АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
 
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> Серия для проблемной кожи "librederm Серацин", Кто-нибудь пробовал? Поделитесь
NonameNoname347
сообщение 13 Jun 2017, 22:53
Сообщение #1

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 24
Регистрация: 8-February 17
Пользователь №: 1310753
Репутация: пока нет




В поисках уходовых средств сначала склонялся к Bioderma, но какие-то слишком противоречивые отзывы о ней и цена не совсем для моего кармана(IMG:style_emoticons/default/sad.gif) Гель для умывания, например, прям для всех супер, а вот остальные средства 50 на 50. Просто хотелось купить не одну умывалку, а целую серию. Потом вспомнил, что видел в рекламе мини-рекламу "Серацин от прыщей номер 1". Зашел почитать отзывы о ней, оказались весьма неплохи. Особенно меня привлек матирующий крем, от которого все в восторге. Но многие средства работают лучше вкупе со средствами из этой же серии. Короче, заказал себе мат. крем, гель для умывания, точечный гель (актив или как он там называется) и матирующий тоник. Обошлось это все где-то в 1300 с копейками. Буду пробовать и отписываться. Есть кто использовал уже эту серию? Напишите сюда


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
NonameNoname347
сообщение 15 Jun 2017, 23:06
Сообщение #2

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 24
Регистрация: 8-February 17
Пользователь №: 1310753
Репутация: пока нет




Прошло два дня с момента использования серии Серацин. Ну, ничего особенного пока сказать не могу. Умывалка по ощущениям неплохая, не сушит кожу, немного матирует (капельку). Тоник матирующий тоже неплох как мат. средство. Но действие на прыщи я не заметил. Наоборот, появились прыщи (красные, гнойнички), но я это связываю с тем, что кожа чистится и это временное обострение (надеюсь (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) Локальный крем-актив такое себе, ну, не люблю я этот мерзкий цинк (он есть в составе), все прыщи начали воспаляется и назревать (с белой головкой и проч.), очень неэстетичный вид получается. Сегодня вообще смотрю с утра, а на щеке красный прыщ болючий немаленьких размеров да и с белой головкой... Как он появился за 7 часов я не понимаю. Помазал болтушкой утром. Днем опять крем актив, вечером пожалел, ибо где были наложены крем+болтушка=жуткие красные пятна вокруг прыщей (сжег немного кожу). Не буду пользоваться болтушкой пока что. Вот нанес крем актив на ночь пока что. Буду отписываться дальше


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
NonameNoname347
сообщение 18 Jun 2017, 22:31
Сообщение #3

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 24
Регистрация: 8-February 17
Пользователь №: 1310753
Репутация: пока нет




5-ый день после начала использования серии "Серацин". Все, что воспалилось во время обострения от этой серии почти подсохло и проходит. Осталось много красных пятен. Но! Появились комедоны на спинках носа и на лбу. Причем комедоны эти гораздо меньше, чем обычные закрытые, но их больше. На вид как какая-то сыпь, но их видно под определенным углом. Подключил базирон, т. к. он здорово мне помогает от комедонов (напомню, что я его развожу 1:1 с водой и наношу точечно на воспаления, супер эффект), так вот сейчас нанес на эти самые комедоны базирон, на ссохшие воспаления и пятна не стал ничего наносить, пусть заживают сами.
Заметил, что кожа стала жирниться более, чем до использования линейки, но не на много. Связываю я это с тем, что до этого я умывался 1 раз в день (вечер), а сейчас умываюсь 2 раза в день (утром/вечер). Мат. кремом по прежнему не пользуюсь, не открывал его даже, еще подожду недельку и начну использовать и его. Параллельно пью цинктерал по 2 табл. в день. И ретинола пальмитат по 1 или иногда 2 капсулы в день (в капсуле 100 тыс. МЕ). Позже отпишусь


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
katdan82
сообщение 5 Jul 2017, 17:24
Сообщение #4

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 10
Регистрация: 25-June 17
Пользователь №: 1347016
Репутация: пока нет




Цитата(NonameNoname347 @ 18 Jun 2017, 22:31 ) *
5-ый день после начала использования серии "Серацин". Все, что воспалилось во время обострения от этой серии почти подсохло и проходит. Осталось много красных пятен. Но! Появились комедоны на спинках носа и на лбу. Причем комедоны эти гораздо меньше, чем обычные закрытые, но их больше. На вид как какая-то сыпь, но их видно под определенным углом. Подключил базирон, т. к. он здорово мне помогает от комедонов (напомню, что я его развожу 1:1 с водой и наношу точечно на воспаления, супер эффект), так вот сейчас нанес на эти самые комедоны базирон, на ссохшие воспаления и пятна не стал ничего наносить, пусть заживают сами.
Заметил, что кожа стала жирниться более, чем до использования линейки, но не на много. Связываю я это с тем, что до этого я умывался 1 раз в день (вечер), а сейчас умываюсь 2 раза в день (утром/вечер). Мат. кремом по прежнему не пользуюсь, не открывал его даже, еще подожду недельку и начну использовать и его. Параллельно пью цинктерал по 2 табл. в день. И ретинола пальмитат по 1 или иногда 2 капсулы в день (в капсуле 100 тыс. МЕ). Позже отпишусь

а вы базирон 5% или какой разводите? и почему?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Донна7
сообщение 13 Jul 2017, 14:40
Сообщение #5

Посетитель

Группа: Посетители
Сообщений: 7
Регистрация: 13-July 17
Пользователь №: 1348946
Репутация: пока нет




мне тоже кажется, что это тупо сильно разрекламированная ерунда... я брала мицеллярку - ерунда полная.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
NonameNoname347
сообщение 30 Jul 2017, 22:12
Сообщение #6

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 24
Регистрация: 8-February 17
Пользователь №: 1310753
Репутация: пока нет




Цитата(katdan82 @ 5 Jul 2017, 17:24 ) *
а вы базирон 5% или какой разводите? и почему?

5%, потому что если я не развожу его, то на след. день там, где я его наносил появляется красные пятна, что-то типа ожога, еще хуже выглядить начинает. С 2% та же история)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
NonameNoname347
сообщение 30 Jul 2017, 22:18
Сообщение #7

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 24
Регистрация: 8-February 17
Пользователь №: 1310753
Репутация: пока нет




Уезжал отдыхать на море в Азию, там ничем не пользовался, только спиртовым тоником (ок. 20% спирта в нем, мб меньше, я его смешал с другим) протирал утром лицо и все. Купался в море, загорал, соль с лица не смывал. Все было супер, ни 1 прыща нового, старые засыхали, при том я пил и ел что попало, не ограничивал себя. А потом Е*т твою как в Москву вернулся сразу появились угри, уже надоело. Стал только 1 раз в день умываться Серацином и протирать лицо водой, которую я набрал на море. Тут вывод один: море и солнце на столько все выжигают, что прыщей нет и ты радостный. Со след. недели начну ходить в солярий, т. к. я вижу в России лета уже не будет. Да, вредно, опасно и т.д., но зато без прыщей. Кстати, на море у меня очень снизилась жирность кожи, соль как-то убирает ее, хотя солнце сушит кожу. Хочу забросить все эти мазюкалки, буду только умываться и морскую воду использовать. Отпишусь потом


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
NonameNoname347
сообщение 6 Aug 2017, 07:16
Сообщение #8

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 24
Регистрация: 8-February 17
Пользователь №: 1310753
Репутация: пока нет




Купил зинерит, чтобы снять воспаления. Пользуюсь уже дня 4, два раза в день. Пока как-то эффект не заметен.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
dar666
сообщение 26 Jul 2018, 12:06
Сообщение #9

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 362
Регистрация: 19-September 13
Пользователь №: 790095
Репутация: -1




Пробовала их розовый гель для умывания (для нормальной и склонной к жирности кожи). Очищал не плохо,кожу не сушил. Но все равно вернулась к своей умывалке от Avene.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Annafignadi
сообщение 26 Jul 2018, 12:09
Сообщение #10

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 311
Регистрация: 21-April 16
Из: МО
Пользователь №: 1177311
Репутация: 3




Цитата(dar666 @ 26 Jul 2018, 12:06 ) *
Пробовала их розовый гель для умывания (для нормальной и склонной к жирности кожи). Очищал не плохо,кожу не сушил. Но все равно вернулась к своей умывалке от Avene.

+1. Умывашка от Avene - бомба)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
dar666
сообщение 26 Jul 2018, 12:14
Сообщение #11

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 362
Регистрация: 19-September 13
Пользователь №: 790095
Репутация: -1




Цитата(Annafignadi @ 26 Jul 2018, 12:09 ) *
+1. Умывашка от Avene - бомба)


Мне еще Noreva нравится. Но Avene все-таки на первом месте.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Annafignadi
сообщение 26 Jul 2018, 12:30
Сообщение #12

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 311
Регистрация: 21-April 16
Из: МО
Пользователь №: 1177311
Репутация: 3




Цитата(dar666 @ 26 Jul 2018, 12:14 ) *
Мне еще Noreva нравится. Но Avene все-таки на первом месте.

Умывашку их не пробовала, но крема серии matidiane у Noreva ничего так.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
dar666
сообщение 26 Jul 2018, 12:37
Сообщение #13

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 362
Регистрация: 19-September 13
Пользователь №: 790095
Репутация: -1




Цитата(Annafignadi @ 26 Jul 2018, 12:30 ) *
Умывашку их не пробовала, но крема серии matidiane у Noreva ничего так.


Я их серией Exfoliac давно и активно пользуюсь. Года 4 уже. А вот matidiane нет. Не забивает поры?

Сообщение отредактировал dar666 - 26 Jul 2018, 12:37


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Annafignadi
сообщение 26 Jul 2018, 12:52
Сообщение #14

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 311
Регистрация: 21-April 16
Из: МО
Пользователь №: 1177311
Репутация: 3




Цитата(dar666 @ 26 Jul 2018, 12:37 ) *
Я их серией Exfoliac давно и активно пользуюсь. Года 4 уже. А вот matidiane нет. Не забивает поры?

Неа, там энзимы вместо кислот, как раз на лето, чтоб лицо не отвалилось х)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
dar666
сообщение 26 Jul 2018, 15:28
Сообщение #15

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 362
Регистрация: 19-September 13
Пользователь №: 790095
Репутация: -1




Цитата(Annafignadi @ 26 Jul 2018, 12:52 ) *
Неа, там энзимы вместо кислот, как раз на лето, чтоб лицо не отвалилось х)


Я и летом продолжаю пользоваться кислотами. Не так активно,конечно, и под защитой солнезащитного. Надеюсь, не отвалится и на мой век его хватит))) Но спасибо,надо присмотреться.

Сообщение отредактировал dar666 - 26 Jul 2018, 15:29


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ЗапяроваМ
сообщение 11 Aug 2018, 17:30
Сообщение #16

Посетитель

Группа: Посетители
Сообщений: 6
Регистрация: 11-August 18
Пользователь №: 1461985
Репутация: пока нет




Добрый день, вместо крема-активатора можно использовать Циндол (мне его порекомендовала косметолог). Стоит совсем не дорого.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Ketika
сообщение 20 Aug 2018, 09:31
Сообщение #17

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 13
Регистрация: 11-August 18
Пользователь №: 1461801
Репутация: пока нет




Не доверяю Librederm, ихмо фигня полная (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) комедонное всё.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

Высказаться в этой темеНачать новую тему
1 польз. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 09:01
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.