АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
65 стр. всего V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> Увлажняющий крем, зачем он нужен?
eirene
сообщение 31 Oct 2007, 20:26
Сообщение #81

мечтательница
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1327
Регистрация: 14-November 06
Из: г. Жуковский МО
Пользователь №: 2550
Репутация: 76




Цитата(Looser @ 31 Oct 2007, 15:17 ) *
Взял короче Чистую кожу А Гарньерную, про которую Фанни писала, по описанию вроде как раз то что нужно, завтро пробовать буду. По деньгам 187 рублей вышло в аптеке. Пахнит как огуречный лосьен, на тыловую стороны ладони наносил покраснений не было думаю и лицо переносить нормально его будет. Посмотрим


А есть разница между "Чистая кожа" и "Чистая кожа А"? Я в магазине не приглядывалась.
У меня в журнале есть результаты теста о креме "Увлажняющий матирующий крем Чистая Кожа (Garnier Skin Naturals)".
Результат ужасен:
Цитата
Достаточно густой крем светло-голубого цвета с легким свежим запахом. Средство необходимо тщательно распределять по коже, иначе при засыхании остаются некрасивые следы. Оказывает мгновенный матирующий эффект, хорошо впитывает кожный жир и препятствует его выделению в течении дня. Но важно не перестараться с количеством, чтобы лицо выглядело естественно. И не стоит дополнительно пользоваться тональными средствами - матирующий крем тут же начинает скатываться


Такой у тебя? Он еще с белой глиной, цинком и запахом огурца.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
FunnyEll
сообщение 1 Nov 2007, 04:42
Сообщение #82

можно просто Фаня
******
Группа: Banned
Сообщений: 5045
Регистрация: 6-November 06
Из: мечта
Пользователь №: 2406
Репутация: 188




нет Эрен как раз с глиной он ужасен. Я еще в магазине его опробовала, мне консистенция его не понравилась.

Там только Салициловая кислота и Цинк.

Ложится хорошо, не скатывается, впитывается естественно, не знаю что с макияжем, я его не использую, поэтому не знаю как ведет себя с тоналкой.

увлажняет после умывания (я делаю это сразу, еще на слегка влажную кожу) хорошо.

============
Looser, пиши о результатах, как он тебе. Я до сих пор им пользуюсь, утром и вечером.

Сообщение отредактировал FunnyEll - 1 Nov 2007, 04:52


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Looser
сообщение 3 Nov 2007, 19:29
Сообщение #83

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 444
Регистрация: 15-September 06
Из: Иркутск
Пользователь №: 1082
Репутация: 7




Наконец-то нашел время отписаться (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Крем не понравился вообще, когда намазываешь на лицо запах спирта в нос бросается. Нафига они его туда добавляют?? Это же ад для проблемной кожи! после нанесения щипит ужасно, лицо краснеет но через минут 5 цвет лица в норму приходит.
А "Увлажняющий матирующий крем Чистая Кожа" это точно не этот, у этого матирующего эффекта совсем никакого, да и не пахнит там матирующим эффектом и в описании это не заявленно.
Но на тоналка на него ужасно ложится, скатывается особенно в T-зоне к вечеру ко всем чертям (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) да и когда налаживаешь приходится больше чем обычно мазать т.к.

еще раз убедился что сравнительно дешевые увлажняющие полгое г (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) сколько не покупал - Манхэттэн увлажняющий антибактериальный, Гринмаму с подорожником и еще чем-то, этот гарниер - один другого не лучше

эх.. деньги будут наверное дневной нормадерм прикуплю, думаю он с норматоном из одной стаи, должен лучше дружить (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) кто-нибудь пользовался им? или лучше что-нибудь другое взять? кожа чувствительная сухая
нужно мне обязательно без матирующего эффекта, т.к. на матирующие крема судя по опыту тоналки с матирующем эффектом фигово ложаться (знаю по опыту общения с мейбелин Pure MakeUp, норматоном). может у меня только так, фиг знает.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
FunnyEll
сообщение 3 Nov 2007, 20:19
Сообщение #84

можно просто Фаня
******
Группа: Banned
Сообщений: 5045
Регистрация: 6-November 06
Из: мечта
Пользователь №: 2406
Репутация: 188




Цитата
Крем не понравился вообще, когда намазываешь на лицо запах спирта в нос бросается. Нафига они его туда добавляют?


странно у меня не пахнет спиртом (запах как раз огуречный приятный) и не щипит совсем и лицо не краснеет...
кому что подходит так сказать (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

А ты уверен что ты купил то о чем я писала?

Я посмотрела на свой крем, но на нем не написано, что он матирует
Увлажняющий крем для ежедневного применения (с салицилкой и цинком)

вот картинка http://www.ugrei.net/forum/index.php?act=a...post&id=130

А ты наверное с глиной купил?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Looser
сообщение 4 Nov 2007, 14:15
Сообщение #85

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 444
Регистрация: 15-September 06
Из: Иркутск
Пользователь №: 1082
Репутация: 7




Цитата(FunnyEll @ 4 Nov 2007, 01:23 ) *
А ты уверен что ты купил то о чем я писала?

Я посмотрела на свой крем, но на нем не написано, что он матирует
Увлажняющий крем для ежедневного применения (с салицилкой и цинком)

вот картинка http://www.ugrei.net/forum/index.php?act=a...post&id=130

А ты наверное с глиной купил?

в том то и дело что точно такой же как и на картинке (специально перед покупкой со всех сторон упаковку рассматривал) и перед этим дома изучал скан этот (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) глины точно никакой нету
может крем и правдо неплохой, для жирной и смешанной кожи как заявленно в описании, но не для моей чувствительно и сухой (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)

вот кстати сфотал тюбик и коробку этого крема
(IMG:http://img143.imageshack.us/img143/1567/ugreiit2.jpg)

на досуге наверное в аптеку прогуляюсь спишу какие для чувствительной кожи есть почитаю описания в инете отзывы и буду думать, от эксфолиака увлажняющего успокаивающего (он матирует кожу) пришлось отказаться отказался из-за того что он с матирующей тоналкой норматейн не дружит, а их увлажняющий восстанавливающий слишком уж жирноватым и дорогим показался (~680 рублей 40 мл!!!!)


есть может у кого еще чувствительная сухая кожа? какие увлажняющие нравяться?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
valik
сообщение 4 Nov 2007, 16:01
Сообщение #86

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 32
Регистрация: 14-June 07
Пользователь №: 7952
Репутация: пока нет




надо Гарниер попробовать


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Иси
сообщение 5 Nov 2007, 17:55
Сообщение #87

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 85
Регистрация: 28-October 07
Пользователь №: 10401
Репутация: 3




Сегодня дерматолог посоветовала когда кожа сухая, а у меня после Базирона такое частенько, пользоваться гелем F99, кто-нить пробовал? А то что-то впервые о таком слышу. У меня пока есть чем увлажнять так что пока покупать не буду.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Paige1987
сообщение 13 Nov 2007, 19:15
Сообщение #88

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 186
Регистрация: 20-June 07
Из: Киев
Пользователь №: 8066
Репутация: 6




всё думала какой же увлажняющий себе купить... чистая кожа и чистая кожа А от гарниер вааще под макияж не нравиться
купила гарниер ультрасвежесть для нормальной и комбинированой.. вот.. ВОТ ОНО! офигенно увлажняет, быстро впитываеться, не жирный - то что нужно. очень довольна.

Сообщение отредактировал Paige1987 - 13 Nov 2007, 19:16


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Natasha23
сообщение 30 Nov 2007, 19:17
Сообщение #89

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 15
Регистрация: 23-February 07
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 5989
Репутация: пока нет




Все хвалят косметику Гаринье но она мне не особо , что радио слушала.Пользовалась "Pure A"


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
sunplay
сообщение 10 Jan 2008, 13:50
Сообщение #90



Группа: Посетители
Сообщений: 3
Регистрация: 10-January 08
Пользователь №: 12232
Репутация: пока нет




прошлой зимой пользовался таким кремом (как на картинке выше), очень понравился, ибо нежирный, хорошо увлажняет, приятно пахнет, да и недорогой совсем. зима кончилась, кожа шелушиться перестала, я про него и забыл. сейчас все заново, хорошо прочитал здесь и вспомнил про него=) бегу в аптеку, а то после умывания кожа стянута жуть как!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Igore4ek
сообщение 29 Jan 2008, 01:18
Сообщение #91

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 38
Регистрация: 22-January 08
Пользователь №: 12654
Репутация: 1




Я уже больше года использую увлажнялку от Holy Land серия A-Nox специально для проблемной кожи с RETINOL оболденная вещь!!!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
NoNicks
сообщение 29 Jan 2008, 10:53
Сообщение #92

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 266
Регистрация: 16-January 08
Из: Столица Урала
Пользователь №: 12475
Репутация: 11




Одно время пользовалась Клиник - трехступенчатая система, специально для проблемной - там была пенка, лосьон (с отшелушивающими частичками) и увл.крем. Пенка в нем так себе, но лосьон+крем это было божественно! Кожа ооочень быстро успокоилась, новые прыщики перестали появляться, стоило какое-то новое покраснение протереть лосьоном и сверху кремом - и все, наутро о нем можно забыть. Но, черт возьми, очень дорого.
К тому же, многие жалуются на его "термоядерность". В составе, если не ошибаюсь, салицилка есть. Но мне очень понравилось. Кожа была увлажненная, не шелушилась, и с макияжем все было ок.
А из низкой ценовой категории мне более всяких клин энд клиар понравился Diademine пребиотик - матирующая эмульсия. Вполне.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
СоВеСтЬ
сообщение 1 Feb 2008, 15:46
Сообщение #93

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 296
Регистрация: 16-December 07
Из: Москва
Пользователь №: 11565
Репутация: 13




NoNicks
А сколько примерно стоит?
---------------------------------------
Посоветуйте плз увлажняющий крем без спирта и воды в составе!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
NoNicks
сообщение 1 Feb 2008, 20:05
Сообщение #94

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 266
Регистрация: 16-January 08
Из: Столица Урала
Пользователь №: 12475
Репутация: 11




Дорого стоит (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)
Когда я покупала, консультант сумела мне все это впарить потому, что я
а)слышала, что CLINIQUE - это в принципе хорошо
б)я этот набор брала сразу в коробочке, там сами упаковки меньше, чем обычные, и все вместе стоило рублей 900. У них это что-то вроде "пробников", чтоли. Просто хватает чуть больше, чем на месяц (а лосьона еще на дольше), и можно почувствовать, какая реакция кожи будет.
А так... Один лосьон стоит около 800, а все вместе наверное получится около 2000-2500, смотря где и какие цены.
В общем, я больше не брала. Хотя, если увижу набором - возьму )
Есть только одно НО - по-моему, в составе лосьона спирт присутствует. Но система и не рассчитана на постоянное применение, консультант говорила, что это надо не очень долго юзать, а потом (когда наступит значительное улучшение), переходить к чему-то помягче. Это как бы система SOS ) Называется Anti-blemish solutions.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
СоВеСтЬ
сообщение 2 Feb 2008, 12:28
Сообщение #95

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 296
Регистрация: 16-December 07
Из: Москва
Пользователь №: 11565
Репутация: 13




NoNicks
Спасибо!Я же вспомнила,мне тоже советовали...у нас крем в арбате стоит примерно 700рублей...для меня это копейки по сравнению,что мне впихивала моя дермотолог(там один крем 2000р стоит и я раскашеливалась на все эти средства,помню первый раз отдала 5 000р за 4 тюбика средств,а что делать,ситуация критическая была!)!
Ещё вопросик,а крем долго можно юзать(как увлажняющий!)???и в него не входит спирт?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Looser
сообщение 3 Feb 2008, 17:14
Сообщение #96

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 444
Регистрация: 15-September 06
Из: Иркутск
Пользователь №: 1082
Репутация: 7




Приобрел RoC'овский Hydra+ для сухой чувствительной кожи (Увлажняющий крем с обогащенной текстурой для сухой кожи), доволен как удав (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) по деньгам около 700 стоит
как основа под норматон - вери гуд. а так если не как основу от него кожа блестит, после нанесения норматона и то приходится маленько одноразовым платком слегка промакать чтобы блеск убрать.
в общем доволен.
но что-то быстро уходит, за полторы недели пол-тюбика как не бывало


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
NoNicks
сообщение 3 Feb 2008, 18:10
Сообщение #97

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 266
Регистрация: 16-January 08
Из: Столица Урала
Пользователь №: 12475
Репутация: 11




http://www.clinique.com/templates/products...skincare-_-Acne

Вот, как раз эта серия. Первый набор как раз такой, какой я покупала ) Как раз 32 зелененьких.
Честно говоря, не нашла состава на сайте, а перепечатывать с коробочки очень долго (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) Вроде спирта нет, из знакомых уловила - чайное дерево, салицилку, ментол...
Состав длинный, если нужно - могу перепечатать (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
СоВеСтЬ
сообщение 3 Feb 2008, 21:50
Сообщение #98

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 296
Регистрация: 16-December 07
Из: Москва
Пользователь №: 11565
Репутация: 13




Цитата(NoNicks @ 3 Feb 2008, 18:10 ) *
http://www.clinique.com/templates/products...skincare-_-Acne

Вот, как раз эта серия. Первый набор как раз такой, какой я покупала ) Как раз 32 зелененьких.
Честно говоря, не нашла состава на сайте, а перепечатывать с коробочки очень долго (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) Вроде спирта нет, из знакомых уловила - чайное дерево, салицилку, ментол...
Состав длинный, если нужно - могу перепечатать (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Спасибо=)
-------------------------
Я уже себе приобрела крем Avene Clean-Ac...пака нравится...увлажняет хорошо,нет раздражения и под гримм хорошо подходит!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
noXcuse
сообщение 3 Feb 2008, 23:39
Сообщение #99

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 345
Регистрация: 18-December 07
Из: Эстония,Таллинн
Пользователь №: 11614
Репутация: 25




Я увлажняю кожу Physiogel cream'ом...пользуюсь почти месяц-довольна!


Описание Physiogel - гиппоаллергенный, увлажняющий крем с физиологическими липидами для помощи и предотвращения сухих, расслаивания и чувствительных условий кожи. Физиологические липиды - естественный но существенный состав нормальной здоровой кожи. Они помогают сохранять влажность кожи и предотвращать засуху кожи. Уникальная формула Physiogel не содержит никаких красителей, духов и консервантов. Идеал для людей всех возрастов, включая младенцев и детей.
Свободен от: * Духи
* Консерванты
* Краски
* Обычные Эмульгаторы
* Силикон
* Минеральная нефть (Керосин)

Рекомендован для:
Атопический дерматит
Облупленная кожа
Диабет
Сухая кожа
Чувствительная кожа
Люди, которые имеют аллергии кожи
Пожилые люди с зудящей кожей

(IMG:http://skincareideas.ecrater.com/20634/478191e043c24_20634n.jpg)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
kalino4ka
сообщение 7 Feb 2008, 23:21
Сообщение #100

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 101
Регистрация: 12-November 07
Пользователь №: 10659
Репутация: пока нет




А можно крем увлажняющий для жирной кожи Сто рецептов красоты (Огуречный сок) наносить утром под тональник? (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

65 стр. всего V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Высказаться в этой темеНачать новую тему
3 польз. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 12:09
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.