АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
 
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> Прыщик (бугорок) который ни как не проходит. Помогите, НА одном и томже месте, непроходящий очень долго.
Yurich
сообщение 28 Sep 2009, 14:40
Сообщение #1



Группа: Посетители
Сообщений: 4
Регистрация: 19-June 09
Пользователь №: 52557
Репутация: пока нет




Уважаемые форумчане.
Помогите советом.
НА щеке ближе к носу уже довольно давно выскочил прыщик.
Небольшого размера. Но, что я с ним только не делал он ни как не проходит. Мучаюсь уже наверное полгода, это какая то ЖЕСТЬ.
Ничего не помогает.
Опишу ситуацию.
Выглядит это как будто бугорок на коже маленький, светлее чем оттенок кожи, а вокруг как бы красное пятнышко. Смотрится как будто я хожу с воспаленным прыщиком, который прям так и просится что бы его выдавили. Но из него ничего не давится
Чем я только не пробовал мазать это место, пробовал да же распарить обработать и выдавить. Один раз так росковырял, что образовалась болячка, которая потом покрылась коркой и засохла. Когда болячка отошла под ней опять образовался тот же самый прыщик.
НА то же самом месте, один к одному.
Ну не может же быть такое совпадение.
Иногда, когда давишь выходит белая но сухая такая масса, как при выдавливании обычного прыща, но чаще всего просто ничего не выдавливается.
Каждый раз ранка покрывается коркой, отваливается и вновь образовывается такой же бугорок.
УСТАЛ УЖЕ БОРОТЬСЯ.
Ладно обычные прыщи хоть понятно чем мазать и как бороться, что бы они проходили но тут ситуация другая это что то другое.
Что посоветуете, может прижечь как следует чем-нибудь???
НИ кто с таким не сталкивался??



 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
missFoxtrot
сообщение 29 Sep 2009, 08:47
Сообщение #2

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 86
Регистрация: 18-September 09
Из: Новосибирск
Пользователь №: 61883
Репутация: 4




http://www.ugrei.net/forum/hronicheskiy-pryshik-t58513.html
похожая тема.
сходите лучше к врачу это может быть киста которую лазером только удаляют или хирургически... пусть врач определит что это!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Yurich
сообщение 29 Sep 2009, 09:09
Сообщение #3



Группа: Посетители
Сообщений: 4
Регистрация: 19-June 09
Пользователь №: 52557
Репутация: пока нет




[quote name='missFoxtrot' date=' 29 Sep 2009, 09:47 ' post='216174']
http://www.ugrei.net/forum/hronicheskiy-pryshik-t58513.html

Спасибо вам за совет. Попробую с начало прижечь сильно, если не поможет пойду к врачу.
Понять бы еще к какому врачу бежать. (К косметологу или дерматологу)
А то сами знаете как бывает, за ваши деньги мы у вас найдем столько болезней.
Короче могут залечить.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ALENOG
сообщение 15 Apr 2016, 21:57
Сообщение #4



Группа: Посетители
Сообщений: 2
Регистрация: 15-April 16
Пользователь №: 1174741
Репутация: пока нет




Цитата(Yurich @ 28 Sep 2009, 14:40 ) *
Уважаемые форумчане.
Помогите советом.
НА щеке ближе к носу уже довольно давно выскочил прыщик.
Небольшого размера. Но, что я с ним только не делал он ни как не проходит. Мучаюсь уже наверное полгода, это какая то ЖЕСТЬ.
Ничего не помогает.
Опишу ситуацию.
Выглядит это как будто бугорок на коже маленький, светлее чем оттенок кожи, а вокруг как бы красное пятнышко. Смотрится как будто я хожу с воспаленным прыщиком, который прям так и просится что бы его выдавили. Но из него ничего не давится
Чем я только не пробовал мазать это место, пробовал да же распарить обработать и выдавить. Один раз так росковырял, что образовалась болячка, которая потом покрылась коркой и засохла. Когда болячка отошла под ней опять образовался тот же самый прыщик.
НА то же самом месте, один к одному.
Ну не может же быть такое совпадение.
Иногда, когда давишь выходит белая но сухая такая масса, как при выдавливании обычного прыща, но чаще всего просто ничего не выдавливается.
Каждый раз ранка покрывается коркой, отваливается и вновь образовывается такой же бугорок.
УСТАЛ УЖЕ БОРОТЬСЯ.
Ладно обычные прыщи хоть понятно чем мазать и как бороться, что бы они проходили но тут ситуация другая это что то другое.
Что посоветуете, может прижечь как следует чем-нибудь???
НИ кто с таким не сталкивался??



 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ALENOG
сообщение 15 Apr 2016, 22:01
Сообщение #5



Группа: Посетители
Сообщений: 2
Регистрация: 15-April 16
Пользователь №: 1174741
Репутация: пока нет




Здравствуйте , Yurich ! Я столкнулась такой же проблемой как у Вас ! Поделитесь как вы побороли злосчастный "прыщик "? Что это ? Поделитесь , пожалуйста, решением вашей проблемы ! очень надеюсь на ответ !!!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Yuukari
сообщение 15 May 2016, 15:30
Сообщение #6



Группа: Посетители
Сообщений: 1
Регистрация: 15-May 16
Пользователь №: 1191064
Репутация: пока нет




Цитата(ALENOG @ 15 Apr 2016, 22:01 ) *
Здравствуйте , Yurich ! Я столкнулась такой же проблемой как у Вас ! Поделитесь как вы побороли злосчастный "прыщик "? Что это ? Поделитесь , пожалуйста, решением вашей проблемы ! очень надеюсь на ответ !!!


У меня была такая же проблема и хочу поделиться свои опытом. Такие прыщи называются кистозными. И чем его ни мажь - всё как мёртвому припарка.
Вообще, моя подруга медсестра говорила, что киста имеет свойство порой рассасываться. У меня так парочка прыщиков прошли, но некоторые периодически воспалялись и я мучилась. Я ходила к врачу косметологу-дерматологу два в одном. Она мне такого рода прыщи выдавливала сама. Она брала какой-то странный инструмент, который прожигал будто кожу иголочкой, туда давался ток, и через эту дырочку она выдавливала руками эту кисту. Придётся потерпеть буквально минуту - две, потому что когда инструмент только делает дырочку в коже - больно, но зато потом всё выдавливают, сразу же прижигают вам, и у вас остаётся просто маленькая ранка (действительная маленькая). Такая процедура за одно вскрытие такого прыща обошлась мне в 300 рублей. И знаете, уж лучше потратить 300 рублей, чем постоянно мучиться и мазать его всем, что есть.
Ищите себе врачей косметологов-дерматологов. Они сразу вам и процедуру такую сделают. Но лучше заранее скажите, что вам нужно только удаление кистозного прыщика, а то вас разведут на долгую консультацию, так ещё и денег потребуют хах
Удачи вам!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

Высказаться в этой темеНачать новую тему
1 польз. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 25th April 2024 - 14:51
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.