АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
9 стр. всего V  < 1 2 3 4 > »   
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> Ваша схема ухода за кожей, Чем, как, когда, в каком порядке
Luminus
сообщение 3 Dec 2009, 12:09
Сообщение #21

Посетитель

Группа: Посетители
Сообщений: 7
Регистрация: 3-December 09
Пользователь №: 69676
Репутация: пока нет




мне 23 года
начало дня:
1)Очищающий гель Comodex израильской марки профессиональной косметики Christina
2)Dialy microexfoliant лаборатории Dermalogica - гениальное средство прдставляющее собой пудру которой нужно буквально чуууууть-чуть, растереть между мокрыми руками - в результате у вас нежнейшая пена, после применения такое ощущение что кожа абсолютно обновлена(только один раз в день)
3)Либо мециловая вода Себиум Биодерма, либо лосьон той же израильской фирмы из серии Comodex, либо(что в последнее время немножко часто и я есть немножко плакать по этому поводу) перекись водорода.
Только пожалуйста без криков "как?" "пересущить же можно!" и тп
видимо моя кожа за эти несколько лет борьбы настолько привыкла к разным средствам что перекись водорода ее превосходно отрезвляет, да есть небольшая сухость - но когда я вижу что все эти сволочи подсыхают я готов использовать что угодно.
4)Янсеновский крем Пьюр Сикретс(по мне так немного жирноват, мне больше нравилось действие Виши Нормадерм ПроМат,да и вообще крема у Виши все-таки хорошие кто бы что не говорил)
воть
вечер:
1)Очищающий гель Comodex израильской марки профессиональной косметики Christina
2)Томатная маска из серии Comodex - хорошая вроде, либо маску Иммуно Жернетик, либо маски Клиник, Биотерм, Лаш, грязь мертвого моря либо глина, или вообще ничего - отдых так сказать
все смотрю по состоянию кожи и соответственно применяю средства
3)Либо тритмент лосьон Comodex либо моя любимая перекись((((
4)Янсен Пьюр Сикретс
вот такие пироги

если надо выходить в свет, то:
умываюсь, крем, пудра максфактор(сколько я пеерпробовал из декоративной косметики - лучше и правда не видел, конечно все индивидуально, но только эта пудра ложится идеально и не дорогая, еще иногда использую минеральную Виши, но она быстро блестеть начинает), как только нанес пудру - бегом к холодильнику - брызгаю термальную воду чтобы все это превратилось в единую устойчивую пленку и бегу на улицу, но лучше если есть возможность, подождать полчаса чтобы это все хорошо легло на кожу. УФФ.

а теперь краткий список того что на мне работает, а что нет(может кому поможет)
Работает:
1) Крема Виши из серии Нормадерм(все остальное из серии не пашет, особенно надо мной издевается тоник - ложится липкой пленкой - буэээ) и локальный корректор
2) Мецилярный раствор Биодерма(еще из сери Себиум рабоает гель для умывания хорошо, крема на троечку)
3) Биотерм Гидрадетокс крем для умывания - хороший
4) Гель для умывания Эффаклар Ла Рош Позе(но только он)
5) Волшебно действует термальная вода Урияж(видимо потому что в ней много соли) - если на ночь хорошенько обрызгать лицо, дать высохнуть а потом лечь спать - утром все заметно спокойнее
6) Серия Дермалоджика для проблемной и жирной кожи - супер, но жесть как дорого
7) Шисейдо гомаж мужской
8) Клиник серия Антиблемиш все, кроме крема(особенно лосьон)
9) Маска Клоранс Пьюр, Клиник Антиблемиш и СОС, Биотерм Порредусер, Лаш Магнаминти и спрей на основе грейпфрута,
че-то больше ничего не вспомню)

Не работает:
1) Зинерит
2) Эксфолиак
3) Эффаклар серия(кроме геля для умывания)
4) Урияж вся серия
5) Дюкре гель просто ужас что творит(((
6) Гель для умывания Виши - такое ощущение что совсем не умывался(хотя если умыться 5 раз...)
7) Крем Клиник антиблемиш(через 10 минут или сразу начинаю блестеть как новогодняя елка, мажу в меру)
8) Скинорен
9) Тоник Гарньер для проблемной кожи так же как и Виши - лежит пленкой


это все индивидуально для меня
вот
спасибо за внимание)))


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
alf27
сообщение 3 Dec 2009, 12:44
Сообщение #22

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1207
Регистрация: 10-November 08
Из: Москва
Пользователь №: 25101
Репутация: 40




Цитата(Luminus @ 3 Dec 2009, 12:09 ) *
Dialy microexfoliant лаборатории Dermalogica - гениальное средство прдставляющее собой пудру которой нужно буквально чуууууть-чуть, растереть между мокрыми руками - в результате у вас нежнейшая пена, после применения такое ощущение что кожа абсолютно обновлена(только один раз в день)
Где такой берете?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ksyu
сообщение 3 Dec 2009, 13:30
Сообщение #23

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 3399
Регистрация: 26-February 08
Пользователь №: 13895
Репутация: 152




Цитата(alf27 @ 3 Dec 2009, 12:44 ) *
Где такой берете?

Присоединяюсь к вопросу )) И сколько стоит?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Luminus
сообщение 3 Dec 2009, 16:58
Сообщение #24

Посетитель

Группа: Посетители
Сообщений: 7
Регистрация: 3-December 09
Пользователь №: 69676
Репутация: пока нет




я в Праге живу, здесь есть представительство
здесь они дорогие
это средство стоит 50 евро, в то время как на eBay его можно за 35 долларов с доставкой купить
а вообще, косметика оч оч!!
все чем пользовался просто супер, ну вроде как главный дермоинститут Америки делает.


я в свою очередь тоже хочу спросить
кто пользовался Proactiv?
читал тут тему но там больше ответов из разряда "я думаю..." чем реальных фактов

инфо по средству
http://dermalogica.com/

точное название
Daily Microfoliant


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ShoKK
сообщение 3 Dec 2009, 17:38
Сообщение #25

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1080
Регистрация: 23-July 09
Из: МОСКВА
Пользователь №: 56042
Репутация: 32




Утро:
1) гель для умывания Акне.орг (он же подходит и для бритья),
2) увлажняющий крем Биодерма Гидрабио Лайт.

Вечер:
1) гель для умывания Акне.орг,
2) третиноин-гель.

Сообщение отредактировал ShoKK - 23 Dec 2009, 14:52


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
veenta
сообщение 9 Dec 2009, 06:16
Сообщение #26

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 25
Регистрация: 7-December 09
Пользователь №: 70065
Репутация: пока нет




А у меня натуральная косметика! только ее теперь люблю (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Пользуюсь сейчас
этой серией
http://www.biocosm.ru/lfa.htm Lavera Дикая Роза



 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
janja
сообщение 9 Dec 2009, 10:20
Сообщение #27

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 42
Регистрация: 8-December 09
Пользователь №: 70182
Репутация: 1




От дорогущих средств толку мало. Если деть деньги некуда, то ради Бога.
Я пробовала виши нормодерн, редкосная гадость... пользовалась больше 2-ух недель, ещё хуже опрыщавила.
Сейчас же я пришла к выводу, что чем меньше чем либо пользуешь, тем лучше... эффект куда более видимый, чем если сравнивать с целыми процедурами утром и вечером.
Летом вообще не пользовалась косметикой, даже тоналкими всякими, и коже действительно выглядела гараздо здоровее и красивее, не так быстро жернела, не столько было чёрных точек. Единственное, чем тогда пользовалась, это Клиан Клиар скраб, идёт, как от чёрных точек (тёмно синий тюбик такой), вот это средство очень хорошее, в плане очищения и отшелушивания, и самое главное совсем не сушит кожу (а у меня кожа ещё ко всему очень чувствительная). Его использовала просто ради очищения кожи за весь день и за ночь от жира и грязи. Мне его вполне было достаточно.
Сейчас же, когда наступила зима, кожа начала портиться, опять жирность, опять куча прыщей, и вот теперь приходится пользоваться пудрой... не сколько ради того, чтобы замазать прыщи, сколько просто избавиться от жирного блеска, он меня больше раздражет, чем сами прыщи (IMG:style_emoticons/default/dry.gif) Косметики стала накладывать больше и слкдовательно очищающих тюбиков стало больше стоять в ванной. Мама мне купила комплект из: тоника, очищающего молочка и крема... я не помню фирму, у нас даже такого е продают, гнали из самого китая, на основе зелёного чая, по медодикам китайской медицины. Средства на самом деле не плохие, они конечно полностью не избавят от прыщей, но кожу делают значительно лучше, особенно у тех у кого она очень чувствительная, особенно там мне нравится кремчик.
Сейчас я вычеркнула из своего рациона все возможные гадости типа кола, чипсы, сухари, макдаки, фаст фуды и т.д. Стала намного меньше есть сладкого и солёного (правда не из-за прыщей я это сделала, а по другим причинам), стала более менее правильно питаться, побольше варёного, не острого, побольше фруктов. Моей задачей было укрепление иммунитета, так как из-за некоторых проблем со здоровьем иммунитет очень упал. И вы знаете, я стала замечать, что отказ от вредных продуктов пошёл только на пользу, я заметила, как и кожа на лице стала куда лучше.
Сейчас моё расписание это:
Утро:
Очищающий гель Клерасил для чувствительной кожи (клерасил мне всегда нравился, это хорошее средство, но вот серия Ультра уж очень сушит кожу)
И крем китайской косметики.

Из косметики пользуют пудрой Estee Lauder. (Предпочитаю пудры хорошего качества, так как убедилась в том, что на пудрах сказывается цена (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) чем дороже, тем лучше)
Танальниками сейчас категорически перестала пользоваться, только пудра.

Ну и вечером, тоже самое что и утром (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)

Сообщение отредактировал janja - 9 Dec 2009, 10:24


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
alf27
сообщение 14 Dec 2009, 19:43
Сообщение #28

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1207
Регистрация: 10-November 08
Из: Москва
Пользователь №: 25101
Репутация: 40




Цитата(ИришКа @ 3 Dec 2009, 09:40 ) *
Вечер:
1. Протираю все лицо губкой с отваром трав
2. Наношу лосьен экфолиаковский(не всегда)
3. Умываюсь с гелем(как утром)
4. Наношу скинорен

Ириш, у меня к тебе по поводу твоего вечернего ухода возник вопрос. Почему умывание на 3-ем месте??? Ты же отваром трав всю косметику с лица не снимешь. И зачем эксфолиаковский лосьон смываешь гелем? Или ты не по порядку написала или я что-то не догоняю (IMG:style_emoticons/default/ohmy.gif)  


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
xolodnoe leto 20...
сообщение 15 Dec 2009, 10:07
Сообщение #29

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 437
Регистрация: 10-January 07
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 4725
Репутация: 13




утро:

-умываюсь с гелем ROC Purif-AC
-наношу крем вокруг глаз ROC Skin Rest
-наношу крем для лица. Летом обычно пользуюсь Neutrogena Oil-Free Moisture, или матирующим от КОРЫ, носейчас зима, мороз, кожа сильно сохнет, поэтому мажусь ГРИН МАМА Питательный крем для лица (очень нравится и поры не забивает)

вечер:
-снимаю косметику с глаз, сейчас пользуюсь смывкой для глаз Garnier Основной уход, но в принципе сойдет и любое молочко
-умываюсь с гелем ROC Purif-AC
-наношу крем вокруг глаз
-далее возможны варианты (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) . Обычно протираю лицо "болтушкой" с серой и эфирным спиртом, но иногда могу просто протереть спиртовым тоником (сейчас у меня Neutrogena Visibly Clear. 30% спиртяги(IMG:style_emoticons/default/wink.gif) После этого лицо кремом не мажу.
Если лицо сильно сохнет-вместо лосьенов просто наношу питательный крем,тот же, что и утром. Еще иногда (особенно когда устала и не выспалась) пользуюсь тканевой маской, отлично снимает усталость.

Пару раз в неделю вечером пользуюсь скрабом и очищающей маской (глина+отшелушивающие гранулы), либо скрабом и маской с фруктовыми кислотами КОРА. Еще дома зимой всегда есть увлажняющая маска в пакетиках (Нивея или Ля Рош Позе), но предпочитаю использовать ее только утром, так как если сделать ее вечером, то она сильно забивает мне поры.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ИришКа
сообщение 15 Dec 2009, 11:00
Сообщение #30

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1134
Регистрация: 3-February 09
Из: Карелия
Пользователь №: 35424
Репутация: 38




Цитата(alf27 @ 14 Dec 2009, 19:43 ) *
Ириш, у меня к тебе по поводу твоего вечернего ухода возник вопрос. Почему умывание на 3-ем месте??? Ты же отваром трав всю косметику с лица не снимешь. И зачем эксфолиаковский лосьон смываешь гелем? Или ты не по порядку написала или я что-то не догоняю (IMG:style_emoticons/default/ohmy.gif)  

Ну я так не всегда делаю. Вообще тоналкой я не пользуюсь,только пудрой. Хотя конечно все-равно кожа загрязняется за день, но думаю протирая лицо - большую часть я удаляю. Потом лосьен, только потому, что мне его некуда впихнуть больше, а просто так, чтобы он стоял я не хочу. А смываю его через несколько часов, а гелем - потому как все-равно умыться надо основательно. И скинорен на чистое лицо, вот. А ты считаешь, что не правильно, да?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
alf27
сообщение 15 Dec 2009, 11:12
Сообщение #31

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1207
Регистрация: 10-November 08
Из: Москва
Пользователь №: 25101
Репутация: 40




Цитата(ИришКа @ 15 Dec 2009, 11:00 ) *
Ну я так не всегда делаю. Вообще тоналкой я не пользуюсь,только пудрой. Хотя конечно все-равно кожа загрязняется за день, но думаю протирая лицо - большую часть я удаляю. Потом лосьен, только потому, что мне его некуда впихнуть больше, а просто так, чтобы он стоял я не хочу. А смываю его через несколько часов, а гелем - потому как все-равно умыться надо основательно. И скинорен на чистое лицо, вот. А ты считаешь, что не правильно, да?

А может тебе скинорен на утро перенести? Он матирует здорово, а лосьон на вечер не смывая? Смотри вот так:
Утро:
1. Умывание с Клин & Клиар(быстрый эффект).
2. Скинорен
3. Макияж+Дрим мат мусс на лицо и сверху румяна
Вечер:
1. Клин & Клиар(быстрый эффект).
2. Отвар трав
через некоторое время, например через час 3. Лосьен экфолиаковский (всегда) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

Сообщение отредактировал alf27 - 15 Dec 2009, 11:12


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ИришКа
сообщение 15 Dec 2009, 11:17
Сообщение #32

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1134
Регистрация: 3-February 09
Из: Карелия
Пользователь №: 35424
Репутация: 38




Цитата(alf27 @ 15 Dec 2009, 11:12 ) *
А может тебе скинорен на утро перенести? Он матирует здорово, а лосьон на вечер не смывая? Смотри вот так:
Утро:
1. Умывание с Клин & Клиар(быстрый эффект).
2. Скинорен
3. Макияж+Дрим мат мусс на лицо и сверху румяна
Вечер:
1. Клин & Клиар(быстрый эффект).
2. Отвар трав
через некоторое время, например через час 3. Лосьен экфолиаковский (всегда) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

Блин, вот знаешь я бы может так и сделала, но теперь у меня еще Керакнил появился(по чистой так сказать случайности), теперь его надо куда-то тоже запихать. В принципе отвар трав и лосьен у меня не каждодневное занятие, потому как я так и не поняла лосьен это, просто надо его прикончить. (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
alf27
сообщение 15 Dec 2009, 11:38
Сообщение #33

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1207
Регистрация: 10-November 08
Из: Москва
Пользователь №: 25101
Репутация: 40




Цитата(ИришКа @ 15 Dec 2009, 11:17 ) *
Блин, вот знаешь я бы может так и сделала, но теперь у меня еще Керакнил появился(по чистой так сказать случайности), теперь его надо куда-то тоже запихать. В принципе отвар трав и лосьен у меня не каждодневное занятие, потому как я так и не поняла лосьен это, просто надо его прикончить. (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

Вот приканчивай пока лосьон по такой схеме, а Керакнил тогда будешь использовать по вечерам когда лосьон закончится. 


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ИришКа
сообщение 15 Dec 2009, 11:46
Сообщение #34

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1134
Регистрация: 3-February 09
Из: Карелия
Пользователь №: 35424
Репутация: 38




Цитата(alf27 @ 15 Dec 2009, 11:38 ) *
Вот приканчивай пока лосьон по такой схеме, а Керакнил тогда будешь использовать по вечерам когда лосьон закончится. 

А может керакнил на утро?
Вообще я такая не постоянная в своем уходе, постоянно что-то меняю. Кожа становится обезвоженной, так что хочется увлажнялку подключить. Еще метрогил лежит(хотя многие говорят, что он неэффективен, он мне нравится), но уже решила, что наверно его на лето оставлю, так как он очень лекгий, а сейчас зима...еще и солнышко у нас вылезло, короче пипец какой-то


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
alf27
сообщение 15 Dec 2009, 11:52
Сообщение #35

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1207
Регистрация: 10-November 08
Из: Москва
Пользователь №: 25101
Репутация: 40




Цитата(ИришКа @ 15 Dec 2009, 11:46 ) *
А может керакнил на утро?
Вообще я такая не постоянная в своем уходе, постоянно что-то меняю. Кожа становится обезвоженной, так что хочется увлажнялку подключить. Еще метрогил лежит(хотя многие говорят, что он неэффективен, он мне нравится), но уже решила, что наверно его на лето оставлю, так как он очень лекгий, а сейчас зима...еще и солнышко у нас вылезло, короче пипец какой-то

Вот ты же лосьон не используешь по утрам? Насколько я помню по причине того, что после него появляется повышенная жирность кожи. Думаю, что после Керакнила будет тоже самое. Да и косметику поверх него положить будет сложнее. А вот на скинорен можно увлажняющий минут через 30 намазать, а потом пудру сверху, нормуль будет.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ИришКа
сообщение 15 Dec 2009, 12:07
Сообщение #36

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1134
Регистрация: 3-February 09
Из: Карелия
Пользователь №: 35424
Репутация: 38




Цитата(alf27 @ 15 Dec 2009, 11:52 ) *
Вот ты же лосьон не используешь по утрам? Насколько я помню по причине того, что после него появляется повышенная жирность кожи. Думаю, что после Керакнила будет тоже самое. Да и косметику поверх него положить будет сложнее. А вот на скинорен можно увлажняющий минут через 30 намазать, а потом пудру сверху, нормуль будет.

Это же во сколько мне вставать то тогда? (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) Итак сейчас раньше встаю, так как машину долго грею. Так, ладно....попробую так:
Утро:
- умылась
- скинорен
- крашусь(пока сохнет скинорен)
- увлажнялка
- жду минут 15, потом пудра
Вечер:
- умылась
- травки
- через несколько часов лосьен.

А еще вопрос можно? А может увлажнялку после лосьена, спустя некоторое время(помню Тима вроде говорил, что так можно)?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
alf27
сообщение 15 Dec 2009, 12:59
Сообщение #37

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1207
Регистрация: 10-November 08
Из: Москва
Пользователь №: 25101
Репутация: 40




Цитата(ИришКа @ 15 Dec 2009, 12:07 ) *
Это же во сколько мне вставать то тогда? (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) Итак сейчас раньше встаю, так как машину долго грею. Так, ладно....попробую так:
Утро:
- умылась
- скинорен
- крашусь(пока сохнет скинорен)
- увлажнялка
- жду минут 15, потом пудра
Вечер:
- умылась
- травки
- через несколько часов лосьен.

А еще вопрос можно? А может увлажнялку после лосьена, спустя некоторое время(помню Тима вроде говорил, что так можно)?

Ну что делать, придется вставать чуть пораньше, дорогая (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) Встала побежала умываться, хорошо просушила кожу (промакнула салфеткой, ждешь минут 5-готовишь завтрак), скинорен, идешь завтракать, увлажнялка, красишь глазки, идешь одеваешься, пудра и на выход. Можно так попробовать. Мне кажется, что вечером не надо ничего на лосьон, хотя можно попробовать через часок-другой увлажнять кожу по вечерам, чтобы с утра поспать подольше. Но зимой в мороз скинорен один, думаю, сушить сильно будет. Так что дополнительный слой увлажняющего с утра не помешает - самое главное дать ему хорошо впитаться и выбрать тот, который и от погодных условий защищает, например, такой  (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) . Хотя для скинорена можно выбрать форму крема и тогда увлажняющий перенести на вечер. Вариантов, конечно, масса (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)  




 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ИришКа
сообщение 15 Dec 2009, 13:27
Сообщение #38

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1134
Регистрация: 3-February 09
Из: Карелия
Пользователь №: 35424
Репутация: 38




Дак скинорен у меня и есть крем...я просто знаешь что еще вспомнила, ведь после лекарственых препаратов можно что-то наносить только через минут 40, или скинорен к этому не относится?
А такой крем, как ты показала я смогу купить только в начале января(когда в Питер поеду)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
alf27
сообщение 15 Dec 2009, 13:33
Сообщение #39

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1207
Регистрация: 10-November 08
Из: Москва
Пользователь №: 25101
Репутация: 40




Цитата(ИришКа @ 15 Dec 2009, 13:27 ) *
Дак скинорен у меня и есть крем...я просто знаешь что еще вспомнила, ведь после лекарственых препаратов можно что-то наносить только через минут 40, или скинорен к этому не относится?
А такой крем, как ты показала я смогу купить только в начале января(когда в Питер поеду)

Да, скинорен тоже относится к таким препаратам, но я не думаю, что надо сидеть и ждать ровно 2400 секунд, чтобы нанести на него что-то. Можно и пораньше минут через 20-30, страшного ничего не случится.

А ну тогда всё нормально, с утра скинорен-крем, а вечером - увлажняющий через пару часов после эксфолиака. Можно тогда и крем такой не покупать. У тебя какой увлажняющий?




 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ИришКа
сообщение 15 Dec 2009, 13:39
Сообщение #40

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1134
Регистрация: 3-February 09
Из: Карелия
Пользователь №: 35424
Репутация: 38




Цитата(alf27 @ 15 Dec 2009, 13:33 ) *
Да, скинорен тоже относится к таким препаратам, но я не думаю, что надо сидеть и ждать ровно 2400 секунд, чтобы нанести на него что-то. Можно и пораньше минут через 20-30, страшного ничего не случится.

А ну тогда всё нормально, с утра скинорен-крем, а вечером - увлажняющий через пару часов после эксфолиака. Можно тогда и крем такой не покупать. У тебя какой увлажняющий?

(IMG:style_emoticons/default/wub.gif) спасибочки. Вообще у меня есть Виши про мат, очень мне нравится,матирует на 5+, но вот увлажнение не очень. Еще есть парочка кремов, но не из лечебки, надо бы что-то прикупить, но пока руки не доходили. пользовалась орифлеймом(не очень конечно хорошая косметика, но другой пока нету)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

9 стр. всего V  < 1 2 3 4 > » 
Высказаться в этой темеНачать новую тему
1 польз. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 15:45
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.