АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
6 стр. всего V  « < 3 4 5 6 >  
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> Сера - отличное средство?
minimouse1002
сообщение 19 Jan 2012, 17:40
Сообщение #81

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 16
Регистрация: 19-January 12
Пользователь №: 327832
Репутация: пока нет




Мне серная мазь помогала только тем, что очень сушила кожу, прыщей было меньше, но кожа зато была, как пустыня Сахара, как только переставала мазать, все возвращалось, ну и запах не фонтан, вся одежда пропахла, даже постиранная до сих пор пахнет немного.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
маська
сообщение 11 Apr 2012, 14:41
Сообщение #82



Группа: Посетители
Сообщений: 1
Регистрация: 11-April 12
Пользователь №: 375652
Репутация: пока нет




[quote name='гришааа' date=' 28 Aug 2009, 20:45 ' post='207776']
мне лично реально помог клерасил на основе серы, но его походу перестали производить, в аптеках я его не нашел. Прочитал на этом сайте про базирон, купил, начал втирать, через дней десять вышло очень много прыщей, для меня базик явно не подошел( я очень сильно растроился, ведь он был для меня последней надеждой, а туту такое). отчаявшись купил в аптеке обычною серную мазь за 13 рублей, за 3 дня лицо стало таким чистым, каким небыло лет 10!!! тьфу, тьфу... мне ничего не помогло(базик, куриозин, регецин, скинорен, бабушка целительница и прочее) а тут обычная серная мазь творит чудеса, сушит конечно, но это ерунда
опишу мазь :мазь серная простая, оао биохимик, г саранск, 13рублей, 60 копеек
[/quo



Гришааа!а ты не мог бы подробнее описать как ты пользовался серой,что так помогло хорошо??


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Vikusik1
сообщение 17 Apr 2012, 22:18
Сообщение #83



Группа: Посетители
Сообщений: 1
Регистрация: 17-April 12
Пользователь №: 379514
Репутация: пока нет




Сегодня врач-дерматолог дал рецепт лосьона: настойка календулы 40мл + сера 1 ч.л. + спирт левомецитиловый 25мл + спирт салициловый 10 мл + вода 20мл. Протирать пораженные участки 2 раза в день. Кто-нибудь пробовал что-то подобное?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Мисс03
сообщение 14 Oct 2012, 18:13
Сообщение #84



Группа: Посетители
Сообщений: 1
Регистрация: 14-October 12
Пользователь №: 482157
Репутация: пока нет




Медицинску серу можно купить в ветеринарных клиниках,магазинах.Стои она там в МО 50 р,пакетика хватает надолго. Там же можно купить ЯМ мазь от демодекса.
Мне сера отлично помогла.Только я использую старый рецепт. Утром натощак берете серу на кончике ножа и запиваете стаканом воды комнатной температуры.Пищу принимаете после этого не позже чем через 40 мин.Сера успевает за этл время с водой поступить тонкий кишечник и оказывает там свои волшебные свойства.
Серу так пью около месяца. Поры стали почище,заживает 2 последних прыща и их больше нет.Волосы сильно выпадали.Сейчас волос после каждого мытья все меньше и меньше.Эффект мне нравится.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Roman97
сообщение 28 Oct 2012, 02:12
Сообщение #85

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 11
Регистрация: 28-October 12
Пользователь №: 489781
Репутация: пока нет




1


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Roman97
сообщение 28 Oct 2012, 02:13
Сообщение #86

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 11
Регистрация: 28-October 12
Пользователь №: 489781
Репутация: пока нет




1


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Roman97
сообщение 28 Oct 2012, 02:13
Сообщение #87

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 11
Регистрация: 28-October 12
Пользователь №: 489781
Репутация: пока нет




1


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
levak205
сообщение 19 Feb 2013, 06:03
Сообщение #88

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 11
Регистрация: 17-February 13
Пользователь №: 600391
Репутация: пока нет




3 года назад мне сера очень помогла, реально лицо стало чище, это многие заметили, в среднем всего один прыщик был на лице после лечения серой. Мог бриться и потом не было раздражения и прыщей. Прошло 2 года и прыщи появились снова(.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
papar
сообщение 19 Feb 2013, 06:29
Сообщение #89

Активист
***
Группа: Ветераны
Сообщений: 246
Регистрация: 27-February 11
Пользователь №: 147091
Репутация: 5




Цитата(levak205 @ 19 Feb 2013, 14:03 ) *
3 года назад мне сера очень помогла, реально лицо стало чище, это многие заметили, в среднем всего один прыщик был на лице после лечения серой. Мог бриться и потом не было раздражения и прыщей. Прошло 2 года и прыщи появились снова(.

Пил серу месяца 4 кроме того , что испортил желудок ничего не получил.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
levak205
сообщение 19 Feb 2013, 08:16
Сообщение #90

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 11
Регистрация: 17-February 13
Пользователь №: 600391
Репутация: пока нет




Цитата(papar @ 19 Feb 2013, 07:29 ) *
Пил серу месяца 4 кроме того , что испортил желудок ничего не получил.

Я её пил тоже 4 месяца примерно, вообще проблем с желудком не было.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Феофановна
сообщение 19 Feb 2013, 11:12
Сообщение #91

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 124
Регистрация: 14-January 13
Пользователь №: 572905
Репутация: пока нет




я пользовалась серной мазью наружно. кроме бесконечного шелушения никаких положиетльных результатов. значит ли это, что у меня не демодекоз.....? соскоб на него не брала, т.к. многие пишут, что это бессмысленно и клещ есть у всех.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
oleg74
сообщение 5 Mar 2013, 08:31
Сообщение #92

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 53
Регистрация: 19-February 13
Пользователь №: 601274
Репутация: пока нет




Я думаю сера особо не лечит ,только на время помогает.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
225
сообщение 24 Mar 2013, 10:23
Сообщение #93

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 11
Регистрация: 28-March 12
Пользователь №: 367156
Репутация: пока нет




Я использовал болтушку "Молочко Видлая", в аптеках некоторых продаётся, где делают лекарства назаказ. В составе есть сера. Эффект был, но около месяца.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Taies
сообщение 10 Apr 2013, 01:15
Сообщение #94

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 24
Регистрация: 14-November 12
Пользователь №: 503040
Репутация: пока нет




От прыщей: белок одного свежего куриного яйца, цветочный мед - 3 ст.л., обычный детский крем – 1\3 тюбика, порошок серы - 1ч.л., сок репчатого лука - 1 ч.л., сок чеснока -1 ч.л., зола плодов шиповника - 2ч.л, полисорб - 1 ч.л. Смесь тщательно перемешать, добавить к смеси солидол жировой черный, марки «Ж». Полученную мазь втирать ежедневно утром и вечером в пораженные места на протяжении 2 месяцев. Затем сделать перерыв на 2-3 месяца.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
XuLigAnkA
сообщение 14 Apr 2013, 12:40
Сообщение #95

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 34
Регистрация: 19-April 11
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 176204
Репутация: пока нет




Я принимала серу Швеф-Хель, продается в гомеопатических аптеках. Выпускается в каплях. 10 кап 3 раза в день разводить в стакане воды. Помогло. НО! я тогда и на диете сидела и еще много чего принимала, так что это возможно в комплексе помогло. Теперь начала принимать снова, только уже отдельно, больше ничего не пью кроме этого препарата. Говорить о результатах пока рано, через пару недель отпишусь.
Маску и лосьон Дрожжи с серой от Эвисента купила. Многие хвалили. Тоже начну применять но после нескольких недель приема серы внутрь. Для чистоты эксперимента.

Сообщение отредактировал XuLigAnkA - 14 Apr 2013, 12:40


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
знаток
сообщение 20 Apr 2013, 20:56
Сообщение #96



Группа: Посетители
Сообщений: 1
Регистрация: 20-April 13
Пользователь №: 645455
Репутация: пока нет




"ЧУДО СЕРА" лекции господина Билла Рича
МСМ - "метил-сульфонил-метан" - на самом деле, не что иное, как питательная или органическая сера, которая не производится в организме человека, она есть в океане, и приходит оттуда. Она выпадает с дождевой водой и остается на свежей траве, и вы, наверное, замечали, что собаки жуют траву и сосут её. Кошки объедают комнатные растения.
Свежевыжатый травяной сок улучшает состояние людей. Это всё МСМ. Старые листья в большой степени теряют её с испарением, когда вода испаряется, МСМ исчезает. Когда у собак выпадает шерсть, и они расчёсывают себя в кровь - это не аллергия на блох, это нехватка МСМ. Когда вы видите у людей покрасневшую, огрубевшую кожу, и она чешется - это нехватка МСМ. Птицы в клетках питающиеся сухим семенем и не имеющие возможности добраться до свежих листьев начинают выдирать себе перья, чтобы унять зуд и когда они остаются совсем без перьев они начинают особенно страдать, так как больше никак не могут бороться с зудом. Но на свободе они не выдёргивают себе перья!
, аминокислоты: митин, цистин, лизин и остальные, они все сульфоскрепляемые и без серы они не полноценны. И это - строительные кирпичики тела, они строят железы, которые выделяют гормоны и энзимы, которые в свою очередь контролируют химические процессы в организме.
МСМ не более токсичен, чем вода, вы не можете передозировать его или причинить им себе какой-нибудь вред. Это третья по количеству составляющая организмов всех живых существ. Она постоянно уходит через ваши поры как и соль. МСМ выводит вредные вещества и посторонние белки из вашего тела за три четыре дня - и ваши аллергии пропадают. Он постоянно чистит. Единственная проблема бывает у людей, чьё тело особенно загрязнено, чьи клетки были неэластичными так долго, что в них накопилось слишком много ядов. И вот когда вдруг всё это открывается и начинает враз выходить может начаться небольшая головная боль, мышечные боли, иногда кожные раздражения и это из-за ядов, поспешно выводимых из организма.
Серу нужно принимать внутрь, чем дольше, тем лучше.Сейчас есть очень хорошие очищенные продукты серы.Если интересно.расскажу.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
yxtinochka
сообщение 4 May 2013, 07:54
Сообщение #97

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 46
Регистрация: 14-February 11
Из: СПб
Пользователь №: 139637
Репутация: пока нет




я из США заказала пасту с серой. уже имеющиеся прыщи подсушивает неплохо, засчёт этого они быстрей проходят.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Даниссимо
сообщение 4 May 2013, 20:10
Сообщение #98

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 92
Регистрация: 16-April 13
Пользователь №: 642292
Репутация: пока нет




У меня после "стараний" косметолога лицо превратилось в какой-то кошмар, какого не было никогда...
Не уверенна в адекватности назначенного лечения... не везет мне с дерматологами что-то....
сначала пила антибиотики (далацин с) и антибиотик наружно - дерива с и альтарго.

самая жуть спала, но ещё много жути...

сейчас дерива с, стопдемодекс, болтушка с серой, белой глиной и левомицетином, мазь илон для вытягивания и рассасывания подкожников, дарсенваль, уколы витаминов В1 и В6, пью серу в гранулах.... оочень медленный прогресс, подскажите, по вашему адекватное лечение серьёзного обострения уб?

у меня клещ, но врач на это махнула рукой... нормально ли это? косметолог, что делает мне дарсонвализацию говорит, похоже на обострение демодекса, да по зуду я и сама чувствую..


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
carapalka
сообщение 14 Jul 2013, 18:39
Сообщение #99

Посетитель

Группа: Посетители
Сообщений: 6
Регистрация: 27-February 12
Пользователь №: 349445
Репутация: пока нет




Ой, я много про серу читала и про то, как её внутрь употребляют.Я сама пробовала на лицо наносить,ничего особенного не заметила,ни лучше,ни хуже,вроде и сушит, а вроде и жирнит.Употребляла внутрь био серу МСМ называется (это что-то вроде Бада),вроде говорили мне она жутко полезная и всем подходит, так вот, купила одну баночку и больше не куплю и никому не советую,допила о конца,это жесть, у меня началось обострение, а я дура всё надеялась что со временем станет лучше...вообщем для меня как внутрь, так и наружно бесполезная штука,хотя ставили мне диагноз демодекс,вот так вот...


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ПростоФилька
сообщение 27 Sep 2015, 15:20
Сообщение #100



Группа: Посетители
Сообщений: 2
Регистрация: 22-September 15
Пользователь №: 1062996
Репутация: пока нет




Цитата(XuLigAnkA @ 14 Apr 2013, 12:40 ) *
Маску и лосьон Дрожжи с серой от Эвисента купила. Многие хвалили. Тоже начну применять но после нескольких недель приема серы внутрь. Для чистоты эксперимента.


Да, Эвисент мне очень нравится! Я вот только пока дрожжи внутрь принимаю, помогает отлично. А вот средства пока ещё не брала, ищу отзывы) Боюсь кожу пересушить, тем более, что я её и так подпортила слишком агрессивными средствами. Говорят, что её можно восстановить.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

6 стр. всего V  « < 3 4 5 6 >
Высказаться в этой темеНачать новую тему
1 польз. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 19:50
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.