АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

> Правила раздела Лекарства

В этом разделе действуют общие Правила форума Угрей.НЕТ.
Этот раздел для сообщений о зарегистрированных лекарственных средствах. Описания и отзывы о главных наружных средствах для лечения акне есть также в разделе Аптека. Детальные отзывы можно оставлять там.

77 стр. всего V  « < 54 55 56 57 58 > »   
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> Третиноин (Ретин-А, Айрол), ретиноидные мази и гели для лечения угрей
Coriolan1989
сообщение 16 Oct 2011, 23:37
Сообщение #1101

авыфывафывавыф
******
Группа: Модераторы
Сообщений: 1211
Регистрация: 14-September 09
Из: Одесса
Пользователь №: 61422
Репутация: 50




Цитата(Ваня2008 @ 7 Oct 2011, 23:16 ) *
скажите если применять третиноин вечером, базирон утром нге слишком атомно получится?

Третиноин и Базирон плохо совместимы, их лучше не применять вместе.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Лейсан
сообщение 17 Oct 2011, 10:28
Сообщение #1102

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1428
Регистрация: 21-July 10
Пользователь №: 92651
Репутация: 18




тээк,все 56 страниц я не осилю скорее всего,времени совсем нет(IMG:style_emoticons/default/sad.gif)

Подскажите мне,где можно его заказать? и через сколько его можно начать использовать после курса гликолевых пилингов?и какой концентрации лучше брать?у меня кожа без сильных воспалений,иногда мелочь на лбу лезет, мне нужно для профилактики...И еще,правда что от постакне можно использовать?Если от постакне помогает,то какую тогда концентрацию брать?то есть, есть ли разница что для постакне рекомендована какая-то одна концентрация,а для профиликтики/лечения угрей другая концентрация?
Спасииибо!!!

Сообщение отредактировал Лейсан - 17 Oct 2011, 10:38


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
baal
сообщение 17 Oct 2011, 12:39
Сообщение #1103

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 457
Регистрация: 26-February 10
Из: Северск
Пользователь №: 78309
Репутация: 3




Цитата(Лейсан @ 17 Oct 2011, 11:28 ) *
тээк,все 56 страниц я не осилю скорее всего,времени совсем нет(IMG:style_emoticons/default/sad.gif)

Подскажите мне,где можно его заказать? и через сколько его можно начать использовать после курса гликолевых пилингов?и какой концентрации лучше брать?у меня кожа без сильных воспалений,иногда мелочь на лбу лезет, мне нужно для профилактики...И еще,правда что от постакне можно использовать?Если от постакне помогает,то какую тогда концентрацию брать?то есть, есть ли разница что для постакне рекомендована какая-то одна концентрация,а для профиликтики/лечения угрей другая концентрация?
Спасииибо!!!

индийские дженерики, эффективны и работают 100%, проверено лично:
https://www.alldaychemist.com/search.php?se...query=tretinoin
стоят копейки, набери всяких разных концентраций, т.к это индивидуально. львиная доля стоимости это стоимость доставки - 25$.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Лейсан
сообщение 17 Oct 2011, 12:47
Сообщение #1104

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1428
Регистрация: 21-July 10
Пользователь №: 92651
Репутация: 18




Baal,а ты там брал да? ну на этом сайте? Да,действительно стоят копейки(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) а почему доставка такая дорогая?на ебэе 5$, а почему тут дорого?может кто знает?(IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
baal
сообщение 17 Oct 2011, 12:51
Сообщение #1105

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 457
Регистрация: 26-February 10
Из: Северск
Пользователь №: 78309
Репутация: 3




Цитата(Лейсан @ 17 Oct 2011, 13:47 ) *
Baal,а ты там брал да? ну на этом сайте? Да,действительно стоят копейки(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) а почему доставка такая дорогая?на ебэе 5$, а почему тут дорого?может кто знает?(IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

ems доставка до двери, типа быстрая. брал, да, там, за 10 дней в сибирь долетело.
а вообще не так уж и дорого выходит, я себе на 1500р набрал, включая доставку, так мне на год хватит.

Сообщение отредактировал baal - 17 Oct 2011, 13:09


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Mada
сообщение 17 Oct 2011, 13:07
Сообщение #1106

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 38
Регистрация: 10-May 11
Пользователь №: 186596
Репутация: пока нет




Подскажите кто нибудь оплачивал в индийской аптеке Виза электрон?
Да еще подскажите при заполнение строки - штат что выбирать? За пределами США канады и австралии?

Сообщение отредактировал Mada - 17 Oct 2011, 13:41


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
baal
сообщение 17 Oct 2011, 13:12
Сообщение #1107

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 457
Регистрация: 26-February 10
Из: Северск
Пользователь №: 78309
Репутация: 3




Цитата(Mada @ 14 Oct 2011, 14:09 ) *
Все заполнила, дохожу до последней страницы где указывается номер карты, заполняю, а кнопка оплатить не активна. И на этом все, не знаю что делать. вроде все заполнила как здесь на форуме писали, но что то не проходит. можете по пунктам описать свои действия.

платеж не проходит или кнопка pay на сайте не работает?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Mada
сообщение 17 Oct 2011, 13:44
Сообщение #1108

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 38
Регистрация: 10-May 11
Пользователь №: 186596
Репутация: пока нет




Цитата(baal @ 17 Oct 2011, 14:12 ) *
платеж не проходит или кнопка pay на сайте не работает?


не знаю ничего не пишет, а уже все заново два раза заполнила никаких ошибок на выдает просто кликаю на оплатить, а она не реагирует. а с сайтом все в порядке.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Mada
сообщение 17 Oct 2011, 13:59
Сообщение #1109

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 38
Регистрация: 10-May 11
Пользователь №: 186596
Репутация: пока нет




Прошу помочь!!! кто недавно заказывал в индийской аптеке, если нетрудно по пунктам описать свои действия. Что где писать и выбирать. Заранее спасибо.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Haya
сообщение 17 Oct 2011, 21:54
Сообщение #1110

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 900
Регистрация: 5-May 11
Пользователь №: 184653
Репутация: 10




Ребята, те, кто использует ретиноевую кислоту, скажите, у вас через какой промежуток времени обычно кожа полностью восстанавливалась, не сходила, не зудела и не была ужасно сухой?
У меня возникла такая проблема: я пользуюсь "Акнелизом" нерегулярно - раз в полторы-две недели 1-2 дня подряд, пока кожа не начнёт шелушиться и обновляться. На период этого шелушения мажу увлажняющий крем. До конца сентября проблем не было, всё утсраивало. Но вот с конца сентября после очередного использования по привычной схеме кожа отшелушилась, но ужасная сухость появилась, кожа печёт от увлажняющего крема.
Приходилось даже уже маслом мазать, поскольку крем любой (даже зимний вариант) впитывался на раз-два-три.
Что это могло бы быть?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Лейсан
сообщение 19 Oct 2011, 08:55
Сообщение #1111

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1428
Регистрация: 21-July 10
Пользователь №: 92651
Репутация: 18




Цитата(baal @ 17 Oct 2011, 13:51 ) *
ems доставка до двери, типа быстрая. брал, да, там, за 10 дней в сибирь долетело.
а вообще не так уж и дорого выходит, я себе на 1500р набрал, включая доставку, так мне на год хватит.

че прям реально домой принесут заказ?а если дома никого не будет?(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) и еще вопрос,какую карточку завести надо,чтобы оплатить?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
allofme
сообщение 19 Oct 2011, 10:04
Сообщение #1112

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 91
Регистрация: 16-April 11
Пользователь №: 174477
Репутация: 1




Цитата(Лейсан @ 19 Oct 2011, 09:55 ) *
че прям реально домой принесут заказ?а если дома никого не будет?(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) и еще вопрос,какую карточку завести надо,чтобы оплатить?

мне в дверь курьер неожиданно позвонмл посреди дня. сказал, что у них не было моего телефона, поэтому не позвонили предварительно. в следующий раз надо будет прямо в адресе телефон написать. если дома никого не будет, оставят извещение с адресом, куда надо приехать, чтобы забрать бандероль самому.
за карточкой идите в любую Евросеть и скажите "Хочу карту "Кукуруза". кдадут сразу и бесплатно. тема уже обсуждалась. поищите в поиске. конвертация в любую валюту по курсу ЦБ. к PayPal привязывается


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
WTF
сообщение 21 Oct 2011, 00:59
Сообщение #1113

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 17
Регистрация: 19-March 09
Пользователь №: 41429
Репутация: пока нет




Созрел я до третиноина после рецедива на дифе. В пятницу вечером заказываю
https://www.alldaychemist.com/search.php?se...query=tretinoin
Кто хочет вписаться в заказ, пишите, москва

Подскажите 0.1 на лицо нормально, кто пользовался такой концентрацией? Кожа очень жирная.



 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Rolpika
сообщение 21 Oct 2011, 20:31
Сообщение #1114



Группа: Посетители
Сообщений: 1
Регистрация: 21-October 11
Пользователь №: 272254
Репутация: пока нет




Подскажите пожалуйста а сможет ли ретин А помочь при демадекозе, одна знакомая утверждает что именно им она вылечилась много лет назад, мазала точечно на проблемные участки и так постепенно кожа шелушилась и не оставалось никаких следов на лице, прошло уже 7 лет и у нее по прежнему чистое лицо. Возможно ли такое? У меня по сле демодекоза остались красные и синюшные пятнышки иногда выскакивают мелки прыщики, может ли ретин а помочь?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Mada
сообщение 29 Oct 2011, 16:05
Сообщение #1115

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 38
Регистрация: 10-May 11
Пользователь №: 186596
Репутация: пока нет




Цитата(allofme @ 19 Oct 2011, 11:04 ) *
мне в дверь курьер неожиданно позвонмл посреди дня. сказал, что у них не было моего телефона, поэтому не позвонили предварительно. в следующий раз надо будет прямо в адресе телефон написать. если дома никого не будет, оставят извещение с адресом, куда надо приехать, чтобы забрать бандероль самому.
за карточкой идите в любую Евросеть и скажите "Хочу карту "Кукуруза". кдадут сразу и бесплатно. тема уже обсуждалась. поищите в поиске. конвертация в любую валюту по курсу ЦБ. к PayPal привязывается


В индийской аптеке принимают только визу, а кукуруза мастер карт. Как быть?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
libretto
сообщение 29 Oct 2011, 16:54
Сообщение #1116

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 20
Регистрация: 12-June 11
Пользователь №: 201783
Репутация: пока нет




Цитата(Rolpika @ 21 Oct 2011, 21:31 ) *
Подскажите пожалуйста а сможет ли ретин А помочь при демадекозе, одна знакомая утверждает что именно им она вылечилась много лет назад, мазала точечно на проблемные участки и так постепенно кожа шелушилась

Угревая сыпь была у Вашей знакомой, а не демодекоз, не существует такого заболевания.
Мазать необходимо все лицо тонким слоем, на ночь. Лечение длительное, но оно того стоит.
Я пользуюсь уже полгода Айролом 0,05 Заказываю здесь.
До этого тоже ходила по дерматологам-косметологам. Все лечили от чего-то, то от демодекоза, то от гастрита, то от дизбактериоза, придурки.
А все банально - вульгарные угри, сама диагноз поставила, благодаря этому сайту, и лечение себе прописала. Эндокринолог в этом случае нужен, дермотологи у нас - дрянь.
Кстати, сейчас использую третиноин 2 раза в неделю, и точечно базирон. ТТТ, проблем нет.



 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Nеss
сообщение 2 Nov 2011, 10:56
Сообщение #1117

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 728
Регистрация: 14-September 10
Пользователь №: 99042
Репутация: 21




Я тут навожу мосты по третиноину, хочу начать месяца через два после окончания роа. БЫл печальный опыт с базироном ( года 4 назад) - все лицо к носу стянуло((. Теперь хотелось бы уточнить чем лучше всего увлажняться параллельно с третиноином?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Coriolan1989
сообщение 2 Nov 2011, 11:09
Сообщение #1118

авыфывафывавыф
******
Группа: Модераторы
Сообщений: 1211
Регистрация: 14-September 09
Из: Одесса
Пользователь №: 61422
Репутация: 50




Цитата(Nеss @ 2 Nov 2011, 09:56 ) *
Я тут навожу мосты по третиноину, хочу начать месяца через два после окончания роа. БЫл печальный опыт с базироном ( года 4 назад) - все лицо к носу стянуло((. Теперь хотелось бы уточнить чем лучше всего увлажняться параллельно с третиноином?

знаете, я не могу сказать, что третиноин как-то чрезмерно сушит. Он просто вызывает довольно сильное шелушение и повышает чувствительность кожи.
Да, в определенных участках появляется сухость, но она вполне терпимая и увлажняется стандартными средствами.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ЧеловекБезИмени
сообщение 5 Nov 2011, 18:22
Сообщение #1119

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 34
Регистрация: 11-October 11
Пользователь №: 266546
Репутация: 1




Ребят, вопрос к тем, кто использует Айрол крем 0,05%. Какого цвета он у вас ? У меня он не чисто белый, а с каким-то желтоватым оттенком. Так и должно быть ? А то заказывал по интернету, немного опасаюсь, не подделка ли, страна производства - Италия.

И еще, я наношу тонким слоем, через 6 часов смываю, вроде как и положено по инструкции. Но в местах нанесения возникают пощипывания и небольшое жжение. Так должно быть в течение всего курса или же это временно и дальше должно всё нормализоваться ?

Сообщение отредактировал ЧеловекБезИмени - 5 Nov 2011, 18:24


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
baal
сообщение 5 Nov 2011, 18:58
Сообщение #1120

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 457
Регистрация: 26-February 10
Из: Северск
Пользователь №: 78309
Репутация: 3




жжение пройдет через пару недель


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

77 стр. всего V  « < 54 55 56 57 58 > » 
Высказаться в этой темеНачать новую тему
1 польз. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 20th April 2024 - 04:52
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.