АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
14 стр. всего V  « < 5 6 7 8 9 > »   
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> Тональные средства - добро или зло?, про использование тонального крема
тонатональные ср-ва: за и против
На Ваш взгляд что лучше?
Замазанные прыщи [ 575 ] ** [80.42%]
Естественная проблемная кожа [ 140 ] ** [19.58%]
По Вашему мнению улучшится ли состояние кожи вследствие отказа от тонального крема и пудры?
Да, несомненно [ 248 ] ** [34.69%]
Нет, все будет по прежнему [ 307 ] ** [42.94%]
Будет только хуже (пыль, грязь, психологический фактор) [ 160 ] ** [22.38%]
Всего голосов: 716
Гости не могут голосовать 
Aysham
сообщение 1 Feb 2009, 12:00
Сообщение #121

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 24
Регистрация: 1-December 08
Пользователь №: 27490
Репутация: пока нет




пользуюсь тональным кремом от Mary Kay,довольна очень,после того как смою тональник,краснота которая была до этого исчезает и даже подсушивает прыщики!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Анна83
сообщение 2 Feb 2009, 20:21
Сообщение #122

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 11
Регистрация: 27-January 09
Пользователь №: 34521
Репутация: пока нет




Я тоже пользовалась Мари Кэй.Оценка-очень даже неплохо!Но для моей кожи лучше всего подходит Виши Аэро Тон Флюид.Тональник Нормадерм по сравнению с ним сильно проигрывает


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Zo13
сообщение 10 Feb 2009, 10:12
Сообщение #123

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 41
Регистрация: 9-February 09
Из: г. Владивосток
Пользователь №: 36317
Репутация: 1




Я пользуюсь Лореаль infailible ) хорошо маскирует все недостатки) Но иногда бывает, в дни самых огромных воспалений ни один тонак не спасёт, а только ухудшит внешний вид (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
vanillasky
сообщение 22 Feb 2009, 18:58
Сообщение #124

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 67
Регистрация: 9-September 08
Пользователь №: 20495
Репутация: пока нет




раньше никогда не пользовалась тональными средствами, но за последние полгода кожа очень сильно испортилась, лечу лечу а толку ноль , хожу уродиной, и решилась их нафиг замазывать какая разница все равно не проходят , последние 3 дня мазалась тоналкой виши норматон она легкая очень хорошо выравнивает , прыщи конечно не на все 100 замазывает но кожа реально лучше выглядит, даже на работе все комплименты начали делать, типа у тебя кожа намного лучше стала , и оч удивлялись когда я говорила что это тоналка....насчет пор не могу сказать забивает или нет (как это определить то? если высыпания каждый день, мать их!!!!)
Но меня беспокоит то что оч многие люди говорят что косметикой виши лучше не пользоваться, вроде как после отмены может быть всякая непредсказуемая реакция...в связи с этим прошу оставить свои отзыв о тоналках виши или прошу посоветовать мне легкие тональные кремы только их аптечной сети, т.е что бы ещё и лечили...
Недавно хотела купить Авен Кувранс но продавец отсоветовала, сказала что она слишком плотная, вроде как для проблемной кожи лучше всего подходит виши


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ksyu
сообщение 22 Feb 2009, 19:32
Сообщение #125

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 3399
Регистрация: 26-February 08
Пользователь №: 13895
Репутация: 152




Цитата(vanillasky @ 22 Feb 2009, 18:58 ) *
Но меня беспокоит то что оч многие люди говорят что косметикой виши лучше не пользоваться, вроде как после отмены может быть всякая непредсказуемая реакция...в связи с этим прошу оставить свои отзыв о тоналках виши или прошу посоветовать мне легкие тональные кремы только их аптечной сети, т.е что бы ещё и лечили...
Недавно хотела купить Авен Кувранс но продавец отсоветовала, сказала что она слишком плотная, вроде как для проблемной кожи лучше всего подходит виши

Да ерунда это все про Виши. Если вам нравится, пользуйтесь на здоровье.
Только не стоит думать, что аптечные тональные лечат, это не так.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
vanillasky
сообщение 22 Feb 2009, 21:42
Сообщение #126

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 67
Регистрация: 9-September 08
Пользователь №: 20495
Репутация: пока нет




Цитата(ksyu @ 22 Feb 2009, 19:32 ) *
Да ерунда это все про Виши. Если вам нравится, пользуйтесь на здоровье.
Только не стоит думать, что аптечные тональные лечат, это не так.



Возможно, но от аптечных тональников есть хоть какая то надежда что они некомедогенные+ термальной воде+ есть вроде как лечащие ингридиенты... в любом случае на тоналки массмаркета у меня сразу идет обострение также и на крема масмаркета=( возможно конечно что это просто моя кожа такая...


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Ojap
сообщение 30 Mar 2009, 11:37
Сообщение #127

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 14
Регистрация: 9-December 08
Пользователь №: 28447
Репутация: пока нет




я пришла к выводу, что все тональные крема плохо отражаются на здоровье кожи (а без них никуда), даже самые легкие забиваются в поры. Мне идеально подошла рассыпчатая пудра MAC (считается, что это пудра с тональным покрытием, прочитала о ней в журнале) Mineralize SPF 15 Foundation/Loose. Очень легкая, хорошо ложится и маскирует. Аккуратно вбивается спонжем. Для проблемных мест подошел жидкий корректор, тоже MAC (наносится кистью). Стало намного лучше. Больше никаких тональников.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
vinni29
сообщение 1 Apr 2009, 16:15
Сообщение #128

Посетитель

Группа: Посетители
Сообщений: 8
Регистрация: 1-April 09
Пользователь №: 43432
Репутация: пока нет




Привет всем! Хочу продолжить тему тональных средств, сама раньше я никогда не пользовалась ими,тк считала, что это по праздникам и вечером!Но противоречила сама себе Что я недолжна выглядеть днем и тем более каждый день хорошо? Потом было противоречие защищает ли она, проконсультировалась с косметологом и убедилась на собственной коже. Пользуюсь тоже Мэри Кэй, там есть защиты для 2 разных типов кожи(комбинированной и сухой) состав их разный. Каждый день, когда я умывалась и использовала тоник, то спонж оставался немного грязным, а когда стала пользоваться защитой, то спонж был не такой грязный. Я сдала вывод, что мне это подходит. А тон все таки защищает от холодных ветров и мороза, она как будто одета. Но легко.Незнаю, по крайней мере это мои ощущение и ей не холодно. Тем более, что есть техника нанесения тона, если это день, то обязатель наносить влажным спонжем.Это выравнивает тон кожи и освежает(только не в коем случае замазывание прищей) ИХ ЛЕЧИТЬ НАДО. Потом попробовала корретор_это просто супер. Все равно наша кожа не идеальна, у малого колличества людей она находится в супер состоянии. А он тоже не замазывает синяки, он освежает цвет, тем более, что практически во всех корректорах находятся светоотражающие частицы, те видимый эффект.Но его совсем чуть чуть.А еще мне порекомендовала косметолог, что тон лучше сверху(5 мин после нанесения) сбрызнуть термальной подой. Он закрепляет. Так я и делаю, и очень довольна. От рассыпной пудры на тон я отказалась, тк нашла другой вариант, опять в этой же фирме есть супер матирующие салфетки, которые похожи,грубо говоря, на кальку. Только они очень мягенькие на хлопке. Ими протираешь кожу по мере появления жирного блеска, они впитывают его, а косметику не стирают. Она действует как промокашка. Это просто супер решение, тк рассыпную пудру мы с собою не носим, этим она еще и отличается от компактной. Здесь же в фирме рассыпная мне тоже нравиться я ей пользуюсь когда на улице уже тепло, она матирует тоже хорошо, текстура легкая, но супер в использовании. А летом, конечно, совсем другой подход. Если мы будем использовать тон постоянно при температуре +15 и тд, то поры забиваться будут от любой фирмы, тк тон потечет, все это смешается с потом, сверху запудрим рассыпной пудрой или компактной сверху опять грязь, опять пудра. Короче сами понимаете гремучая смесь. Это все и будет забивать наши поры, пусть косметика будет стоить и куча денег.Лучше салфетки + тоник безспиртовой. А разово вечером это нормально. Я вот так и пользуюсь средствами.
Это выбор каждого, все проверяется на себе. Какая косметика? Сколько ее стоимость?
Техника важнее, конечно это без фанатизма, не беру самую дешевую.
Конечно, когда мы умоемся вечером, то лицо наше выглядет по другому и привыкаешь к хорошему виду днем, но лучше днем супер, а вечером как все. Если мы визаж наносим постоянно и дома вечером умоемся, наши глазки тоже меньше кажуться. А что делать?
Все в наших руках.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Danysja
сообщение 3 Apr 2009, 22:56
Сообщение #129

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 324
Регистрация: 3-December 08
Из: Украина
Пользователь №: 27772
Репутация: 4




vinni29, опять реклама? (IMG:style_emoticons/default/dry.gif) Я вот, например, вообще не доверяю марке Мэри Кей, и Ваши слова меня тем более не переубедили (IMG:style_emoticons/default/cool.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Kcuny
сообщение 7 Apr 2009, 19:34
Сообщение #130

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 10
Регистрация: 1-August 07
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 8722
Репутация: пока нет




Я влюбилась в тональник Color Adapt от Max Factor, идеальный для меня тональник!!!Мягкий,отлично маскирует красные пятна,круги под глазами,кожа дышит...


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
vinni29
сообщение 7 Apr 2009, 21:17
Сообщение #131

Посетитель

Группа: Посетители
Сообщений: 8
Регистрация: 1-April 09
Пользователь №: 43432
Репутация: пока нет




Нет, никакой рекламы. Выбор фирмы-это выбор каждого человека. Я рассказала о том, что мне нравиться,например, меня раньше вполне устраивал тон от орифлэйм, потом он мне перестал нравиться. Это не говорит, что он плох.Если я попробую другой и мне он понравиться с удовольствием поменяю. Никаких проблем. Это же моя кожа, для нее сделаю все, что ей нравиться.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Kemmy
сообщение 8 Apr 2009, 09:37
Сообщение #132

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 43
Регистрация: 25-October 07
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 10317
Репутация: пока нет




мне тоже сначала MAX FACTOR COLOUR ADAPT ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ... но потом спустя несколько дней его использования у меня на лбу повылазило столько мелочи...((
поры он забивает сильно


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
русало4ка
сообщение 9 Apr 2009, 18:59
Сообщение #133

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 11
Регистрация: 26-March 09
Пользователь №: 42575
Репутация: пока нет




Расскажу про свой опыт. Сразу скажу, что почти вылечила свою кожу (ТТТ), поэтому появление новых прыщей у меня сразу заметно...так как в основном кожа уже почти норм. так вот. С октября где-то пользовалась тональным кремом, каждый день. Сначала все норм было, а потом стала замечать, что прыщи вновь возвращаются, да даже не именно прыщи, а ... как бы объяснить...ну просто общее состояние кожи ухудшается сильно. И вот только в марте, недавно, я полностью прекратила использование тональника. Не поверите, но через НЕДЕЛЮ я увидела, что новых прыщей нет, а старые подсыхают и все как прежде, почти норм кожа. Я купила корректор с антибактериальным действием( почти самый дешевый, Belle (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) ) и пудру компактную. Я в восторге....кожа почти идеальная (ТТТ), я такого счастья не знала......друзья!!!!! Я вас умоляю, по возможности отказывайтесь от этих кремов.....ну если бы я на себе настолько оченвидно не испытала все это, я бы не говорила. но теперь я точно знаю, что никогда не вернусь к использованию тональника (каждый день). НЕТ!!!!!!
Корректор плюс пудра - ничего и не надо больше для счастья!!! Всем желаю удачи)))


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ruskus
сообщение 11 Apr 2009, 20:39
Сообщение #134

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 16
Регистрация: 11-April 09
Пользователь №: 44934
Репутация: пока нет




я хоть и парень,но некий опыт использования тональника у меня имеется (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) Ибо,раньше считал,что лучше замазать прыщики,чем париться с их лечением (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) ну,так вот... тональники-зло...любые,даже специальные..для проблемной кожи (IMG:style_emoticons/default/angry.gif) поры закупориваются, высыпания увеличиваются, в общем. ужас да и только!!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
barbitch
сообщение 11 Apr 2009, 22:41
Сообщение #135

мур-р-р
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1465
Регистрация: 26-August 08
Пользователь №: 19971
Репутация: 68




Цитата(ruskus @ 11 Apr 2009, 21:39 ) *
тональники-зло...любые,даже специальные..для проблемной кожи (IMG:style_emoticons/default/angry.gif) поры закупориваются, высыпания увеличиваются, в общем. ужас да и только!!

неа. тот же виши еще и лечит кожу, а нетолько не закупоривает там чтото


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Christi21
сообщение 12 Apr 2009, 00:05
Сообщение #136

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 90
Регистрация: 23-March 09
Пользователь №: 42081
Репутация: 3




Почитайте этот форум:

http://www.ugrei.net/forum/Tonal-t70.html&st=1200

Там гораздо больше обсуждений на тему маскировки! А так же многие рассказывают про свои любимые средства, которые им помогли!! (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
KroshkaBu
сообщение 14 Apr 2009, 20:16
Сообщение #137

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 49
Регистрация: 11-April 09
Пользователь №: 44841
Репутация: пока нет




лично мне лучше не становится, если я прекращаю пользоваться тональником)
проблемы не усугубляются, но и не уменьшаются


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
татьянка
сообщение 14 Apr 2009, 21:45
Сообщение #138

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1483
Регистрация: 27-March 08
Из: Москва
Пользователь №: 14897
Репутация: 31




а мне хуже от тональника((


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Christi21
сообщение 14 Apr 2009, 21:54
Сообщение #139

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 90
Регистрация: 23-March 09
Пользователь №: 42081
Репутация: 3




Цитата(татьянка @ 14 Apr 2009, 21:45 ) *
а мне хуже от тональника((


Смотря каким тональником ещё пользоваться... и как наносить на кожу!! Ты на крем наносишь или как?? А кожу отчищаешь перед нанесением? Руки моешь, перед тем как нанести?? Все эти факторы очень важны!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Christi21
сообщение 14 Apr 2009, 21:56
Сообщение #140

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 90
Регистрация: 23-March 09
Пользователь №: 42081
Репутация: 3




Я летом не пользуюсь тональным кремом! Прыщи всё равно как появлялись, так и повляются.... На днях болела дома гриппом, тональником не пользовалась в общей сложности недели 2... Ухаживала за кожей как надо... Никаких улучшений! Мне кажется, даже хуже было!!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

14 стр. всего V  « < 5 6 7 8 9 > » 
Высказаться в этой темеНачать новую тему
1 польз. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 25th April 2024 - 11:23
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.