АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

> Правила раздела Лекарства

В этом разделе действуют общие Правила форума Угрей.НЕТ.
Этот раздел для сообщений о зарегистрированных лекарственных средствах. Описания и отзывы о главных наружных средствах для лечения акне есть также в разделе Аптека. Детальные отзывы можно оставлять там.

2 стр. всего V   1 2 >  
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> Скин-кап крем
Миша1111
сообщение 12 Mar 2009, 14:33
Сообщение #1

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 21
Регистрация: 2-November 08
Пользователь №: 24366
Репутация: пока нет




Читал на сайте, что у него плохая репутация. Однако, в интернете встречаются положительные комменты по поводу его применения в лечении УБ. Кто нибудь пользовался им?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Аскорбинка
сообщение 12 Mar 2009, 17:04
Сообщение #2

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 869
Регистрация: 3-July 07
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 8278
Репутация: 71




По моему была такая тема, и я в ней уже писала, что в скин-капе содержатся гормоны, не заявленные производителем. Да и вообще, в любом случае это средство создано не для лечения УБ.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
saverina
сообщение 17 Mar 2009, 10:25
Сообщение #3

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 26
Регистрация: 23-February 09
Пользователь №: 38228
Репутация: пока нет




...пользовался - не помогает !(IMG:http://s16.rimg.info/870c1e852744ae6a6a53f9ad70bc2d3f.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Nikotin
сообщение 20 Apr 2009, 19:13
Сообщение #4

Посетитель

Группа: Посетители
Сообщений: 6
Регистрация: 21-August 08
Пользователь №: 19763
Репутация: пока нет




Офигеть, люди уже готовы попробовать всё что можно намазать на себя... скин-кап - препарат для перевода в стадию ремиссии псориаза, но никак не УБ ))))


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
natahanata
сообщение 7 Jan 2012, 03:45
Сообщение #5

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 379
Регистрация: 2-November 09
Из: москва
Пользователь №: 66314
Репутация: 3




Мне назначила врач мазать 10 дней, мажу, ничего не чувствую.
На нем написано от себорейного дерматита, то есть от жирности, точно не помню, но как-то так. Про уб ни слова.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
6eaR
сообщение 18 Jan 2012, 16:43
Сообщение #6

Активист
***
Группа: Ветераны
Сообщений: 208
Регистрация: 12-March 11
Из: Иркутск
Пользователь №: 154613
Репутация: 1




natahanata

Акне - следствие жирности


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
natahanata
сообщение 1 Feb 2012, 12:16
Сообщение #7

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 379
Регистрация: 2-November 09
Из: москва
Пользователь №: 66314
Репутация: 3




Цитата(6eaR @ 18 Jan 2012, 17:43 ) *
natahanata

Акне - следствие жирности

Спасибо, я знаю.
Как ни странно, но мне нравиться этот крем. Когда я просто пила Юнидокс и наружно мазала на воспаления Зинерит, новые все равно появлялись, а когда перешла на Скин как, мне кажется, что новых высыпаний больше нет, и такая тенденция сохраняется уже месяц применения этого крема.
Врач сказала, что он не гормональный.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
infonet89
сообщение 20 Feb 2012, 14:34
Сообщение #8

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 10
Регистрация: 20-February 12
Пользователь №: 345471
Репутация: пока нет




поподробнее


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Челси
сообщение 21 Feb 2012, 14:18
Сообщение #9

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 114
Регистрация: 9-April 11
Пользователь №: 171091
Репутация: 1




Скин кап при акне противопоказан. Он только все усугубит из-за содержания гормонов.
Он содержит небольшое кол-во гормонов, хотя в составе про это не написано.
Из-за этого он запрещен в продаже в некоторых странах (если не ошибаюсь, в США запрещен).
Кроме усугубления акне, можно заработать стероидную розацею, периоральный дерматит...

Сообщение отредактировал Челси - 21 Feb 2012, 14:20


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
natahanata
сообщение 21 Feb 2012, 15:02
Сообщение #10

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 379
Регистрация: 2-November 09
Из: москва
Пользователь №: 66314
Репутация: 3




Цитата(Челси @ 21 Feb 2012, 15:18 ) *
Скин кап при акне противопоказан. Он только все усугубит из-за содержания гормонов.
Он содержит небольшое кол-во гормонов, хотя в составе про это не написано.
Из-за этого он запрещен в продаже в некоторых странах (если не ошибаюсь, в США запрещен).
Кроме усугубления акне, можно заработать стероидную розацею, периоральный дерматит...


Ну это Вы, наверное, в интернете прочитали. Я тоже ознакомилась перед тем как пользоваться. Хочу разуверить, что ничего со мной такого не случилось, хотя мажусь им уже, наверное, месяца два. Высыпания были только в период месячных, в другое время лицо меня устраивает. + принимаю ЮС.
Спросила насчет содержание в креме гормонов, врач ответила очень грубо: "С ума сошла? Зачем я тебе буду лицо портить?!"


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Челси
сообщение 21 Feb 2012, 15:33
Сообщение #11

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 114
Регистрация: 9-April 11
Пользователь №: 171091
Репутация: 1




Цитата
Хочу разуверить, что ничего со мной такого не случилось, хотя мажусь им уже, наверное, месяца два. Высыпания были только в период месячных, в другое время лицо меня устраивает. + принимаю ЮС.
Использование этого препарата еще не означает обязательного получения упомянутых заболеваний. Это лишь провоцирующий фактор к их появлению. Чем дольше Вы применяете его, тем вероятнее подхватить упомянутые болезни.


Цитата
Спросила насчет содержание в креме гормонов, врач ответила очень грубо: "С ума сошла? Зачем я тебе буду лицо портить?!"


Действительно, дура у Вас врач.
Вот результаты экспертиз
http://www.accessdata.fda.gov/cms_ia/importalert_165.html
http://dermatology.cdlib.org/DOJvol3num2/e.../sanmartin.html
http://acd.ufrj.br/consumo/leituras/lk_oms970919.htm
Alert от Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ)
Цитата
ALERT N64

OMS, 19/Set/1997

Pyrithione zinc topical formulations (Skin-CapR) - found to contain clobetasol

Belgium. The Pharmaceutical Inspectorate has recalled all batches of spray, shampoo and cream formulations of a product containing the antiseborrhoeic agent, pyrithione zinc (Skin-CapR: Laboratorios Cheminova Internacional), indicated for the treatment of dandruff, seborrhoeic dermatitis, psoriasis and other skin disorders.

This product has been found to contain clobetasol, a corticosteroid, which is not identified on the label. Patients have been warned that abruptly ceasing use may cause serious adverse reactions or worsen their psoriasis. They are advised to contact their physician immediately.

The presence of clobetasol was confirmed by infrared spectroscopy by an official laboratory in Belgium and may be due to cross contamination (this could not be confirmed). Manufacturing conditions could not be investigated since the product was imported from Spain. Legal action has been taken against the firm responsible for marketing the product in Belgium without a marketing authorization as a medicinal product and products have been seized.

Denmark. Products containing Skin-CapR have been marketed as cosmetic products against dandruff and dry skin. Based on the results of analysis revealing the presence of clobetasol, which is classified as a medicinal product used for the treatment of eczema and psoriasis, the Danish Medicines Agency has instructed the importer of Skin- CapR to discontinue sale. People who have been using Skin-CapR products have been advised to consult their doctor.

USA. The Food and Drug Administration has also issued a warning to consumers about topical formulations of Skin-CapR, which are available in the USA without prescription. FDA analysis showed that these product contain prescription-strength levels of clobetasol, and the agency stressed that this product induces potentially serious adverse reactions as well as suppressing the body's ability to produce its own corticosteroids.

In addition to this warning, the FDA has issued a nationwide import alert for detention of these products at all border entries, and distribution from the primary distributor in Florida has been stopped.
http://acd.ufrj.br/consumo/leituras/lk_oms970919.htm


Распечайте эти документы и покажите ей. Может она поумнеет.

Сообщение отредактировал Челси - 21 Feb 2012, 15:44


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Sveter
сообщение 21 Feb 2012, 18:37
Сообщение #12

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 625
Регистрация: 19-November 10
Из: Минск
Пользователь №: 111096
Репутация: 9




Поддерживаю, Челси. Гормональные мази и кремы очень опасны, они дают быстрый результат, но после отмены может быть сильное обострение и может развиться периоральный дерматит. Их обычно назначают для различных частей тела, для лица в крайнем случаи и то на пару дней, чтобы снять восполение, но не при акне и розацеи, а при атопическом дерматите или себорейном дерматите, но повторюсь на пару дней. А скин-кап действительно содержит гормоны и это доказано, а врач, который их назначил просто не компетентен.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
enli
сообщение 23 Feb 2012, 21:56
Сообщение #13

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1000
Регистрация: 22-June 11
Из: ''Аптечки"
Пользователь №: 206107
Репутация: 14




Цитата(Sveter @ 21 Feb 2012, 18:37 ) *
Поддерживаю, Челси. Гормональные мази и кремы очень опасны, они дают быстрый результат, но после отмены может быть сильное обострение и может развиться периоральный дерматит. Их обычно назначают для различных частей тела, для лица в крайнем случаи и то на пару дней, чтобы снять восполение, но не при акне и розацеи, а при атопическом дерматите или себорейном дерматите, но повторюсь на пару дней. А скин-кап действительно содержит гормоны и это доказано, а врач, который их назначил просто не компетентен.

del.

Сообщение отредактировал enli - 24 Feb 2012, 22:13


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Sveter
сообщение 24 Feb 2012, 00:21
Сообщение #14

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 625
Регистрация: 19-November 10
Из: Минск
Пользователь №: 111096
Репутация: 9




А причем здесь кандидерм?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
enli
сообщение 24 Feb 2012, 22:09
Сообщение #15

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1000
Регистрация: 22-June 11
Из: ''Аптечки"
Пользователь №: 206107
Репутация: 14




Цитата(Sveter @ 24 Feb 2012, 00:21 ) *
А причем здесь кандидерм?

Да уж!!sorry (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
AnfisaGyr
сообщение 30 Sep 2012, 08:21
Сообщение #16



Группа: Посетители
Сообщений: 1
Регистрация: 30-September 12
Пользователь №: 475105
Репутация: пока нет




А у меня на нервной почве псориаз образовался. Казалось все жизненные проблемы в один миг навалились. Вот и атаковал он меня. Раньше только по телевизору о псориазе слышала, даже не представляла, насколько болезнь страшная. Спасибо, Скин-Кап помог. Мне врач его выписал в больнице, сказал, что это самое эффективное средство. Не обманул)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
boevoyHomka
сообщение 30 Sep 2012, 08:29
Сообщение #17

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 30
Регистрация: 16-August 12
Пользователь №: 438750
Репутация: пока нет




Ребят, не знаю, как в лечении псиориаза, но при УБ и розацеи скин-кап подобен смерти. В самом начале моего лечения, врач дерматолог ( "квалифициованный" блин) выписал спрей скин-кап. Не представляете, как мне становилось хорошо, Пятна розацеи исчезали, прыщи проходили.....а потом я узнала, что там гормоны, и слышала это потом не от одного врача. И в интернете прочитала...... но самое страшное началось, когда отменила его.......мои щеки просто вспыхивали багровым цветом и началось конглабатное акне.......лечусь уже 3,5 года..........так что осторожней!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Маршал
сообщение 4 Oct 2012, 07:31
Сообщение #18



Группа: Посетители
Сообщений: 1
Регистрация: 4-October 12
Пользователь №: 477002
Репутация: пока нет




Не знаю, конечно, но у меня абсолютно противоположное мнение о Скин-капе. И доктор говорил мне, что он без гормонов. Да и так он мне хорошо помогает. Я не сказал бы что я им прямо каждый день пользуюсь, но привыкания у меня нет и побочки нет. Кому как. Тут просто, еще питание, желательно правильное поддержмвать.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Lastochkina
сообщение 2 Jul 2013, 17:13
Сообщение #19



Группа: Посетители
Сообщений: 2
Регистрация: 2-July 13
Пользователь №: 706862
Репутация: пока нет




Цитата(Маршал @ 4 Oct 2012, 07:31 ) *
Не знаю, конечно, но у меня абсолютно противоположное мнение о Скин-капе. И доктор говорил мне, что он без гормонов. Да и так он мне хорошо помогает. Я не сказал бы что я им прямо каждый день пользуюсь, но привыкания у меня нет и побочки нет. Кому как. Тут просто, еще питание, желательно правильное поддержмвать.


Я пользуюсь аэрозолем скин кап уже больше 3-х лет. Он, один из немногих, замечательно смягчает и убирает бляшки. Кожа практически чистая - как будто ничего и не было. И полностью поддерживаю - диета не помешает.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Kotel86
сообщение 30 Aug 2013, 09:42
Сообщение #20

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 11
Регистрация: 29-August 13
Пользователь №: 772877
Репутация: пока нет




А мне скин-кап в свое время не подошел... (


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

2 стр. всего V   1 2 >
Высказаться в этой темеНачать новую тему
1 польз. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 23rd April 2024 - 16:39
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.