АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

> Правила раздела Лекарства

В этом разделе действуют общие Правила форума Угрей.НЕТ.
Этот раздел для сообщений о зарегистрированных лекарственных средствах. Описания и отзывы о главных наружных средствах для лечения акне есть также в разделе Аптека. Детальные отзывы можно оставлять там.

77 стр. всего V  « < 66 67 68 69 70 > »   
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> Третиноин (Ретин-А, Айрол), ретиноидные мази и гели для лечения угрей
zasport
сообщение 20 Nov 2013, 13:17
Сообщение #1341



Группа: Посетители
Сообщений: 1
Регистрация: 19-November 13
Пользователь №: 827901
Репутация: пока нет




Хочу попробовать ретинол. Подскажите какой лучше взять.
Нашел на ебее 0.05% производство Таиланд. Кто что скажет о нем?
От красных пятен помогает он?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Likass
сообщение 22 Nov 2013, 11:40
Сообщение #1342

Посетитель

Группа: Посетители
Сообщений: 5
Регистрация: 9-September 08
Пользователь №: 20505
Репутация: пока нет




Ну вт прошло чуть больше месяца, как я использую индийский ретин-а 0,025, ну что могу сказать, для моей кожи, которая пережила разные способы лечения, даже такой процент ядерный( а в холодильнике меня еще ждет тюбик 0,05) весь этот меся лечения я так и продллжаю облезать, кожа стала очень тонкой, поэтому советую аккуратно вскрывать прыщики,а то из-за ногтей слезает кожа вокруг, даже ночью об подушку умудрилась себе в некоторых местах ссадины поставить....ну что, сказать о самом состоянии лица-на подбородке была туча закрытых комедонов, какие-то рассосались сами, а остальные я почистила сама ( очень легко вышли), щеки немного хуже очищаются, обострение есть, терпимое, но на щеках у меня переодически болючие шишки лезут, к моему сожалению, так и сидят, пытаюсь их добить клиндовитом,но пока безуспешно, но в целом кремом я очень довольна, другими средствами я не могла добиться и половины результата, скоро начну использовать концентрацию 0,05, но что-то страшно, если меньший процент уже настолько истончил кожу, для тех кто лечится или собирается лечиться данным преппаратом, советую хорошенько увлажнять кожу, и если вы как и я не можете перестать ковырять лицо, то делайте это очень аккуратно, с этим кремом кожу травмируется от давления в 100 раз сильнее


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Рябой
сообщение 22 Nov 2013, 12:33
Сообщение #1343

Активист
***
Группа: Ветераны
Сообщений: 119
Регистрация: 27-November 06
Пользователь №: 2952
Репутация: 9




Пользуюсь третиноином 10 дней. Обострение уровня 11-го класса школы, я такого давно не помню. Куча воспаленных цист, каждую ночь новые прыщи.

Акне.орг говорит о двух вариантах:
- либо это начальная фаза, после которой большая часть вылезет подкожной хрени, и начнется терапевтический эффект
- либо это будет так постоянно, если акне связано с чувствительностью к DHT. Тогда гормоны будут исправно поставлять цисты, а третиноин поднимать их на поверхность, будет замечательный фестиваль круговорота цист на лице нон-стоп.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
soros26
сообщение 22 Nov 2013, 17:29
Сообщение #1344

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 421
Регистрация: 5-March 09
Пользователь №: 39597
Репутация: 0




Цитата(zasport @ 20 Nov 2013, 17:17 ) *
Хочу попробовать ретинол. Подскажите какой лучше взять.
Нашел на ебее 0.05% производство Таиланд. Кто что скажет о нем?
От красных пятен помогает он?

Рекомендую Retinol A 1%.
Выравнивает кожу, сужает поры.

Сообщение отредактировал soros26 - 22 Nov 2013, 17:30


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Политос
сообщение 24 Nov 2013, 11:18
Сообщение #1345

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1221
Регистрация: 27-January 11
Из: Ростов-На-Дону
Пользователь №: 131691
Репутация: 15




Цитата(Mariv @ 19 Nov 2013, 21:28 ) *
под глаза третиноин можно, лучше начинать с минимальной концентрации.
поскольку лечение это долгое, лучше покупать не у перекупщиков, а на иностранных сайтах с целью экономии (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)



кто вам такое сказал? читайте инструкции внимательно. а вообще наносите хоть куда) так и до купероза недалеко)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
any692009
сообщение 28 Nov 2013, 18:04
Сообщение #1346

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 41
Регистрация: 7-November 13
Из: Novosibirsk
Пользователь №: 821799
Репутация: пока нет




Привет Всем!
В сентябре начались высыпания... Пошла к косметологу, которая предложила курс ретиноловых масок. Делала маски 5 и 10 процентов, наверное 4 раза каждую неделю.. Потом было ЖУТКОЕ обострение (слов нет - одни эмоции!!!!). Ничего не помогало, прыщи все-равно лезли, и лезли, и лезли... Прямо, знаете, один на одном!((((
Я тогда вобще ничего не знала о ретиноле и "с чем его едят". Слава Богу этому форуму! ))))
Сейчас спасаюсь Базироном (которым и раньше мазала точечно) + Дифферин, который открыла для себя примерно в середине октября.
Сейчас заказала мужу привезти из Франции Третиноин - привезет 14 декабря.
Как думаете, если "обострение" уже было после ретиноловой маски, может после Третиноина уже не должно быть такого?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
elenbosss
сообщение 30 Nov 2013, 04:02
Сообщение #1347



Группа: Banned
Сообщений: 1
Регистрация: 30-November 13
Пользователь №: 832239
Репутация: пока нет




Всем привет! Благодаря этому форуму год назад узнала про третиноин, заказала 30 штук разного процента, себе и своим прыщавым друзьям на подарки) вылечились все, кто смог пережить первый месяц) шелушение, краснота и обострение всех, до этого не существующих подкожников) Заказывала индийский, по ссылке отсюда, боялась за кач-во, цена все-таки грошевая) а кач-во оказалось супер, брала 0,025, 0,05 и 0,1, даже с микросферами попробовала, все супер!
По поводу дифа- в топку! не лечит он, сидела на нем больше года(
На счет формы выпуска третика, я за гель, особенно для обладателей жирной кожи! Но знаю, что его используют не только с проблемами акне, но и как антиэдж средство, подруга 44 года (выглядит на 30) мажет его курсом 3-4 мес зимой в сочетании с сыворотками с пептидами, дневным кремом с гиалуронкой и депигментирующим melalite с гидрохиноном, который имеется в системе обаджи, кстати на этом сайте с индийскими третиками он стоит около 3-х долларов)
Чтобы добиться стоящего результата, важно использовать курсом не менее 3 мес, регулярно ( я делала перерыв иногда на 1-2 дня), грамотно подобрать процент!!! если кожа выносливая как у меня, то 0,1 процент дает более быстрый и выраженный эффект, но все же тише едешь...)
ВАЖНО:
- Умываться только некомедогенными средствами. не содержащими мыла (т. к. у мыла ph щелочн, а третик - кис-та) и кислоты тоже не рекомендуют, только если утром. Мне лично оч нравится система для проблемной кожи мери кей, гель д/умывания с салицилкой (так все очищает, что забыла про все тоники) и увлажняющий гель-сыворотка с ней же, под солнцезащитный клиник спф25.
На счет кремов-увлажнялок, то можно сетевую по-дороже беспарабенную, а лучше профкосметику, хотя бы недорогую "кристину" и др.
- Не пользоваться комедогенной декоративной косметикой, особенно массмаркет!!! Тоналки сразу в мусорку! можно люкс по праздникам, а на каждый день рассыпную пудру (иначе все ваше лечение-мартышкин труд), хотя после курса третиноина она вряд кому-то станет нужна) я 10 лет не выходила из дома без тонального, сейчас даже рассыпной пудрой не часто, кожа как фарфор)))
Третиноин заказывала уже 3 раза здесь http://www.alldaychemist.com/catalogsearch...lt/?q=tretinoin, один минус-долго едет( если есть вопросы, отвечу как все заполнить гуд) у них там даже скидки появились на заказы от 3 штук)
Желаю, чтобы все вылечились по-быстрей!)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
any692009
сообщение 1 Dec 2013, 20:24
Сообщение #1348

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 41
Регистрация: 7-November 13
Из: Novosibirsk
Пользователь №: 821799
Репутация: пока нет




Цитата(Рябой @ 22 Nov 2013, 13:33 ) *
Пользуюсь третиноином 10 дней. Обострение уровня 11-го класса школы, я такого давно не помню. Куча воспаленных цист, каждую ночь новые прыщи.

Акне.орг говорит о двух вариантах:
- либо это начальная фаза, после которой большая часть вылезет подкожной хрени, и начнется терапевтический эффект
- либо это будет так постоянно, если акне связано с чувствительностью к DHT. Тогда гормоны будут исправно поставлять цисты, а третиноин поднимать их на поверхность, будет замечательный фестиваль круговорота цист на лице нон-стоп.


Рябой, привет! Как дела у тебя? Как восполения - продолжается еще? Держись!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
any692009
сообщение 1 Dec 2013, 20:27
Сообщение #1349

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 41
Регистрация: 7-November 13
Из: Novosibirsk
Пользователь №: 821799
Репутация: пока нет




Цитата(Политос @ 14 Nov 2013, 09:45 ) *
А разве в Европе можно купить его без рецепта?


Во Франции - только по рецепту! ((
Придется заказывать по интернету...((


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
NIM
сообщение 2 Dec 2013, 15:13
Сообщение #1350



Группа: Посетители
Сообщений: 4
Регистрация: 20-March 11
Пользователь №: 159199
Репутация: пока нет




С начала использования прошло две с половиной недели, весь букет воспалений как был так и продолжает появляться. На одно сглаженное пятно от прыща лезет новое, вообщем, круговорот угрей в полном расцвете, каких-либо улучшений не наблюдается.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
any692009
сообщение 2 Dec 2013, 17:16
Сообщение #1351

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 41
Регистрация: 7-November 13
Из: Novosibirsk
Пользователь №: 821799
Репутация: пока нет




Цитата(NIM @ 2 Dec 2013, 16:13 ) *
С начала использования прошло две с половиной недели, весь букет воспалений как был так и продолжает появляться. На одно сглаженное пятно от прыща лезет новое, вообщем, круговорот угрей в полном расцвете, каких-либо улучшений не наблюдается.


А кожа также продолжает шелушится?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
NIM
сообщение 3 Dec 2013, 12:16
Сообщение #1352



Группа: Посетители
Сообщений: 4
Регистрация: 20-March 11
Пользователь №: 159199
Репутация: пока нет




Цитата(any692009 @ 2 Dec 2013, 18:16 ) *
А кожа также продолжает шелушится?

Да, пока что это единственный признак, что препарат чем то там занимается, правда пока не видно чем же именно.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Супчик
сообщение 3 Dec 2013, 12:30
Сообщение #1353

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 70
Регистрация: 24-July 11
Пользователь №: 221821
Репутация: пока нет




Вообщем мой опыт за год использования. По началу я обрадовался, эффект был - перестали появляться крупные прыщи. Но мелкие все равно продолжали переодически высыпать. В итоге все равно все вернулось к тому, с чего начинал. Мне он не помог окончательно вылечить прыщи на длительный срок, просто потеря времени. Возможно кожа слишком толстая для наружных средств.

Сообщение отредактировал Супчик - 3 Dec 2013, 12:32


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
any692009
сообщение 3 Dec 2013, 12:32
Сообщение #1354

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 41
Регистрация: 7-November 13
Из: Novosibirsk
Пользователь №: 821799
Репутация: пока нет




Цитата(NIM @ 3 Dec 2013, 13:16 ) *
Да, пока что это единственный признак, что препарат чем то там занимается, правда пока не видно чем же именно.


А воспаления вобще не проходят? На них тоже кожа шелушится?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
any692009
сообщение 3 Dec 2013, 12:43
Сообщение #1355

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 41
Регистрация: 7-November 13
Из: Novosibirsk
Пользователь №: 821799
Репутация: пока нет




Цитата(Супчик @ 3 Dec 2013, 13:30 ) *
Вообщем мой опыт за год использования. По началу я обрадовался, эффект был - перестали появляться крупные прыщи. Но мелкие все равно продолжали переодически высыпать. В итоге все равно все вернулось к тому, с чего начинал. Мне он не помог окончательно вылечить прыщи на длительный срок, просто потеря времени. Возможно кожа слишком толстая для наружных средств.


А для дилетантов подскажите пожалуйста: какой еще дополнительный уход должен быть? Утром когда просыпаешься-умываться водой? А вечером средством, которое не сушит кожу?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
NIM
сообщение 3 Dec 2013, 14:49
Сообщение #1356



Группа: Посетители
Сообщений: 4
Регистрация: 20-March 11
Пользователь №: 159199
Репутация: пока нет




Цитата(any692009 @ 3 Dec 2013, 13:32 ) *
А воспаления вобще не проходят? На них тоже кожа шелушится?

С препаратом они однозначно проходят быстрее, созревают раньше, подсушиваются за счёт постоянного шелушения. Но всё равно продолжают лезть с завидным постоянством. Кожа шелушится абсолютно везде, где было намазюкано, на здоровой коже мелкими чешуйками, а на воспалениях уже такими небольшими пластинками, бепантен берёт и тех и других, если нужно куда то выйти.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
any692009
сообщение 11 Dec 2013, 21:30
Сообщение #1357

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 41
Регистрация: 7-November 13
Из: Novosibirsk
Пользователь №: 821799
Репутация: пока нет




Привет! Я из Новосибирска!
Собираюсь заказывать SUPATRET GEL .04% (15 GM) Tretinoin Gel Microsphere ..
Никто не желает объединиться? (чтоб на доставке съэкономить, а то аж 25 долларов)...


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
any692009
сообщение 12 Dec 2013, 17:00
Сообщение #1358

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 41
Регистрация: 7-November 13
Из: Novosibirsk
Пользователь №: 821799
Репутация: пока нет




Цитата(any692009 @ 11 Dec 2013, 22:30 ) *
Привет! Я из Новосибирска!
Собираюсь заказывать SUPATRET GEL .04% (15 GM) Tretinoin Gel Microsphere ..
Никто не желает объединиться? (чтоб на доставке съэкономить, а то аж 25 долларов)...

Блин..))), что за ерунда? Не получается заказать... На индийском сайте, на котором заказ сделала, теперь не срабатывает мой Логин-Пароль!!!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
riddik
сообщение 19 Dec 2013, 17:46
Сообщение #1359



Группа: Посетители
Сообщений: 3
Регистрация: 13-December 13
Пользователь №: 839238
Репутация: пока нет




Цитата(Тони @ 19 Nov 2010, 18:32 ) *
Почитай посты Coriolan1989 с 34 по 35 страницу там он все описал и интернет магазин даже дал (спасибо кстати) стоит там копейки а вот доставка дорогая я купил 4 тюбика с доставкой примерно за 1200 рублей, там paypa не сильно нужен просто оформи карту виза в любом банке и положи деньги на нее (кстати учти что ложить нужно столько сколько стоит препарат и доставка ну + 300-500 рублей примерно или могу снять все ) Я делал все как он написал и через две недели получил все благополучно !!!

Теперь по поводу третиноина, после долгих мучений наконец увидел некоторое улучшение но мелкие восполения еще идут хотя крупные стали проходить, базирон пока не подключал посмотрю как будут дальше развиваться события !


здравствуйте! прошло несколько лет с начала Вашего лечения третиноином. какие в итоге успехи? помог ли? я пользуюсь месяц. на лице атомная война. мне очень стыдно контактировать с людьми. стараюсь не выходить из дома. как долго Вы пользовались средством? вернулись ли камедоны и воспаления вновь?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
riddik
сообщение 20 Dec 2013, 13:39
Сообщение #1360



Группа: Посетители
Сообщений: 3
Регистрация: 13-December 13
Пользователь №: 839238
Репутация: пока нет




все вылечелись что ли?)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

77 стр. всего V  « < 66 67 68 69 70 > » 
Высказаться в этой темеНачать новую тему
3 польз. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 02:16
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.