АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
6 стр. всего V  < 1 2 3 4 5 > »   
Closed TopicНачать новую тему
> Я вылечилась за 2 недели
987654321
сообщение 12 Feb 2011, 23:46
Сообщение #41

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 321
Регистрация: 12-January 11
Из: Челябинск
Пользователь №: 126468
Репутация: 13




Цитата(Zah27 @ 12 Feb 2011, 21:43 ) *
да я всё больше к ней не пойду... просто убивают врачи, косметологи когда на чужой проблеме они делают бабло, а лечить не лечут просто плюнут таким надо в рожу. я с 17 лет ни когда больше не ходил в бесплатную поликлинику потому, что там врачи к тебе относяться как к дерьму просто. они так же относяться к своей работе как касиры на кассах пятёрочек и копеяк и так далее когда за день кним уже 100 клиент приходят они про себя просто говорят да достали вы уже ходить сюда. спрашивается зачем вы вообще тогда выбрали эту профессию.


из этой ситуации лично я нашел достаточно простой выход - хожу в гос-ое учреждение к гос. врачу но плачу ей день те "благодарю" ее но за конкретный результат - так у человека просыпается интерес к тебе, но и понимание вырабатывается - что без результата послать могу куда подальше!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Алексей51Rus
сообщение 12 Feb 2011, 23:55
Сообщение #42

Активист
***
Группа: Ветераны
Сообщений: 202
Регистрация: 8-January 11
Пользователь №: 124970
Репутация: 1




Помогите мне! У меня легкая степень, которую не берут ни базироны, ни зенериты, ни скинорены вот уже как 3 года! Прыщи на щеках, а так же страшная жирность. Больше прыщей нигде нет.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Алексей51Rus
сообщение 12 Feb 2011, 23:56
Сообщение #43

Активист
***
Группа: Ветераны
Сообщений: 202
Регистрация: 8-January 11
Пользователь №: 124970
Репутация: 1




Как избавитьсяот жирности??? Ни Зинерит, ни базирон не помогает?? КАК??

ПС Я просто на 100% уверен, что все прыщи от ацкой жирности лица


ПСС Вопрос не совсем по теме: Использую дифферин крем. Кожа жирная. Не повредит ли мне это???

Сообщение отредактировал Алексей51Rus - 12 Feb 2011, 23:57


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
987654321
сообщение 13 Feb 2011, 00:16
Сообщение #44

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 321
Регистрация: 12-January 11
Из: Челябинск
Пользователь №: 126468
Репутация: 13




Как избавитьсяот жирности??? - это "тайна покрытая мраком" - ответ тебе никто не даст - а если кто-нить тебе попытается снизить дирность за деньги то знай тебя пытаются жестоко обмануть (типо процедура - мезотерапия)
Ни Зинерит, ни базирон не помогает?? КАК??-это все "ерунда на постном масле".
ПС Я просто на 100% уверен, что все прыщи от ацкой жирности лица- это ты правильно думаешь! (но как ни странно у меня есть пара знакомых с дико жирной кожей - и при этом 1 прыщь вылазит 1 раз в год и все - я серьезно, при этом особенно за лицо не следят - умоются с утра водой и все)
ПСС Вопрос не совсем по теме: Использую дифферин крем. Кожа жирная. Не повредит ли мне это??? - будет легкая кранота и шелушение - это из моего личного опыта... ах да - он не поможет, все эти мази тупо развод на бабло - помочь слегка помогает (это чтоб акнеборцы покупали - а вылечить не вылечит до конца)


кстати ты мылом лицо моешь??
если да то советую сменить на молочко гиппоаллергенное мне помогает - вот только поры забиваются все равно - но уже меньше




 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Алексей51Rus
сообщение 13 Feb 2011, 00:23
Сообщение #45

Активист
***
Группа: Ветераны
Сообщений: 202
Регистрация: 8-January 11
Пользователь №: 124970
Репутация: 1




Цитата(987654321 @ 13 Feb 2011, 00:16 ) *
Как избавитьсяот жирности??? - это "тайна покрытая мраком" - ответ тебе никто не даст - а если кто-нить тебе попытается снизить дирность за деньги то знай тебя пытаются жестоко обмануть (типо процедура - мезотерапия)
Ни Зинерит, ни базирон не помогает?? КАК??-это все "ерунда на постном масле".
ПС Я просто на 100% уверен, что все прыщи от ацкой жирности лица- это ты правильно думаешь! (но как ни странно у меня есть пара знакомых с дико жирной кожей - и при этом 1 прыщь вылазит 1 раз в год и все - я серьезно, при этом особенно за лицо не следят - умоются с утра водой и все)
ПСС Вопрос не совсем по теме: Использую дифферин крем. Кожа жирная. Не повредит ли мне это??? - будет легкая кранота и шелушение - это из моего личного опыта... ах да - он не поможет, все эти мази тупо развод на бабло - помочь слегка помогает (это чтоб акнеборцы покупали - а вылечить не вылечит до конца)
кстати ты мылом лицо моешь??
если да то советую сменить на молочко гиппоаллергенное мне помогает - вот только поры забиваются все равно - но уже меньше


Поверь, я убежден, что прыщики у меня от жирности. На месте, где жирниться кожа, переодически вылазят камедоны. Которые могут (или не могут) воспалиться.

По поводу зинерита... Хорошо, помогает, но к 17 вечера лицо блестит как таз! Помогает? Отчасти.

Питание не влияет - это точно. Съем я торт в одну морду или буду сидеть всю неделю на чае - ничегошеньки не меняется. Ночью, кстати, лицо не жирниться. Видать, поры спать ложаца после бурного трудового дня (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Лицо щас начал мыть мылом Dove. Оно мне помогало раньше, надеюсь что и щас поможет.

Сообщение отредактировал Алексей51Rus - 13 Feb 2011, 00:25


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Специалист
сообщение 15 Feb 2011, 13:00
Сообщение #46

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 48
Регистрация: 3-September 10
Пользователь №: 97716
Репутация: -2




Цитата(Ews @ 12 Feb 2011, 01:00 ) *
Скажите пожалуйста, уже прошло 2 (может больше месяца) результат держится?
И ещё: а что на счёт привыкания...на сколько я знаю почти все умывалки спустя какой-то период времени вызывают привыкание, а, как в итоге, уже не помогают...как с эти?

Заранее спасибо

Результат держится.Привыкания к этой умывалки у меня нет,также хорошо очищает при этом не сушит кожу,а то у меня кожа сухая(ближе к нормальной-не жирная и не сухая) мне важно чтоб не было стянутости на коже.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Специалист
сообщение 15 Feb 2011, 13:11
Сообщение #47

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 48
Регистрация: 3-September 10
Пользователь №: 97716
Репутация: -2




Цитата(Zah27 @ 12 Feb 2011, 15:28 ) *
привет! поздравляю, что избавилось от этого))) вообщем я так понял надо купить этот интим гель Lactacyd femina и spaice лёд симулятор (ЧИСТАЯ КОЖА Для проблемной кожи, профилактика угрей) и умываться каждый день утром и вечером сначало интим гелем а потом этим льдом протирать лицо да ? уменя просто остались пятна от угрей ходил к косметологу 6 процедур пилинга делал и как бы то, что мне мой косметолог сказал, что после 4 процедур лицо станет чистым а в итоге я сделал 6 и конечно чучуть посветлело но всё равно они есть. и я подумал, что нет смысла отдавать за процедуру 1500р которая толком то и не помогает там надо раз 40 сделать тогда может быть уйдут эти красные пятны. Вообщем этот интим гель и лёд уберут красные пятна ?)

Да этот интим гель,я покупаю с рH=5.2,а то там есть еще с 3---его я не пробовала...да и этим ледом после ваны сужаеш поры и идеш спокойно на улицу,написано что этот лед способствует заживлению ран,но у меня хорошая регенирация кожы-пятна у меня не остаются..сами проходят..самым эфектив.от пятен является пилинг,все остальное будет давать еще меньшый эфект...и еще Куриозин(гель или раствор) класная вещь,он предохраняет кожу от появления рубцов...мазать именно те места где ты раздер кожу..он формирует гладкий рубчик а не сухую корку которая не замазывается ни одним тональником..на форуме очень много вопросов про точечные препараты..так вот чтоб рана быстрее зажила ..ну после того как вы вытяните весь гной ихтиолкой или мазью вишневского ..потом на рану Куриозин наносите..заживает на 25%быстрее и формируется не сухая выпукла коррочка а гладкий рубчик который легко можно замазать тональником....и еще маски с бадягой убирают рубцы

Сообщение отредактировал Специалист - 16 Feb 2011, 14:39


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Специалист
сообщение 15 Feb 2011, 13:20
Сообщение #48

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 48
Регистрация: 3-September 10
Пользователь №: 97716
Репутация: -2




Цитата(Алексей51Rus @ 13 Feb 2011, 00:56 ) *
Как избавитьсяот жирности??? Ни Зинерит, ни базирон не помогает?? КАК??

ПС Я просто на 100% уверен, что все прыщи от ацкой жирности лица
ПСС Вопрос не совсем по теме: Использую дифферин крем. Кожа жирная. Не повредит ли мне это???

Лимон очень хорошо использовать именно при жирной кожи...слегка подсушивает и не дает новым прыщам розвиватся.Лимон очень хорошая вещь но мне он не подходит-у меня сухая кожа и т.д.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Специалист
сообщение 15 Feb 2011, 13:48
Сообщение #49

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 48
Регистрация: 3-September 10
Пользователь №: 97716
Репутация: -2




я сейчас дочитаю раздел ухаживаем за кожей,и книжку Медведевой и напишу свой итог по всем этим вашим тысячным методам лечения что на мое мнение может дествительно помочь,а все остальное я считаю ерундой.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
dyusik
сообщение 16 Feb 2011, 03:42
Сообщение #50

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 21
Регистрация: 17-June 09
Пользователь №: 52316
Репутация: пока нет




интересно будет почитать!ждемс


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
liera777
сообщение 17 Feb 2011, 13:45
Сообщение #51

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 146
Регистрация: 18-November 10
Пользователь №: 111061
Репутация: 2




Продукты-«дружки» угревой сыпи
Как известно, одной из серьезных проблем подростков является угревая сыпь. Ученые из Колорадо заявили, что причиной проблем с кожей является не фастфуд и сладости, как считалось ранее, а молочные продукты.

Молоко и другие кисло-молочные продукты провоцируют появление угревой сыпи. Они повышают уровень глюкозы в крови, что приводит к скачку инсулина, ответственного за активную работу сальных желез.

Чтобы не травмировать психику подростков, рекомендуется не перебарщивать с молочными продуктами, хотя они и очень полезны для здоровья костей и т.д. Рацион детей и тинейджеров должен быть сбалансированным.

Автор: MyJane.ru: Марина Тумовская


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Специалист
сообщение 17 Feb 2011, 15:46
Сообщение #52

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 48
Регистрация: 3-September 10
Пользователь №: 97716
Репутация: -2




Цитата(liera777 @ 17 Feb 2011, 14:45 ) *
Продукты-«дружки» угревой сыпи
Как известно, одной из серьезных проблем подростков является угревая сыпь. Ученые из Колорадо заявили, что причиной проблем с кожей является не фастфуд и сладости, как считалось ранее, а молочные продукты.

Молоко и другие кисло-молочные продукты провоцируют появление угревой сыпи. Они повышают уровень глюкозы в крови, что приводит к скачку инсулина, ответственного за активную работу сальных желез.

Чтобы не травмировать психику подростков, рекомендуется не перебарщивать с молочными продуктами, хотя они и очень полезны для здоровья костей и т.д. Рацион детей и тинейджеров должен быть сбалансированным.

Автор: MyJane.ru: Марина Тумовская

лично я терпеть не могу молоко и эти йогурты меня от них воротит..значит прыщи у меня не от молоч.продуктов...и вообще я диетологией и правильным питанием занимаюсь уже 5 лет и знаю все про правильное питание,раздельное питание и т.д....но сама я его не придерживаюсь ..скорее всего балансирую на грани полезного и плохого питания..утром(а это самый важный прием пищи за день) я стараюсь есть овсянку..а уже дальше на протяжении дня ем плохие продукты ...тем самым утром я стараюсь максимум обеспечить свой организм витаминами..а вечером позволяю себе плохую еду.
Но сейчас я поставлю на себе эксперимент с молоком и буду пить его по 1л. в день вот и отпишусь как оно на меня подействовало


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Екатерина34
сообщение 18 Feb 2011, 13:22
Сообщение #53

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 13
Регистрация: 18-February 11
Пользователь №: 141821
Репутация: пока нет




привет всем,меня зовут Катя)
пожалуйста кто может,знает помогите!3 года уже на лбу угревая сыпь,сейчас уже перешла на подбородок и на щеки!наблюдаюсь у дерматолога в квд каждый раз приписывают одно и тоже ,лечить не хотят!приписывали:балтушку,серный порошок,зинерит,дифферин,кальций 10 дней в вену кололи...ничего не помогает!устала...помогите пожалуйста!возможно есть врач который реально поможет и вылечит!!!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
АCNEMAN
сообщение 18 Feb 2011, 13:25
Сообщение #54

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 140
Регистрация: 11-February 11
Из: Australia
Пользователь №: 138140
Репутация: 6




Роаккутан попроси врача выписать, он поможет


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Nokian76
сообщение 18 Feb 2011, 13:27
Сообщение #55

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 558
Регистрация: 27-February 08
Из: Москва
Пользователь №: 13949
Репутация: 25




Я не в Тренде , я не вылечился за 2 недели (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
khvexile
сообщение 19 Feb 2011, 15:24
Сообщение #56

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 50
Регистрация: 17-February 11
Пользователь №: 141128
Репутация: пока нет





Да уж вылечиться от прыщей и пятнышек за 2 недели это чудо.. Этот наверно блин интим гель придает сексуальности и поэтому прыщи проходят))) Айда фотки встудию)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Специалист
сообщение 22 Feb 2011, 00:16
Сообщение #57

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 48
Регистрация: 3-September 10
Пользователь №: 97716
Репутация: -2




Цитата(Екатерина34 @ 18 Feb 2011, 14:22 ) *
привет всем,меня зовут Катя)
пожалуйста кто может,знает помогите!3 года уже на лбу угревая сыпь,сейчас уже перешла на подбородок и на щеки!наблюдаюсь у дерматолога в квд каждый раз приписывают одно и тоже ,лечить не хотят!приписывали:балтушку,серный порошок,зинерит,дифферин,кальций 10 дней в вену кололи...ничего не помогает!устала...помогите пожалуйста!возможно есть врач который реально поможет и вылечит!!!

Болтушкой не вылечишся-временное действие..только кожу исушит и прыщи убирет максимум на пару недель
серным порошком ьоже не вылечишся....
зинерит-антибиотик..дает временый эфект но потом идет привыкание к антибиотику и он вообще действовать не будет
дифферин-пользуйся...только надо долго мазать..сначала месяц ситуация ухудшится ..потом пойдет на улучшение
кальций естественно не поможет))..врачей норм.очень мало..так что лучше надейся на себя!!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Специалист
сообщение 22 Feb 2011, 00:18
Сообщение #58

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 48
Регистрация: 3-September 10
Пользователь №: 97716
Репутация: -2




Цитата(АCNEMAN @ 18 Feb 2011, 14:25 ) *
Роаккутан попроси врача выписать, он поможет

Не надо Роуккутаном лечится...Одно лечиш-другое калечиш..


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Специалист
сообщение 22 Feb 2011, 00:19
Сообщение #59

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 48
Регистрация: 3-September 10
Пользователь №: 97716
Репутация: -2




Цитата(Nokian76 @ 18 Feb 2011, 14:27 ) *
Я не в Тренде , я не вылечился за 2 недели (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

Да уж ..отстаеш ты от современной жизни)))


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Специалист
сообщение 22 Feb 2011, 00:34
Сообщение #60

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 48
Регистрация: 3-September 10
Пользователь №: 97716
Репутация: -2




Цитата(khvexile @ 19 Feb 2011, 16:24 ) *
Да уж вылечиться от прыщей и пятнышек за 2 недели это чудо.. Этот наверно блин интим гель придает сексуальности и поэтому прыщи проходят))) Айда фотки встудию)

Поправочка...пятнышки у меня не остаются..мне повезло в этом плане..как сказал врач-у меня очень хорошая регенирация кожи...а так за две недели пятна вылечить не возможно...интим гель просто хорошая умывалка ..хорошо очищает-кожу не роздражает...и вообще я не собираюсь вечно сидеть на геле и на леде..меня уже это запарило..поэтому сейчас ищу метод чтоб навсегда вылечится а не лечится всю жизнь..чтоб вот так вот 2года лечишся ..и все.. всю жизнь отдыхаеш..и знаете что можете смеятся..но да я поставила себе новую цель и я это сделаю..ну и конечно с вами поделюсь если захочете конечно))
А на счет фоток-..я никогда не фоткалась и никому не розрешала себя фоткать..чето меня не перло запечатлять свои прыщи ...и я рада что сейчас у меня нет ни одного воспоминания о них


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

6 стр. всего V  < 1 2 3 4 5 > » 
Closed TopicНачать новую тему
1 польз. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 19th April 2024 - 02:00
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.