АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
6 стр. всего V  < 1 2 3 4 5 > »   
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> Прыщи на теле, спина, грудь, руки...
fedos24
сообщение 18 May 2007, 18:48
Сообщение #41

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 66
Регистрация: 13-February 07
Из: Кузбасс
Пользователь №: 5819
Репутация: 1




Цитата(Dmitriy @ 24 Feb 2007, 09:27 ) *
подскажите средсва, способы от прыщей на спине и груди, как о них можно избавится ??

помогли ABR-пилинги с чисткой в косметологии..............про то, что это не метод лечения, знаю, но помогли..........

Сообщение отредактировал fedos24 - 18 May 2007, 18:53


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Tania22
сообщение 3 Oct 2007, 00:16
Сообщение #42

Посетитель

Группа: Посетители
Сообщений: 7
Регистрация: 3-October 07
Пользователь №: 9812
Репутация: пока нет




Мне 22 года. С 13 лет у меня на спине прыщи. Кто знает как эту проблему можно удалить - пишите, ПЛИЗ


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
kirill
сообщение 4 Oct 2007, 00:15
Сообщение #43



Группа: Посетители
Сообщений: 1
Регистрация: 3-October 07
Пользователь №: 9831
Репутация: пока нет




Здравствуй, Tania22! Ну насколько я понимаю причины возникновения прыщей на спине (в частности) - такие же как и на лице. Так что и методы лечения похожие. Разница в том, что на спине кожа грубее, и это плюс, так как ее сильно не пересушишь, т.е. можно спокойно употреблять, например, базирон.
У меня, например, прыщи в-основном на плечах, но и на спине тоже попадаются отдельные особи(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Сейчас пользуюсь вышеупомянутым базироном. Помогает.
А вообще - почитай форум и еще можешь зайти в раздел "самостоятельное лечение", а там "аптека".


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
motbil
сообщение 4 Oct 2007, 09:20
Сообщение #44

Активист
***
Группа: Ветераны
Сообщений: 229
Регистрация: 4-October 07
Из: ЕКБ
Пользователь №: 9835
Репутация: 7




У меня также только на груди. И вот блин проблема как начинается лето они выскакивают то-есть не позагорать не без футболки не походить. Как подходит дело к весне они проходят (((


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Tania22
сообщение 5 Oct 2007, 13:25
Сообщение #45

Посетитель

Группа: Посетители
Сообщений: 7
Регистрация: 3-October 07
Пользователь №: 9812
Репутация: пока нет




Пользуюсь Зинеритом, но т.к . это антибиотик то постоянно нельзя. А так вообще -то помогает, только результат не постоянный. Это ж не дело постоянно Зинеритом. Летом когда загораю, кожа как у младенца - ниодного прыщика.

Короче надо попробовать Базирон.
А как насчет Дифферина, Куриозина и т. п.?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Птах
сообщение 5 Oct 2007, 21:17
Сообщение #46

...
******
Группа: Главные модераторы
Сообщений: 5921
Регистрация: 3-June 07
Из: Лен.Обл
Пользователь №: 7752
Репутация: 336





Таже проблема, Tania. Насчет, Куриозина не знаю, не пробовал. Сам пользуюсь Базироном и Дифферином. Один на ночь, другой утром. Помогает. (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Tania22
сообщение 5 Oct 2007, 21:38
Сообщение #47

Посетитель

Группа: Посетители
Сообщений: 7
Регистрация: 3-October 07
Пользователь №: 9812
Репутация: пока нет




Проблема еще в том что Базирон отчень активный и разъедает ткань. Муж пользуеться Базироном на лицо и даже после умывания когда вытераеться полотенцем остаються облезлые пятна... Вот так. Так что лучше не рисковать ато еще и новую одежду прийдется покупать (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Сообщение отредактировал Tania22 - 5 Oct 2007, 21:40


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
BSA
сообщение 8 Oct 2007, 10:48
Сообщение #48



Группа: Посетители
Сообщений: 4
Регистрация: 7-October 07
Пользователь №: 9914
Репутация: пока нет




Возможно повторюсь, но есть что нибудь, что не ЗАГЛУШАЕТ на время, а лечит НАВСЕГДА эту болезнь? Ведь все эти Базироны и т.д. нужно использовать изо дня в день, а хочется просто ЗАБЫТЬ вобще об этом и жить как нормальный человек. Ведь у других такого нет, несмотря на то что пьют и курят, рацион питания какой захотят.. Здесь все люди мучаются годами. Мало кто с этой проблемой меньше 1 года. Неужели кроме временного поддержания здоровья с переменным успехом больше ничего нет?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Tania22
сообщение 8 Oct 2007, 21:37
Сообщение #49

Посетитель

Группа: Посетители
Сообщений: 7
Регистрация: 3-October 07
Пользователь №: 9812
Репутация: пока нет




Скажу так - чтобы навсегда забыть эту проблему - нет ничего!!!! Разве что Роаакутан. Но кто будет садить весь организм ради того чтобы избавиться от прыщей. Я НЕТ!
Я борюсь как могу и жыву надеждой что с возростом пройдет. Думаю что причиной прищей как на лице так и на теле это гормональное развитье... А что ж еще, если человек питаеться правильно, ухаживает за кожей максимально


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
irina15
сообщение 12 Oct 2007, 19:59
Сообщение #50

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 47
Регистрация: 8-August 07
Пользователь №: 8853
Репутация: пока нет




у меня прыщей немного, но они есть и уже долгое время. заметила закономерность-как только лицо становится чище, соскочит какой-нибудь гад(а то и сразу несколько) на спине.. со спиной нормально, так на лице.. прямо как в прятки играют со мной... люди, как ва спину лечите?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
efel
сообщение 17 Oct 2007, 15:05
Сообщение #51

Посетитель

Группа: Посетители
Сообщений: 7
Регистрация: 4-October 07
Пользователь №: 9844
Репутация: 1




всем привет, как и все вы я на этом форуме из-за прыщей, как не крути они уже всех достали в корень! вспоминаються детские годы когда прыщи на спине и на лице казались чем то обсурдным... но увы, они все таки не обошли стороной мое тело. масса лекарств предлагают в аптеке, не нет 100% гарантии, а врачи, как не крути но для них деньги важнее чем результат. найти хорошего врача можно только по знакомству, а лекарство наверно только самому сделать.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Tania22
сообщение 17 Oct 2007, 20:59
Сообщение #52

Посетитель

Группа: Посетители
Сообщений: 7
Регистрация: 3-October 07
Пользователь №: 9812
Репутация: пока нет




Честно говоря я уже просто устала с этим бороться. Ничего не помагает. Я пока беру каникулы на лечение (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) Лето все равно нескоро.Пусть кожа отдохнет немного от антибиотиков, кремов, солнечных лучей. Я иммею ввиду спину. Ну а с кожей на лице будем продолжать бороться... (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
efel
сообщение 20 Oct 2007, 07:55
Сообщение #53

Посетитель

Группа: Посетители
Сообщений: 7
Регистрация: 4-October 07
Пользователь №: 9844
Репутация: 1




привет братья и сестры по несчастью!:-) у меня тяжелая форма УБ на спине:-( прыщи лет с 14, сначала было немного на лице, потом потихоньку перешло на спину, и грудь, с лица почти сошли, только вот на подбородке маленькие белые головки появляются, каждый день... на спине труба, верхняя часть без живого места, и лезут новые, на груди немного, но все таки есть. чем только не лечил, парит, тело красивое, а на пляж не сходишь:-(


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Prizrak023
сообщение 20 Oct 2007, 08:06
Сообщение #54

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 446
Регистрация: 11-April 07
Пользователь №: 6794
Репутация: 46




По твоему описанию тебе поможет Роаккутан


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
efel
сообщение 20 Oct 2007, 08:08
Сообщение #55

Посетитель

Группа: Посетители
Сообщений: 7
Регистрация: 4-October 07
Пользователь №: 9844
Репутация: 1




с девушками парюсь... то что это не переходный это факт хотя хз прочитал уже массу инфы про УБ, может быть у кого была знакомая ситуация? кто как вылечил, к врачу не хочу, гос.врачам до фени, а частные только о деньгах и думают. я курю редко выпиваю, секс не часто, с тех пор как растался, сплю мало, ем все подряд, буду очень благодарен людям которые дадут дельные советы. мне себя жалко... точнее свою кожу... помогите помогите помогите.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
FunnyEll
сообщение 20 Oct 2007, 09:21
Сообщение #56

можно просто Фаня
******
Группа: Banned
Сообщений: 5045
Регистрация: 6-November 06
Из: мечта
Пользователь №: 2406
Репутация: 188




Призрак прав, попробуй попить Роаккутан, очень дорогой препарат.
Иди к врачу он выпишет и дозы назначит и будет следить за состоянием крови (чтоб побочки не дал), точно пройдет УБ.

ссылка раздела Роаккутана, там есть дневники можешь почитать.

http://www.ugrei.net/forum/index.php?showforum=33


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Птах
сообщение 20 Oct 2007, 09:57
Сообщение #57

...
******
Группа: Главные модераторы
Сообщений: 5921
Регистрация: 3-June 07
Из: Лен.Обл
Пользователь №: 7752
Репутация: 336




Цитата(efel @ 20 Oct 2007, 09:08 ) *
с девушками парюсь... то что это не переходный это факт хотя хз прочитал уже массу инфы про УБ, может быть у кого была знакомая ситуация? кто как вылечил, к врачу не хочу, гос.врачам до фени, а частные только о деньгах и думают. я курю редко выпиваю, секс не часто, с тех пор как растался, сплю мало, ем все подряд, буду очень благодарен людям которые дадут дельные советы. мне себя жалко... точнее свою кожу... помогите помогите помогите.

Еfel, та же ситуация. Сейчас, обострение уже спало, помогли антибиотики, но в подарок осталась куча келоидных рубцов. Что хуже УБ. Прежде, чем идти на Роаккутан, попробуй Дифферин и Базирон. Мне они помогают, на данный момент. Еще один совет, не знаю как у тебя со склонностью к появлению рубцов, но если есть такая проблема воспользуйся Контрактубексом. Разглаживает он их не очень, а вот появление предотвращает.
Дифферин. http://www.ugrei.net/forum/index.php?showtopic=137
Базирон. http://www.ugrei.net/forum/index.php?showtopic=271
Контрактубекс. http://www.ugrei.net/forum/index.php?showtopic=3012


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
efel
сообщение 20 Oct 2007, 10:38
Сообщение #58

Посетитель

Группа: Посетители
Сообщений: 7
Регистрация: 4-October 07
Пользователь №: 9844
Репутация: 1




огромное спасибо за оказанное внимание... правда очень приятно. обязательно воспользуюсь твоими советами Птах, а роа. я не боюсь побочек они для тех кто в них верит, а я верю в свое здоровье, проблема в цене, слишком дорого, это сколько тысяч в месяц выйдет? кто знает? а врачи, да в рот их всех...


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Птах
сообщение 20 Oct 2007, 11:17
Сообщение #59

...
******
Группа: Главные модераторы
Сообщений: 5921
Регистрация: 3-June 07
Из: Лен.Обл
Пользователь №: 7752
Репутация: 336




Цитата(efel @ 20 Oct 2007, 11:38 ) *
огромное спасибо за оказанное внимание... правда очень приятно. обязательно воспользуюсь твоими советами Птах, а роа. я не боюсь побочек они для тех кто в них верит, а я верю в свое здоровье, проблема в цене, слишком дорого, это сколько тысяч в месяц выйдет? кто знает? а врачи, да в рот их всех...

Считай, Еfel . (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif) Для приема внутрь (таблетки) начальная доза - 500 мкг на кг веса в сутки, максимальная суточная доза применяется ограниченное время и составляет 1 мг/кг веса. Длительность лечения - 16 недель, повторный курс проводят с интервалом 8 дней. Капсулы 10мг/ 30 шт- 1 193.50 руб, капсулы 20мг/30 шт - 2 099.00 руб. Удачи тебе.

Сообщение отредактировал Птах - 20 Oct 2007, 11:19


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Zdorov
сообщение 21 Oct 2007, 21:10
Сообщение #60



Группа: Посетители
Сообщений: 2
Регистрация: 21-October 07
Пользователь №: 10219
Репутация: пока нет




ЧИТАЙТЕ ЭТО!!!
Вот что мне действительно помогло: скраб Garnier - очищает поры и после этого они стают открытыми и расширенными, после скраба утром(если нету свежих прыщей) тоник и крем, а на ночь, или утром если есть свежие прыщи, нужно взять таблетку левомицетина: подробить чайной ложкой в столовой ложке, налить туда спирту, вмокнуть в это вату, перевернуть ложку и на вате будет эта коллоидная смесь(чтоб лучше осталась на вате нужно "вытереть" ложку в перевернутом состоянии) и втирать ее в кожу, при необходимости налить чуток спирту на вату(втирание будет казаться жестким - потерпите).
Из кожи на спине вывел вот такой методой: стакан овса(в городе нужно хорошенько подумать где достать) заливал литрой кипятка, пусть сутки постоит - и у ванну когда будете ее принимать.
Сначала смеялся - не верил но пробовал и помогло, перед этим кожу тоже обтирал(не я(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) ) скрабом(его много не нужно, главное перед этим смочить кожу).
Еще параллельно можно принимать в день 1табл. бисептола 480 - это тоже дает эффект.
P.S. Аптекарский раствор левомицетина 1% - слишком слабый. Салициловая кислота помогает когда уже есть но не лечит, то есть все равно появляться если только сал. кисл.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

6 стр. всего V  < 1 2 3 4 5 > » 
Высказаться в этой темеНачать новую тему
1 польз. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 20th April 2024 - 15:26
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.