АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
2 стр. всего V  < 1 2  
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> Система против прыщей, которая работает.
nikita92
сообщение 30 Jan 2013, 09:59
Сообщение #21

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 14
Регистрация: 30-January 13
Пользователь №: 588506
Репутация: пока нет




Цитата(AlexSp @ 23 Nov 2012, 20:33 ) *
Вся это "Система" - куча ограничений, практически все из которых, мягко говоря спорные + всё исключительно субъективно (собственно всё это и не отрицается, но это так между строчек).

Хуже всего, что советы автора, который знатно кидается английскими словечками и читает исследования крутых учёных, кто-то всё же прочитает и возьмёт за основу лечения

Смешно конечно, такое название - "Система против прыщей, которая работает" и в конце поста "может поможет" (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

ТОЛЬКО РОАККУТАН МОЖЕТ ПОМОЧЬ !!!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
maeee4ka
сообщение 31 Jan 2013, 17:43
Сообщение #22

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 77
Регистрация: 20-November 12
Пользователь №: 507878
Репутация: пока нет




Роаккутан - тоже хорошая штука, но я все же склоняюсь к тому, что лечение должно быть комплексным: и роаккутан, и доксициклин, и сорбент полисорб, очищающий организм и кожу, а также наружные противомикробные средства: клиндовит, зинерит, ну и диета, естественно)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
enli
сообщение 3 Feb 2013, 20:57
Сообщение #23

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1000
Регистрация: 22-June 11
Из: ''Аптечки"
Пользователь №: 206107
Репутация: 14




Цитата(maeee4ka @ 31 Jan 2013, 17:43 ) *
Роаккутан - тоже хорошая штука, но я все же склоняюсь к тому, что лечение должно быть комплексным: и роаккутан, и доксициклин, и сорбент полисорб, очищающий организм и кожу,

ахахахахахахахахаха , хоршо тебя "прёт" с сорбента....

Сообщение отредактировал enli - 3 Feb 2013, 20:57


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Shinigami
сообщение 24 Feb 2013, 23:13
Сообщение #24

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 79
Регистрация: 3-July 12
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 419119
Репутация: 3




Автор, у меня это всё пройденный этап) После почти 2-х месячного воздержания проссаться не мог. Базара нет - всё что ты написал и по-моему мнению как то хоть немного положительно скажется на течении этой болезни. Но не хочется , чтобы мужики себе лишних проблем наживали. Заниматься сексом или онанизмом нужно столько, сколько хочется и сколько позволяет сексуальная конституция.

Сообщение отредактировал Shinigami - 24 Feb 2013, 23:14


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Leroi
сообщение 26 Feb 2013, 18:35
Сообщение #25

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 10
Регистрация: 13-February 13
Пользователь №: 598114
Репутация: пока нет




Интересная Система))).................с удовольствием ознакомился. Но все-таки вызывает вопросы. Абсолютное воздержание даже 2-3 месяца может спровоцировать другие чисто "мужские" проблемы. Все-таки парни и мужчины с УБ как мужчины здоровы (16-45 лет---- самый продуктивный возраст) и их желания (заложенные природой) вполне естественны и необходимы для нормального функионир простаты и тд. Другой вопрос, например, ограничить, до раза в неделю или около того эти контакты. То же с диетой---уж очень у вас она ЖЕСТКАЯ и рассчитана больше на слабый пол. Мужчина должен быть мужчиной---не тростинкой и не слабаком, а с такой диеты точно дохляком будешь. Согласен, что нужно побольше бывать на воздухе и не отсиживать cвой зад весь день перед компом и телевизором или на кровати))).......................в общем что-то можно взять из вашей Системы, но без фанатизма.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
slavalist
сообщение 5 Aug 2013, 20:54
Сообщение #26

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 11
Регистрация: 4-November 11
Пользователь №: 280369
Репутация: пока нет




Если так воздерживаться можно и хронический простатит себе спокойно заработать)))


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Еления
сообщение 10 Aug 2013, 22:16
Сообщение #27

Посетитель

Группа: Посетители
Сообщений: 5
Регистрация: 8-August 13
Пользователь №: 752976
Репутация: пока нет




Мне очень помогла процедура очищения кожи в Институте косметологии и клеточных технологий реал-клиник. Эта процедура называется газожидкостный пилинг. Я попробовала его с целью убрать угри и шрамики от прыщей. Всё получилось, сработало. Газожидкостный пилинг это не просто пилинг, но комплексный уход за кожей, он обладает массирующим, отшелушивающим и увлажняющим воздействием. Пилинг чисто по ощущениям очень приятный и не больной, суперская методика. Если кто-то решится тоже таким образом убрать акне и шрамы, советую идти в элитный Институт косметологии и клеточных технологий реал-клиник к дерматокосметологу Ирине Фроловой. Мне там эту процедуру так успешно провели, кожа сейчас чистая невероятно.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Тонкорожка
сообщение 21 Aug 2013, 21:30
Сообщение #28

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 10
Регистрация: 20-January 13
Пользователь №: 578215
Репутация: пока нет




а где купить устрицы и как их готовить? я их никогда не ела)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Megamozg
сообщение 23 Aug 2013, 22:17
Сообщение #29

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 61
Регистрация: 3-August 13
Пользователь №: 747076
Репутация: 1




Цитата(oarsyonov @ 17 Nov 2012, 18:48 ) *
В начале начну с того, что я не верю в современную индустрию фармакологии. Я искренне верю в то, что все эти базироны и т.д. созданы просто как средство временного прикрытия внешнего проявления прыщей, а не избавления от них. Подумайте, ведь если бы они избавляли раз и навсегда, у людей не было бы надобости постоянно покупать новые тюбики с базиронами, диффиринами и прочим. Все это делается ради денег, и только.

Путем долгой борьбы с прыщами (около 10 лет) я нашел выход. Я думаю, что для парней он должен работать.
И чтобы очистить лицо, нужно выполнить ряд условий:
1. Отказ или урезание мастурбации/секса до того, как не пройдут полностью прыщи. Потом можно начать этим заниматься опять, но при коже, склонной к прыщам, не часто.
Врачи это отрицают, но я уверен, и было много примеров тому, что во время эякуляции происходит всплекс ДИГИДРОТЕСТОСТЕРОНА в организме, который приводит к увеличению производства кожного сала, а это приводит к акне у некоторых людей. Если же человек мастубирует часто, то и выработка кожного сала у него следовательно увеличивается.
Опять же, врачи вас будут пытаться убедить, что это не так, но путем изучения вопроса, я на 100% убедился в том, что это все же так для некоторых людей.
2. Отказ от большей части составляющей рациона. А именно, от молочного (ВСЕГО МОЛОЧНОГО), от хлеба (ВСЕГО ХЛЕБА), зерновых (ВСЕХ ЗЕРНОВЫХ), говядины, свинины, баранины. Из мясной пищи можно позволить себе вареную курицу или рыбу. А вместо хлеба и зерновых просто много свежих овощей. Фруктов немного. Не пить алкоголя. И конечно, никаких шоколадок, чипсов и т.д.
3. Занятие спортом в умеренных количествах. Я выбрал выполнение ежедневных пробежек. В целом полезно для здоровья.
4. Отказ от химикатов на лице. Базиронов, дифферинов и прочего. Можете умываться мылом, или пенками, это просто для умывания. Но я выбрал просто умываться водой. Мне удобней, и лень честно говоря умываться. Мне достаточно лосьона после бритья, и геля перед бритьем.

Эффект такой - спустя полтора месяца кожа превращается медленно из очень жирной в сухую. Блеск пропадает. Трогаешь пальцами лоб через 10 часов после утреннего умывания водой, а пальцы сухие. Ну и конечно пропадают какие-либо прыщи на лице.
Советую попробовать. Может поможет.

Ну я вот не ем молочку вообще!насчет зерновых как так ?! Как же каши это ведь полезно!а хлеб?! Черный хлеб как без него!Чем вообще питаться ?! И еще советую пить не меньше 2л воды в день,прыщи не любят воду!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Megamozg
сообщение 23 Aug 2013, 22:24
Сообщение #30

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 61
Регистрация: 3-August 13
Пользователь №: 747076
Репутация: 1




Народ вообщем тут недавно наткнулся на статью очень хорошоописывающую примерно историю каждого кому пришлось столкнуться с акне(очень трогательно и точно)!Вообще введите в поисковике типа "андрей морозов курс "избавиться от прыщей и угрей раз и навсегда" И вот найдите сайт http://clearfaceforever.ru/ Прочитайте от начала до конца !Вообщем то хорошая статья ,но я перерыл кучу сайтов но нет настоящих отзывов о курсе и вообще что там содержится!Если кто купил или знает о чем курс напишите пожалуйста!Надеюсь не обман!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Лерка
сообщение 27 Oct 2013, 21:10
Сообщение #31

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 10
Регистрация: 27-October 13
Пользователь №: 816878
Репутация: пока нет




Спасибо за статью.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Лерка
сообщение 27 Oct 2013, 21:13
Сообщение #32

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 10
Регистрация: 27-October 13
Пользователь №: 816878
Репутация: пока нет




Понятное дело. Но прыщи могут появляться на гармональном уровне..секс-огромная причина этого. И если вас мучают эти проклятные прыщи...то думаю стоит попробовать. Кто как приоритеты расставляет. Кстати, так же это может зависить от напарницы. Её женской микрофлоры. Кусается она-вот и прыщи пожалуйста!)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
nanyam
сообщение 4 Jun 2014, 22:06
Сообщение #33

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 11
Регистрация: 4-February 10
Пользователь №: 75895
Репутация: пока нет




Жесть!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
1Vanya11
сообщение 10 Aug 2014, 01:35
Сообщение #34



Группа: Посетители
Сообщений: 2
Регистрация: 10-August 14
Пользователь №: 958075
Репутация: пока нет




Цитата(oarsyonov @ 17 Nov 2012, 17:48 ) *
В начале начну с того, что я не верю в современную индустрию фармакологии. Я искренне верю в то, что все эти базироны и т.д. созданы просто как средство временного прикрытия внешнего проявления прыщей, а не избавления от них. Подумайте, ведь если бы они избавляли раз и навсегда, у людей не было бы надобости постоянно покупать новые тюбики с базиронами, диффиринами и прочим. Все это делается ради денег, и только.

Путем долгой борьбы с прыщами (около 10 лет) я нашел выход. Я думаю, что для парней он должен работать.
И чтобы очистить лицо, нужно выполнить ряд условий:
1. Отказ или урезание мастурбации/секса до того, как не пройдут полностью прыщи. Потом можно начать этим заниматься опять, но при коже, склонной к прыщам, не часто.
Врачи это отрицают, но я уверен, и было много примеров тому, что во время эякуляции происходит всплекс ДИГИДРОТЕСТОСТЕРОНА в организме, который приводит к увеличению производства кожного сала, а это приводит к акне у некоторых людей. Если же человек мастубирует часто, то и выработка кожного сала у него следовательно увеличивается.
Опять же, врачи вас будут пытаться убедить, что это не так, но путем изучения вопроса, я на 100% убедился в том, что это все же так для некоторых людей.
2. Отказ от большей части составляющей рациона. А именно, от молочного (ВСЕГО МОЛОЧНОГО), от хлеба (ВСЕГО ХЛЕБА), зерновых (ВСЕХ ЗЕРНОВЫХ), говядины, свинины, баранины. Из мясной пищи можно позволить себе вареную курицу или рыбу. А вместо хлеба и зерновых просто много свежих овощей. Фруктов немного. Не пить алкоголя. И конечно, никаких шоколадок, чипсов и т.д.
3. Занятие спортом в умеренных количествах. Я выбрал выполнение ежедневных пробежек. В целом полезно для здоровья.
4. Отказ от химикатов на лице. Базиронов, дифферинов и прочего. Можете умываться мылом, или пенками, это просто для умывания. Но я выбрал просто умываться водой. Мне удобней, и лень честно говоря умываться. Мне достаточно лосьона после бритья, и геля перед бритьем.

Эффект такой - спустя полтора месяца кожа превращается медленно из очень жирной в сухую. Блеск пропадает. Трогаешь пальцами лоб через 10 часов после утреннего умывания водой, а пальцы сухие. Ну и конечно пропадают какие-либо прыщи на лице.
Советую попробовать. Может поможет.

Парень, кинь свою почту, хотелось бы с тобой поговрить, задать пару вопросов, и дать пару советов. Поверь это важно.\ Я думаю мы можем быть полезны друг другу)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

2 стр. всего V  < 1 2
Высказаться в этой темеНачать новую тему
1 польз. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 18th April 2024 - 12:03
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.