АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
5 стр. всего V  < 1 2 3 4 > »   
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> Рождение ребенка, Вопрос к девушкам с детьми..
Yul4iK
сообщение 19 Sep 2011, 13:26
Сообщение #21

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 52
Регистрация: 12-September 09
Из: Ижевск, УР
Пользователь №: 61222
Репутация: пока нет




сейчас может быть немного не по теме напишу.. но всё-таки.. Довольно давно читаю информацию на форуме, в том числе и про лечение РОА, и так поняла, что это средство - последнее к чему нужно прибегать, то есть когда уже всё испробовано. Но если проблемы в итоге с гормонами, то после отмены РОА проблемы с кожей получается снова возобновятся?..


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Yul4iK
сообщение 19 Sep 2011, 13:28
Сообщение #22

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 52
Регистрация: 12-September 09
Из: Ижевск, УР
Пользователь №: 61222
Репутация: пока нет




Цитата(polilena @ 19 Sep 2011, 14:18 ) *
Другую ссылку скопировала. Вот http://www.ugrei.net/qa/answer.php?id=13056

спасибо (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Вообщем во время беременности самое актуальное это правильно подобрать уходовую и лечебную аптечную косметику, и надеяться на лучшее)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
polilena
сообщение 19 Sep 2011, 13:53
Сообщение #23

Активист
***
Группа: Ветераны
Сообщений: 242
Регистрация: 28-May 11
Пользователь №: 194837
Репутация: 6




Цитата(Yul4iK @ 19 Sep 2011, 14:26 ) *
сейчас может быть немного не по теме напишу.. но всё-таки.. Довольно давно читаю информацию на форуме, в том числе и про лечение РОА, и так поняла, что это средство - последнее к чему нужно прибегать, то есть когда уже всё испробовано. Но если проблемы в итоге с гормонами, то после отмены РОА проблемы с кожей получается снова возобновятся?..

Именно так. Лучше всего сдать анализы на гормоны.
Хотя в то же время многие девочки жалуются, что даже если причина в гормонах, то после отмены ОК все возвращается обратно((( А всю жизнь ведь их пить не будешь! В общем, все сугубо индивидуально и универсального рецепта нет, к сожалению. Лекарства, что внутрь, что снаружи помогают не всем.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Yul4iK
сообщение 19 Sep 2011, 15:48
Сообщение #24

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 52
Регистрация: 12-September 09
Из: Ижевск, УР
Пользователь №: 61222
Репутация: пока нет




Цитата(polilena @ 19 Sep 2011, 14:53 ) *
Именно так. Лучше всего сдать анализы на гормоны.


да, думаю это сейчас лучше всего будет. Может быть ситуация уже там как-нибудь поменялась с гормонами и врачу сразу по ним будет всё понятно)
В любом случае до РОА хочу что-нибудь ещё попробовать(


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
malerin
сообщение 22 Dec 2011, 00:52
Сообщение #25

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 14
Регистрация: 11-December 11
Пользователь №: 303643
Репутация: пока нет




Мне 32. Есть двое детей. Прыщи у меня 20 лет уже. За все это время я по пальцам могу пересчитать дни, когда у меня кожа была чистая. То есть совсем. Без кист, папул и прочей гадости. Один из таких прекрасных дней это день после рождения младшего сына. На следующий день все началось сначала.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Yul4iK
сообщение 22 Dec 2011, 05:18
Сообщение #26

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 52
Регистрация: 12-September 09
Из: Ижевск, УР
Пользователь №: 61222
Репутация: пока нет




спасибо за ответ... грустно(
malerin, а у Вас у родителей так было? страдает, например, также мама от этой болезни?..


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
malerin
сообщение 22 Dec 2011, 09:47
Сообщение #27

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 14
Регистрация: 11-December 11
Пользователь №: 303643
Репутация: пока нет




Цитата(Yul4iK @ 22 Dec 2011, 06:18 ) *
спасибо за ответ... грустно(
malerin, а у Вас у родителей так было? страдает, например, также мама от этой болезни?..

У родителей все прекрасно. У бабушек-дедушек тоже. Более того, кажется, я одна такая красотка на всю семью. Когда я принимала "Ярину" было получше. Но у меня после родов появилась венозная сетка, и теперь я как-то побаиваюсь. Гормоны штука коварная.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Torychkag
сообщение 23 Dec 2011, 11:17
Сообщение #28

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 21
Регистрация: 11-December 09
Из: Новосибирск
Пользователь №: 70457
Репутация: пока нет




Мои любимые прыщички благополучно пережили и беременность, и рождение ребенка (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) я себя уже без них не мыслю (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Пятка
сообщение 25 Dec 2011, 22:43
Сообщение #29

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 22
Регистрация: 13-December 11
Пользователь №: 304959
Репутация: пока нет




У меня тоже ничего не поменялось ни во время беременности, ни после. Причем до беременности пользовалась всякими противопрыщавыми продуктами, а во время беременности вообще НИЧЕМ.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Wishnya
сообщение 19 Mar 2012, 11:47
Сообщение #30

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 24
Регистрация: 16-March 12
Пользователь №: 359082
Репутация: пока нет




до беременности несколько месяцев пила жанин, очень даже помог. Через 2 года забеременела,и сразу кожа изменилась, с красивой кожеей я проходила всю беременность и год после. Тоже самое было с волосами. такой красивой шевелюры никогда не было


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Олялукое
сообщение 28 Apr 2012, 15:47
Сообщение #31

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 15
Регистрация: 3-April 12
Пользователь №: 370973
Репутация: пока нет




Во время беременности в первом триместре состояние кожи сильно ухудшилось появились большие и болючие прыщи. Затем постепенно стало лучше. Во время кормления лицо было почти идеальным (даже лучше чем при лечении антибиотиками), перестала кормить все стало как до беременности. Наверное это все гармоны, противозачаточные никогда не пила.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Yul4iK
сообщение 29 Apr 2012, 19:26
Сообщение #32

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 52
Регистрация: 12-September 09
Из: Ижевск, УР
Пользователь №: 61222
Репутация: пока нет




Да уж... у всех настолько по-разному... Единственное во что я ещё верю, это то, что если у меня наследственное, то после родов может быть будет как у мамы, то есть жирная кожа без воспалений.
А вообще видимо пора уже смириться с подобным состоянием и просто правильно ухаживать, чтобы хоть как-то сгладить возникающие периодически обострения и их последствия(
И всё-таки жду, что кто-нибудь напишет о своём чудесном исцелении после родов (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
frenil
сообщение 29 Apr 2012, 21:03
Сообщение #33

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 6662
Регистрация: 15-November 07
Из: Уездный город N
Пользователь №: 10712
Репутация: 269




Yul4iK и девочки - не смиряться!!!!!!!!!!!!!!!

Помните важнейшую штуку - наш с вами нарушенный метаболизм, нарушенное гормональное состояние не дает нашему организму сформировать здорового ребенка, мы закладываем наши нарушения ему.
Поэтому, искать причины, лечить причины, заботиться о себе, как о жемчужине царевой, и потом рожать здорового сильного ребеночка

не сдаваться!!!!!!!!!!!!!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
frenil
сообщение 29 Apr 2012, 21:05
Сообщение #34

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 6662
Регистрация: 15-November 07
Из: Уездный город N
Пользователь №: 10712
Репутация: 269




Цитата
И всё-таки жду, что кто-нибудь напишет о своём чудесном исцелении после родов


ну не после родов.....
а после того, как мой ребенок сильно заболел, получил инвалидность..... так как я тоже рожала его на фоне своих проблем со здоровьем и нарушила его здоровье сполна
вот после этого мы стали с ним лечиться вместе, а лечила и его и себя заодно
и ему стало лучше намного, и мои проблемы с кожей ушли за несколько месяцев полностью

бгбк диета - этим лечится мой сын и я, так как процесс запускает отладку всего метаболизма в организме

Сообщение отредактировал frenil - 29 Apr 2012, 21:08


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Yul4iK
сообщение 30 Apr 2012, 09:56
Сообщение #35

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 52
Регистрация: 12-September 09
Из: Ижевск, УР
Пользователь №: 61222
Репутация: пока нет




Цитата(frenil @ 29 Apr 2012, 21:05 ) *
ну не после родов.....
а после того, как мой ребенок сильно заболел, получил инвалидность..... так как я тоже рожала его на фоне своих проблем со здоровьем и нарушила его здоровье сполна
вот после этого мы стали с ним лечиться вместе, а лечила и его и себя заодно
и ему стало лучше намного, и мои проблемы с кожей ушли за несколько месяцев полностью

бгбк диета - этим лечится мой сын и я, так как процесс запускает отладку всего метаболизма в организме


Ребёнка калечить с рождения конечно не хотелось бы (((........
А не могли бы Вы поподробнее рассказать о бгбк диете?..


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Yul4iK
сообщение 30 Apr 2012, 10:16
Сообщение #36

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 52
Регистрация: 12-September 09
Из: Ижевск, УР
Пользователь №: 61222
Репутация: пока нет




Ооо всё, спасибо, frenil, читаю в интернете информацию... значит, сладкое всё-таки влияет, как ни прискорбно((
Про обследование и лечение организма это всё верно, конечно, причину нужно найти... Но я просто уже не знаю ГДЕ искать( Я прошла полностью обследование всего организма, и от чего только уже не лечилась. Паразитов лечили, на коже клеща этого, демодекса, лечили, пищеварительную систему восстанавливали... Как-то целый год продержалась на диете строгой в плане "вредных" продуктов, сладкое вообще не ела. Результата никакого( Потом, к сожалению, не выдержала, сорвалась. Хотя понимаю - это должен быть мой образ жизни.
Нашли неполадку в гормональной системе. Тестостерон вроде как в норме был, а вот женских гормонов не хватало. С тех пор сижу на гормональных таблетках. Т.к. не знаю каким образом это ещё можно вылечить. Когда пытаюсь слезть с таблеток начинается месяца через два-три сильнейшее обострение и волосы сильно выпадать начинают( Год держалась без них, но огромные подкожные воспаления ничем другим у меня не лечатся, кроме как гормонами(
Поэтому до беременности слазить с них больше не хочу...


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Yul4iK
сообщение 30 Apr 2012, 10:19
Сообщение #37

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 52
Регистрация: 12-September 09
Из: Ижевск, УР
Пользователь №: 61222
Репутация: пока нет




Кстати, вот сейчас читаю всё ещё про диету, я давно отказалась от молочных продуктов, не зная конкретно об этой диете бгбк, без них и правда полегче стало. Обострения перед месячными теперь не настолько плачевны, но всё же оставляют после себя следы(


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
frenil
сообщение 1 May 2012, 19:08
Сообщение #38

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 6662
Регистрация: 15-November 07
Из: Уездный город N
Пользователь №: 10712
Репутация: 269




Yul4iK
Вообще, когда сидишь на диете определенной - то не стоит ждать результатов прям сразу, организму нужно достаточно много времени, чтобы перестроить метаболические процессы - месяца два как минимум, потом уже можно четко говорить - помогает, или нет.
Мы с мужем так и вводили диету - решили, что во что бы то ни стало 2 месяца мы сидим на строгой диете, не ноем и не ищем результаты, а через два месяца, если не находим улучшения - то слазим со спокойной душой. Но мы увидели изменений хороший пораньше даже.


Мое мнение про гормоны и беременность - лучше слезать до беременности за несколько месяцев, чтобы период гормональной перестройки пришелся не на берменность. То есть, бросаете пить гормоны - организм начинает заново перестраивать гормональные уровни, возникают проблемки какие-то с гормонами и тд - чтобы снова все устаканилось организму нужно время. Но если это произойдет в первые месяцы беременности, то может негативно повлиять.
Ну это только мое мнение


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Yul4iK
сообщение 3 May 2012, 19:15
Сообщение #39

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 52
Регистрация: 12-September 09
Из: Ижевск, УР
Пользователь №: 61222
Репутация: пока нет




Цитата(frenil @ 1 May 2012, 20:08 ) *
Yul4iK
Вообще, когда сидишь на диете определенной - то не стоит ждать результатов прям сразу, организму нужно достаточно много времени, чтобы перестроить метаболические процессы - месяца два как минимум, потом уже можно четко говорить - помогает, или нет.
Мы с мужем так и вводили диету - решили, что во что бы то ни стало 2 месяца мы сидим на строгой диете, не ноем и не ищем результаты, а через два месяца, если не находим улучшения - то слазим со спокойной душой. Но мы увидели изменений хороший пораньше даже.
Мое мнение про гормоны и беременность - лучше слезать до беременности за несколько месяцев, чтобы период гормональной перестройки пришелся не на берменность. То есть, бросаете пить гормоны - организм начинает заново перестраивать гормональные уровни, возникают проблемки какие-то с гормонами и тд - чтобы снова все устаканилось организму нужно время. Но если это произойдет в первые месяцы беременности, то может негативно повлиять.
Ну это только мое мнение


Всё поняла! спасибо за информацию и за совет. Обязательно учту, когда буду планировать беременность)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
back
сообщение 15 May 2012, 17:30
Сообщение #40

Посетитель

Группа: Посетители
Сообщений: 7
Регистрация: 13-May 12
Пользователь №: 394880
Репутация: пока нет




У меня во время беременности кожа очень ухудшилась. Потом после родов и ГВ - стала пить Ярину, кожица получше стала. Сейчас ощущение что и Ярина не помогает, опять здравствуйте прыщи.
10 лет назад лечила кожу от демодекоза, сейчас читаю что современные дерматологи не считают это заболеванием т.к. клещ почти у всех есть. И в 90% у кого кожа плохая - просто этот клещик вылезает в более высокие слои кожи вот вся эта фигня в виде прыщиков и появляется.
Пробовала лечить в прошлом месяце китайскими кремами - резкое ухудшение, написано в инструкции что это норма и надо перетерпеть но мы скоро в отпуск едем, а я такая "красивая". Отложила эти кремы, сейчас пытаюсь кожу хоть как-то реанимировать.
Но если честно то уже руки опускаются.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

5 стр. всего V  < 1 2 3 4 > » 
Высказаться в этой темеНачать новую тему
2 польз. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 16:10
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.