АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
2 стр. всего V  < 1 2  
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> Схемы лечения
Pol1
сообщение 11 Sep 2014, 04:57
Сообщение #21

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 48
Регистрация: 30-August 14
Пользователь №: 964986
Репутация: пока нет




Цитата(clockwerk @ 10 Sep 2014, 22:35 ) *
У вас распространенное мнение, что что-либо выскочившее на лице появляется из "ниоткуда" и самый верный способ убрать проблему - убрать видимое?)
Сальные железы, брат, здесь работают.
Лечить нужно сальные железы.

Длительно лечение у тебя подразумевало витамин А в разных формах? ( ретинол, изотретиноин )

Ну фишка в том,что я убрал всё видимо,а следовательно наладил работу сальных желез,пью витаминно-минеральные комплексы только(спортпитовские) там дозировки высокие,отдельно только цинк принимал..и пару раз курс лактофильтрума


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
clockwerk
сообщение 11 Sep 2014, 05:44
Сообщение #22

Активист
***
Группа: Ветераны
Сообщений: 246
Регистрация: 5-May 14
Из: Череповец
Пользователь №: 908761
Репутация: 2




Цитата(Pol1 @ 11 Sep 2014, 05:57 ) *
Ну фишка в том,что я убрал всё видимо,а следовательно наладил работу сальных желез,пью витаминно-минеральные комплексы только(спортпитовские) там дозировки высокие,отдельно только цинк принимал..и пару раз курс лактофильтрума



А уровень гормонов ваш Вам не известен?

Вот я , например, знаю, что мои проблемы с лицом только ввиду гормонов, а Вы? До скольки там половое созревание идет?)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Pol1
сообщение 11 Sep 2014, 10:16
Сообщение #23

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 48
Регистрация: 30-August 14
Пользователь №: 964986
Репутация: пока нет




Цитата(clockwerk @ 11 Sep 2014, 05:44 ) *
А уровень гормонов ваш Вам не известен?

Вот я , например, знаю, что мои проблемы с лицом только ввиду гормонов, а Вы? До скольки там половое созревание идет?)

с гормонами норма.Сейчас буду пытаться барть ситуация под контроль пока только,как видно на фото обострилось на подбородке.Но собака очень болючие.Подключил базирон,поидеи кожа то у меня к нему привыкшая,но всеравно жжение началось по коже,и охото всё время трогать руками лицо,это плохо.. вообщем сечас моя схема базирон(утро)+клензи-с(вечер).Но как появится в аптеках клиндовит,перейду на схему клиндовит-эффезел(для меня самая раббочая).Также подключу витамины и рыбий жир,ну и схожу к дерматологу своему.

Думаю еще нужно увлажнялку на осень подобрать,особо в них не разбираюсь...ну и хочу попробовать умывалку с эфаелара сменить на дермаконтро(от гольдермы),может кожа привыкла у меня уже,перемены нужны..


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Watchtower
сообщение 11 Sep 2014, 13:19
Сообщение #24

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 376
Регистрация: 2-September 12
Пользователь №: 450485
Репутация: 3




Цитата
Ну фишка в том,что я убрал всё видимо,а следовательно наладил работу сальных желез,пью витаминно-минеральные комплексы только(спортпитовские) там дозировки высокие,отдельно только цинк принимал..и пару раз курс лактофильтрума
Лактофильтрум можешь не принимать, акне с жкт никак не связано.

Цитата
Вот я , например, знаю, что мои проблемы с лицом только ввиду гормонов, а Вы?


а с чем ещё может быть связано акне, помимо гормонов?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
clockwerk
сообщение 11 Sep 2014, 13:57
Сообщение #25

Активист
***
Группа: Ветераны
Сообщений: 246
Регистрация: 5-May 14
Из: Череповец
Пользователь №: 908761
Репутация: 2




Цитата(Watchtower @ 11 Sep 2014, 14:19 ) *
Лактофильтрум можешь не принимать, акне с жкт никак не связано.
а с чем ещё может быть связано акне, помимо гормонов?


То есть Вы хотите сказать, что прыщи у 30-летних это признак гормонального дисбаланса?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Watchtower
сообщение 11 Sep 2014, 19:26
Сообщение #26

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 376
Регистрация: 2-September 12
Пользователь №: 450485
Репутация: 3




то есть вы хотите сказать, что у 30-летних не может быть гормонального дисбаланса?

К чему эта эстафета по вопросам? Ответьте на мой первоначальный вопрос.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
clockwerk
сообщение 11 Sep 2014, 20:07
Сообщение #27

Активист
***
Группа: Ветераны
Сообщений: 246
Регистрация: 5-May 14
Из: Череповец
Пользователь №: 908761
Репутация: 2




Цитата(Watchtower @ 11 Sep 2014, 20:26 ) *
то есть вы хотите сказать, что у 30-летних не может быть гормонального дисбаланса?

К чему эта эстафета по вопросам? Ответьте на мой первоначальный вопрос.


Среди причин выделяют:
наследственность
гормональная активность (менструации, период полового созревания), гормональные сбои
заболевания ЖКТ (желудочно-кишечного тракта)
демодекоз (подкожный клещ)
переходный возраст
стресс, активизирующий надпочечники
гиперактивные сальные железы
накопление мёртвых кожных клеток
микроорганизмы
кожные повреждения, сопровождающиеся воспалением
использование анаболических стероидов
применение препаратов, содержащих галогены (фтор, хлор, бром, йод), литий и барбитураты
воздействие высоких доз хлора
железница угревая

Да, но если Ветеран говорит, что все по причине гормонов, то, извините, что Вы тут делаете? (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Watchtower
сообщение 12 Sep 2014, 12:13
Сообщение #28

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 376
Регистрация: 2-September 12
Пользователь №: 450485
Репутация: 3




я хотел, чтобы именно ты указал мне, а не вбил в гугл список причин и скопировал сюда.

Несколько причин из твоего списка относятся к гормональным причинам, причины вроде "наследственность" и так очевидны по определению. Остальное туфта какая-то.

Ты бы проштудировал свой список на объективность, а то щас реально кто-то это увидит и побежит лечить ЖКТ и сражаться с микроорганизмами.

Цитата
Да, но если Ветеран говорит, что все по причине гормонов, то, извините, что Вы тут делаете?


борюсь с дезинформацией.

Сообщение отредактировал Watchtower - 12 Sep 2014, 12:15


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
clockwerk
сообщение 12 Sep 2014, 14:44
Сообщение #29

Активист
***
Группа: Ветераны
Сообщений: 246
Регистрация: 5-May 14
Из: Череповец
Пользователь №: 908761
Репутация: 2




Цитата(Watchtower @ 12 Sep 2014, 13:13 ) *
я хотел, чтобы именно ты указал мне, а не вбил в гугл список причин и скопировал сюда.

Несколько причин из твоего списка относятся к гормональным причинам, причины вроде "наследственность" и так очевидны по определению. Остальное туфта какая-то.

Ты бы проштудировал свой список на объективность, а то щас реально кто-то это увидит и побежит лечить ЖКТ и сражаться с микроорганизмами.
борюсь с дезинформацией.


Я не думаю, что "наследственность" для многих является причиной. Не думаю, что большинство подростков ищут связь между прыщами своих родителей и собственными.

В принципе, я бы мог и их назвать, но чтобы было более понятно изложено, пришлось копипастнуть.


А наш Ваш взгляд, все же, имеется какое-нибудь универсальное средство от прыщей?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Watchtower
сообщение 12 Sep 2014, 15:17
Сообщение #30

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 376
Регистрация: 2-September 12
Пользователь №: 450485
Репутация: 3




Ну если причиной являются гормоны, то гормональные препараты для снижения тестостерона или увеличения эстрогенов... только для девушек. У мужчин можно просто заблочить сальные железы изотретиноином. Я не сторонник всяких мазей и прочего. 2 месяца приема Роаккутана избавили меня от акне на полгода, жаль я тогда прекратил лечение из-за нехватки денег. Щас на втором курсе.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
clockwerk
сообщение 12 Sep 2014, 15:23
Сообщение #31

Активист
***
Группа: Ветераны
Сообщений: 246
Регистрация: 5-May 14
Из: Череповец
Пользователь №: 908761
Репутация: 2




Цитата(Watchtower @ 12 Sep 2014, 16:17 ) *
Ну если причиной являются гормоны, то гормональные препараты для снижения тестостерона или увеличения эстрогенов... только для девушек. У мужчин можно просто заблочить сальные железы изотретиноином. Я не сторонник всяких мазей и прочего. 2 месяца приема Роаккутана избавили меня от акне на полгода, жаль я тогда прекратил лечение из-за нехватки денег. Щас на втором курсе.


Дык а в каком возрасте можно начинать принимать Роа/акнекутан?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Watchtower
сообщение 12 Sep 2014, 15:24
Сообщение #32

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 376
Регистрация: 2-September 12
Пользователь №: 450485
Репутация: 3




по инструкции не раньше 12 лет вроде.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
clockwerk
сообщение 12 Sep 2014, 15:35
Сообщение #33

Активист
***
Группа: Ветераны
Сообщений: 246
Регистрация: 5-May 14
Из: Череповец
Пользователь №: 908761
Репутация: 2




Цитата(Watchtower @ 12 Sep 2014, 16:24 ) *
по инструкции не раньше 12 лет вроде.


А мне говорили, что только лет с 18-19 желательно, потому что на печень сильное влияние оказывает)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Watchtower
сообщение 12 Sep 2014, 15:39
Сообщение #34

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 376
Регистрация: 2-September 12
Пользователь №: 450485
Репутация: 3




мне всё равно, достало настолько что уже без врача принимаю.

http://www.rlsnet.ru/tn_index_id_42483.htm - там в противопоказаниях указан возрастной порог.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
clockwerk
сообщение 12 Sep 2014, 15:49
Сообщение #35

Активист
***
Группа: Ветераны
Сообщений: 246
Регистрация: 5-May 14
Из: Череповец
Пользователь №: 908761
Репутация: 2




Цитата(Watchtower @ 12 Sep 2014, 16:39 ) *
мне всё равно, достало настолько что уже без врача принимаю.

http://www.rlsnet.ru/tn_index_id_42483.htm - там в противопоказаниях указан возрастной порог.



Может быть тоже попробовать, а то эти "месячные" высыпания уже достали..

А через сколько результат проявляется?

Можно с наружными средствами сочетать?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Watchtower
сообщение 12 Sep 2014, 16:00
Сообщение #36

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 376
Регистрация: 2-September 12
Пользователь №: 450485
Репутация: 3




результат по-разному, от месяца до трех месяцев, но в основном в начале второго месяца. Жирность кожи исчезает на первой неделе. Самое паршивое это обострение, 2-4 неделя курса. С наружными не знаю, как я уже сказал я не сторонник.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
clockwerk
сообщение 12 Sep 2014, 18:03
Сообщение #37

Активист
***
Группа: Ветераны
Сообщений: 246
Регистрация: 5-May 14
Из: Череповец
Пользователь №: 908761
Репутация: 2




Цитата(Watchtower @ 12 Sep 2014, 17:00 ) *
результат по-разному, от месяца до трех месяцев, но в основном в начале второго месяца. Жирность кожи исчезает на первой неделе. Самое паршивое это обострение, 2-4 неделя курса. С наружными не знаю, как я уже сказал я не сторонник.


А правда, что во время использования средств с изотретиноином защитные св-ва кожи ослабевают?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Watchtower
сообщение 12 Sep 2014, 18:24
Сообщение #38

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 376
Регистрация: 2-September 12
Пользователь №: 450485
Репутация: 3




ослабевает регенерация. Бывает что если у тебя имеются пятна или рубцы, они становятся намного выраженнее на втором месяце. потом заживают после окончания курса.

Мы своим трёпом тему заср*ли, хватит.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Pol1
сообщение 20 Sep 2014, 14:42
Сообщение #39

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 48
Регистрация: 30-August 14
Пользователь №: 964986
Репутация: пока нет




обострение на подбородке практичсеки прошло,как влкючил к Клензиту-С еще и Базирон утром. Но сейчас выскочил очень болючий прыщ,точнее его почти не видно,но кажа красная на виске(чуть ниже) когда на него нажимаешь пальцем боль аж в зубы отдает..
Вообщем сейчас базирон+клензит-с...как только появится клиндовит в аптеках перейду ан клиндовит+эффезел.Умываюсь эффакларом,но дерматолог сказал пора бы сменить,тк в леченеи акне ротация средств важный пункт,предложила мне сетафил дермаконтроль пенку,кто пользовался?хорошая умывалка?

Вообщем все что написал,одобрил с дерматолог,как сниму небольшое обострение,похожу к касметологу.Начал пить витамины.В случае ухудшения врач выписал схему Трихапола,но думаю до этого не дойдет..


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Germiona23627
сообщение 21 Dec 2014, 00:40
Сообщение #40



Группа: Посетители
Сообщений: 1
Регистрация: 6-November 14
Пользователь №: 983638
Репутация: пока нет




Пишу этот пост всем девушкам,женщинам,молодым людям и мужчинам КТО ХОЧЕТ РАЗ И НАВСЕГДА ЭТО УБРАТЬ !!Ваша проблема будет решена причем совершенно таким способом о котом Вам не скажет никогда ни один гинеколог,дерматолог,эндокринолог,терапевт. Кто страдает кожными высыпаниями на протяжении многих лет или только начал/ла и находятся в без выходных ситуациях,смирились или жутко психологически подавлены то что с ними происходит и начинает происходит на данный момент.Выход есть и ВАША ПАНАЦЕЯ 1) ЭТО ОЧИЩЕНИЕ ОРГАНИЗМА ОТ ГРИБКОВ,ПАРАЗИТОВ,ВИРУСОВ,ГЛИСТОВ. 2)Нормализация правильного питания.3)Соблюдения питьевого режима.4)Отказ от вредных привычек или минимизировать их. 5)Думать о хорошем,всегда что бы ни произошло.Все это нужно делать поэтапно,результат будет великолепен!!!!Времени понадобится немного времени в зависимости от тяжести высыпаний от 1-4 месяцев .Запомните раз и навсегда - никакие мази,горомональные таблетки (девушки не смейте их пить если нет проблем с гормонами и то пить всю жизнь это подписать себе смертный приговор),роккутаны,антибиотики
и все что пытаются впихать Вам в ваш организм врачи не помогут,либо придется лечить другое,либо временный эффект.Начинать надо с очищения кишечника,тонкого и толстого,желудка,печень,почки,лимфу в завершение и поддержании иммунитета.Иммунитет это наша защита от всех болезней которые могут появиться в последствии нашей жизни.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

2 стр. всего V  < 1 2
Высказаться в этой темеНачать новую тему
1 польз. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 24th April 2024 - 02:15
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.