АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
5 стр. всего V  < 1 2 3 4 > »   
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> Рубцы или что это, никто не дает ответа
enli
сообщение 3 Jun 2018, 18:56
Сообщение #21

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1000
Регистрация: 22-June 11
Из: ''Аптечки"
Пользователь №: 206107
Репутация: 14




внёс какие-либо изменения в своё лечение ?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Urodec2018goda
сообщение 4 Jun 2018, 14:31
Сообщение #22

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 77
Регистрация: 8-May 18
Пользователь №: 1413994
Репутация: пока нет




Цитата(Annafignadi @ 1 Jun 2018, 23:22 ) *
Воу-воу-воу
Прошу прощения, что встреваю, но МАСКА?! Как это выглядит?
Как это?
(IMG:http://motoshoping.ru/images/728.jpg)
Или как это?
(IMG:http://static.tvtropes.org/pmwiki/pub/images/handsome_jack_smiling_wallpaper_by_ellenrules_d6eean8.png)
Или может маска Гая Фокса? Или из пилы? Призрак оперы?

Я серьезно. Безумно любопытно.

маска да,именно она
по другому балаклава назвыается, я другой человек не такой , каких вы привыкли видить на улице) и проблемы у меня другие


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Urodec2018goda
сообщение 4 Jun 2018, 14:33
Сообщение #23

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 77
Регистрация: 8-May 18
Пользователь №: 1413994
Репутация: пока нет




Цитата(dar666 @ 1 Jun 2018, 18:20 ) *
И да простят меня за флуд.

Давайте посмотрим. Сколько вам лет? Чем вы занимаетесь? Откуда у вас,в конце-концов,столько свободного времени переживать? Уму не постижимо.

И еще вопрос. Вы четко понимаете,какая девушка вам нужна? Какой набор качеств (внешних параметров) релевантен для вас?

мне 20, учусь паралельно работаю, собираю машины , все просто , я нахожу время что бы смотреть на себя
сейчас дело не в девушке, а в моем состоянии лица, нет особых качевств девушки, улыбчивая и разговорчивая , всё.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Urodec2018goda
сообщение 4 Jun 2018, 14:35
Сообщение #24

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 77
Регистрация: 8-May 18
Пользователь №: 1413994
Репутация: пока нет




Цитата(soros26 @ 2 Jun 2018, 17:01 ) *
После обозначенной строчки тебе невролог выписал бы реально какой-нибудь прегабалин в большой дозировке)))) И успокоительное в ****))) Для восстановления самооценки.
Если у тебя на фото показана обычная картина, то Эффезела (или Epiduo если в Европе) будет предостаточно. Или у тебя все тело обсыпано? На лице Эффезел очень хорошо действует, лично уже убедился...и на форуме тут много исписано. Эффект быстрый и без особых побочек (главное на солнце не появляться в первые часы после того как нанес гель, иначе сгоришь).
Ни один здравомыслящий врач по обозначенной на фото ситуации не назначит РОА. Если кроме лица спина и грудь обсыпаны, тогда еще можно подумать. На спине и груди никакие крема и гели не помогут из-за нечувствительной грубой кожи.
ps: найдешь ты свою постоянную девушку. Если в твоем окружении в возрасте 20 лет уже кто-то женился, это не значит что и тебе пора бежать в кровать и в ЗАГС.

меня очень безпокоит очень жирная кожа лица, с которой ничего не сделаешь, самооценка у меня впорядке, щас живу на Украине еффезел не могу найти, нет только лицо, в том то и проблема что решение моей проблемы скорее всего может решит "роа"


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Urodec2018goda
сообщение 4 Jun 2018, 14:36
Сообщение #25

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 77
Регистрация: 8-May 18
Пользователь №: 1413994
Репутация: пока нет




Цитата(enli @ 3 Jun 2018, 19:56 ) *
внёс какие-либо изменения в своё лечение ?

купил базирон, авен умывалке, и просто хреначу на всё лицо базироном, начинаю свыкатся с этим,чувствую что на всю жизнь,может вздернусь скоро (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
dar666
сообщение 4 Jun 2018, 19:11
Сообщение #26

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 362
Регистрация: 19-September 13
Пользователь №: 790095
Репутация: -1




Цитата(Urodec2018goda @ 4 Jun 2018, 14:31 ) *
маска да,именно она
по другому балаклава назвыается, я другой человек не такой , каких вы привыкли видить на улице) и проблемы у меня другие


А что вас качественно отличает от других?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Urodec2018goda
сообщение 5 Jun 2018, 12:40
Сообщение #27

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 77
Регистрация: 8-May 18
Пользователь №: 1413994
Репутация: пока нет




Цитата(dar666 @ 4 Jun 2018, 20:11 ) *
А что вас качественно отличает от других?

изуродованное лицо,этого разве мало?)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
soros26
сообщение 5 Jun 2018, 12:55
Сообщение #28

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 421
Регистрация: 5-March 09
Пользователь №: 39597
Репутация: 0




Цитата(Urodec2018goda @ 5 Jun 2018, 16:40 ) *
изуродованное лицо,этого разве мало?)

Да. В твоем возрасте это норма и таких людей сильно больше чем тебе кажется...

Иди уже к дерматологу и проси чтобы выписали системный ретиноид (аля Роаккутан, аналогов предостаточно). Раз тебе так хочется. Только не забудь про все что здесь писали на форуме.
И имей в виду что РОА и его аналоги могут влиять на психику(а она у тебя итак очень нестабильна) сильнее чем сам факт наличия прыщей. Неконтролируемые вспышки агрессии, депрессии и самоубийства - это то что было в свое время замечено в США, Европе и то что я отчасти на себе испытал.

Сообщение отредактировал soros26 - 5 Jun 2018, 12:59


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
smit86
сообщение 5 Jun 2018, 19:27
Сообщение #29

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 772
Регистрация: 22-March 09
Из: Латвия
Пользователь №: 41864
Репутация: 8




Посмотрел на Автора.нечего страшного не заметил.хочу пожелать автору поддержки и выдержки!все будет ок!

Сообщение отредактировал smit86 - 5 Jun 2018, 19:28


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
dar666
сообщение 5 Jun 2018, 23:46
Сообщение #30

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 362
Регистрация: 19-September 13
Пользователь №: 790095
Репутация: -1




Цитата(Urodec2018goda @ 5 Jun 2018, 12:40 ) *
изуродованное лицо,этого разве мало?)


"... я другой человек не такой , каких вы привыкли видить на улице) и проблемы у меня другие". Ожидала интересный ответ на столь громкое заявление. Например,у меня есть лапки,ночью я превращаюсь в человека-енотоподобного полоскуна и полощу окружающим мозг. И это как минимум.

Что за манипуляшка отвечать вопросом?

Сообщение отредактировал dar666 - 5 Jun 2018, 23:54


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Urodec2018goda
сообщение 6 Jun 2018, 13:33
Сообщение #31

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 77
Регистрация: 8-May 18
Пользователь №: 1413994
Репутация: пока нет




Цитата(soros26 @ 5 Jun 2018, 13:55 ) *
Да. В твоем возрасте это норма и таких людей сильно больше чем тебе кажется...

Иди уже к дерматологу и проси чтобы выписали системный ретиноид (аля Роаккутан, аналогов предостаточно). Раз тебе так хочется. Только не забудь про все что здесь писали на форуме.
И имей в виду что РОА и его аналоги могут влиять на психику(а она у тебя итак очень нестабильна) сильнее чем сам факт наличия прыщей. Неконтролируемые вспышки агрессии, депрессии и самоубийства - это то что было в свое время замечено в США, Европе и то что я отчасти на себе испытал.

в возрасте до 15 лет, это норма,потом идет уже запущенность, рубцы-шрамы как у меня, я был у 12 разных дерматологов,роаккутан никто не может назначить, буду ехать в другой город , смысл жить с изуродованым лицом, но без нервов? я слышал что "роа" еще глубже в депрессию загоняет, думаю справлюсь но пока в поисках врача


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Urodec2018goda
сообщение 6 Jun 2018, 13:35
Сообщение #32

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 77
Регистрация: 8-May 18
Пользователь №: 1413994
Репутация: пока нет




Цитата(smit86 @ 5 Jun 2018, 20:27 ) *
Посмотрел на Автора.нечего страшного не заметил.хочу пожелать автору поддержки и выдержки!все будет ок!

спасибо за поддержку, я не пессимист и надеюсь что хотя-бы по минимум вылечить эту фигню,вам тоже всего хорошего


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Urodec2018goda
сообщение 6 Jun 2018, 13:37
Сообщение #33

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 77
Регистрация: 8-May 18
Пользователь №: 1413994
Репутация: пока нет




Цитата(dar666 @ 6 Jun 2018, 00:46 ) *
"... я другой человек не такой , каких вы привыкли видить на улице) и проблемы у меня другие". Ожидала интересный ответ на столь громкое заявление. Например,у меня есть лапки,ночью я превращаюсь в человека-енотоподобного полоскуна и полощу окружающим мозг. И это как минимум.

Что за манипуляшка отвечать вопросом?

это странно звучит но я не человек-енот,скорее человек-урод (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
это никакая не манипуляшка как вы это называете, это очень трудно написать и обьяснить чем я отличаюсь от других,сложно будет понять, мне многие говорят что я странный,что таких еще не видели и прочее)
я уже смерился,может болезнь , может еще что нибудь, не понятно


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
soros26
сообщение 6 Jun 2018, 16:00
Сообщение #34

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 421
Регистрация: 5-March 09
Пользователь №: 39597
Репутация: 0




Вызовите уже кто-нибудь психиатра этому молодому человеку)))
ps: у мужчин в возрасте 15 лет только начинается гормональная перестройка/борьба. По мнению автора нам в возрасте около 30 лет вообще надо вешаться что ли?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
soros26
сообщение 6 Jun 2018, 16:12
Сообщение #35

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 421
Регистрация: 5-March 09
Пользователь №: 39597
Репутация: 0




Цитата(Urodec2018goda @ 6 Jun 2018, 17:33 ) *
я слышал что "роа" еще глубже в депрессию загоняет, думаю справлюсь но пока в поисках врача

Только на время курса. Если у вас врачи бестолковые и навязывают всякую ерунду, им надо сразу в лоб говорить что тебе нужны системные ретиноиды по типу Роаккутана. Я не знаю насколько строго у вас в городе в аптеках, возможно Роаккутан или его аналоги можно просто без рецепта купить. И потом в частной лаборатории (я не в курсе какие у вас, в России это обычно Инвитро) кровь из вены хотя бы раз в месяц, чтобы не остаться без печени. В России так некоторые до сих пор делают, не во всех аптеках строго все по рецепту продают...
Т.е. теоретически можно обойтись без всяких врачей и получить нужный результат.
Скажи в каком ты городе/стране вообще находишься, я не понимаю почему ты не можешь найти аналог Эффезела. Это самый простой, тупой, дешевый и эффективный метод какой только может быть в твоей ситуации, не требующий рецепта от врача и наблюдения у врача.

Сообщение отредактировал soros26 - 6 Jun 2018, 16:17


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
dar666
сообщение 6 Jun 2018, 22:39
Сообщение #36

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 362
Регистрация: 19-September 13
Пользователь №: 790095
Репутация: -1




Цитата(Urodec2018goda @ 6 Jun 2018, 13:37 ) *
это странно звучит но я не человек-енот,скорее человек-урод (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
это никакая не манипуляшка как вы это называете, это очень трудно написать и обьяснить чем я отличаюсь от других,сложно будет понять, мне многие говорят что я странный,что таких еще не видели и прочее)
я уже смерился,может болезнь , может еще что нибудь, не понятно




А мы догадываемся, почему люди называют вас странным. Вы им, наверное, так же, как и нам, ноете о своей "Великой кожной проблеме" (сокращенно ВКП)?

Soros26, 30-очень почтенный возраст. Столько, с точки зрения молодого человека, не живут. Такая каша в голове у него...

Сообщение отредактировал dar666 - 6 Jun 2018, 22:40


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Urodec2018goda
сообщение 7 Jun 2018, 21:31
Сообщение #37

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 77
Регистрация: 8-May 18
Пользователь №: 1413994
Репутация: пока нет




Цитата(soros26 @ 6 Jun 2018, 16:00 ) *
Вызовите уже кто-нибудь психиатра этому молодому человеку)))
ps: у мужчин в возрасте 15 лет только начинается гормональная перестройка/борьба. По мнению автора нам в возрасте около 30 лет вообще надо вешаться что ли?

мне психиатр не нужен, я контролировать умею себя, правда не всегда получается
причем здесь в каком возрасте вешаться? где я такое упомянул ?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Urodec2018goda
сообщение 7 Jun 2018, 21:35
Сообщение #38

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 77
Регистрация: 8-May 18
Пользователь №: 1413994
Репутация: пока нет




Цитата(soros26 @ 6 Jun 2018, 16:12 ) *
Только на время курса. Если у вас врачи бестолковые и навязывают всякую ерунду, им надо сразу в лоб говорить что тебе нужны системные ретиноиды по типу Роаккутана. Я не знаю насколько строго у вас в городе в аптеках, возможно Роаккутан или его аналоги можно просто без рецепта купить. И потом в частной лаборатории (я не в курсе какие у вас, в России это обычно Инвитро) кровь из вены хотя бы раз в месяц, чтобы не остаться без печени. В России так некоторые до сих пор делают, не во всех аптеках строго все по рецепту продают...
Т.е. теоретически можно обойтись без всяких врачей и получить нужный результат.
Скажи в каком ты городе/стране вообще находишься, я не понимаю почему ты не можешь найти аналог Эффезела. Это самый простой, тупой, дешевый и эффективный метод какой только может быть в твоей ситуации, не требующий рецепта от врача и наблюдения у врача.

спрашивал в аптеках, что роа дают только в рецепту, еффезел в аптеках только в киеве, от меня 750км
возможно и стоит поехать, я живу можно сказать в поселке городского типа, грубо говоря село


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Urodec2018goda
сообщение 7 Jun 2018, 21:40
Сообщение #39

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 77
Регистрация: 8-May 18
Пользователь №: 1413994
Репутация: пока нет




Цитата(dar666 @ 6 Jun 2018, 22:39 ) *
А мы догадываемся, почему люди называют вас странным. Вы им, наверное, так же, как и нам, ноете о своей "Великой кожной проблеме" (сокращенно ВКП)?

Soros26, 30-очень почтенный возраст. Столько, с точки зрения молодого человека, не живут. Такая каша в голове у него...

никто не ноет, я спрашиваю советы, что люди прошли и как с таким смерились, если не поддается лечению, я никому о своих проблемах не говорю,даже с родителями не обсуждаю ту или инную проблему,а здесь пишу и захожу сюда,может черпнуть информацию которую я не знаю,хотя врятли такая существует про проблемную кожу
причем здесь то что вы пишите до 30 лет не живут? я разве говорил где-то что с таким не живут? жить можно и раковой опухолью знаете ли , ну а как жить это уже другой вопрос не приувиличивайте
очень интересно послушать что у вас под название "ВКП" , или это только ко мне относится и уже в сторону стёба ?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
dar666
сообщение 7 Jun 2018, 22:14
Сообщение #40

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 362
Регистрация: 19-September 13
Пользователь №: 790095
Репутация: -1




Цитата(Urodec2018goda @ 7 Jun 2018, 21:40 ) *
никто не ноет, я спрашиваю советы, что люди прошли и как с таким смерились, если не поддается лечению, я никому о своих проблемах не говорю,даже с родителями не обсуждаю ту или инную проблему,а здесь пишу и захожу сюда,может черпнуть информацию которую я не знаю,хотя врятли такая существует про проблемную кожу
причем здесь то что вы пишите до 30 лет не живут? я разве говорил где-то что с таким не живут? жить можно и раковой опухолью знаете ли , ну а как жить это уже другой вопрос не приувиличивайте
очень интересно послушать что у вас под название "ВКП" , или это только ко мне относится и уже в сторону стёба ?


Да бог с вами. Молчу. Удачи!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

5 стр. всего V  < 1 2 3 4 > » 
Высказаться в этой темеНачать новую тему
1 польз. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 20:27
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.