АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
 
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> Умывалки и сухая кожа
Макс20
сообщение 3 Jan 2014, 01:16
Сообщение #1

Посетитель

Группа: Посетители
Сообщений: 7
Регистрация: 6-November 13
Пользователь №: 821421
Репутация: пока нет




Последнее время стал обладателем сухой кожи лица. Сейчас лечу УБ и видимо слегка пересушил лицо, потому что даже при умывании просто водой, кожа начинает шелушится в некоторых местах. Если же использую еще и какую-то умывалку, то вообще все лицо сохнет.
Сейчас же вот врач посоветовал купить гель для умывания от фирмы Урьяж. Но опять же он не из дешевых и боюсь что и от него лицо будет шелушится. Может кто пробовал данное средство при сухой коже? Или может кто может посоветовать чем лучше умываться при сухой коже? Или может вообще просто водой умываться?
Дайте пожалуйста дельный совет, а то уже надоело умывать себя, а после этого опять загрязнять увлажняющим кремом)

Сообщение отредактировал Макс20 - 3 Jan 2014, 01:19


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
makcum117
сообщение 3 Jan 2014, 12:05
Сообщение #2

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 141
Регистрация: 29-August 12
Из: Россия
Пользователь №: 446958
Репутация: пока нет




Цитата(Макс20 @ 3 Jan 2014, 02:16 ) *
Последнее время стал обладателем сухой кожи лица. Сейчас лечу УБ и видимо слегка пересушил лицо, потому что даже при умывании просто водой, кожа начинает шелушится в некоторых местах. Если же использую еще и какую-то умывалку, то вообще все лицо сохнет.
Сейчас же вот врач посоветовал купить гель для умывания от фирмы Урьяж. Но опять же он не из дешевых и боюсь что и от него лицо будет шелушится. Может кто пробовал данное средство при сухой коже? Или может кто может посоветовать чем лучше умываться при сухой коже? Или может вообще просто водой умываться?
Дайте пожалуйста дельный совет, а то уже надоело умывать себя, а после этого опять загрязнять увлажняющим кремом)

Тоже жду ответа на Ваш вопрос.У самого такая же проблема сейчас.Единственное ,что спасает меня,это умывавшие фильтрованной водой,на кухне кранчик есть ,откуда текёт вода такая,там и умываюсь,обычная вода стягивает и сушит(


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
juillete
сообщение 3 Jan 2014, 18:17
Сообщение #3

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 43
Регистрация: 14-July 13
Пользователь №: 721813
Репутация: пока нет




Я когда по незнанию сильно пересушила мазилками кожу- купила термальную воду и мне помогло, кожа восстановилась .На счет умывалок не знаю даже, вот и в урьяже и в ля рош позей есть позиции,которые вроде как для сухой кожи, но все настолько индивидуально, что наверное Вам лучше пробники купить, потому что это кот в мешке...Можете отзывы тут посмотреть, просто в поиск вводите как называется конкретно ваш гель урьяж и ищете, что пишут люди.Я так всегда делаю или беру пробники,а то что пишет производитель-не всегда правда ))
http://kosmetista.ru/

Сообщение отредактировал juillete - 3 Jan 2014, 18:18


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Haya
сообщение 3 Jan 2014, 20:28
Сообщение #4

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 900
Регистрация: 5-May 11
Пользователь №: 184653
Репутация: 10




Я тоже вот совсем недавно столкнулась с тем, что иссушила кожу Базироном. Кроме того, начала использовать Клеоцин-Т и Дифферин, а при использовании этих средств очень рекомендовано использовать в качестве умывался щадящие продукты.
Я нашла для себя выход - умываюсь детским био-мылом от Pharma BIO-Laboratory - http://capris.com.ua/skycat.php?mod=cat&am...&tov_id=232

Или же средством для интимной гигиены, у которого кислотный рН.

Оба эти средства мне подходят, не раздражают кожу так, как умывалки для проблемной кожи.
И цены значительно ниже, чем аптечные средства.
Ничего против не имею против аптечных марок, но именно по умывалкам считаю (после того, как сопоставила составы), что очень хорошие варианты можно найти и в более экономичных марках. Крема аптечные - это, конечно, другое дело.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
zed
сообщение 3 Jan 2014, 23:09
Сообщение #5

Активист
***
Группа: Ветераны
Сообщений: 215
Регистрация: 14-March 11
Пользователь №: 155733
Репутация: 1




Вот думаю, самый доступный умывалыч, моя нраиццо (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
aroma1991
сообщение 18 Jan 2014, 16:01
Сообщение #6

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 15
Регистрация: 28-March 09
Пользователь №: 42904
Репутация: пока нет




Vichy 3 в 1 - одна из самых лучших умывалок для снятия макияжа, по моему мнению



 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

Высказаться в этой темеНачать новую тему
1 польз. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 16th April 2024 - 18:35
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.