АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
 
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> Вот так советуют избавиться от акне на англоязычном ресурсе., На английском.
olezhka
сообщение 19 Sep 2008, 15:23
Сообщение #1

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 182
Регистрация: 23-March 08
Пользователь №: 14769
Репутация: 5




How to get rid of acne
This article basically tells you a very easy and free way to get rid of acne. I had acne for many years using all different types of products even doctor prescribed and nothing worked but I found out a simple way to get rid of acne. Just try it for a week and I guarantee you your acne will subside.
Step1 All you need to do is while taking a shower or while in the bathroom wet a wash clothe and wipe your face off with it.
Step2 For some reason this works better than anything I have ever tried. Do this once a day and your face will literally feel better in a day. I have told this secret to a few different people and they had the same results as me.
Step3 Try just using the wash clothe and not using any other products because these other products may be causing your acne by irritating your face. Try this technique and message me back if it works for you.


ЗЫ
Я лично решил попробовать...


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
olezhka
сообщение 19 Sep 2008, 15:37
Сообщение #2

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 182
Регистрация: 23-March 08
Пользователь №: 14769
Репутация: 5




Перевожу.
Как избавиться от акне.
Эта статья расскажет вам об очень простом и дешёвом способе избавиться от акне. Я страдал акне в течение многих лет, пользовался всеми различными типами лекарств, даже выписанными доктором, и ничего не помогало, но я нашёл очень простой способ избавиться от акне. Просто попробуйте это соблюдать неделю и я гарантирую что ваше акне утихнет.
Шаг 1 Всё, что вам нужно сделать, это - пока будете принимать душ или ванну намочите тряпку (имеются ввиду тряпки, которые продаются для мытья посуды и т.д.), и протрите ей лицо.
Шаг 2 По какой-то причине это работает лучше чем что-либо из того что я пробовал. Делайте это раз в день и ваше лицо улучшится уже через день. Я поделился этим секретом с несколькими разными людьми и у них такие же результаты, как и у меня.
Шан 3 Попытайтесь обойтись только использованием тряпки и ничем больше не пользуйтесь, потому-что эти средства могут провоцировать акне тем, что раздражают вашу кожу. Попробуйте это и напишите мне если это помогает вам.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Инночка
сообщение 19 Sep 2008, 18:26
Сообщение #3

Котенок
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1250
Регистрация: 11-November 06
Из: Москва
Пользователь №: 2495
Репутация: 99




ты это серьезно? мне было забавно читать (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
CESTLAVIE
сообщение 19 Sep 2008, 18:48
Сообщение #4

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 4588
Регистрация: 17-October 07
Пользователь №: 10147
Репутация: 326




ну это американская бадяга по типу)) я разбогатею скоро, у меня даж бизнесплан нарисовывается... перевидите мне текст с бадяги на английский и еще мож. кто знает где подешевле пакетики намутить... ))


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
olezhka
сообщение 19 Sep 2008, 18:55
Сообщение #5

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 182
Регистрация: 23-March 08
Пользователь №: 14769
Репутация: 5




Причём тут бадяга? Здесь смысл в том, чтобы ничем не пользоваться. Ни гелями, ни лекарствами... Я серьезно.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
CESTLAVIE
сообщение 19 Sep 2008, 19:02
Сообщение #6

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 4588
Регистрация: 17-October 07
Пользователь №: 10147
Репутация: 326




там имелось ввиду мочалку для посуды, а не тряпку... и тереть ей лицо... это как бадяга наша по механизму... вы сами пробовали бадягу? бадяга это и не лекарство... ))


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Annechka
сообщение 19 Sep 2008, 20:03
Сообщение #7

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 170
Регистрация: 6-August 08
Пользователь №: 19293
Репутация: 4




Ё-Ё-Ё... То презервативами лечат, то тряпками...Как все таки люди мучаются от безысходности.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
serjj
сообщение 19 Sep 2008, 21:00
Сообщение #8

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 82
Регистрация: 16-September 08
Из: нерезиновая
Пользователь №: 20711
Репутация: 3




прикол, но я сам додумался массировать средство для умывания на фейсе не кончиками пальцев, а влажным ватным диском, очищает супер!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
olezhka
сообщение 19 Sep 2008, 21:39
Сообщение #9

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 182
Регистрация: 23-March 08
Пользователь №: 14769
Репутация: 5




Вахахаха а я то думал, просто тряпкой протереть лицо (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) )


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
OwnedByTrance
сообщение 19 Sep 2008, 23:32
Сообщение #10

Вождь
******
Группа: Модераторы
Сообщений: 1190
Регистрация: 30-May 08
Из: Украина
Пользователь №: 17188
Репутация: 94




looooooool
Еще бы придумали ставить на лицо вонючие носки, и тереть ими всю моську (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Дюймовочка
сообщение 20 Sep 2008, 02:17
Сообщение #11

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 738
Регистрация: 18-September 07
Из: Светлые воды
Пользователь №: 9532
Репутация: 30




Цитата(olezhka @ 19 Sep 2008, 17:37 ) *
Перевожу.
Как избавиться от акне.
Эта статья расскажет вам об очень простом и дешёвом способе избавиться от акне. Я страдал акне в течение многих лет, пользовался всеми различными типами лекарств, даже выписанными доктором, и ничего не помогало, но я нашёл очень простой способ избавиться от акне. Просто попробуйте это соблюдать неделю и я гарантирую что ваше акне утихнет.
Шаг 1 Всё, что вам нужно сделать, это - пока будете принимать душ или ванну намочите тряпку (имеются ввиду тряпки, которые продаются для мытья посуды и т.д.), и протрите ей лицо.
Шаг 2 По какой-то причине это работает лучше чем что-либо из того что я пробовал. Делайте это раз в день и ваше лицо улучшится уже через день. Я поделился этим секретом с несколькими разными людьми и у них такие же результаты, как и у меня.
Шан 3 Попытайтесь обойтись только использованием тряпки и ничем больше не пользуйтесь, потому-что эти средства могут провоцировать акне тем, что раздражают вашу кожу. Попробуйте это и напишите мне если это помогает вам.



washcloth это очень мягкое маленькое полотенчеко, почему то американцы любят им мытся (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) оно не похоже на мочалку для посуды, это очень мягкая ткань с очень нежными ворсинками, так что никакого эффекта стирания верхнего слоя кожи не будет, но метод не вызывает доверия - ИМХО... То же самое что просто водой умыватся, вот и все.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Trader007
сообщение 29 Sep 2008, 10:59
Сообщение #12

Посетитель

Группа: Посетители
Сообщений: 6
Регистрация: 18-April 08
Пользователь №: 15630
Репутация: пока нет




Ну что, ребята, кто первый будет тестить? Ж)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Дашулька
сообщение 12 Oct 2008, 10:06
Сообщение #13

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 76
Регистрация: 6-January 08
Из: Е-бург
Пользователь №: 12112
Репутация: пока нет




мне кажется у них вода будет получше нашей...
может при самой легкой степени и может быть улучшение, если до этого человек никогда не следил за кожей и не умывался (IMG:style_emoticons/default/happy.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
kikkomann
сообщение 14 Oct 2008, 11:39
Сообщение #14

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 28
Регистрация: 9-January 07
Из: Москва
Пользователь №: 4589
Репутация: пока нет




тэээкс (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) пошел искать мягкое полотенце


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Ваучара
сообщение 21 Oct 2008, 14:01
Сообщение #15

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 22
Регистрация: 25-July 08
Из: regnum coelorum
Пользователь №: 18920
Репутация: 2




забавненько...)))...


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
kipter
сообщение 21 Oct 2008, 15:54
Сообщение #16

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 13
Регистрация: 21-October 08
Пользователь №: 23113
Репутация: пока нет




Ну ХЗ конечно но махровые тряпочки сухик очень неплохо мне масажируют лицо.... ему становиться лучше это конечно не лечение но кровоток может пойти лучше...


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Ольча
сообщение 21 Oct 2008, 16:48
Сообщение #17

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 427
Регистрация: 3-May 08
Пользователь №: 16129
Репутация: 9




Бред какой то,даже читать смешно (IMG:style_emoticons/default/dry.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Tess
сообщение 22 Oct 2008, 01:06
Сообщение #18

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 19
Регистрация: 8-October 08
Пользователь №: 21956
Репутация: 1




Ну и глупости, еще такого не слышала, с такой проблемой как УБ надо аккуратнее с лицом и использовать только проверенные хорошые средства, а вы тут про тряпки...щас люди ж начнут мазаться....давайте еще ваксой для обуви намажемся.......ШОК (IMG:style_emoticons/default/dry.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Rikk
сообщение 1 Nov 2008, 18:13
Сообщение #19

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 12
Регистрация: 1-November 08
Пользователь №: 24192
Репутация: пока нет




А если присутствует стафилококковая инфекция, вы ей очень поможете разнестись по всему лицу (IMG:style_emoticons/default/dry.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

Высказаться в этой темеНачать новую тему
2 польз. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 05:20
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.