АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

> Правила раздела Лекарства

В этом разделе действуют общие Правила форума Угрей.НЕТ.
Этот раздел для сообщений о зарегистрированных лекарственных средствах. Описания и отзывы о главных наружных средствах для лечения акне есть также в разделе Аптека. Детальные отзывы можно оставлять там.

77 стр. всего V  « < 32 33 34 35 36 > »   
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> Третиноин (Ретин-А, Айрол), ретиноидные мази и гели для лечения угрей
Kirshach
сообщение 8 Jul 2010, 17:00
Сообщение #661

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 78
Регистрация: 17-March 09
Пользователь №: 41239
Репутация: пока нет




кстати, а отсюда в Россию заказывать можно? тут же вроде есть этот американский Retin-A Micro Gel)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ShoKK
сообщение 10 Jul 2010, 12:56
Сообщение #662

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1080
Регистрация: 23-July 09
Из: МОСКВА
Пользователь №: 56042
Репутация: 32




Цитата(Kirshach @ 8 Jul 2010, 18:00 ) *
кстати, а отсюда в Россию заказывать можно? тут же вроде есть этот американский Retin-A Micro Gel)

Без рецепта они не продадут.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Coriolan1989
сообщение 12 Jul 2010, 03:52
Сообщение #663

авыфывафывавыф
******
Группа: Модераторы
Сообщений: 1211
Регистрация: 14-September 09
Из: Одесса
Пользователь №: 61422
Репутация: 50




Я заказывал здесь. Это Индия. Доставили в течение 11 дней.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Yuny37
сообщение 12 Jul 2010, 06:45
Сообщение #664



Группа: Посетители
Сообщений: 1
Регистрация: 30-June 10
Пользователь №: 90689
Репутация: пока нет




Ребят, в когда заказываете по интернету Ретин-А на иностранных сайтах он к вам потом на почтовое отделение приходит или как?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ShoKK
сообщение 12 Jul 2010, 10:10
Сообщение #665

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1080
Регистрация: 23-July 09
Из: МОСКВА
Пользователь №: 56042
Репутация: 32




Цитата(Yuny37 @ 12 Jul 2010, 07:45 ) *
Ребят, в когда заказываете по интернету Ретин-А на иностранных сайтах он к вам потом на почтовое отделение приходит или как?

Зависит от выбранного способа доставки:
- Air Mail, Registered Mail, First-Class Mail, Priority Mail приходят в почтовое отделение,
- EMS, Express Mail International, Fedex, UPS доставляют прямо на дом.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Kirshach
сообщение 13 Jul 2010, 16:26
Сообщение #666

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 78
Регистрация: 17-March 09
Пользователь №: 41239
Репутация: пока нет




Цитата(Coriolan1989 @ 12 Jul 2010, 04:52 ) *
Я заказывал здесь. Это Индия. Доставили в течение 11 дней.


ого, как дёшево
только я уже заказал айрол, завтра должны привезти, буду надеяться и верить)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
залинка
сообщение 13 Jul 2010, 16:52
Сообщение #667

Воджь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1626
Регистрация: 3-November 09
Пользователь №: 66446
Репутация: 45




Цитата(Kosh @ 28 Jun 2010, 15:08 ) *
Вот прошло уже 2 недели с тех пор,как я получила таиландский крем... мажусь пару раз в неделю, тогда шелушения почти нет (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) этого достаточно для того, чтобы уже видеть заметные улучшения!!! когда мазалась в первые 2-3 раза - шелушение было,особенно уголки рта, крылья носа облазили.
1. Постакне на щеках процентов на 80 ушло! Были красные пятна больше года! УРА! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) ))))
2. Лоб и подбородок были в комедонах, почти все прошло - лоб гладенький!
3. цвет лица улучшился - вчера во время катания на велосипеде (жаарааа!) решила стереть с лица тональник - цвет лица остался почти такой же, как с тональником!

Ребят, это так радует (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) )) всего 2 недели прошло весь. мазалась всего раз 6!!
ох, не сглазить бы

Совет: если пользуетесь этим кремом и кожа облазит - попробуйте пореже мазаться, вечером, на чистую сухую кожу. Утром смываете хорошо мягкой умывалкой. и НИКАКИХ масок жестких разъедающих кожу. Максимум что я делала - Мегамятную от Лаш - и то, через сутки после применения ретина.

п.с. Жирность кожи все такая же сильная, поры расширены, но поменьше (процентов на 25-30 стали меньше), прыщики иногда вскакивают (как реакция на плохую еду: острую, жареную, арахис, сахар,газировка). Стараюсь питаться правильно, чего и всем желаю

Kosh, скажите пожалуйста, где вы заказываете Ретин-а. буду очень признательна за ответ!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
залинка
сообщение 13 Jul 2010, 16:54
Сообщение #668

Воджь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1626
Регистрация: 3-November 09
Пользователь №: 66446
Репутация: 45




Цитата(Coriolan1989 @ 12 Jul 2010, 03:52 ) *
Я заказывал здесь. Это Индия. Доставили в течение 11 дней.

Coriolan1989, а у Вас есть изменения в лучшую сторону? сколько Вы уже используете? поделитесь пожалуйста!
И еще очень большая просьба, расскажите подробно как оформить заказ, чтобы третиноин 100% пришел, и вообще как отследить заказ, как оплатить и где получить. Я заходила на тот сайт, что вы указали, но меня в ступор ввело даже то, что я не знаю на каком языке адрес писать. Помоги плиз разобраться !

Сообщение отредактировал залинка - 13 Jul 2010, 17:46


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Coriolan1989
сообщение 14 Jul 2010, 00:32
Сообщение #669

авыфывафывавыф
******
Группа: Модераторы
Сообщений: 1211
Регистрация: 14-September 09
Из: Одесса
Пользователь №: 61422
Репутация: 50




Цитата(залинка @ 13 Jul 2010, 16:54 ) *
Coriolan1989, а у Вас есть изменения в лучшую сторону? сколько Вы уже используете? поделитесь пожалуйста!
И еще очень большая просьба, расскажите подробно как оформить заказ, чтобы третиноин 100% пришел, и вообще как отследить заказ, как оплатить и где получить. Я заходила на тот сайт, что вы указали, но меня в ступор ввело даже то, что я не знаю на каком языке адрес писать. Помоги плиз разобраться !

изменения есть, и хорошие. Ну прыщей у меня и было мало, сальность докучала. Теперь она стала немного меньше (пользуюсь месяц). Хотя лето, все равно не особо заметно.


Как оформить заказ? Сначала зарегистрироваться. Писать всё на английском. Надо выучить элементарные фразы на английском типа: 

Имя (First Name). Отчество не указывается.

Фамилия (Last Name)

Адрес регистрации (billing address) - это место, где Вы прописаны. Если помните, в банке при оформлении банковской карты у вас в паспорте берут данные о прописке и т.д., которые затем хранятся в базе. Если вы оплачиваете банковской картой и впоследствии вдруг будут проблемы с доставкой, адрес регистрации будет одним из пунктов, по которым вы сможете доказать, что именно вы делали заказ и что он не пришёл (ну это почтовое отделение докажет). Обязательно следите, чтобы этот адрес ПОЛНОСТЬЮ соответствовал тому, что вы предоставляли при оформлении карты!

Адрес доставки (Delivery address) - место, куда будет доставлен заказ (он ведь может отличаться от места регистрации).

Город (City). Город, село, поселок - неважно. Пишете здесь, но если это село, то указываете это. Например, если село Хацапетовка, то пишете Khatsapetovka village. 

Область/край (Region). Если живете в облцентре, всё равно указываете область. Допустим, Region of Moscow.

Почтовый индекс (Zip code). Указываете индекс не просто города, а именно ВАШЕГО почтового отделения.

Страна (Country). Указываете официальное название страны. Ukraine, Russian Federation, Republic of Moldova и т. п.

Дополнительная информация (Additional information) - оставляете пустым. Это поле заполняется, если, например, Вы инвалид и не можете получить заказ, и указываете ФИО получателя по поручению с паспортными данными. Если стоимость заказа превышает определенную сумму по нормам страны-получателя (в Украине это 500 гривен, кажется, в России не знаю), то на получение заказа поручителем составляется доверенность. Дополнительная информация пишется сначала на английском, затем - на государственном языке страны, в которой находится получатель.

Домашний телефон (Home phone) - поле, обязательное для заполнения. Если нет домашнго, пишите мобильный, тогда необязательное поле "мобильный телефон" ниже сможете оставить пустым. 



 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
залинка
сообщение 14 Jul 2010, 01:08
Сообщение #670

Воджь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1626
Регистрация: 3-November 09
Пользователь №: 66446
Репутация: 45




Цитата(Coriolan1989 @ 14 Jul 2010, 00:32 ) *
изменения есть, и хорошие. Ну прыщей у меня и было мало, сальность докучала. Теперь она стала немного меньше (пользуюсь месяц). Хотя лето, все равно не особо заметно.
Как оформить заказ? Сначала зарегистрироваться. Писать всё на английском. Надо выучить элементарные фразы на английском типа: 

Имя (First Name). Отчество не указывается.

Фамилия (Last Name)

Адрес регистрации (billing address) - это место, где Вы прописаны. Если помните, в банке при оформлении банковской карты у вас в паспорте берут данные о прописке и т.д., которые затем хранятся в базе. Если вы оплачиваете банковской картой и впоследствии вдруг будут проблемы с доставкой, адрес регистрации будет одним из пунктов, по которым вы сможете доказать, что именно вы делали заказ и что он не пришёл (ну это почтовое отделение докажет). Обязательно следите, чтобы этот адрес ПОЛНОСТЬЮ соответствовал тому, что вы предоставляли при оформлении карты!

Адрес доставки (Delivery address) - место, куда будет доставлен заказ (он ведь может отличаться от места регистрации).

Город (City). Город, село, поселок - неважно. Пишете здесь, но если это село, то указываете это. Например, если село Хацапетовка, то пишете Khatsapetovka village. 

Область/край (Region). Если живете в облцентре, всё равно указываете область. Допустим, Region of Moscow.

Почтовый индекс (Zip code). Указываете индекс не просто города, а именно ВАШЕГО почтового отделения.

Страна (Country). Указываете официальное название страны. Ukraine, Russian Federation, Republic of Moldova и т. п.

Дополнительная информация (Additional information) - оставляете пустым. Это поле заполняется, если, например, Вы инвалид и не можете получить заказ, и указываете ФИО получателя по поручению с паспортными данными. Если стоимость заказа превышает определенную сумму по нормам страны-получателя (в Украине это 500 гривен, кажется, в России не знаю), то на получение заказа поручителем составляется доверенность. Дополнительная информация пишется сначала на английском, затем - на государственном языке страны, в которой находится получатель.

Домашний телефон (Home phone) - поле, обязательное для заполнения. Если нет домашнго, пишите мобильный, тогда необязательное поле "мобильный телефон" ниже сможете оставить пустым. 

Вы просто чудо, спасибо! Я первый раз пытаюсь что-то заказать через интернет, поэтому боюсь ошибиться. А вы всё так подробно и понятно описали. Теперь точно не запутаюсь (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
залинка
сообщение 15 Jul 2010, 02:10
Сообщение #671

Воджь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1626
Регистрация: 3-November 09
Пользователь №: 66446
Репутация: 45




Уважаемые специалисты, ответьте пожалуйста на вопрос: изотретиноин и третиноин это одно и то же? или хотя бы обладает одним и тем же действием? можно заменить ретин-а на изотрексин?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Coriolan1989
сообщение 15 Jul 2010, 08:55
Сообщение #672

авыфывафывавыф
******
Группа: Модераторы
Сообщений: 1211
Регистрация: 14-September 09
Из: Одесса
Пользователь №: 61422
Репутация: 50




Цитата(залинка @ 15 Jul 2010, 02:10 ) *
Уважаемые специалисты, ответьте пожалуйста на вопрос: изотретиноин и третиноин это одно и то же? или хотя бы обладает одним и тем же действием? можно заменить ретин-а на изотрексин?

это абсолютно разные препараты с частично похожим методом воздействия. А заменять не стоит. Когда выберете средство, тогда им и пользуйтесь.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
залинка
сообщение 15 Jul 2010, 12:17
Сообщение #673

Воджь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1626
Регистрация: 3-November 09
Пользователь №: 66446
Репутация: 45




Цитата(Coriolan1989 @ 15 Jul 2010, 08:55 ) *
это абсолютно разные препараты с частично похожим методом воздействия. А заменять не стоит. Когда выберете средство, тогда им и пользуйтесь.

Нет, ну все таки абсолютно разные это громко сказано. Все таки это вещества-изомеры, судя по названию. Вот я и думаю, может они эквивалентны по действию, и не за чем тогда заказывать из-за границы третиноин, тобишь ретин-а, а проще в соседней аптеке купить изотретиноин с антибиотиком , тобишь изотрексин? или я опять что-то не то понимаю (IMG:style_emoticons/default/huh.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
СтараяЧерепаха
сообщение 15 Jul 2010, 12:58
Сообщение #674

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 308
Регистрация: 11-September 09
Из: Воронеж
Пользователь №: 61160
Репутация: 13




Цитата(Coriolan1989 @ 12 Jul 2010, 04:52 ) *
Я заказывал здесь. Это Индия. Доставили в течение 11 дней.


Доставка дороговата. Я очень хочу заказать от туда Retin A Mikro 0.4. Может стоит объединиться?

Retin A Mikro 0.4 - 3.7 $
Доставка - 25 $

Если сообразить на троих хотя бы, то доставка обойдется в 8 $ + стоимость посылки по РФ (это интересно сколько?).

Здесь у кого-нибудь уже есть опыт совместных покупок?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
залинка
сообщение 15 Jul 2010, 13:07
Сообщение #675

Воджь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1626
Регистрация: 3-November 09
Пользователь №: 66446
Репутация: 45




Черепашка, как жаль, что вы из Воронежа, а не из Екатеринбурга, например (((


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
СтараяЧерепаха
сообщение 17 Jul 2010, 22:15
Сообщение #676

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 308
Регистрация: 11-September 09
Из: Воронеж
Пользователь №: 61160
Репутация: 13




Купила дифферин. Не могу отдать 1000 руб. за то, что на самом деле стоит 100 руб.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
bbbb
сообщение 21 Jul 2010, 20:45
Сообщение #677

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 64
Регистрация: 23-October 07
Пользователь №: 10279
Репутация: пока нет




2СтараяЧерепаха: На будущее, вдруг пригодится: ретин-а(крем) я заказывал на ioffer.com , стоило около 15$ за 2 тюбика по 10 грамм(тайланд), доставка бесплатная, но шла посылка примерно месяц, хотя продавец обещал 10-14 дней. В ближайшее время думаю снова заказать, цены сейчас там в районе 18$.

Сообщение отредактировал bbbb - 21 Jul 2010, 20:46


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Yofa
сообщение 23 Jul 2010, 15:31
Сообщение #678



Группа: Посетители
Сообщений: 4
Регистрация: 23-July 10
Пользователь №: 92846
Репутация: пока нет




Люди, помогите тупому человеку (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Я ту прочитала кучу страниц на форуме, я так понимаю лучше покупать Третиноин, а не Ретин-а, или это одно и тоже???? Дайте точное название, чтобы помогало, и еще как он выглядит, а то ходила по всем ссылкам и везде разные упаковки)))) можно картинку)))
Вопрос: тут кто-то писал что 20 раз через инет заказывал и всегда присылали крем, извините не помню кто, а можно ссыль именно на тот сайт, чтобы надежно было)))
И какую лучше завести карту, чтобы я смогла оплатить????
И еще, если у меня есть возможность купить крем в Италии, то кто знает какая там цена???? И как можно с доставкой все организовать, а то реально не у кого узнать( Помогите!!!

PS сорри что так много вопросов, просто очень надо))) (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Coriolan1989
сообщение 24 Jul 2010, 07:03
Сообщение #679

авыфывафывавыф
******
Группа: Модераторы
Сообщений: 1211
Регистрация: 14-September 09
Из: Одесса
Пользователь №: 61422
Репутация: 50




Цитата(Yofa @ 23 Jul 2010, 15:31 ) *
Люди, помогите тупому человеку (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Я ту прочитала кучу страниц на форуме, я так понимаю лучше покупать Третиноин, а не Ретин-а, или это одно и тоже????  (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
да, одно и то же. Упаковок реально много, как много и компаний, их выпускающих. Вы НЕ смотрите на название. На упаковке всегда под рекламным названием более мелкими буквами написано основное действующее вещество. Если там написано Tretinoin, - это то, что Вам нужно. 

Цитата

Вопрос: тут кто-то писал что 20 раз через инет заказывал и всегда присылали крем, извините не помню кто, а можно ссыль именно на тот сайт, чтобы надежно было)))
посмотрите на страницах ранее. Там точно много рабочих ссылок. Вам останется только выбрать, по какой цене хотите купить (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


Цитата
И какую лучше завести карту, чтобы я смогла оплатить????
В любом банке, в любой валюте, хоть в тайских батах (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) . Главное, чтобы они относились к платежным системам VISA или MasterCard.



 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
maxikm
сообщение 24 Jul 2010, 10:49
Сообщение #680

Модератор
******
Группа: Почетный специалист
Сообщений: 3204
Регистрация: 13-January 08
Пользователь №: 12348
Репутация: 271




Цитата(залинка @ 15 Jul 2010, 13:17 ) *
а проще в соседней аптеке купить изотретиноин с антибиотиком , тобишь изотрексин?


проще, но изотретиноин для наружного лечения акне не применяется.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

77 стр. всего V  « < 32 33 34 35 36 > » 
Высказаться в этой темеНачать новую тему
2 польз. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 20th April 2024 - 06:22
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.