АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
65 стр. всего V  « < 56 57 58 59 60 > »   
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> Увлажняющий крем, зачем он нужен?
Вика1987
сообщение 5 Jan 2012, 02:03
Сообщение #1141

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 41
Регистрация: 22-December 09
Из: Питер
Пользователь №: 71475
Репутация: пока нет




Цитата(adk @ 4 Jan 2012, 17:01 ) *
Пока на примете Биодерма Себиум Гидра,если что есть лучше
рекомендуйте ,поеду покупать прям сейчас.

Биодерма Себиум Гидра,как мне кажется, больше для кожи,пересушенной лечением подойдет,когда шелушение сильное. Он не матирует вообще.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
AgentRevolution
сообщение 23 Jan 2012, 22:41
Сообщение #1142



Группа: Посетители
Сообщений: 4
Регистрация: 27-October 10
Пользователь №: 105443
Репутация: пока нет




А меня очень устраивает крем от Клиник из серии АнтиБлемиш,это третья ступенька. Я кремы не особо раньше любила, но в этом меня зацепила его обезжиренность. Фактура приятная, практически без запаха. Правда мне показалось, что впитывается он долго.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
gerips
сообщение 28 Jan 2012, 12:19
Сообщение #1143

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 12
Регистрация: 13-January 12
Пользователь №: 324444
Репутация: пока нет




Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, хорошую и не очень дорогую увлажнялку НЕКОМЕДОГЕННУЮ для жирной кожи. У меня жирность в Т-зоне, в основном на носу. Больших гнойников нет, но есть много маленьких прыщиков+черные точки и пару комедонов. Сейчас буду пробовать Акне БП-5(Базирон) и Адаферин 0,1% фирмы GALDERMA(как я понял, тот же дифферин). Для себя сделал вывод, что при сочитании Б-Д надо кожу увлажнять. То есть проснулся, умылся пенкой для умывания, дальше нанес базирон и через 30 минут увлажнялку. Вечером пришел, умыл лицо пенкой, нанес дифферин и лег спать. По выходным буду делать маску из белой глины.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Kiwikz
сообщение 30 Jan 2012, 22:35
Сообщение #1144

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 15
Регистрация: 30-January 12
Пользователь №: 333248
Репутация: пока нет




Пере пробовал почти все крема начиная от виши авене итд наиболее эффективное средство от клиник антиблемиш и кожа после него нежная ну конечно все индивидуально


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
blackmilk
сообщение 31 Jan 2012, 20:02
Сообщение #1145

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 14
Регистрация: 28-January 12
Из: Волгоград
Пользователь №: 332187
Репутация: пока нет




Прочитал всю ветвь и окончательно запутался. Как я понял по отзывам, большинству нравится Bioderma, Uriage, Exfoliac. А вот что из этого взять, если хочется ОЧЕНЬ легкого крема, чтобы он не был жирным? У меня жирная кожа. Лучше Bioderma взять? И какой серии? Sensibio или Hydrabio? Или еще какой?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Lestrat
сообщение 1 Feb 2012, 21:45
Сообщение #1146

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 84
Регистрация: 15-February 11
Пользователь №: 140431
Репутация: пока нет




Купил Биодерму Себиум Гидра)
ежедневно так же мажусь скинореном. И тоналкой от ВИШИ

скажите, это правильная схема:

умыкаюсь биодермой (очищающим гелем), протираю бумажными полотенцами.. даю коже передых 15 минут. и наношу скинорен. снова даю перерыв минут 15. и наношу увлажнялку. и потом - тоналку. Всё верно?(IMG:style_emoticons/default/smile.gif)



 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
клава
сообщение 1 Feb 2012, 23:56
Сообщение #1147

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1459
Регистрация: 12-February 09
Пользователь №: 36824
Репутация: 14




Цитата(blackmilk @ 31 Jan 2012, 20:02 ) *
Прочитал всю ветвь и окончательно запутался. Как я понял по отзывам, большинству нравится Bioderma, Uriage, Exfoliac. А вот что из этого взять, если хочется ОЧЕНЬ легкого крема, чтобы он не был жирным? У меня жирная кожа. Лучше Bioderma взять? И какой серии? Sensibio или Hydrabio? Или еще какой?

Я бы посоветовала Авен Гидранс Оптимал Лежер без СПФ. Из всех опробованных мною увлажнялок он самый менее жирный. Нормально впитывается и не блестит на коже. У меня тоже жирная кожа. Я пробовала и Урьяж Восстанавливающий, Эксфолиак Восстанавливающий, Гидранс Оптимал Риш, Биодерма Сенсибио Лайт и Биодерма Себиум Гидра, Авен Клин АК. Последние 2 вообще жирнючие.
Еще Урьяж Матирующий не жирный, но он больше не для увлажнения, а для матирования.
Для меня они все жирноваты, а вот Авен Гидранс Оптимал Лежер без СПФ мне очень нравится, да и увлажняет он очень хорошо. Поры мне не забивает.
Если попробуешь его, отпишись. А вообще лучше попроси в аптеке пробники разных увлажнялок и потом выберешь.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
клава
сообщение 1 Feb 2012, 23:59
Сообщение #1148

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1459
Регистрация: 12-February 09
Пользователь №: 36824
Репутация: 14




Цитата(Lestrat @ 1 Feb 2012, 21:45 ) *
Купил Биодерму Себиум Гидра)
ежедневно так же мажусь скинореном. И тоналкой от ВИШИ

скажите, это правильная схема:

умыкаюсь биодермой (очищающим гелем), протираю бумажными полотенцами.. даю коже передых 15 минут. и наношу скинорен. снова даю перерыв минут 15. и наношу увлажнялку. и потом - тоналку. Всё верно?(IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Я думаю, что временной интервал между Скинореном и увлажнялкой надо увеличить хотя бы до 30 минут, чтобы Скинорен сам поработал, а не сразу смешивался с увлажнялкой и тоналкой. А так схема отличная!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
aaaaaaaaaa
сообщение 2 Feb 2012, 00:01
Сообщение #1149

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 477
Регистрация: 14-February 10
Из: Киев
Пользователь №: 77036
Репутация: 2




Lestrat,а вечером что вы наносите на кожу?

я б мазалась вечером скинореном а утром увлажнялкой.или сразу на скинорен тональный.я так делала


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
blackmilk
сообщение 2 Feb 2012, 12:52
Сообщение #1150

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 14
Регистрация: 28-January 12
Из: Волгоград
Пользователь №: 332187
Репутация: пока нет




Цитата(клава @ 1 Feb 2012, 23:56 ) *
Я бы посоветовала Авен Гидранс Оптимал Лежер без СПФ. Из всех опробованных мною увлажнялок он самый менее жирный. Нормально впитывается и не блестит на коже. У меня тоже жирная кожа. Я пробовала и Урьяж Восстанавливающий, Эксфолиак Восстанавливающий, Гидранс Оптимал Риш, Биодерма Сенсибио Лайт и Биодерма Себиум Гидра, Авен Клин АК. Последние 2 вообще жирнючие.
Еще Урьяж Матирующий не жирный, но он больше не для увлажнения, а для матирования.
Для меня они все жирноваты, а вот Авен Гидранс Оптимал Лежер без СПФ мне очень нравится, да и увлажняет он очень хорошо. Поры мне не забивает.
Если попробуешь его, отпишись. А вообще лучше попроси в аптеке пробники разных увлажнялок и потом выберешь.

Спасибо, попробую обязательно! Просто планирую лечение базироном, вот и хочу увлажняющий крем взять. Хотя до конца не решил, как его наносить: точечно или на все лицо. Просто прыщи воспаляются все время в разных местах. А потом, бывает, быстро проходят.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Lestrat
сообщение 2 Feb 2012, 17:36
Сообщение #1151

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 84
Регистрация: 15-February 11
Пользователь №: 140431
Репутация: пока нет




Цитата(aaaaaaaaaa @ 2 Feb 2012, 00:01 ) *
Lestrat,а вечером что вы наносите на кожу?

я б мазалась вечером скинореном а утром увлажнялкой.или сразу на скинорен тональный.я так делала


вечером болтушкой (салицилка 1%+левометицин+стрептициды)
она и сушит наверно)

пы.сы. крем (биодерма гидр.лежер) неплохой, увлажняет здорово, все шелушинки мигом убрал!
Эксфолиак не справлялся с этой задачей)
посмотрим что будет дальше)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Ortilia
сообщение 8 Feb 2012, 22:30
Сообщение #1152



Группа: Посетители
Сообщений: 2
Регистрация: 5-February 12
Пользователь №: 336758
Репутация: пока нет




А я пользуюсь увлажняющим кремом Ger Oxy. Он обладает легкой текстурой, приятным ароматом и эффективно увлажняет. Рекомендую.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Lafania
сообщение 24 Feb 2012, 01:05
Сообщение #1153

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 21
Регистрация: 16-May 11
Пользователь №: 188557
Репутация: пока нет




Занимаюсь самолечением, т.к. врачи бестолковые всеравно, а платных клиник у нас в городе нет, да и денег тоже))) Пью рао по 0.4мг\кг почти 3 недели. Это второй заход, первый пришлось прекратить, было лето... все дела. После 1 курса кожа стала заметно лучше: избавился от ужасных подкожников.
Подскажите увлажнялку, чтоб хотябы можно было сходить в универ! Область губ, носа ужасно сохнут, все в трещинах, кожа горит...
Есть бепантен мазь - ну уж очень он жирный. не мажу - забьёт поры и тогда толка от лечения 0. Живу в Беларуси, в Гомеле и у нас в аптеках нету этих увлажнялок, про которые вы пишете, срочно спасайте.
PS В общем надо доступное средство, которое будет спасать от трещин и шелушения области вокруг рта, но и не будет жирнить кожу.
PSS Ах да, решил начать заново, т.к. осталось 4 пачки, какраз на 2 месяца и решил выпить... чего добру пропадать)

Сообщение отредактировал Lafania - 24 Feb 2012, 01:07


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Carapulina1988
сообщение 27 Feb 2012, 14:53
Сообщение #1154

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 410
Регистрация: 21-February 10
Пользователь №: 77760
Репутация: 0




Цитата(Lafania @ 24 Feb 2012, 01:05 ) *
PSS Ах да, решил начать заново, т.к. осталось 4 пачки, какраз на 2 месяца и решил выпить... чего добру пропадать)

Вы о роа как о простых витаминках пишете (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) попробуйте восстанавливающие крема они есть у всех аптечных марок..


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
groom777
сообщение 5 Mar 2012, 11:30
Сообщение #1155

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 20
Регистрация: 5-March 12
Пользователь №: 352858
Репутация: пока нет




Я использую увлажняющий крем от Nivea "Матовое превосходство"
Поры не закупоривает и жирного блеска от нет нет.
Кожа у меня жирная.

Сообщение отредактировал groom777 - 5 Mar 2012, 11:31


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
LAVinna
сообщение 17 Mar 2012, 17:13
Сообщение #1156

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 11
Регистрация: 22-February 12
Пользователь №: 346348
Репутация: пока нет




Цитата(Lafania @ 24 Feb 2012, 10:05 ) *
Занимаюсь самолечением, т.к. врачи бестолковые всеравно, а платных клиник у нас в городе нет, да и денег тоже))) Пью рао по 0.4мг\кг почти 3 недели. Это второй заход, первый пришлось прекратить, было лето... все дела. После 1 курса кожа стала заметно лучше: избавился от ужасных подкожников.
Подскажите увлажнялку, чтоб хотябы можно было сходить в универ! Область губ, носа ужасно сохнут, все в трещинах, кожа горит...
Есть бепантен мазь - ну уж очень он жирный. не мажу - забьёт поры и тогда толка от лечения 0. Живу в Беларуси, в Гомеле и у нас в аптеках нету этих увлажнялок, про которые вы пишете, срочно спасайте.
PS В общем надо доступное средство, которое будет спасать от трещин и шелушения области вокруг рта, но и не будет жирнить кожу.
PSS Ах да, решил начать заново, т.к. осталось 4 пачки, какраз на 2 месяца и решил выпить... чего добру пропадать)

Тоже использую Бепаптен, когда кожа сухая, только в виде крема. Довольна, поры не забивает, кожа мягкая после становится.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Аксанка
сообщение 19 Mar 2012, 12:34
Сообщение #1157



Группа: Посетители
Сообщений: 2
Регистрация: 18-March 12
Пользователь №: 360359
Репутация: пока нет




Когда кожа на щеках стянута, использую Бепантен


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Марк407
сообщение 19 Mar 2012, 17:46
Сообщение #1158

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 10
Регистрация: 19-March 12
Пользователь №: 361188
Репутация: пока нет




я пользуюсь только обычным детским кремом...


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Причуда
сообщение 29 Mar 2012, 04:14
Сообщение #1159

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 124
Регистрация: 12-March 11
Из: Приморский край
Пользователь №: 154677
Репутация: пока нет




Как по вашему это хороший или нет состав в увлажняющей эмульсии?

INGREDIENTS: AQUA, ALCOHOL, PPG-15 STEARYL ETHER, GLYCERIN, ALUMINUM STARCH OCTENYLSUCCINATE, CYaO-METHICONE, BUTYLENE GLYCOL, PARFUM, CARBOMER, SODIUM HYDROXIDE, POLYACRYLAMIDE, SALICYLIC ACID, ACRYLATES/C10-30 ALKYL ACRYLATE CROSSPOLYMER UMIUM ALBUM, PALMITOYL PROLINE, C13-14 RAFFIN, DISODIUM EDTA, PYRIDOXINE HCL, MAGNESIUM PALMITOYL GLUTAMATE, SODIUM PALMITOYL SARCOSI-NATE, EPILOBIUM FLEISCHERI, HIBISCUS SABDARIFFA, LAURETH-7,C0DIUMT0MENT0SUM, PALMITIC ACiD.ZINC GLUCONATE, PHENOXYETHANOL, LANTANA CAMARA, TILIA CORDATA, BIOSACCHARIDE GUM-4, LAPSANA COMMUNIS, CHRYSIN, POTASSIUM SORBATE, CAMELLIA SINENSIS, BHT, C119140, CI 42090.

Сообщение отредактировал Причуда - 29 Mar 2012, 04:18


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
blossom96
сообщение 31 Mar 2012, 00:54
Сообщение #1160

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 10
Регистрация: 26-March 12
Пользователь №: 365839
Репутация: пока нет




пользуюсь physiogel cream.очень подходит для комбинированного типа и проблемной кожи.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

65 стр. всего V  « < 56 57 58 59 60 > » 
Высказаться в этой темеНачать новую тему
2 польз. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 03:20
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.