АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
9 стр. всего V  < 1 2 3 4 5 > »   
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> Ваша схема ухода за кожей, Чем, как, когда, в каком порядке
alf27
сообщение 15 Dec 2009, 13:48
Сообщение #41

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1207
Регистрация: 10-November 08
Из: Москва
Пользователь №: 25101
Репутация: 40




Цитата(ИришКа @ 15 Dec 2009, 13:39 ) *
(IMG:style_emoticons/default/wub.gif) спасибочки. Вообще у меня есть Виши про мат, очень мне нравится,матирует на 5+, но вот увлажнение не очень. Еще есть парочка кремов, но не из лечебки, надо бы что-то прикупить, но пока руки не доходили. пользовалась орифлеймом(не очень конечно хорошая косметика, но другой пока нету)

Ой, да ладно тебе  (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) Не за что. Главное, чтоб тебе подошло.

Ты промат оставь на лето, а орифлейм какой крем? Тот, который я тебе написала тоже с эффектом матирования, но в нем не это главное - главное увлажнение - мне он очень нравится. Ты не спеши с покупкой крема - допользуй те, которые у тебя есть. Я сама такая - куча банок, а желание купить что-нибудь новое не пропадает. Короче, просто баночная маньячка я (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) . Сейчас сказала себе строгое "нет" на покупку новых средств пока не использую то, что уже прикуплено.



 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Alkesta
сообщение 15 Dec 2009, 14:11
Сообщение #42

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 2121
Регистрация: 6-May 08
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 16263
Репутация: 88




У меня, кстати, одно время Керакнил был на утро - так он неплохо матировал. А косметика на него ложится ничуть не хуже, чем на Скин-крем (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Но сейчас тоже на вечер перенесла, т.к. с утра Базирон как-то приятнее.

Зато мне увлажняющий крем некуда всунуть! (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) Отстой, да и только. Одна радость, что тональный с увлажняющими компонентами + для особо тяжелых случаев у меня теперь есть Себиум Гидра. Так и живем (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
alf27
сообщение 15 Dec 2009, 14:22
Сообщение #43

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1207
Регистрация: 10-November 08
Из: Москва
Пользователь №: 25101
Репутация: 40




Керакнил никогда не использовала, хотя нет - был пробник - но уже не вспомню ощущения. Мне например, лосьон эксфолиак матирует кожу, но косметику на него действительно сложно положить, кожа сухая, но липкая какая-то (не знаю как объяснить), а вот от Авен Клинанс К подушка липнет к лицу, от Биодермы АКН на лице катышки, так что косметику на них не положишь, поэтому и думаю, что кислоты лучше на вечер.
Alkest, а на базик разве низя увлажняющий крем через некоторое время?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Alkesta
сообщение 15 Dec 2009, 15:24
Сообщение #44

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 2121
Регистрация: 6-May 08
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 16263
Репутация: 88




Я представляю примерно, какие ощущения от лосьона (т.к. уже поняла, что он похож по консистенции на сыворотку Найт Пил - она ужасно липкая была). На АКН я в свое время наносила макияж - если припрет, то нет ничего невозможного (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) Просто я его использовала 2 раза в день, т.к. на тот момент про лекарства не знала, и вообще мало что знала, так что это было вообще лучшее средство из всех мной опробованных. А так вообще правильно, считается, что кислоты лучше на ночь.

На Баз в принципе все можно сверху нанести (т.к. он мгновенно впитывается и вообще не ощущается на коже), но у меня какое-то предубеждение, что Баз + увлажняющий + тональный = бутерброд. Я так делаю только в крайних случаях (пока не кончился мой Себиум Матт я его иногда использовала), да еще мне кажется, будто тональный на чистую кожу (ну с Базом она практически как чистая, никакой разницы) лучше ложится и дольше держится.

В общем, для меня сейчас проблема сухости пока ребром не встала (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Как только встанет, придется, естественно, какие-то ходы искать.



 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ИришКа
сообщение 15 Dec 2009, 16:43
Сообщение #45

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1134
Регистрация: 3-February 09
Из: Карелия
Пользователь №: 35424
Репутация: 38




Цитата(alf27 @ 15 Dec 2009, 13:48 ) *
Ой, да ладно тебе  (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) Не за что. Главное, чтоб тебе подошло.

Ты промат оставь на лето, а орифлейм какой крем? Тот, который я тебе написала тоже с эффектом матирования, но в нем не это главное - главное увлажнение - мне он очень нравится. Ты не спеши с покупкой крема - допользуй те, которые у тебя есть. Я сама такая - куча банок, а желание купить что-нибудь новое не пропадает. Короче, просто баночная маньячка я (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) . Сейчас сказала себе строгое "нет" на покупку новых средств пока не использую то, что уже прикуплено.

Про баночную маньячку я тоже писала(сама такая же). крем один увлажняющий дневной с спф, другой увлажняющий с спф и постепенным оттенком загара(как раз вчера новый привезли (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) ).


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
alf27
сообщение 15 Dec 2009, 18:53
Сообщение #46

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1207
Регистрация: 10-November 08
Из: Москва
Пользователь №: 25101
Репутация: 40




Цитата(ИришКа @ 15 Dec 2009, 16:43 ) *
Про баночную маньячку я тоже писала(сама такая же). крем один увлажняющий дневной с спф, другой увлажняющий с спф и постепенным оттенком загара(как раз вчера новый привезли (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) ).

Про увлажняющий дневной я поняла, что из серии оптимальный баланс, а что за увлажняющий с оттенком загара?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Бесс
сообщение 15 Dec 2009, 19:59
Сообщение #47

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1127
Регистрация: 25-July 09
Из: Новосибирск
Пользователь №: 56208
Репутация: 33




Цитата(Alkesta @ 15 Dec 2009, 17:11 ) *
У меня, кстати, одно время Керакнил был на утро - так он неплохо матировал. А косметика на него ложится ничуть не хуже, чем на Скин-крем (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Но сейчас тоже на вечер перенесла, т.к. с утра Базирон как-то приятнее.

Зато мне увлажняющий крем некуда всунуть! (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) Отстой, да и только. Одна радость, что тональный с увлажняющими компонентами + для особо тяжелых случаев у меня теперь есть Себиум Гидра. Так и живем (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)

Alkesta, а чего у тебя за тональный с увлажняющими компонентами? (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ИришКа
сообщение 16 Dec 2009, 09:40
Сообщение #48

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1134
Регистрация: 3-February 09
Из: Карелия
Пользователь №: 35424
Репутация: 38




Цитата(alf27 @ 15 Dec 2009, 18:53 ) *
Про увлажняющий дневной я поняла, что из серии оптимальный баланс, а что за увлажняющий с оттенком загара?

так...погоди, ща посмотрю..вот Увлажняющий крем для лица с эффектом загара «Сияние и тонус» , ой, только он без спф(((


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
alf27
сообщение 16 Dec 2009, 12:02
Сообщение #49

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1207
Регистрация: 10-November 08
Из: Москва
Пользователь №: 25101
Репутация: 40




Цитата(ИришКа @ 16 Dec 2009, 09:40 ) *
так...погоди, ща посмотрю..вот Увлажняющий крем для лица с эффектом загара «Сияние и тонус» , ой, только он без спф(((

А, поняла, а то я уж подумала, что вот такой
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  12537_l.jpg ( 6.53килобайт ) Число загрузок: 667
 


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Alkesta
сообщение 16 Dec 2009, 12:08
Сообщение #50

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 2121
Регистрация: 6-May 08
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 16263
Репутация: 88




Цитата(Бесс @ 15 Dec 2009, 19:59 ) *
Alkesta, а чего у тебя за тональный с увлажняющими компонентами? (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)

Живанши ФотоПерфекшн - там какие-то ухаживающие компоненты (экстракт ивы и еще что-то), типа, он регулирует уровень увлажненности. (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) Ну, я, понятное дело, не обольщаюсь, что он прямо увлажняет не хуже крема, но немного увлажняет, это точно. По крайней мере мой предыдущий тональный (Авен Кувранс) я не могла использовать с Базироном без увлажняющего крема.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ИришКа
сообщение 16 Dec 2009, 16:19
Сообщение #51

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1134
Регистрация: 3-February 09
Из: Карелия
Пользователь №: 35424
Репутация: 38




Цитата(alf27 @ 16 Dec 2009, 12:02 ) *
А, поняла, а то я уж подумала, что вот такой

не...я конечно не люблю очень светлую кожу, но прям автозагаром не стала бы пользоваться. Им еще надо научиться, а то будет потом все лицо в пятнышку. А тот кремчик постепенно все делает, у меня до этого Гареньеровский такой был, неплохо лицо выглядило(в смысле загара)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
alf27
сообщение 16 Dec 2009, 16:27
Сообщение #52

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1207
Регистрация: 10-November 08
Из: Москва
Пользователь №: 25101
Репутация: 40




Цитата(ИришКа @ 16 Dec 2009, 16:19 ) *
не...я конечно не люблю очень светлую кожу, но прям автозагаром не стала бы пользоваться. Им еще надо научиться, а то будет потом все лицо в пятнышку. А тот кремчик постепенно все делает, у меня до этого Гареньеровский такой был, неплохо лицо выглядило(в смысле загара)

Ты знаешь есть у меня гель с таким же эффектом в загашнике, тока я чёта не могу найти ему применения. Думаю, ну какой смысл мазать его с утра, а вечером кислотой смывать? Я его купила уже очень давно - когда то пользовалась регулярно, нравился. Мне одна знакомая девчонка его посоветовала на зиму вместо тональника, чтобы бледной не ходить. Но я уже не знаю можно ли его использовать - долго он у меня стоит, а срок годности был на коробке. Тем более, что после вскрытия его год можно хранить, а моему точно уже больше года. Наверное уже пора выбрасывать.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ИришКа
сообщение 16 Dec 2009, 16:39
Сообщение #53

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1134
Регистрация: 3-February 09
Из: Карелия
Пользователь №: 35424
Репутация: 38




Цитата(alf27 @ 16 Dec 2009, 16:27 ) *
Ты знаешь есть у меня гель с таким же эффектом в загашнике, тока я чёта не могу найти ему применения. Думаю, ну какой смысл мазать его с утра, а вечером кислотой смывать? Я его купила уже очень давно - когда то пользовалась регулярно, нравился. Мне одна знакомая девчонка его посоветовала на зиму вместо тональника, чтобы бледной не ходить. Но я уже не знаю можно ли его использовать - долго он у меня стоит, а срок годности был на коробке. Тем более, что после вскрытия его год можно хранить, а моему точно уже больше года. Наверное уже пора выбрасывать.

ну я тоже об этом думала(про кислоты), ну так хоть что-то наверно на лице будет(наверно (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) ), а то белая кожа мне уже порядком поднадоела, да и на фото просто ужасно смотрится(этот год в Египте мне это показал). А ты свой лучше не используй, а то вдруг чего


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
alf27
сообщение 16 Dec 2009, 16:44
Сообщение #54

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1207
Регистрация: 10-November 08
Из: Москва
Пользователь №: 25101
Репутация: 40




Цитата(ИришКа @ 16 Dec 2009, 16:39 ) *
ну я тоже об этом думала(про кислоты), ну так хоть что-то наверно на лице будет(наверно (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) ), а то белая кожа мне уже порядком поднадоела, да и на фото просто ужасно смотрится(этот год в Египте мне это показал). А ты свой лучше не используй, а то вдруг чего

Я сейчас его на руку намазала - посмотрю что завтра будет, фирма хорошая проверенная, уж очень жалко выкидывать, люблю всё до конца домазывать (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

Да мне тоже белая кожа надоела, но все-таки не думаю, что утром бронзант +вечером кислоты будет = загорелая шоколадка  (IMG:style_emoticons/default/cool.gif)




 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ИришКа
сообщение 17 Dec 2009, 10:06
Сообщение #55

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1134
Регистрация: 3-February 09
Из: Карелия
Пользователь №: 35424
Репутация: 38




Цитата(alf27 @ 16 Dec 2009, 16:44 ) *
Я сейчас его на руку намазала - посмотрю что завтра будет, фирма хорошая проверенная, уж очень жалко выкидывать, люблю всё до конца домазывать (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

Да мне тоже белая кожа надоела, но все-таки не думаю, что утром бронзант +вечером кислоты будет = загорелая шоколадка  (IMG:style_emoticons/default/cool.gif)

Ну что ты убываешь во мне надежду!!! (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) я не хочу на новый год быть белой поганкой)))


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
alf27
сообщение 17 Dec 2009, 10:50
Сообщение #56

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1207
Регистрация: 10-November 08
Из: Москва
Пользователь №: 25101
Репутация: 40




Цитата(ИришКа @ 17 Dec 2009, 10:06 ) *
Ну что ты убываешь во мне надежду!!! (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) я не хочу на новый год быть белой поганкой)))

Всё, Ириш, я тоже в деле - сейчас намазалась бронзантом, сижу блещу (он с эффектом сияния)  (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
На твоем написано - noncomedogenic?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ИришКа
сообщение 17 Dec 2009, 16:13
Сообщение #57

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1134
Регистрация: 3-February 09
Из: Карелия
Пользователь №: 35424
Репутация: 38




Цитата(alf27 @ 17 Dec 2009, 10:50 ) *
Всё, Ириш, я тоже в деле - сейчас намазалась бронзантом, сижу блещу (он с эффектом сияния)  (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
На твоем написано - noncomedogenic?

(IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) это заразно)))
Ой, не знаю, врят ли, косметика то не самая лучшая. А у тебя какой?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
alf27
сообщение 17 Dec 2009, 16:34
Сообщение #58

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1207
Регистрация: 10-November 08
Из: Москва
Пользователь №: 25101
Репутация: 40




Цитата(ИришКа @ 17 Dec 2009, 16:13 ) *
(IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) это заразно)))
Ой, не знаю, врят ли, косметика то не самая лучшая. А у тебя какой?

Вот такой
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  00748100.jpg ( 52.22килобайт ) Число загрузок: 515
 


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
alf27
сообщение 18 Dec 2009, 10:42
Сообщение #59

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1207
Регистрация: 10-November 08
Из: Москва
Пользователь №: 25101
Репутация: 40




Вчера вечером протерла лицо лосьоном, а на вате...остались коричневые пятна (IMG:style_emoticons/default/happy.gif)
К моему утреннему уходу вариантом D добавилось умывание овсянкой, а также в пункт 2) Вариантом B регецин, Вариантом С бронзант. Во втором пункте возможно сочетание B+C

Сообщение отредактировал alf27 - 18 Dec 2009, 10:43


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ИришКа
сообщение 18 Dec 2009, 15:05
Сообщение #60

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1134
Регистрация: 3-February 09
Из: Карелия
Пользователь №: 35424
Репутация: 38




Цитата(alf27 @ 18 Dec 2009, 10:42 ) *
Вчера вечером протерла лицо лосьоном, а на вате...остались коричневые пятна (IMG:style_emoticons/default/happy.gif)
К моему утреннему уходу вариантом D добавилось умывание овсянкой, а также в пункт 2) Вариантом B регецин, Вариантом С бронзант. Во втором пункте возможно сочетание B+C

от чего пятна то? от бронзата?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

9 стр. всего V  < 1 2 3 4 5 > » 
Высказаться в этой темеНачать новую тему
1 польз. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 25th April 2024 - 20:49
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.