АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
7 стр. всего V  < 1 2 3 4 5 > »   
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> Расширенные поры и борьба с ними, методы и средства
неженка
сообщение 10 May 2008, 17:33
Сообщение #41

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 17
Регистрация: 9-May 08
Пользователь №: 16381
Репутация: пока нет




Цитата(smiley92 @ 3 Apr 2008, 19:31 ) *
а по-моему ширину пор нельзя изменить, тк эта информация заложена в генах...

согласна, у меня поры все по наследству перешли (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Капитошка
сообщение 11 Aug 2008, 05:32
Сообщение #42

Посетитель

Группа: Посетители
Сообщений: 7
Регистрация: 25-February 08
Пользователь №: 13860
Репутация: пока нет




Для очень жирной кожи подходит грязь из соленого озера Чокрак (Крым). Эта грязь имеет селевое происхождение (в отличие от грязи Мертвого моря) и подходит также для лечения псориаза. Но маски из такой грязи нужно держать не дольше 5 мин, иначе они пересушивают кожу и вообще верхний эпителий облазит. Я так, например, случайно эффекта пилинга добилась, когда слез верхний слой, а под ним - маленькие аккуратные поры.
Но такое лечение лучше поддерживать мазями или кремами, м.б. жирными или с увлажняющими компонентами, и никаких спирт. лосьонов, иначе кожа слезет шмотками - неэстетично как-то.

А косметического сужения пор мне удалось добиться средством pore minimizer от CLINIQUE из серии для жирной кожи.

Сообщение отредактировал Капитошка - 11 Aug 2008, 05:39


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Мария9
сообщение 13 Sep 2008, 12:42
Сообщение #43

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 16
Регистрация: 31-August 08
Пользователь №: 20167
Репутация: пока нет




Цитата(FunnyEll @ 14 Jun 2007, 12:39 ) *
Мне Авене Клиненс К нравится,
Но совсем большие не закрывает. Убирает только маленькие.
Так что надо просто кожу обезжиривать. Выбирай, что тебе подходит.

День добрый, а вы давно пользуетесь этой косметикой и какая линия на ваш взгляд заслуживает наибольшего уважения,предпочтения..или дайте ссылочку.Хотелось бы подобрать хорошую и эффективную косметику при легком акне,вот и думаю..


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Tiramisu
сообщение 17 Sep 2008, 21:40
Сообщение #44

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 10
Регистрация: 15-September 08
Пользователь №: 20682
Репутация: пока нет




а я тоже пользовалась ла рошэ..не помогло...на форуме прочитала отзывы о литокомплексе,впервые слышу о таком,зашла на сайт-почитала-вдохновилась))


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Katt
сообщение 13 Jan 2009, 14:57
Сообщение #45

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 124
Регистрация: 6-December 08
Пользователь №: 28098
Репутация: 1




Цитата(smiley92 @ 3 Apr 2008, 19:31 ) *
а по-моему ширину пор нельзя изменить, тк эта информация заложена в генах...


cогласна,а еще не обязательно расширенные поры связаны с жирностью или угреватой кожи. у моей мамы всю жизнь сухая кожа, а поры при этом расширены довольно сильно


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Счастье
сообщение 22 Jan 2009, 15:49
Сообщение #46

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 42
Регистрация: 18-January 09
Пользователь №: 33270
Репутация: пока нет




Клиник Пор минимайзер хорошая вещь, на удивление порадовал крем от Бабушки Агафьи для проблемной и жирной кожи, лучше Клиника кожа себя ощущает и порки уменьшаются (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
SAfffoN
сообщение 30 Mar 2009, 19:15
Сообщение #47

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 56
Регистрация: 29-September 08
Из: Россия
Пользователь №: 21209
Репутация: пока нет




Люди!!! У меня на носу расширенные поры.они забиты похоже кожным салом.после того как выдавишь это "сало" на месте поры образуется дыра!!!! (IMG:style_emoticons/default/ohmy.gif) А у меня нос весь в этих порах!!! (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) ПОмогите, пож-та, что делать не знаю... может пилинги попробовать????или средства какие,чтобы это сало убрать и поры сузить???


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
AnyWAY
сообщение 1 Apr 2009, 18:14
Сообщение #48

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 22
Регистрация: 31-March 09
Из: Msc
Пользователь №: 43242
Репутация: пока нет




Действительно очень очень здорово помогает штука пдо названием Бентонит. Это натуральный такой клей, его пьют, когда делают лечебное голодание - он все токсины впитывает и застывает, так здорово. Я после бани делаю - отлично поры сужает (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
AnyWAY
сообщение 1 Apr 2009, 18:15
Сообщение #49

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 22
Регистрация: 31-March 09
Из: Msc
Пользователь №: 43242
Репутация: пока нет




делаю - всмысле кладу тонким слоем на личико)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
SAfffoN
сообщение 5 Apr 2009, 21:27
Сообщение #50

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 56
Регистрация: 29-September 08
Из: Россия
Пользователь №: 21209
Репутация: пока нет




Цитата(AnyWAY @ 1 Apr 2009, 18:14 ) *
Действительно очень очень здорово помогает штука пдо названием Бентонит. Это натуральный такой клей, его пьют, когда делают лечебное голодание - он все токсины впитывает и застывает, так здорово. Я после бани делаю - отлично поры сужает (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Сколько на лице его держишь?Смываешь? (IMG:style_emoticons/default/huh.gif)

Сообщение отредактировал SAfffoN - 5 Apr 2009, 21:28


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
nadejda
сообщение 11 Apr 2009, 22:19
Сообщение #51



Группа: Посетители
Сообщений: 1
Регистрация: 11-April 09
Пользователь №: 44951
Репутация: пока нет




Цитата(AnyWAY @ 1 Apr 2009, 19:14 ) *
Действительно очень очень здорово помогает штука пдо названием Бентонит. Это натуральный такой клей, его пьют, когда делают лечебное голодание - он все токсины впитывает и застывает, так здорово. Я после бани делаю - отлично поры сужает (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

а какже лицо же хоть и расспаренное, но угри же остаются , а этой маской поры сужаешь и закупориваешь все лицо, после чего получаешь воссполительный процесс (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Selita
сообщение 13 Apr 2009, 17:54
Сообщение #52

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 12
Регистрация: 25-March 09
Пользователь №: 42474
Репутация: пока нет




Надеюсь, что в ту тему...
У меня были очень расширенные и забитые поры на носу и рядом. Пробовала много чего - бесполезно.
А потом мне косметолог посоветовала крем Гамма Гидрокси от Skin Doctors с целью убрать пятна от прыщиков.
В итоге через пару дней применения поры стянулись просто неузнаваемо. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Прямо нарадоваться не могу. (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)
Но есть минус - кожа стала очень шелушиться, мой арсенал кремов с этим справиться не смог. (IMG:style_emoticons/default/huh.gif) Правда у меня кожа совсем не жирная, для жирной должно быть лучше.
Сейчас подбираю хорошую увлажнялку, так как отказаться от крема я не в силах. (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Капризка
сообщение 6 Sep 2009, 23:42
Сообщение #53

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 106
Регистрация: 27-April 09
Из: Испания, Барсел
Пользователь №: 46894
Репутация: 1




А у меня поры то увеличиваются то уменьшаются сами по себе, уж не знаю от каких факторов это зависит.... (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Olsera
сообщение 10 Sep 2009, 10:20
Сообщение #54



Группа: Посетители
Сообщений: 3
Регистрация: 25-August 09
Пользователь №: 59278
Репутация: пока нет




У меня тоже расширенные поры и очень жирная кожа. Поры постоянно закупориваются и образуются комедоны. Что бы поры сузились вначале надо избавиться от жирности кожи, но как это сделать я не знаю. Я уже и по косметологам ходила и по врачам. Проблем со здоровьем нет, гормоны в порядке, с желудком тоже все норм. В общем я просто не представляю как избавиться от жирности? Что еще делать?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
GlinGlen
сообщение 30 Sep 2009, 15:16
Сообщение #55

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 15
Регистрация: 7-July 08
Пользователь №: 18486
Репутация: пока нет




а мне сывортка от Estee Lauder Idealist Skin Refinisher вполне помогла) еще есть вся серия от клиник pore minimizer, но она только временный эффект давала, нанес - поры сузились, смыл - все по-старому) скраб Thermal-Active Skin Refiner от того же клиник, вообще термоядерный %) хотяяяя, чтобы поры выглядели нормально их надо держать в обезжиренном состоянии, я поверх тоналки наношу pore minimizer T-Zоne shine control, очень хорошо матирует) и хоть и не в тему, но подчистую избавиться от прыщей мне помогло масло чайного дерева...вот думаю,и что мне мешало его раньше попробовать?...))


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Epirus
сообщение 30 Sep 2009, 17:23
Сообщение #56

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 778
Регистрация: 25-July 07
Из: Оренбург
Пользователь №: 8634
Репутация: 16




Вот у меня тоже были всяческие восторги по поводу Идеалиста в первые две недели применения. Поры на самом деле сузились, причем они оставались таким даже после умывания; точки черные в большинстве своем сошли. Решил отменить, т.к. все же сыворотка – курсом применять нужно. Использовал вместе в ГидроКопмлитом. Потом через какое-то время решил использовать с розовым гелем клиниковским – поры забились, жесть. Теперь вот Идеалист стоит в архиве, т.к., судя по всему с кремами других марок он конфликтует, а повторно покупать ГидроКомплит я не хочу.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Максим7
сообщение 1 Oct 2009, 13:58
Сообщение #57

ПримБалерин форума)))
******
Группа: Главные модераторы
Сообщений: 3172
Регистрация: 29-November 07
Из: Краснодар
Пользователь №: 11085
Репутация: 121




Цитата(Epirus @ 30 Sep 2009, 18:23 ) *
Вот у меня тоже были всяческие восторги по поводу Идеалиста в первые две недели применения. Поры на самом деле сузились, причем они оставались таким даже после умывания; точки черные в большинстве своем сошли. Решил отменить, т.к. все же сыворотка – курсом применять нужно. Использовал вместе в ГидроКопмлитом. Потом через какое-то время решил использовать с розовым гелем клиниковским – поры забились, жесть. Теперь вот Идеалист стоит в архиве, т.к., судя по всему с кремами других марок он конфликтует, а повторно покупать ГидроКомплит я не хочу.

Помнишь, что мне Искандер рассказывал? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Его не надо курсом, все время применяй. И другими кремами пользоваться не надо, вот к тому, что помогало и вернись. А то ты, Мурзичек, что-то запутался (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Epirus
сообщение 1 Oct 2009, 17:10
Сообщение #58

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 778
Регистрация: 25-July 07
Из: Оренбург
Пользователь №: 8634
Репутация: 16




Цитата(Максим7 @ 1 Oct 2009, 14:58 ) *
Помнишь, что мне Искандер рассказывал? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Его не надо курсом, все время применяй. И другими кремами пользоваться не надо, вот к тому, что помогало и вернись. А то ты, Мурзичек, что-то запутался (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


Не умничай (IMG:http://yoursmileys.ru/tsmile/agressive/t2428.gif) .


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Максим7
сообщение 1 Oct 2009, 17:17
Сообщение #59

ПримБалерин форума)))
******
Группа: Главные модераторы
Сообщений: 3172
Регистрация: 29-November 07
Из: Краснодар
Пользователь №: 11085
Репутация: 121




Я же хочу как лучше, и любя все, а ты только бьешь кулаком мне по голове! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
snajdan
сообщение 1 Oct 2009, 19:00
Сообщение #60

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1056
Регистрация: 14-June 09
Пользователь №: 51923
Репутация: 33




заинтересовал меня керакнил) как деньги появятся закажу его себе попробую
Обязательно использовать солнцезащитный крем при его применении? просто мне хватило уже 1 пигментного пятна со всю щеку (после ацкого ожега щеки остался у меня вто время даже прыщей небыло)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

7 стр. всего V  < 1 2 3 4 5 > » 
Высказаться в этой темеНачать новую тему
1 польз. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 11:36
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.