АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
6 стр. всего V  < 1 2 3 4 > »   
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> Вера Медведева,она случайно не аферистка?, Кто-нибудь о такой слышал?
Good
сообщение 4 Dec 2006, 23:23
Сообщение #21

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 12
Регистрация: 4-December 06
Пользователь №: 3183
Репутация: пока нет




Привет!
Пользовался базироном... реально помогает...


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
nota
сообщение 5 Dec 2006, 20:48
Сообщение #22



Группа: Участники
Сообщений: 4
Регистрация: 3-December 06
Из: Москва
Пользователь №: 3144
Репутация: пока нет




Помогает как обычно пока мажешь? или устойчивый результат и после применения, и как долго вы мазались?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Derric
сообщение 25 Dec 2006, 16:45
Сообщение #23

Активист
***
Группа: Ветераны
Сообщений: 229
Регистрация: 7-December 06
Пользователь №: 3309
Репутация: 2




книга гавно, использовал ее режим 2 месяца улучшений ноль, лишь деньги выкинул, развод на бабло


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Derric
сообщение 2 Jan 2007, 15:19
Сообщение #24

Активист
***
Группа: Ветераны
Сообщений: 229
Регистрация: 7-December 06
Пользователь №: 3309
Репутация: 2




До покупки книги был подписчиком, седня пришло якобы от нее поздравление с новым годом, цитирую ее (может робота) последние слова :
В последние несколько дней я получила несколько тысяч замечательных писем с поздравлениями. Это очень приятно Надеюсь, что в Вашем почтовом ящике осталось немного времени и для моего поздравительного письма!

хахаххаахаахаха (IMG:/board/style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:/board/style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:/board/style_emoticons/default/biggrin.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Skater
сообщение 2 Jan 2007, 17:35
Сообщение #25

Активист
***
Группа: Ветераны
Сообщений: 209
Регистрация: 3-August 06
Пользователь №: 320
Репутация: 5




Цитата(Derric)
До покупки книги был подписчиком, седня пришло якобы от нее поздравление с новым годом, цитирую ее (может робота) последние слова :
В последние несколько дней я получила несколько тысяч замечательных писем с поздравлениями. Это очень приятно Надеюсь, что в Вашем почтовом ящике осталось немного времени и для моего поздравительного письма!

хахаххаахаахаха (IMG:/board/style_emoticons/default/biggrin.gif)  :D  :D

Лживая ЛОЖЬ! :evil:


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
FunnyEll
сообщение 5 Mar 2007, 07:17
Сообщение #26

можно просто Фаня
******
Группа: Banned
Сообщений: 5045
Регистрация: 6-November 06
Из: мечта
Пользователь №: 2406
Репутация: 188




Хочу поделиться рассылкой
Подписалась. Может и вправду что интересное возьмете
называется она так "Скажи прыщам НЕТ!".

Часть первая

Цель, периодичность, содержание

1) Цель курса: предоставление объективной, проверенной информации о путях успешного лечения акне.

Данные специальных исследований, аналитических обобщений, опыт читателей и подписчиков, и многое другое – всем этим я буду делиться с Вами.

2) Периодичность выпусков: первые 7 частей - раз в 2 дня, последующие - ежемесячно.

Почему не каждый день? На усвоение информации требуется время: минимум–сутки, лучше - трое. Но от прыщей нужно избавляться как можно скорее, поэтому и выбрана "золотая середина".

3) Содержание курса: основы и принципы успешного излечения акне, выбора лечебных препаратов, анализ их эффективности, недостатков и пр.

Обращаю Ваше внимание: курс сугубо ПРАКТИЧЕСКИЙ, направлен на РЕШЕНИЕ конкретной проблемы (устранение акне), и содержит только то, что для этого действительно НЕОБХОДИМО. Поэтому его нельзя изучать "через строчку".

Следует учесть: автор успешно вылечил прыщи, и помогает добиться того же другим людям. Накопленный опыт, знания и отличные результаты, получаемые моими читателями, позволяют мне иметь собственное мнение по вопросам лечения прыщей, которое, возможно, не будет совпадать с чьим-то ещё.

Получение данного курса – дело добровольное: в любой момент Вы можете отписаться от рассылки одним кликом по соответствующей ссылке, которая есть в каждом письме. Это наилучший выход, если избавление от акне не является Вашей целью.

Ваши пожелания
Вы можете:
- получить объективный и обстоятельный ответ на свой вопрос по лечению акне;
- увидеть в моём курсе подробный практический материал на интересующую Вас тему;
- поделиться собственным опытом лечения акне (положительным или отрицательным).

Для этого напишите мне, и Ваши предложения найдут своё отражение в новых ежемесячных выпусках. Поэтому и после получения последнего письма данного курса не забывайте регулярно проверять свою почту – Вас там будет ждать полезная информация.

А сейчас получите обещанный Вам подарок - Специальный Отчёт "НЕэффективные способы лечения прыщей".
скачать вы можете его здесь http://antiacnebook.com/book/no_effect_ways.zip

Обратите внимание: отчёт выполнен в формате .pdf. Для его чтения необходима программа Adobe Acrobat Reader, которая имеется на любом диске с драйверами для системного блока компьютера, монитора и прочего оборудования. Если отчёт "не читается" - просто установите Adobe Acrobat Reader на свой компьютер.

С уважением к Вам и пожеланиями скорейших успехов.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
FunnyEll
сообщение 5 Mar 2007, 07:25
Сообщение #27

можно просто Фаня
******
Группа: Banned
Сообщений: 5045
Регистрация: 6-November 06
Из: мечта
Пользователь №: 2406
Репутация: 188




Часть вторая

Здравствуйте!
Первый день курса начался, и потому - приступим к делу.

Основа появления прыщей

Коль скоро Вы, твёрдо решили избавиться от прыщей, то должны немедленно узнать одну важную вещь, которая радикально изменит Ваши взгляды на их лечение. Несложно догадаться, что появление прыщей - это следствие определённой проблемы. И проблему эту не стоит искать "в кишках", "шлаках", "каловых камнях", "испорченной экологии" или "плохой карме" прабабушки – с этими псевдонаучными теориями Вы можете познакомиться в других местах, которых, к слову, предостаточно.

А задумывались ли Вы, над вопросом: а из чего, собственно, образуются прыщи? Скорее всего, нет - ведь обычно на такие размышления нет времени, ибо его целиком отнимают размышления на тему "Как поскорее вылечить прыщи?".

Воспаления появляются из комедонов ("чёрные точки", или открытые комедоны) - плотных "колбасок", состоящих из затвердевшей смеси жира и мёртвых клеток кожи. Это - идеальное питание для бактерии P.acnes, которая и вызывает воспаление (уже несколько лет сравниваю темпы роста этих бактерий на разных питательных средах - и на смеси кожного сала и мёртвых клеток кожи эти бактерии растут и размножаются успешнее всего). Наличие видимых комедонов - это явный признак далеко зашедшей угревой болезни.
Почему?
"Чёрные точки" появляются из микрокомедонов - крохотных и почти незаметных образований. Эти комедончики постепенно увеличиваются в размере, и со временем становятся хорошо видимыми "чёрными точками". Проблема заключается в том, что они легко воспаляются на любой стадии, и в результате появляется прыщ. Учитывая, что на каждую "чёрную точку" приходится до 7 микрокомедонов, нетрудно представить и возможное количество прыщей.

Нередко мне задают вопрос: "У всех ли людей, страдающих от прыщей, есть комедоны? А если у меня комедонов нет, а прыщи есть?"

Вы можете не верить мне на слово, и проверить мою информацию прямо сейчас.

Практическая часть

Пройдите в помещение с зеркалом и достаточно ярким освещением (например, в ванную комнату), и внимательно осмотрите кожу лица под разными углами. Только не торопитесь делать выводы – смотрите внимательно.

Первая мысль наблюдателя: "Так-с: кроме воспалений, вроде ничего не видно…".
Вторая: "Точно ничего нет. Всё это ерунда!".
Третья: " СТОП! А это что за чёрные точки на коже? Неужели те самые комедоны? Вроде похожи…".

Для большей объективности Вы можете попросить близкого человека посмотреть на Вашу кожу через увеличительное стекло - и он подтвердит результаты Вашего осмотра.

Итак, первые результаты осмотра есть - наличие "чёрных точек" объективно зафиксировано. И, кстати, раз уж Вы сейчас стоите перед зеркалом - проведите тут же ещё одно простое и безобидное исследование.

Для этого: тщательно вымойте руки с мылом и горячей водой (желательно ещё и обработать пемзой кончики пальцев), после чего закройте глаза и поводите кончиками пальцев по лицу: сперва по носу, затем лбу и щекам. Нажимать сильно не нужно - просто ощутите фактуру кожи.

Если Вы всё сделаете правильно, то обязательно почувствуете на поверхности кожи едва ощутимые бугорки. Где-то больше, где-то меньше, а в некоторых случаях ощущение будет такое, как будто по коже рассыпана манная крупа.

В этих бугорках скрываются закрытые комедоны, которые могут воспалиться в любой момент. А имеющиеся микрокомедоны уже ни прощупать, ни увидеть нельзя, но их на коже тоже предостаточно. И каждый из них тоже может воспалиться.

Итак, теперь можно сделать некоторые выводы:

1) Ваши прыщи - самые обыкновенные.
2) Они могут быть устранены.
3) И при правильном лечении - в ближайшее время.

Теперь можно отойти от зеркала, сесть за компьютер и внимательно дочитать эту часть курса до конца.

Итак, основная причина воспалений - это наличие комедонов. Если правильно удалить их, и предотвратить дальнейшее их появление – воспаления больше никогда не появятся.

А как Вы боретесь с комедонами? Давайте это выясним.

Подойдите к своему туалетному столику (полке в ванной комнате, будуару и пр.) и посмотрите на все свои тюбики и баночки с кремами, лосьонами, гелями и прочими противоугревыми средствами.

А теперь внимательно прочитайте состав каждого средства, и запишите на листочек бумаги направленность его действия.

После этого - отметьте галочкой те средства, которые относятся к лечебным препаратам, удаляющим комедоны и (или) предотвращающим их образование.

Только не говорите, что на это нужно слишком много времени. Послезавтра листочек должен быть заполнен (это важно).

На сегодня всё. До встречи послезавтра.

С уважением к Вам и пожеланиями успехов, Вера Медведева.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Derric
сообщение 5 Mar 2007, 20:53
Сообщение #28

Активист
***
Группа: Ветераны
Сообщений: 229
Регистрация: 7-December 06
Пользователь №: 3309
Репутация: 2




Да все это чушь)) и книга у меня была, и рассылка перед этим, общеизвестные факты, и все.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
FunnyEll
сообщение 5 Mar 2007, 20:56
Сообщение #29

можно просто Фаня
******
Группа: Banned
Сообщений: 5045
Регистрация: 6-November 06
Из: мечта
Пользователь №: 2406
Репутация: 188




Не знаю, может в этом что-то и есть.
Разложу всю рассылку. А дальше критикуйте почем зря!!!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
FunnyEll
сообщение 7 Mar 2007, 14:50
Сообщение #30

можно просто Фаня
******
Группа: Banned
Сообщений: 5045
Регистрация: 6-November 06
Из: мечта
Пользователь №: 2406
Репутация: 188




Здравствуйте,
Итак, в течение этих двух дней Вы изучили этикетки всех противоугревых средств, которыми безуспешно пользовались для избавления от прыщей, и выписали на листочек все рекламные обещания. Если Вы не сделали это, то закройте эту страницу, прочитайте предыдущий выпуск курса и выполните всё, что там рекомендовано. Это важно.

Теперь Вы имеете некий список, размер которого напрямую зависит от того, как долго Вы пытаетесь решить свою проблему. Обычный размер такого списка - от трёх строчек до десяти листов, хотя бывают и 30-страничные списки, более напоминающие прайс-листы.

Убеждена, что большую часть Вашего списка составляют косметические средства, а не лечебные; потому-то и результат от их применения незначителен.
Как это объяснить?
Весь ассортимент имеющихся в продаже противоугревых средств можно разделить на следующие группы:
- лечебные;
- профилактические;
- косметические.
Лечебные препараты обладают наибольшей "силой", то есть способностью полностью устранять одну или несколько причин образования акне. Эти препараты - самые эффективные, особенно при средних и тяжёлых формах акне. Поэтому их так немного, что буквально можно пересчитать по пальцам. И особенно их никто не рекламирует.

Разумеется, такие препараты необходимо правильно применять: соблюдать дозировку, частоту применения, умело комбинировать с другими препаратами. И только при точном соблюдении этих условий получается очень хороший результат. Более того, с их же помощью можно получить отличный эффект, если воспользоваться секретами их применения, которые нарабатываются годами практики.

Профилактические препараты могут содержать те же действующие вещества, что и лечебные, но в меньших концентрациях. Они не могут вылечить заболевание, но им вполне под силу предотвратить вторичное появление акне после правильно проведённого лечения. Обратите внимание - не какого-нибудь, а только после правильного лечения.

Опыт показывает, что препараты этой группы целесообразно использовать в течение 1-3 месяцев после того, как проблема с прыщами полностью решена - ибо кожу нужно "приучить" к новому состоянию, поскольку за годы постоянных воспалений она становится предрасположенной к угревой болезни.

Косметические средства - самая распространённая, широко разрекламированная и малоэффективная группа препаратов. Содержание действующих веществ в них незначительно, и потому они малопригодны даже для профилактики акне. Впрочем, если не ставить перед ними непосильных для косметики "лечебных" задач, то они вполне подойдут для мягкого ухода за кожей. Это имеет особое значение в период лечения, когда применение мыла просто нежелательно.

Впрочем, не стоит забывать, что основное назначение большинства косметических средств - создать у потребителя иллюзию эффекта: придать коже более привлекательный, более "свежий" вид. Некоторые образцы "лечебной косметики" иногда даже могут немного уменьшить число воспалений, но никогда не устраняют болезнь. Смысл существования таких средств прост – обеспечение постоянной прибыли для производителей косметики. Применив логику, несложно понять, что для этой цели лучше всего подходит "вечный потребитель", излечивать которого – значит, сокращать объём прибыли, что, понятное дело, невыгодно.

Впрочем, об этом и многом другом уже подробно написано в специальном отчёте "НЕэффективные способы лечения прыщей", http://antiacnebook.com/book/no_effect_ways.zip который Вы уже скачали и прочитали (если нет - сделайте это прямо сейчас).

Поэтому реально действенные методы лечения акне всегда основаны на применении специализированных высокоэффективных препаратов. Только с их помощью не только надёжно останавливается развитие болезни, но и происходит полное излечение.

Действенность такого подхода всегда очень высока.

Почему же так популярна "лечебная косметика"?

Разумного объяснения этому дать невозможно - ведь, помимо крайне низкой эффективности, такая косметика и стоит весьма недёшево. Тем не менее, реклама делает своё дело - и всё новые покупатели своими руками откладывают на неопределённый срок эффективное лечение своей кожи.

Кстати, о расходах на приобретение такой косметики.
Практическая часть
1) Отметьте в списке использованных Вами средств для лечения акне препараты из группы "лечебной косметики".
2) Подсчитайте свои расходы на их приобретение.
3) Запишите, довольны ли Вы полученным от их использования результатом.

Записи сохраните - они понадобятся Вам послезавтра.

С уважением к Вам и пожеланиями скорейших успехов,




 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Professor
сообщение 10 Mar 2007, 02:50
Сообщение #31

Борец
*****
Группа: Врачи
Сообщений: 809
Регистрация: 15-May 06
Из: Москва
Пользователь №: 4
Репутация: 8




"Скачайте Электронный пошаговый курс Технология избавления от прыщей за 24 часа” и Получите 3 эксклюзивных СУПЕР БОНУСА в комплект Абсолютно БЕСПЛАТНО!"

и т.д. www.acnes.ru всего за 5 wmz. Постараемся раздобыть и прокомментировать.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Derric
сообщение 10 Mar 2007, 13:09
Сообщение #32

Активист
***
Группа: Ветераны
Сообщений: 229
Регистрация: 7-December 06
Пользователь №: 3309
Репутация: 2




24 часа? это невозможно даже за 2 недели. минимум за месяц, и то если повезет..........очень повезет, с легкой степенью
может имелось ввиду технология избавления от прыща за 24 часа?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
зубатый
сообщение 10 Mar 2007, 13:52
Сообщение #33

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 145
Регистрация: 6-February 07
Пользователь №: 5593
Репутация: 2




кислотой если только протерать ))))) больше смыхивает на очередное вытягивание денег


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Anonimka
сообщение 10 Mar 2007, 20:17
Сообщение #34

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1375
Регистрация: 24-February 07
Из: далека
Пользователь №: 6006
Репутация: 70




Ага... если его только вырезать.. (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) простите за столь грубое суждение, но это бред..


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
FunnyEll
сообщение 15 Mar 2007, 06:15
Сообщение #35

можно просто Фаня
******
Группа: Banned
Сообщений: 5045
Регистрация: 6-November 06
Из: мечта
Пользователь №: 2406
Репутация: 188




напоминает книгу, которую я и цитировала в разделе стратегия и тактика
http://www.ugrei.net/forum/index.php?showtopic=301&st=0

В принципе вот сама и книга
http://www.ozon.ru/context/detail/id/2190485/

и читать ее удобней, чем электронный вариант и СТОИТ 80р.
(IMG:http://v.foto.radikal.ru/0703/38/f8f34c77f24d.gif)

Это не реклама, а реальная книга. В которой инфа больше чем в В.М. или как ее иам выше


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
FunnyEll
сообщение 25 Mar 2007, 12:01
Сообщение #36

можно просто Фаня
******
Группа: Banned
Сообщений: 5045
Регистрация: 6-November 06
Из: мечта
Пользователь №: 2406
Репутация: 188




Сейчас, здесь и сейчас я процитирую и покритикую отчет «Вы получили мой специальный отчёт «НЕэффективные способы лечения прыщей»,».
Где якобы автор говорит о том: «Изучив его, Вы сделаете первый шаг к решению своей проблемы, избежите ошибок, столь обычных при самостоятельном поиске средств для лечения прыщей, а также убережёте здоровье от весьма неприятных сюрпризов».

Цитаты: «Ведь я лично испробовала большую часть перечисленных ниже способов лечения прыщей, но не получила ожидаемого результата».

Пробовать можно все что угодно. И в той или иной мере одно или другое а может все вместе все равно хоть чуточку но помогает.


А вот это полное лицемерие и себя любие, - «Поскольку до настоящего времени не нашлось человека, который решился бы честно сказать своей аудитории, что на подавляющее большинство популярных способов лечения прыщей не стоит тратить время и деньги, об этом вынуждена сказать я, мой дорогой читатель».

Вот эта цитата меня вообще убила:
«Я не буду убеждать Вас отказаться от этих планов или призывать немедленно прекратить использование таких средств — это Ваше личное дело. Но со временем Вы придёте к тем же выводам, к которым пришли я и мои подписчики.
Поэтому я желаю Вам после прочтения этого специального отчёта не повторять наших ошибок, и выбрать для себя действительно эффективные пути лечения прьпцей».


Женщина явно владеет техникой НЛП. Вообщем идет призыв на отрицание и как следствие мотив противодействия, и этого следует что вы начинаете подчинятся.

Цитата: «Это понятно — они дают людям надежду: мысль о сказочной пилюле, способной мгновенно очистить лицо, весьма привлекательна для большинства граждан».

Я не встречала не одного бада именно направленного конкретно на прыщи. Были сопутствубщие. Да и бады и правду никто не верит.

Цитата: [font="Comic Sans MS"]«Мои данные' показывают, что примерно 99,1% опрошенных использовали для лечения прыщей 2 и более биологически активные добавки. И это несмотря на полное отсутствие ожидаемого эффекта, высокую стоимость БАДов и их нередкую фальсификацию».[/font]

Откуда у нее такие данные. Вот я честно ей не верю, потому как люди уже прибывшие и которые есть писали о том, что они не доверят бадам, потому и не используют.
И еще не понятен такой вопрос, каким это она образом определила эти 99%. Я знаю, как проводятся такого рода исследования. И исчерпывабщей информации, если она и вправду его проводила я не вижу.

Филькина грамота какая-то получилась. Так бы писала, - я предполагаю.
Цитата: «Перечислять все неэффективные БАДЫ бессмысленно — новые наименования старых средств появляются ежедневно».

Знаете, почему бессмысленно, потому как она их не знает. Как правило, если человек о чем-то говорит о чем он знает он перечислит препарата 2, самых известных.

Ах да далее перечисляет эти бады: «и список их займёт не одну сотню страниц, набранных мелким шрифтом. Поэтому приведу основные группы таких препаратов: Восполняющие в организме дефицит важнейших элементов; Нормализующие обмен веществ; нормализующие уровень гормонов; Укрепляющие иммунитет».

Такое чувство, что за маленьких нас принимает. Эти бады предназначены для прыщей и проблемы борьбы с ними, а восстановление организма в целом.

Цитата: «ДИЕТЫ Разнообразные диеты для борьбы с прыщами использовали примерно 86% опрошенных. Из них 60% следовали диете на протяжении 1-7 месяцев, 26% — от 1 до 6 лет. Эффект во всех случаях одинаков, то есть отсутствие сколь — нибудь удовлетворительного результата».

Это не фактор и мы это знаем. Не знаю на сколько верна доставерность выше перечисленных цифр. Дело даже не в этом. А в том, что на некоторых питание влияет а на других нет. Так что к этому пункту я так критично бы не относилась.

А вот это меня убивает. Я даже представить себе не могу, что этим кто то вообще следовал.
Цитата: Вот перечень того, что было безрезультатно опробовано моими
подписчиками: Белковая диета; Безуглеводная диета; Безубойная» диета (вегетарианство); Диета по группам крови Кремлёвская» диета; Раздельное» питание».


ЛЕЧЕБНАЯКОСМЕТИКА
Цитата: «Так, среди опрошенных мной подписчиков не оказалось ни одного (!), кто хоть раз не попробовал бы так называемую «леччокную косметику», и был бы доволен результатами её использования. Мнение моих корреспондентов по этому вопросу было на редкость единодушным: это пустая трата времени и денег».

Автор, так часто ссылается на число опрошенных, а сама не придоставила нам не анкету, не выборки я не вижу. Сомнительные какие-то опросы.
Сужу по форуму и себе, что не вся лечебная косметика не эффективна. Так что, что она тут на флудила, напрашивается вывод, что ее простое сочинительство, а не исследование проблемы.
Дальше даже критиковать не стану. Методы, которые она предлагает в борьбе с прыщами. На данном форуме есть. При чем стоит заметить, что идея ее, целиком заимствована у доктора Даброу.

К чему, я все это здесь написала, потому как не хочу повторять ее ошибок. Первое, что я поняла, начав писать книгу, это то что надо к проблеме относится с нескольких сторон, а не тупо следовать одному методу. Для этого нам нужен опыт.



 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Professor
сообщение 3 May 2007, 11:58
Сообщение #37

Борец
*****
Группа: Врачи
Сообщений: 809
Регистрация: 15-May 06
Из: Москва
Пользователь №: 4
Репутация: 8




не стоит слепо повторять лечение, которое проходят другие. все люди разные, акне у них тоже разные, микробы на коже - тоже разные!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Незабудка
сообщение 29 May 2007, 08:10
Сообщение #38

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 528
Регистрация: 28-May 07
Из: Иркутск
Пользователь №: 7639
Репутация: 6




Фанни, ты молодец, что сделала выкладку! Но каково же твое мнение по поводу этой программы?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
FunnyEll
сообщение 29 May 2007, 13:21
Сообщение #39

можно просто Фаня
******
Группа: Banned
Сообщений: 5045
Регистрация: 6-November 06
Из: мечта
Пользователь №: 2406
Репутация: 188




НЕ знаю, программа, как программа, но не доработана.

Курс №1
Не рекомендую перекись, писали об этом
http://www.ugrei.net/forum/index.php?showtopic=283

Ретиновая мазь, не эффективна, сама по себе. Она очень жирная, не понимаю как она может жирность снять.

Если будете использовать Базирон, то от салицилки спиртовой кожу совсем спалите, об этом лучше упомянуть заранее.

Курс №2
Ну, тут понятно, я против антибиотиков при легкой степени
http://www.ugrei.net/forum/index.php?showtopic=1529&st=0

Курс №3
Будет эффективен в том случае, если прыщи появляются от избытка жирности. В этом случае, просто можно подобрать леччокную косметику. (зачем мучить кожу таким жестким препаратом).

Курс №4-6
Не принимайте самостоятельно ретинойды, передозировка плачевна. Вплоть до госпитализации.


Все эти схемы индивидуальны и не доработаны, от ретинойдов внутрь я бы совсем отказалась.

=====
не думаю что эти схему будут действенны при средней тяжести, но ничего утверждать не буду, все индивидуально.
Но программу можно попроще составить…


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Незабудка
сообщение 29 May 2007, 15:03
Сообщение #40

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 528
Регистрация: 28-May 07
Из: Иркутск
Пользователь №: 7639
Репутация: 6




Я согласна, что все индивидуально!
Универсальной программы нет!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

6 стр. всего V  < 1 2 3 4 > » 
Высказаться в этой темеНачать новую тему
1 польз. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 25th April 2024 - 03:15
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.