АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
6 стр. всего V  < 1 2 3 4 > »   
Closed TopicНачать новую тему
> Я вылечилась за 2 недели
Cupressus
сообщение 16 Jan 2011, 17:59
Сообщение #21

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 644
Регистрация: 27-November 10
Из: Архангельск
Пользователь №: 113033
Репутация: 10




Да чего вы на девушку напали! Излечилась и молодец) я кстати многих знаю кто вот такими гелями для интим гигиены лицо умывает) я например тоже считаю. что если для микрофлоры интимной нашей подходит, то и на лицо подойдет! сама правда пока не рисковала, но не прочь попробовать, так что спасибо за идею(IMG:style_emoticons/default/wink.gif) а лактацид в какой форме? мусс? гель? молочко?
на счет льда - это конечно не каждому подойдет, у меня он например наоборот активизирует прыщи холодовые, так что я предпочитаю растапливать и ополаскивать лицо отваром каким-нибудь)
серебряную воду как сделать?
На счет чисток) у большинства врачей, косметологов и пр. руки настолько кривые, что чистка - приводит к плачевным результатам(


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Специалист
сообщение 16 Jan 2011, 18:27
Сообщение #22

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 48
Регистрация: 3-September 10
Пользователь №: 97716
Репутация: -2




Цитата(Cupressus @ 16 Jan 2011, 18:59 ) *
Да чего вы на девушку напали! Излечилась и молодец) я кстати многих знаю кто вот такими гелями для интим гигиены лицо умывает) я например тоже считаю. что если для микрофлоры интимной нашей подходит, то и на лицо подойдет! сама правда пока не рисковала, но не прочь попробовать, так что спасибо за идею(IMG:style_emoticons/default/wink.gif) а лактацид в какой форме? мусс? гель? молочко?
на счет льда - это конечно не каждому подойдет, у меня он например наоборот активизирует прыщи холодовые, так что я предпочитаю растапливать и ополаскивать лицо отваром каким-нибудь)
серебряную воду как сделать?
На счет чисток) у большинства врачей, косметологов и пр. руки настолько кривые, что чистка - приводит к плачевным результатам(


То что нападают это хорошо я очень рада что люди так активно отзываются и я была на 100% уверена что мое лечение поставят под сомнение потому что не первый год сижу на этом сайте и знаю что здесь на каждую тему такие споры так что я была уже готова к этому (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
+этим "Средством для ежедневной интимной гигиены Lactacyd femina" мне назначил умыватся лучший дерматолог киева,я сначала тоже сомневалась но так как я розбераюсь во всех тонкостях ph для кожы а там 5,2 то знаю что это идеально кислый Ph для нашей кожи....название лактацида я уже написала..
на счет льда ..прыщи холодовые это потому что ты переохлождаеш кожу нужно протирать каждую зону не больше чем 15 сек..а то будет переохлождение..серебряная вода продается..название лед "Spaice чистая кожа"сотав льда-гипоаллергенная серебрянная вода,экстракты календулы лекарственной и ромашки аптечной..вот и все такой простой и хороший составчик
и на счет чисток девушка права ..я много раз попадала к этим криворуким но к счастью мне случайно повезло попасть на настоящего профессионала своего дела и я каждый месяц ехала 500 км. чтоб попасть на чистку именно к ней.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Cupressus
сообщение 16 Jan 2011, 18:47
Сообщение #23

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 644
Регистрация: 27-November 10
Из: Архангельск
Пользователь №: 113033
Репутация: 10




Лактацид-то в какой форме? мусс? гель?
да я вроде быстро быстро так протираю льдом, все равно вылезают( а от них избавиться очень сложно(


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Специалист
сообщение 16 Jan 2011, 18:55
Сообщение #24

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 48
Регистрация: 3-September 10
Пользователь №: 97716
Репутация: -2




Цитата(Cupressus @ 16 Jan 2011, 19:47 ) *
Лактацид-то в какой форме? мусс? гель?
да я вроде быстро быстро так протираю льдом, все равно вылезают( а от них избавиться очень сложно(


лактацид бывает только в одной форме!название я написала,а внутри на вид он как прозрачный гель.
на счет льда...тогда вам не повезло что у вас такая реакция кожи но все же советую попробывать именно этот лед а вдруг...
и можно еще лимоном протирать кожу если вам интересно розкажу как


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Cupressus
сообщение 16 Jan 2011, 18:59
Сообщение #25

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 644
Регистрация: 27-November 10
Из: Архангельск
Пользователь №: 113033
Репутация: 10




Да мне бы пока от воспалений избавиться) но расскажи(IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
кстати, я так поняла ты из Украины? не знаю как у вас там, но у нас Лактацид Фемина есть в трех формах) гель, прозрачный, наверное который ты и описываешь, потом мусс, он мутноватый такой и молочко - оно белое, жидкое и его надо разводить в ладошке, оно почти не пенится)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Специалист
сообщение 16 Jan 2011, 19:13
Сообщение #26

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 48
Регистрация: 3-September 10
Пользователь №: 97716
Репутация: -2




Цитата(Cupressus @ 16 Jan 2011, 19:59 ) *
Да мне бы пока от воспалений избавиться) но расскажи(IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
кстати, я так поняла ты из Украины? не знаю как у вас там, но у нас Лактацид Фемина есть в трех формах) гель, прозрачный, наверное который ты и описываешь, потом мусс, он мутноватый такой и молочко - оно белое, жидкое и его надо разводить в ладошке, оно почти не пенится)


Да из Украины..у нас один такой прозрачный..не могу тебе ответить это гель или молочко у вас..вообщем посмотри по Ph или они все одинаковы...не могу сказать как там у вас я незнаю ..у нас так
вообщем я бы тебе советовала все таки сначала чистку ..ну пойми не могут прыщи сами растворитья розсосатся ..я спрашивала у косме и дерматологов про чудо мазь которая разсасывает прыщи чтоб самому не давить ..все сказали что такой не существует..нужно ждать когда созреет и выдавить...так что всеодно те которые сейчас уже есть нужно выводить самому...дальше идет лечение..хорошая умывалка чтоб грязь убирать с лица и лимон..рецепт такой ..береш пол лимона ..выдавливаеш сок из него и розбавляеш в равных количествах с водой и протираеш лицо утром и вечером..а еще важно этих 2 недели не красится так что возьми отпуск на роботе

Сообщение отредактировал Специалист - 16 Jan 2011, 19:14


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Cupressus
сообщение 16 Jan 2011, 19:17
Сообщение #27

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 644
Регистрация: 27-November 10
Из: Архангельск
Пользователь №: 113033
Репутация: 10




Цитата(Специалист @ 16 Jan 2011, 19:13 ) *
а еще важно этих 2 недели не красится так что возьми отпуск на роботе
да я только из отпуска) так что не красится не получится( на счет лимончика подумаю, может рискну попробовать(IMG:style_emoticons/default/wink.gif) а лактацид прикуплю, если не на лицо, так хоть по прямому назначению изведу (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Специалист
сообщение 16 Jan 2011, 19:37
Сообщение #28

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 48
Регистрация: 3-September 10
Пользователь №: 97716
Репутация: -2




Цитата(Cupressus @ 16 Jan 2011, 20:17 ) *
да я только из отпуска) так что не красится не получится( на счет лимончика подумаю, может рискну попробовать(IMG:style_emoticons/default/wink.gif) а лактацид прикуплю, если не на лицо, так хоть по прямому назначению изведу (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)


слушай делала я такую ошибку..не хочу чтоб ты такое повторила..я утром протерала лицо лимоном ..ждала 15 мин..наносила тонак и шла на работу..и думала что лимон за день мою кожу подлечит и все считала дни когда же я уже смогу не красится но этот день так все не наставал и не наставал а наоборот каж день у меня появлялся новый подкожник..а когда я на выходных не красилась то кожа за этих 2 дня заметно улутшалась благодаря лимону но потом наступили будни...вообщем потом до меня дошло что когда я мажу лимон то кожа впитывает его и тем самым впитывает и тонак поэтому становится еще хуже ...а когда я нанесла тонак без ничего то было не так критично..вывод нельзя наносить лекарство и тонак одновременно как показали мои экперементы от этого еще хуже лично мне..так что будь осторожна если лечится то лечится уже без всяких тональников
я лактацид и так и так использую)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Ews
сообщение 12 Feb 2011, 00:00
Сообщение #29

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 11
Регистрация: 13-August 10
Пользователь №: 94948
Репутация: пока нет




Скажите пожалуйста, уже прошло 2 (может больше месяца) результат держится?
И ещё: а что на счёт привыкания...на сколько я знаю почти все умывалки спустя какой-то период времени вызывают привыкание, а, как в итоге, уже не помогают...как с эти?

Заранее спасибо


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Zah27
сообщение 12 Feb 2011, 14:28
Сообщение #30

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 21
Регистрация: 20-October 10
Пользователь №: 104143
Репутация: пока нет




привет! поздравляю, что избавилось от этого))) вообщем я так понял надо купить этот интим гель Lactacyd femina и spaice лёд симулятор (ЧИСТАЯ КОЖА Для проблемной кожи, профилактика угрей) и умываться каждый день утром и вечером сначало интим гелем а потом этим льдом протирать лицо да ? уменя просто остались пятна от угрей ходил к косметологу 6 процедур пилинга делал и как бы то, что мне мой косметолог сказал, что после 4 процедур лицо станет чистым а в итоге я сделал 6 и конечно чучуть посветлело но всё равно они есть. и я подумал, что нет смысла отдавать за процедуру 1500р которая толком то и не помогает там надо раз 40 сделать тогда может быть уйдут эти красные пятны. Вообщем этот интим гель и лёд уберут красные пятна ?)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Zah27
сообщение 12 Feb 2011, 14:28
Сообщение #31

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 21
Регистрация: 20-October 10
Пользователь №: 104143
Репутация: пока нет




привет! поздравляю, что избавилось от этого))) вообщем я так понял надо купить этот интим гель Lactacyd femina и spaice лёд симулятор (ЧИСТАЯ КОЖА Для проблемной кожи, профилактика угрей) и умываться каждый день утром и вечером сначало интим гелем а потом этим льдом протирать лицо да ? уменя просто остались пятна от угрей ходил к косметологу 6 процедур пилинга делал и как бы то, что мне мой косметолог сказал, что после 4 процедур лицо станет чистым а в итоге я сделал 6 и конечно чучуть посветлело но всё равно они есть. и я подумал, что нет смысла отдавать за процедуру 1500р которая толком то и не помогает там надо раз 40 сделать тогда может быть уйдут эти красные пятны. Вообщем этот интим гель и лёд уберут красные пятна ?)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Cupressus
сообщение 12 Feb 2011, 14:45
Сообщение #32

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 644
Регистрация: 27-November 10
Из: Архангельск
Пользователь №: 113033
Репутация: 10




Зах, нет, не майтесь ерундой! не уберут(


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Zah27
сообщение 12 Feb 2011, 14:50
Сообщение #33

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 21
Регистрация: 20-October 10
Пользователь №: 104143
Репутация: пока нет




Цитата(Cupressus @ 12 Feb 2011, 14:45 ) *
Зах, нет, не майтесь ерундой! не уберут(

а есть что нибудь что уберёт а то я честно не могу так ходить.... никогда раньше такого не было а щас вот как пол года такая вот жесть стыдно по улице ходить честно. смотрю на своих однакласников все только красивеют и красивеют а я только хуже и хуже. угрей то давно нет но вот пятна они меня просто бесят


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Cupressus
сообщение 12 Feb 2011, 14:56
Сообщение #34

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 644
Регистрация: 27-November 10
Из: Архангельск
Пользователь №: 113033
Репутация: 10




Цитата(Zah27 @ 12 Feb 2011, 14:50 ) *
а есть что нибудь что уберёт а то я честно не могу так ходить.... никогда раньше такого не было а щас вот как пол года такая вот жесть стыдно по улице ходить честно. смотрю на своих однакласников все только красивеют и красивеют а я только хуже и хуже. угрей то давно нет но вот пятна они меня просто бесят

зайдиите на форум посвященный постакне, там гора информации!!! Я понимаю тебя, я в таком же сейчас положении, пятна ярче чем прыщи были( меня спасает тональный крем, еще скинореном (кремом) мажу утром, он выбеливает кожу постепенно и сам по себе оставляет легкий белый налет плюс матовость коже придает, что само по себе делает пятна не такими яркими
Есть еще косметические процедуры, но я ими не особо интересуюсь, так как позволить себе пока не могу


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Zah27
сообщение 12 Feb 2011, 15:08
Сообщение #35

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 21
Регистрация: 20-October 10
Пользователь №: 104143
Репутация: пока нет




Цитата(Cupressus @ 12 Feb 2011, 14:56 ) *
зайдиите на форум посвященный постакне, там гора информации!!! Я понимаю тебя, я в таком же сейчас положении, пятна ярче чем прыщи были( меня спасает тональный крем, еще скинореном (кремом) мажу утром, он выбеливает кожу постепенно и сам по себе оставляет легкий белый налет плюс матовость коже придает, что само по себе делает пятна не такими яркими
Есть еще косметические процедуры, но я ими не особо интересуюсь, так как позволить себе пока не могу


да косметические процедру то же не помогают. я говорю ходил к косметологу он мне сказал, что за 4 процедуры пилинга он мои все пятна уберёт. каждая процедура стоит 1500 р делать надо раз в 10 дней. первую процедуры сделал посмотрел думал ничего себе вот это дааа.) вторую сделал уже не так и в и тоге когда делал уже 3 понял, что 4 тут не обойтись сказал, что сделаю ещё до 6. там только 6 можно и потом надо, что бы кожа месяц отдохнула ну вот я сейчас сижу как дней пять после 6 пилинга и, что я могу сказать да есть посветление больше на левой щеке там харошо осветлилось но всё равно видно. нет вообщем смысла отдавать 1500 р за это потому, что в итоге я отдал 9 тыщ рублей и толком ничего не изменилось (((( спросил про есть ли какие нибудь другие процедуры которые это все быстрее уберёт она сказала, что есть лазерный но это дорого стоит назвала цену в несколько тысяч долларов и при этом месяц будет лицо красное и год нельза загорать. такое мне не нужно. Незнаю вроде хароший косметолог но впоследнее время почему то возникает сомнения, что меня просто разводят на бабло и ничего толком не будет в конце предлогает пропить Рокутана я отказался не буду я пить эти таблетки от которых психика едит и так далее. вот незнаю уже что и делать что бы этого не было......

скинореном мазался ещё когда были сами акне незнаю не особо помогал если честно. ты сколько им уже мажешься ?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Zah27
сообщение 12 Feb 2011, 15:08
Сообщение #36

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 21
Регистрация: 20-October 10
Пользователь №: 104143
Репутация: пока нет




Цитата(Cupressus @ 12 Feb 2011, 14:56 ) *
зайдиите на форум посвященный постакне, там гора информации!!! Я понимаю тебя, я в таком же сейчас положении, пятна ярче чем прыщи были( меня спасает тональный крем, еще скинореном (кремом) мажу утром, он выбеливает кожу постепенно и сам по себе оставляет легкий белый налет плюс матовость коже придает, что само по себе делает пятна не такими яркими
Есть еще косметические процедуры, но я ими не особо интересуюсь, так как позволить себе пока не могу


да косметические процедру то же не помогают. я говорю ходил к косметологу он мне сказал, что за 4 процедуры пилинга он мои все пятна уберёт. каждая процедура стоит 1500 р делать надо раз в 10 дней. первую процедуры сделал посмотрел думал ничего себе вот это дааа.) вторую сделал уже не так и в и тоге когда делал уже 3 понял, что 4 тут не обойтись сказал, что сделаю ещё до 6. там только 6 можно и потом надо, что бы кожа месяц отдохнула ну вот я сейчас сижу как дней пять после 6 пилинга и, что я могу сказать да есть посветление больше на левой щеке там харошо осветлилось но всё равно видно. нет вообщем смысла отдавать 1500 р за это потому, что в итоге я отдал 9 тыщ рублей и толком ничего не изменилось (((( спросил про есть ли какие нибудь другие процедуры которые это все быстрее уберёт она сказала, что есть лазерный но это дорого стоит назвала цену в несколько тысяч долларов и при этом месяц будет лицо красное и год нельза загорать. такое мне не нужно. Незнаю вроде хароший косметолог но впоследнее время почему то возникает сомнения, что меня просто разводят на бабло и ничего толком не будет в конце предлогает пропить Рокутана я отказался не буду я пить эти таблетки от которых психика едит и так далее. вот незнаю уже что и делать что бы этого не было......

скинореном мазался ещё когда были сами акне незнаю не особо помогал если честно. ты сколько им уже мажешься ?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Cupressus
сообщение 12 Feb 2011, 16:47
Сообщение #37

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 644
Регистрация: 27-November 10
Из: Архангельск
Пользователь №: 113033
Репутация: 10




Цитата(Zah27 @ 12 Feb 2011, 15:08 ) *
скинореном мазался ещё когда были сами акне незнаю не особо помогал если честно. ты сколько им уже мажешься ?

мажусь 6 дней) меня он устраивает, я наношу его как основу под тональный крем.
Я думаю тебе надо все же ждать или попробуй бадягу, глину, тут много про это писали(IMG:style_emoticons/default/wink.gif) если честно от моих советов толку мало, так как я предпочла просто ждать когда пройдет, надеюсь к лету будет лучше(IMG:style_emoticons/default/wink.gif) главное избавиться от новых высыпаний(IMG:style_emoticons/default/wink.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
dynamix10
сообщение 12 Feb 2011, 17:17
Сообщение #38

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 378
Регистрация: 7-November 10
Пользователь №: 108301
Репутация: 5




кстати лимон немного выбеливает кожу, но не настолько чтоб моментальный эффект
ну и уж не уверена чтоб прям им мазаться,я аллергик и у меня переизбыток цитрусовых ни к чему хорошему не приводит
ну максимум можно добавить неск капель в маску из глины например


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
987654321
сообщение 12 Feb 2011, 20:18
Сообщение #39

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 321
Регистрация: 12-January 11
Из: Челябинск
Пользователь №: 126468
Репутация: 13




вот интересно - а с каких это пор косметологи выписывают роаккутан ? да еще и от постакне! (IMG:style_emoticons/default/huh.gif)
Зах бегите от этой "тупой скотины" которая вас якобы лечит - она и в правду с вас бабло решила срубить и не более того!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Zah27
сообщение 12 Feb 2011, 21:43
Сообщение #40

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 21
Регистрация: 20-October 10
Пользователь №: 104143
Репутация: пока нет




Цитата(987654321 @ 12 Feb 2011, 20:18 ) *
вот интересно - а с каких это пор косметологи выписывают роаккутан ? да еще и от постакне! (IMG:style_emoticons/default/huh.gif)
Зах бегите от этой "тупой скотины" которая вас якобы лечит - она и в правду с вас бабло решила срубить и не более того!


да я всё больше к ней не пойду... просто убивают врачи, косметологи когда на чужой проблеме они делают бабло, а лечить не лечут просто плюнут таким надо в рожу. я с 17 лет ни когда больше не ходил в бесплатную поликлинику потому, что там врачи к тебе относяться как к дерьму просто. они так же относяться к своей работе как касиры на кассах пятёрочек и копеяк и так далее когда за день кним уже 100 клиент приходят они про себя просто говорят да достали вы уже ходить сюда. спрашивается зачем вы вообще тогда выбрали эту профессию.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

6 стр. всего V  < 1 2 3 4 > » 
Closed TopicНачать новую тему
1 польз. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 25th April 2024 - 18:06
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.