АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
3 стр. всего V   1 2 3 >  
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> Вылечиться от прыщей раз и на всегда, лечение прыщей
boyarinzev
сообщение 6 Oct 2009, 22:48
Сообщение #1

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 14
Регистрация: 6-October 09
Пользователь №: 63814
Репутация: пока нет




Здравствуйте!
Меня зовут Игорь!недавно я столкнулся с такой проблемой как прыщи (их ещё по разному называют). я не буду говорить что у меня и до этого их не было, был 1-3 штуки за месяц и всё. я считал что это был переходный возраст и т.д Но потом со временем их становилось всё больше и больше.а потом аж за день по 3-4 сразу вылазили и так каждый день!!! Время шло и я думал что всё само пройдет, но не тут то было!!!!!! дотянул то того что дальше некуда!!!!!!!!!!! мне посоветовали обратиться к врачу что я и сделал. но доктор мне выписал всего всего на 3300 рублей - курс лечения + нужно переливание крови+процедуры, чтобы она очистилась.но меня это не устроило( очень долгосрочное лечение 7 месяцев и дорого). я не знал что делать, а скоро нужно было на учёбу!!!тогда я задумался в серьез!!!! перепробовал наверное всё на свете и базирон и пчелиный чистотел и регецин и клерасилы и ....... ничего не получилось , только денеги на ветер! но всё же нашёл спасение от них, буквально за 2-3 недели они полностью сошли!!!!!эта смесь помогла не только мне,но и другим!!!!можете убедиться сами.конечно не бесплатно всего за 3 wmz на мой webmoney Z155199418421 по моему эта небольшая плата за мои труды , по сравнению с дорогущими преператами!!! при отправке в примечании укажите - за смесь и ваш e-mail.вам придет состав той смеси которой пользовался я!!! составляющие не дорогие до 20 рублей!!! ЛЕЧИТЕСЬ и ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!!!!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Bobby21
сообщение 7 Oct 2009, 00:50
Сообщение #2

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 108
Регистрация: 22-August 09
Пользователь №: 59002
Репутация: пока нет




Ухахаа......где где а тут то не ожидал.......очередной лохотрон)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ShoKK
сообщение 7 Oct 2009, 00:54
Сообщение #3

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1080
Регистрация: 23-July 09
Из: МОСКВА
Пользователь №: 56042
Репутация: 32




каждый зарабатывает, как может (IMG:style_emoticons/default/happy.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
no4b
сообщение 7 Oct 2009, 01:21
Сообщение #4

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 305
Регистрация: 11-August 09
Из: Saint-P
Пользователь №: 57784
Репутация: 6




(IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
boyarinzev
сообщение 7 Oct 2009, 16:56
Сообщение #5

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 14
Регистрация: 6-October 09
Пользователь №: 63814
Репутация: пока нет




Цитата(Bobby21 @ 7 Oct 2009, 01:50 ) *
Ухахаа......где где а тут то не ожидал.......очередной лохотрон)


это ты так думаешь!!!!!!!!!!!!!!!!!! Другие то уже лечаться, и радуются результату! Результат на лицо,т.е на лице!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А ты сиди и дальше ищи другие способы лечения от своих прищей ! Кого они достали тот обратиться и не пожалеет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Проверено на себе.......


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
missFoxtrot
сообщение 7 Oct 2009, 20:11
Сообщение #6

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 86
Регистрация: 18-September 09
Из: Новосибирск
Пользователь №: 61883
Репутация: 4




тот кто действительно прочувствовал сам это несчастье на себе, избавившись от него, ни за что не будет придумывать сомнительные способы заработать на других таких же замучившихся бедняжках! фу...


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
orthodox
сообщение 7 Oct 2009, 20:36
Сообщение #7

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 24
Регистрация: 20-September 09
Пользователь №: 62116
Репутация: пока нет




Цитата(missFoxtrot @ 7 Oct 2009, 20:11 ) *
тот кто действительно прочувствовал сам это несчастье на себе, избавившись от него, ни за что не будет придумывать сомнительные способы заработать на других таких же замучившихся бедняжках! фу...


Согласен. Пусть наберет статистику без заработка и предьявит ее, потом деньги предложат и так.
Лохотрон.
Как минимум - нет статистик, то есть сам не может быть уверен, с кем и как это пройдет.

Сообщение отредактировал orthodox - 7 Oct 2009, 20:36


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
boyarinzev
сообщение 7 Oct 2009, 21:02
Сообщение #8

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 14
Регистрация: 6-October 09
Пользователь №: 63814
Репутация: пока нет




Цитата(missFoxtrot @ 7 Oct 2009, 21:11 ) *
тот кто действительно прочувствовал сам это несчастье на себе, избавившись от него, ни за что не будет придумывать сомнительные способы заработать на других таких же замучившихся бедняжках! фу...



Можно сказать что я с тобой наполовину соглашусь, по поводу заработать! Но пойми меня правильно, бесплатный сыр только в мышеловке!!!!!!!!!!!!!!!!!! а 3 wmz это небольшя благодарность за то что я вам помог, по сравнению с дорогущими препаратами!!! По моему это весомое доказательство(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Решайте сами - хотите ли вы помочь себе или нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!




 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
7331307
сообщение 7 Oct 2009, 21:05
Сообщение #9

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 398
Регистрация: 13-April 09
Из: Сызрань )
Пользователь №: 45177
Репутация: 8




он еще не в бане?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
boyarinzev
сообщение 7 Oct 2009, 21:11
Сообщение #10

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 14
Регистрация: 6-October 09
Пользователь №: 63814
Репутация: пока нет




Цитата(orthodox @ 7 Oct 2009, 21:36 ) *
Согласен. Пусть наберет статистику без заработка и предьявит ее, потом деньги предложат и так.
Лохотрон.
Как минимум - нет статистик, то есть сам не может быть уверен, с кем и как это пройдет.



Думай что хочешь , хозяин - барин!!!!!!!!! Кто предложит денег ??? Я с тобой не согласен!!!!! Каждый выбирает свой путь! По моему ты его для себя выбрал! желаю удачи(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
boyarinzev
сообщение 7 Oct 2009, 21:35
Сообщение #11

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 14
Регистрация: 6-October 09
Пользователь №: 63814
Репутация: пока нет




Цитата(worotkm @ 7 Oct 2009, 22:23 ) *
Чё-то не хрена меня твой метод не впечетляет
(IMG:http://www.giganto.ru/images/1053.jpg)



а ты ведь и не в кинотеатр пришёл , чтобы получать массу впечатлений..........................


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Bobby21
сообщение 7 Oct 2009, 21:56
Сообщение #12

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 108
Регистрация: 22-August 09
Пользователь №: 59002
Репутация: пока нет




А кто уже опробывал и может подтвердить результат? и от каких именно прищей он лечит?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
no4b
сообщение 7 Oct 2009, 22:13
Сообщение #13

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 305
Регистрация: 11-August 09
Из: Saint-P
Пользователь №: 57784
Репутация: 6




Да ничего он не лечит ..просто паря бабла решил срубить ! не ведитесь


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
boyarinzev
сообщение 7 Oct 2009, 22:22
Сообщение #14

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 14
Регистрация: 6-October 09
Пользователь №: 63814
Репутация: пока нет




Цитата(Bobby21 @ 7 Oct 2009, 22:56 ) *
А кто уже опробывал и может подтвердить результат? и от каких именно прищей он лечит?



Кто уже попробовал???????????? Посмотри когда я опубликовался...... Эта смесь сдерживает рост бактерий, т.е не дает размножаться бактериям, а с дальнейшим применением ликведирует их. Прекращается появление новых прыщей, способствует их заживлению! Эффект конечно не в первый день - потому что это не реально сами знаете,но через неделю точно будет!!! По крайней мере у меня был через три дня! У меня лицо( а именно подбородок, щеки, нос и лоб) было усеяно фиолетово - малиновыми буграми, да и с белой голокой было множество! Доктор сказал что эти бугры - угри вулгарис( т.к в кровь попал стафилокок)!!! Но я не терял надежд!!!!!!!!! даже на улицу было стремно с таким лицом выходить!!! Не какого общения !!! а сейчас радуюсь и нарадоваться не могу и не в чем себе не отказываю!!!!!!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
no4b
сообщение 7 Oct 2009, 22:26
Сообщение #15

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 305
Регистрация: 11-August 09
Из: Saint-P
Пользователь №: 57784
Репутация: 6




Цитата(boyarinzev @ 7 Oct 2009, 23:22 ) *
Кто уже попробовал???????????? Посмотри когда я опубликовался...... Эта смесь сдерживает рост бактерий, т.е не дает размножаться бактериям, а с дальнейшим применением ликведирует их. Прекращается появление новых прыщей, способствует их заживлению! Эффект конечно не в первый день - потому что это не реально сами знаете,но через неделю точно будет!!! По крайней мере у меня был через три дня! У меня лицо( а именно подбородок, щеки, нос и лоб) было усеяно фиолетово - малиновыми буграми, да и с белой голокой было множество! Доктор сказал что эти бугры - угри вулгарис( т.к в кровь попал стафилокок)!!! Но я не терял надежд!!!!!!!!! даже на улицу было стремно с таким лицом выходить!!! Не какого общения !!! а сейчас радуюсь и нарадоваться не могу и не в чем себе не отказываю!!!!!!

Это конечно хорошо что ты вылечился...рады за тебя тут все..но денежку брать ...ммм это как-то некрасиво наверно ..
уверен на % 80 что это очередная болтушка с применение левомицетина, салицилки , стрептоцида, борн спирта серы..да че только туда не ложат(IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
boyarinzev
сообщение 7 Oct 2009, 22:27
Сообщение #16

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 14
Регистрация: 6-October 09
Пользователь №: 63814
Репутация: пока нет




Цитата(no4b @ 7 Oct 2009, 23:13 ) *
Да ничего он не лечит ..просто паря бабла решил срубить ! не ведитесь



тебе я уже точно не помогу!!!!!! С такими то отзывами, хотя ты даже не попробовал! как ты можешь говорить такое?
не надо читателей уподоблять себе, у них своя голова на плечах. И они уже решат что им делать!!!!!!!!!!!!!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Олег
сообщение 7 Oct 2009, 22:39
Сообщение #17

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 107
Регистрация: 13-October 06
Пользователь №: 1609
Репутация: пока нет




Вот ведь...

Зайцы, да я б если бы стопроцентное средство от прыщей нашел, я бы раззвонил-бы на весь мир...

Хумансы ведь по-настоящему страдают...

А этот ксеноморф на чужом несчастье решил бабла поднять...

Скоро таких как ты не станет...

Аминь


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
no4b
сообщение 7 Oct 2009, 22:45
Сообщение #18

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 305
Регистрация: 11-August 09
Из: Saint-P
Пользователь №: 57784
Репутация: 6




Цитата(worotkm @ 7 Oct 2009, 23:43 ) *
no4b не видать тебе состава чудо-смеси за 20 рублей как своих ушей (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)
Уважаемый Бояринцев по запаху поймёт что это ты денюжку прислал и конечно не выдаст тебе рецепта!
Предлагаю отвлечь внимание пока спит и выкрасть рецептик (IMG:style_emoticons/default/happy.gif)

Всё я плачу в подушку уже (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)
Игорь а за 30 вмз продашь? (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
boyarinzev
сообщение 7 Oct 2009, 22:49
Сообщение #19

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 14
Регистрация: 6-October 09
Пользователь №: 63814
Репутация: пока нет




Цитата(Олег @ 7 Oct 2009, 23:39 ) *
Вот ведь...

Зайцы, да я б если бы стопроцентное средство от прыщей нашел, я бы раззвонил-бы на весь мир...

Хумансы ведь по-настоящему страдают...

А этот ксеноморф на чужом несчастье решил бабла поднять...

Скоро таких как ты не станет...

Аминь


Ты хоть знаешь кто такой ксеноморф??? если знаешь молодец , я для других скажу кто не знает- это инопланетное существо, а оно бы стало с тобой общаться ??????????? По моему у тебя не только с прыщами проблема!!!!!!!!!!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
грубиянкА
сообщение 7 Oct 2009, 22:54
Сообщение #20

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 60
Регистрация: 22-August 09
Пользователь №: 59011
Репутация: 1




ох Игорь, Игорь Игорёк


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

3 стр. всего V   1 2 3 >
Высказаться в этой темеНачать новую тему
1 польз. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 24th April 2024 - 20:58
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.