АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
 
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> Вот, что избавило меня от прыщей. Полностью.
uran235
сообщение 18 Dec 2008, 17:50
Сообщение #1



Группа: Посетители
Сообщений: 1
Регистрация: 3-May 08
Пользователь №: 16123
Репутация: пока нет




Проблема такая: На протяжении нескольких лет появляются прыщи, особенно во время осени, весны. Год назад врачи с кожно-венерологической клиники нашли демодекс. Там, со своим лечением, помогли-теперь не появляются глубокие прыщи(самые беспонтовые, которые больше всего кожу травмируют(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) ) В остальном, всё осталось, как прежде- летом почти ничего не ввысыпает, осенью всё по новой, следы до лета остаются, а то и дольше...
Для начала, я каждые семь дней начал менять плотенце и наволочку. Во вторых, перед сном на кожу наношу дифферин, метрогил(один день-одно, во второй-другое, чередую, короче). В третьих, в Иль Де Боте купил такие средства:anti-blemish solution clearing moisturizer S.0.S.(увлажняющее средство), anti-blemish solution spot treatment gel S.0.S.(гель против прыщей местного действия), anti-blemish post-blemish formula S.0.S.(средство против воспалений, пятен и т.д. после прищей), deep cleansing emergency mask(пару раз в неделю наношу эту маску на основе глины, она очищает кожу, "высасыват" грязь с пор), skin supplies for men(увлажняющая эмульсия после бритья для проблемной кожи). Все средства фирмы Clinique.
Результат сначала, как-то не заметил. Прошло около месяца, когда кожа реально стала здоровей и красивей, плюс ко всему красные пятна исчезают гораздо бстрей. Прыщи сначала появлялись( на протяжении месяца, но в меньшей степени), потом совсем перестали почти/ Как я всё это дело применял, писать не буду, к каждому средству прилагается инструкция-тпм всё написано.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Счастливая
сообщение 23 Dec 2008, 16:50
Сообщение #2

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 119
Регистрация: 25-June 08
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 18090
Репутация: пока нет




Чтож, поздравляю! Но я предпочитаю следовать советам своего врача, чем рассказам кого-то)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Николаич
сообщение 29 Apr 2011, 14:50
Сообщение #3

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 78
Регистрация: 20-April 11
Пользователь №: 176579
Репутация: пока нет




Каккие тебе врач дал советы?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Наталия78
сообщение 8 May 2011, 14:32
Сообщение #4

Посетитель

Группа: Посетители
Сообщений: 5
Регистрация: 20-March 11
Пользователь №: 158941
Репутация: пока нет




Мне косметолог посоветовала смесь Димексида,Диоксидина,саллициллового спирта и воды,мол эту болтушку уже 30 лет с успехом используют.Мне эта смесь помогла отлично,все высыпания быстро пропали.Интересно безопасна ли эта смесь и как долго ее можно использовать?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Политос
сообщение 8 May 2011, 16:45
Сообщение #5

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1221
Регистрация: 27-January 11
Из: Ростов-На-Дону
Пользователь №: 131691
Репутация: 15




Цитата(Наталия78 @ 8 May 2011, 15:32 ) *
Мне косметолог посоветовала смесь Димексида,Диоксидина,саллициллового спирта и воды,мол эту болтушку уже 30 лет с успехом используют.Мне эта смесь помогла отлично,все высыпания быстро пропали.Интересно безопасна ли эта смесь и как долго ее можно использовать?


диоксидин же антибиотик и долго им пользоваться нельзя. Кстати, салициловым спиртом тоже злоупотреблять не стоит.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Корсар
сообщение 18 Jun 2011, 19:27
Сообщение #6

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 13
Регистрация: 5-June 11
Пользователь №: 198376
Репутация: пока нет




Повезло тебе.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
stomatolog612
сообщение 2 Aug 2011, 08:04
Сообщение #7

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 29
Регистрация: 1-August 11
Из: Москва
Пользователь №: 226126
Репутация: пока нет




рада за тебя


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
fold55
сообщение 4 Nov 2011, 15:30
Сообщение #8

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 14
Регистрация: 2-November 11
Пользователь №: 278602
Репутация: пока нет




Цитата(Наталия78 @ 8 May 2011, 14:32 ) *
Мне косметолог посоветовала смесь Димексида,Диоксидина,саллициллового спирта и воды,мол эту болтушку уже 30 лет с успехом используют.Мне эта смесь помогла отлично,все высыпания быстро пропали.Интересно безопасна ли эта смесь и как долго ее можно использовать?

Все то же самое делал - не помогла, тебя поздравляю с излечением!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

Высказаться в этой темеНачать новую тему
1 польз. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 20th April 2024 - 17:13
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.