистрация: 26-June 09
Из: маленький город
Пользователь №: 53333
Репутация: 12




Лично мне врач назначил 14 дней его пить) но сказал, что можно все 20. но не более!!!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
dimaone
сообщение 1 Jul 2009, 15:39
Сообщение #46



Группа: Посетители
Сообщений: 3
Регистрация: 1-July 09
Пользователь №: 53826
Репутация: пока нет




>При слове "роаккутан" большинство дерматологов прячется под стол и трясется от страха, это обычное дело (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
согласен, принимал шесть месяцев. Данный препарат помог мне нериально!!! Побочки? Да плевать на них, на данный момент я их вообще не чувствую, хотя честно говоря прыши полностью не прошли. Но это не в роа дела, а в том что я уж слишком болезненный ) блин чуток не свезло со здоровьем.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
leyzi
сообщение 4 Dec 2009, 22:37
Сообщение #47



Группа: Посетители
Сообщений: 4
Регистрация: 7-October 09
Пользователь №: 63888
Репутация: пока нет




Мне вот сейчас Юнидокс назначили, тоже на 10 дней и витамин Е внутрь + противоалергенный препарат!! Намучилась уже, кожа чистая была, но год назад случилось страшное (IMG:style_emoticons/default/dry.gif) На крыльях носа появилась шишка, по другому не скажешь, твердая, чем только я ее не мазала, а ей по фиг, еще больще становилась!!! Где-то за месяц рассосалась, и по новой через неделю, потом на лбу, и вот этот круговорот не прекрашался, если сегодня гдето убыло, на следущий день обязательно прибыло, в другом месте))) Дальше больше, появились комедоны на щеках, просто сыпь из них!!! Весна, 2 раза побывала в теплых странах, веря расспространненому мифу что солнышко все подсушит, ждала, комедоны сгладились, а шишки как были так и остались!!! Начались мои походы по специалистам, одна добрая женщина-врач, назначала мне даже уголь активированный, пей говорит деточка по 5 таблеточек в день и пройдут твои шишечки))) Вообщем нанервничалась так, что думала все страшнее нет ничего, были и чистки и антибиотик, кремы, мази.... нет числа.. тем временем воспаления мои стали синеть и зудеть, в глазах какбудто песка мешок!!! Кстати от фурункулеза даже лечили, переливанием))) Стандартное лечение трихополом + примочки хлоргесидина, метрогил, розекс, убили гада, но на лбу к тому времени было уже 8 плотных узлов!!!!!!!! На щеках и подбородке по 3-4!!! Пошла к косметологу убирать последствия, сейчас лучше намного, но все эти дырочки, рубчики, пятнышки, прошли только после 2 химических пилингов, кожа осыпается как дерево осенью)) Единичнные подкожники появляются, мажу дифферином!!!! Очень хочу с этим расстаться навсегда, за год натерпелась!!!!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
leyzi
сообщение 4 Dec 2009, 22:42
Сообщение #48



Группа: Посетители
Сообщений: 4
Регистрация: 7-October 09
Пользователь №: 63888
Репутация: пока нет




Ой, главное то не написала, спасибо дерматологу обычной районной поликлинники, что соскоб, сделала, и нашла причину-запрелестнца этого))) На нервной почве обострится может дружок этот, так что все болезни от нервов, только сифилис от удовольствия, пардон)))


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
manowar1
сообщение 11 Jan 2010, 03:43
Сообщение #49

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 12
Регистрация: 6-November 09
Пользователь №: 66754
Репутация: пока нет




мне на 14 дней назначали в комплексе со всяким, предотвращающем выделение сала
эффект наблюдался - новых прыщей не появлялось


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Видия
сообщение 10 May 2010, 14:55
Сообщение #50



Группа: Посетители
Сообщений: 1
Регистрация: 10-May 10
Пользователь №: 85800
Репутация: пока нет




Всем привет! Кто принимал Роаккутан, напишите результаты, плиз! У меня тяжёлая форма Акне. Мне назначили курс на полгода. Сейчас начну принимать. И ещё 2 вопроса:
1. Какую декоративную косметику (пудра, тональник) можно использовать, чтоб наименьший вред коже приносила во время лечения? Конечно, ей вообще пользоваться нельзя! Но просто нет другого выбора! Ни на работу, ни на учёбу с таким жутким лицом ездить не могу!((
2. Знает кто-нибудь о стоимости Роа за границей? К примеру, в Берлине или в Польше сколько стоит?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Vitalius
сообщение 26 Feb 2011, 17:26
Сообщение #51

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 127
Регистрация: 7-June 10
Пользователь №: 88570
Репутация: 1




Правда ли что антибиотик дает временный эффект, т.е. пока принимаешь лицо очищается, а когда перестаешь, то всё по новой?

Ведь если логически подумать, то антибиотик убивает бактерии, и когда его перестаешь принимать, то и бактерии перестают от него гибнуть и следовательно воспаления на коже вновь появляются.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ТетяРоза
сообщение 11 Jun 2012, 15:37
Сообщение #52

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 13
Регистрация: 12-March 12
Пользователь №: 356907
Репутация: пока нет




Мне дерматолог выписала принимать юнидокс 2 недели. Степень - на грани легкой и средней. Два раза в день по 1 таблетке. Но смущает то, что в инструкции к юнидоксу написано, что при лечении УБ нужно принимать по 100 мг в день, а это только одна таблетка, а не 2. Кроме того, в инструкции сказано, что юнидокс назначается при тяжелых формах УБ, а это явно не мой случай (надеюсь, пока не мой (IMG:style_emoticons/default/mellow.gif) )
И еще вопрос - стоит ли добавлять лактобактерии? Купила АЦИПОЛ, не знаю, пройти курс и потом принимать его или сразу во время курса подключать?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Shinigami
сообщение 3 Jul 2012, 15:42
Сообщение #53

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 79
Регистрация: 3-July 12
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 419119
Репутация: 3




Пил по одной таблетке месяц (из 3 требующихся). Потом нужно было по определенным обстоятельствам отменить. Очень сильно помог. Во время приёма практически ничего не появлялось, побочек не было совершенно никаких. Но после отмены всё начало достаточно быстро возвращаться. Если выбирать между роа и юнидоксом , то конечно первое т.к. это будет грамотнее


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ferry1
сообщение 9 Jul 2012, 23:07
Сообщение #54

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 88
Регистрация: 8-July 12
Пользователь №: 421006
Репутация: пока нет




Роа, говорят, классная вещь, многим помогла да и побочек не так страшны, как их в инструкции малюют


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
kirillirik
сообщение 20 Jul 2012, 11:23
Сообщение #55

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 10
Регистрация: 20-July 12
Пользователь №: 426190
Репутация: пока нет




Как раз собираюсь Роа пить,потому что после 14 дней курса юнидокса через месяц все обратно вернулось


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ЯMORЯK
сообщение 1 Aug 2012, 19:04
Сообщение #56

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 25
Регистрация: 18-July 12
Пользователь №: 425290
Репутация: пока нет




Собираюсь принимать "системные ретиноиды" под наблюдением врача. нужно окрытие разделов Роаккутан-Акнекутан.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ЯMORЯK
сообщение 1 Aug 2012, 19:07
Сообщение #57

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 25
Регистрация: 18-July 12
Пользователь №: 425290
Репутация: пока нет




не могу открыть!!!!!!!1


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ЯMORЯK
сообщение 1 Aug 2012, 19:08
Сообщение #58

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 25
Регистрация: 18-July 12
Пользователь №: 425290
Репутация: пока нет




СРОЧНО!!!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ЯMORЯK
сообщение 1 Aug 2012, 19:09
Сообщение #59

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 25
Регистрация: 18-July 12
Пользователь №: 425290
Репутация: пока нет




нужно как можно больше информации.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ЯMORЯK
сообщение 1 Aug 2012, 19:11
Сообщение #60

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 25
Регистрация: 18-July 12
Пользователь №: 425290
Репутация: пока нет




опыт применения.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

6 стр. всего V  < 1 2 3 4 5 > » 
Высказаться в этой темеНачать новую тему
1 польз. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 19th April 2024 - 01:24
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.