АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
2 стр. всего V   1 2 >  
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> Вес..., эм......
Cakewalk
сообщение 3 Sep 2009, 18:28
Сообщение #1

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 536
Регистрация: 8-April 09
Пользователь №: 44435
Репутация: 8




(история прям из мира фантастики) Вообщем есть один знакомый достаточно тучный был и прыщавый, после того как сильно похудел вместе с весом ушли прыщи))))даже не понятно из-за чего это, вот какие "истории" бывают в "мире акне", я бы тоже так хотел))) но вот худеть не куда (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ply
сообщение 3 Sep 2009, 18:36
Сообщение #2

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 42
Регистрация: 20-August 09
Пользователь №: 58759
Репутация: 1




Цитата(Cakewalk @ 3 Sep 2009, 18:28 ) *
(история прям из мира фантастики) Вообщем есть один знакомый достаточно тучный был и прыщавый, после того как сильно похудел вместе с весом ушли прыщи))))даже не понятно из-за чего это, вот какие "истории" бывают в "мире акне", я бы тоже так хотел))) но вот худеть не куда (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

наверно проблемы с обменом веществ у него были, в результате чего и прыши, и вес.
Вот все и одним ударом! (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

То что худеть некдуа - это точно (IMG:style_emoticons/default/dry.gif) Может пойти от обратного - поправиться конкретно?!)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Cakewalk
сообщение 3 Sep 2009, 18:42
Сообщение #3

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 536
Регистрация: 8-April 09
Пользователь №: 44435
Репутация: 8




да))))))) (ушел жить на кухню) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Rimden
сообщение 7 Sep 2009, 16:06
Сообщение #4

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 20
Регистрация: 3-September 09
Пользователь №: 60245
Репутация: пока нет




У меня приблизительно такая же ситуация с весом и прыщами. Вот только после кучи анализов выяснилось что с гормонами и обменом веществ у меня все таки всё нормально, просто жрать меньше надо было и больше двигаться. Пока я сидел на диете(ел только определенные продукты отмеченные докторшей), ходил на процедуры и пил сыворотку, прыщи исчезли, как только все бросил, прыщи вернулись вместе с весом.

Я сам скептически отношусь у диетам, например сейчас я здорово похудел, но прыщи не особо уменьшились. Очевидно без процедур и правильного питания в целом, не обойтись:/


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ScrEw
сообщение 7 Sep 2009, 21:15
Сообщение #5

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 506
Регистрация: 17-May 09
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 49135
Репутация: 5




Правильное питание заключается в режиме.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Саям
сообщение 8 Sep 2009, 17:40
Сообщение #6

Авторитет
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1917
Регистрация: 7-November 08
Из: Малибу
Пользователь №: 24829
Репутация: 56




Аналогичная ситуация!после летних каникул встретил сокурсника, на лице не единого прыщика и примерно скинул до 30 кг веса!!!До этого он был очень толстый, и было много прыщей...сейчас же хорошее телосложение и чистая кожа, не единого прыщика. Честно говоря офигел когда его увидел, не думал что он так сможет похудеть)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Rimden
сообщение 8 Sep 2009, 20:21
Сообщение #7

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 20
Регистрация: 3-September 09
Пользователь №: 60245
Репутация: пока нет




Цитата(Саям @ 8 Sep 2009, 18:40 ) *
Аналогичная ситуация!после летних каникул встретил сокурсника, на лице не единого прыщика и примерно скинул до 30 кг веса!!!До этого он был очень толстый, и было много прыщей...сейчас же хорошее телосложение и чистая кожа, не единого прыщика. Честно говоря офигел когда его увидел, не думал что он так сможет похудеть)


Не разрешают посылать в личку:/ Не интересовался, как он похудел и прыщи сами прошли или еще делал что то?

Сообщение отредактировал Rimden - 8 Sep 2009, 20:23


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Rimden
сообщение 8 Sep 2009, 20:21
Сообщение #8

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 20
Регистрация: 3-September 09
Пользователь №: 60245
Репутация: пока нет




глюк дважды пост><

Сообщение отредактировал Rimden - 8 Sep 2009, 20:23


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ASASA
сообщение 8 Sep 2009, 22:17
Сообщение #9

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 626
Регистрация: 26-June 09
Из: маленький город
Пользователь №: 53333
Репутация: 12




Цитата(Саям @ 8 Sep 2009, 18:40 ) *
Аналогичная ситуация!после летних каникул встретил сокурсника, на лице не единого прыщика и примерно скинул до 30 кг веса!!!До этого он был очень толстый, и было много прыщей...сейчас же хорошее телосложение и чистая кожа, не единого прыщика. Честно говоря офигел когда его увидел, не думал что он так сможет похудеть)

эх, может мне на 30 кг похудеть?! стану 19 весить)) ветром уносить будет.. не прыщики, дык анорексия


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Заюха
сообщение 9 Sep 2009, 06:47
Сообщение #10

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 543
Регистрация: 19-August 09
Из: Красноярск
Пользователь №: 58621
Репутация: 3




А мне диета не очень помогает (IMG:style_emoticons/default/dry.gif) Не всегда прыщи бывают из за лишнего веса.У меня подруга была весила около 90 кг ,ну хоть бы один рпыщ соскочил,хрен там.А у меня нормальный вес,а проблем выше крыши


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Cakewalk
сообщение 9 Sep 2009, 14:19
Сообщение #11

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 536
Регистрация: 8-April 09
Пользователь №: 44435
Репутация: 8




ну дык)) это просто у кого из-за нарушения обмена веществ, наверно)))) не вообще от веса много проблем(болячек) но вот зараза! мы худые а прыщи все равно есть.... так что в топку... каждому свое


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Noire
сообщение 9 Sep 2009, 14:25
Сообщение #12

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 30
Регистрация: 15-September 08
Из: Москва\Сергиев-
Пользователь №: 20666
Репутация: 2




Весной обязательно витаминки(аля центрум) пить)) ,чтобы авитаминоза не было ну и целый год по 400мл. кефира в день(утром\вечером по стакану)+ соки вместо колы и с едой можно вольничать практически как угодно и не потолстеть=) соки дают энергию ,а кефир пищеварение прокачивает.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
миля
сообщение 10 Sep 2009, 09:23
Сообщение #13

Активист
***
Группа: Banned
Сообщений: 115
Регистрация: 25-September 07
Из: земля
Пользователь №: 9654
Репутация: 6




Цитата(Cakewalk @ 3 Sep 2009, 17:28 ) *
(история прям из мира фантастики) Вообщем есть один знакомый достаточно тучный был и прыщавый, после того как сильно похудел вместе с весом ушли прыщи))))даже не понятно из-за чего это, вот какие "истории" бывают в "мире акне", я бы тоже так хотел))) но вот худеть не куда (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)


Может надо меньше кушать плохих продуктов?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Rimden
сообщение 11 Sep 2009, 19:28
Сообщение #14

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 20
Регистрация: 3-September 09
Пользователь №: 60245
Репутация: пока нет




Цитата(Noire @ 9 Sep 2009, 15:25 ) *
Весной обязательно витаминки(аля центрум) пить)) ,чтобы авитаминоза не было ну и целый год по 400мл. кефира в день(утром\вечером по стакану)+ соки вместо колы и с едой можно вольничать практически как угодно и не потолстеть=) соки дают энергию ,а кефир пищеварение прокачивает.


Уже полтора месяца не добавляю сахар(до этого целый год не добавлял, но сорвался), не ем сладости, соль, кетчупы/майонезы, соки кстати тоже нельзя (только без сахара, лучше компоты самому делать). Газировку не пью уже годы. Кефир что то не идет:/ все что покупаю просто отвратительно на вкус. Почти не ем жареного, сливочного масла не ел уже лет 8. Между тем прыщи то проходят, то появляются.

Боюсь что для результата вольничать как раз нельзя. Только на парУ и вареное, и только говядину или курицу, рыбу только нежирную. Овощи лучше сырые(нельзя картошки, грибов), фрукты не больше 3 штук в день, причем винограда, изюма, большей части орехов тоже нельзя. Хлеб только цельнозерновой(по моему богатому опыту, самый съедобный это немецкий, продается в вакуумных упаковках, подписан именно "цельнозерновой", на вид как будто мокренький, ровные, тонкие, прямоугольные куски, и в составе чтоб не было сахара/глюкозы и консервантов)



 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
macian
сообщение 19 Nov 2009, 13:56
Сообщение #15



Группа: Посетители
Сообщений: 3
Регистрация: 27-March 09
Пользователь №: 42656
Репутация: пока нет




Вес в обще не имеет значение, у меня есть подруга, так весит за 100 кг., не единого прыщика. Сама я уже 5 лет более анорексией, так вот мое лицо оставляет желать лучше. Как только привожу питание в норму, не ем соли, сахара, жирного, жареного и т.д., все просто идеально. Правда по большей части времени в руки себя взять не могу=(( (IMG:style_emoticons/default/angry.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Pacan4ik
сообщение 31 Jan 2010, 11:43
Сообщение #16

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 28
Регистрация: 12-December 09
Пользователь №: 70609
Репутация: пока нет




было время, я весил 87 кг,щас 65 и то с натяжкой,прыщи как были так они и есть,ну может чуть поменьше стало,так как перестал есть всякую "дрянь"!!!на прямую вес не влияет,поверьте на слово!!!!!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Coriolan1989
сообщение 31 Jan 2010, 15:24
Сообщение #17

авыфывафывавыф
******
Группа: Модераторы
Сообщений: 1211
Регистрация: 14-September 09
Из: Одесса
Пользователь №: 61422
Репутация: 50




Я вешу от 65 до 72 (когда как (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) ), на ситуации с лицом это ну никак не отражается.

Но те, кто сразу дико худеет, имейте в виду: наши жировые отложения часто становятся контейнером различных жирорастворимых токсинов. Их концентрация зависит, в первую очередь, от того, чем мы дышим и чем питаемся. Так что мне кажется, нельзя так вот опрометью бросаться худеть. Потому что токсины высвободятся, и мало ли какой эффЭкт будет на и без того ослабленное прыщами, кислотами и бадягами лицо (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Dan1Lqa
сообщение 31 Jan 2010, 15:46
Сообщение #18

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 124
Регистрация: 31-January 10
Пользователь №: 75471
Репутация: 2




весил в 14 лет - 90кг, был очень толстым, прыщи только начинали появляться, но их уже было не мало. похудел в 16 на 18кг - изменений не было. сейчас (скоро 17) мышечную нарастил, вешу 80кг - тоже самое.. прыщи на своей волне.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Kagerou
сообщение 31 Jan 2010, 17:47
Сообщение #19



Группа: Посетители
Сообщений: 2
Регистрация: 10-December 09
Пользователь №: 70391
Репутация: пока нет




У меня наоборот (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) Был пухлячок (176 ; 80) - прыщей вообще не было, кожа идеальная. Стал нормальным (176 ; 61) - появились прыщи. Хотел как лучше , а получилось что шило на мыло поменял )


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
zelot
сообщение 19 Feb 2010, 01:48
Сообщение #20

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 32
Регистрация: 4-February 10
Пользователь №: 75977
Репутация: пока нет




у девушек от веса это иногда зависит-только наоборот. Если есть жирки,то и женский гормон присутствует,и прыщей,как правило,меньше. а у аноорексичных девушек (если вес меньше нормы) женскому гормону жить негде и часто бывают прыщи(+тестестерон наоборот повыщен бывает).


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

2 стр. всего V   1 2 >
Высказаться в этой темеНачать новую тему
1 польз. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 19th April 2024 - 07:35
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.