АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
 
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> Я нашел свой путь!, Описание моей истории
HMan
сообщение 9 Nov 2015, 13:01
Сообщение #1



Группа: Посетители
Сообщений: 1
Регистрация: 9-November 15
Пользователь №: 1075061
Репутация: пока нет




Здравствуйте.

С 14 лет у меня появились акне. Сначала как обычно были мысли что это подростковые и сами собой пройдут. Никто не обращал на это особое внимание из моего окружения, а у меня не хватало интеллекта что либо разумное сделать самому. Время шло, а проблема не исчезала.
Я уже не чувствовал себя полноценным элементом общества, сам себя угнетал, я не такой, я хуже.
Проходил обследования и консультировался у врачей по месту жительства. Мазался всем чем попало, пил таблетки, посещал салоны.
Но ничего не помогало, я был в отчаянии. Почему у других проблема решалась простым кремом, гелем или не сложной диетой. Что за зараза сидела во мне что против нее это не срабатывало.

Закончил школу, университет, работал. Личная жизнь не завелась, я сам этому препятствовал. Время от времени происходили срывы, я уверен что такое испытывали многие, и будут испытывать. Сел на диету, которая с каждым годом становилась все более жесткой. Мой организм изнашивался, и этот путь был в никуда. Свет в конце туннеля, представлялся мне чудом, вот однажды я проснусь и все пройдет. Обман, которым я кормил себя.

В очередной раз полез в сеть и начал читать, смотреть про акне. Искал перечень всех возможных причин и методов лечения.
В итоге собрал простой список из двух врачей, и какой же я дурак что не сделал этого много лет назад. В интернете очень много информации, ее переписывают, переводят, изменяют для получения выгоды, мусорка. Не принимайте все на веру, много бреда и откровенной лжи. На youtube есть ролик от Малышевой, в котором она говорит что еда ни как не влияет на акне, видать у нее было мало практики в этом вопросе. Дело не в том что влияет она или нет, дело в причине их возникновения, не зная ее не надо делать прогнозы и предположения.

Итак, если вам дорого ваше здоровье и ваша жизнь, сделайте себе одолжение - пройдите обследование в платной клинике. Я наслушался сказок и ложных путей от врачей квалификация которых под сомнением в вопросах акне.
Лично я обратился в клинику с врачами опыт которых был от 5 лет, информация о их квалификации должна быть в сети, как и о самой клинике.

Определив для себя врачей гастроэнтеролог и эндокринолог, я записался на прием.
Слухи о том что в платной клинике с меня сдерут все деньги найдя все возможные болезни не подтвердились.
В помещении клиники тепло, спокойно, красиво, нет долгих очередей, прием осуществляется точно в назначенное время. Анализы, я сдавал по 10 шт. за 30 минут, приходил к 8 утра, и уже 8:30 был свободен! Не надо бегать за результатами, они автоматически помещали их в мой профиль (создается при регистрации, еще направляли копию на электронную почту и телефон в виде СМС). Я ощутил цивилизацию и почувствовал на себе то, что обеспеченные люди живут в другом мире рядом с нами. Где многим известные блага просто используются, ни какой магии.

Специализация этих двух врачей легко находится в сети, первый смотрит ЖКТ, второй гены. Дерматолога, в клинике что я выбрал не оказалось.
1. Посетив эндокринолога я узнал что с генами у меня все нормально.
2. Посетив гастроэнтеролога и сдав еще 12 анализов была выявлена возможная причина моих акне.

Гарантий мне никто не давал, но на руках у меня более 20 анализов, и выявлена одна из возможных причин. Все это дело заняло у меня около месяца и 15+ тысяч рублей. Мне назначили курс лечения и цена выросла на пару тысяч.

Итог.
Сейчас я нахожусь еще на курсе лечения ( 1 месяц из 3 ), но численность и сложность акне значительно снизилась в первые дни приема лекарственных препаратов, которые точно подобраны к ситуации в моем организме. Я перестал соблюдать диету которую сам себе придумал, поправился. Не смотрю в зеркало каждых 30 минут и просто могу выйти на улицу, скушать что угодно по дороге и думать о делах, а не о внешнем виде. Мысли "о боже, я съел шоколадку" начинают покидать меня. Начинаю жить, думать о семье и своем будущем во всех красках.

Когда у вас недомогание и вы заходите в аптеку, высок шанс того что на полках лежит препарат который вам поможет. Но не каждый врач способен правильно вас направить.

Сообщение отредактировал HMan - 9 Nov 2015, 13:08


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Rich00
сообщение 31 Jan 2016, 01:12
Сообщение #2

Посетитель

Группа: Посетители
Сообщений: 5
Регистрация: 31-January 16
Пользователь №: 1124322
Репутация: пока нет




Проверьте зубы, была киста на одном из них, мучалась 15 лет с лицом. Выяснилось абсолютно случайно, после удаления зуба-лицо чистое. А до этого перепробовала всю косметику, прошла всех врачей!!!!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
tvch94
сообщение 5 Feb 2016, 15:58
Сообщение #3



Группа: Посетители
Сообщений: 4
Регистрация: 5-February 16
Пользователь №: 1129924
Репутация: пока нет




Очень интересная гипотеза про зуб и лицо. У меня конечно может быть совпадение, но осенью начал расти зуб мудрости, и примерно в том месте где он растет на щеке появляются бесконечно прыщи. Только вот этот факт пока что не могу проверить


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
HardWorkMan
сообщение 6 Nov 2016, 21:14
Сообщение #4

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 76
Регистрация: 6-November 16
Пользователь №: 1255720
Репутация: пока нет




Зубы и прыщи, связаны это факт. Связь под названием: "хронические инфекции". Раньше рекомендовали делать развернутый анализ крови, но по последним сведениям, иммунитет сживается с хронические инфекциями и никак не реагирует. Можно попробовать сдать имуннограмму.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

Высказаться в этой темеНачать новую тему
2 польз. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 19th April 2024 - 07:26
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.