АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
59 стр. всего V  < 1 2 3 4 > »   
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> Прыщи после секса (или онанизма), быть может причину прыщей надо искать в этом?
Рейтинг 5 V
CESTLAVIE
сообщение 22 Nov 2009, 00:54
Сообщение #21

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 4588
Регистрация: 17-October 07
Пользователь №: 10147
Репутация: 326




Цитата(Ultras55 @ 22 Nov 2009, 01:43 ) *
Да я все эти годы ждал пока они сами пройдут, ждал окончания переходного возраста, пользовался антибиотиками и жил....вернее существовал...но вот исполнилось 30 а изменений нет, поэтому и начал искать причину, ведь какой уже переходной возраст может быть? И как мне жениться, если такая проблема да еще от секса? Просто я думал что это только у меня так...а перечитав инет нашел еще несколько подобных заявлений, вот и подумал, что быть может это у многих так, если не у большинства

на разводку вся ваша тема похожа... куда вам женится, извените, если вы сами себя к врачу отвести не можете...
ну или допустим вы попали к какому-то врачу, который выписал вам что-то, что не помогло... почему вы информацию не стали искать по-поводу ЭФФЕКТИВНЫЕ СПОСОБЫ ЛЕЧЕНИЯ ПРЫЩЕЙ, а сразу решили сами докопатся до истины... причем в сексуальное русло двинулись... и все равно где, глубоко или на поверхности по-вашей теории, прыщи появляются, почему они появляются вы так не догадались... а ответ прост... никто не знает, во всем мире... и вам не дано, поэтому советую воспользватся поиском по словам, которые в этом сообщении ПРОПИСНЫМИ буквами написаны... (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Ultras55
сообщение 22 Nov 2009, 00:57
Сообщение #22

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 23
Регистрация: 21-November 09
Пользователь №: 68389
Репутация: пока нет




Цитата(bryde @ 22 Nov 2009, 00:26 ) *
Говорят же умные люди что нет связи.
Автор наглядный пример как не надо лечиться. Если не помогают антибиотики, вперед за роа, и о чудо, ни до секса ни после не будет никаких прыщей.
Но можно конечно искать причину, хоть до седых волос.

Odinoka хватит пессимизма, чесное слово, весь форум уже слезами залила. Ведь, как говорится, во что верим, то и получаем. Женихи больше на улице водятся, а не на этом форуме (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)



До одного места все эти роа и антибиотики, ведь это дает временный эффект, и то далеко не всем. С таким же успехом можно сказать "жизнь коротка, потерпи немного". Но если бы все пользовались этим правилом, то наверное медицина бы до сих пор осталась на уровне каменного века и никаких открытий и улучшений не было бы. Может я хочу, чтобы если вдруг у моих детей возникнет такая проблема, то чтобы уже было решение, и не надо было покупать всякую фигню и при этом ждать окончания переходного возраста.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Ultras55
сообщение 22 Nov 2009, 01:05
Сообщение #23

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 23
Регистрация: 21-November 09
Пользователь №: 68389
Репутация: пока нет




Цитата(CESTLAVIE @ 22 Nov 2009, 00:54 ) *
на разводку вся ваша тема похожа... куда вам женится, извените, если вы сами себя к врачу отвести не можете...
ну или допустим вы попали к какому-то врачу, который выписал вам что-то, что не помогло... почему вы информацию не стали искать по-поводу ЭФФЕКТИВНЫЕ СПОСОБЫ ЛЕЧЕНИЯ ПРЫЩЕЙ, а сразу решили сами докопатся до истины... причем в сексуальное русло двинулись... и все равно где, глубоко или на поверхности по-вашей теории, прыщи появляются, почему они появляются вы так не догадались... а ответ прост... никто не знает, во всем мире... и вам не дано, поэтому советую воспользватся поиском по словам, которые в этом сообщении ПРОПИСНЫМИ буквами написаны... (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)


все эти так званые эффективные методы я давно прошел, но как уже говорил----это дает временный эффект. А разводку можно везде искать, так же как и бояться ходить под домами чтобы кирпич на голову не упал, это уже паранойя....При помощи антибиотиков я могу за 3 недели избавиться от прыщей, но не буду же я всю жизнь так на антибиотиках жить. И я не пытаюсь сам докопаться до истины, просто быть может у кого-то такая же проблема и он скажет об этом врачу, и найдется метод лечения. Просто одного врача тут мало, так как большинство прописывают только антибиотики и не хотят углубляться в гормональные подробности. А я уже перелечился у многих врачей, и переливание крови делал, и зинериты и гель изотрексин и многое другое...


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
CESTLAVIE
сообщение 22 Nov 2009, 01:08
Сообщение #24

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 4588
Регистрация: 17-October 07
Пользователь №: 10147
Репутация: 326




Цитата(Ultras55 @ 22 Nov 2009, 01:57 ) *
До одного места все эти роа и антибиотики, ведь это дает временный эффект, и то далеко не всем. С таким же успехом можно сказать "жизнь коротка, потерпи немного". Но если бы все пользовались этим правилом, то наверное медицина бы до сих пор осталась на уровне каменного века и никаких открытий и улучшений не было бы. Может я хочу, чтобы если вдруг у моих детей возникнет такая проблема, то чтобы уже было решение, и не надо было покупать всякую фигню и при этом ждать окончания переходного возраста.

вот это "докопатся до истины" меня наводит на мысль, что у вас переходной период все таки еще не кончился...
роа, это препарат который придумывался не один день, прошел клинические испытания и имеет доказанную эффективность, кто вам говорил фигню покупать...
антибиотик, назначается врачем имет дозу и срок, и я никогда не видела чтоб по телевизору их назначали в рекламе... слава Богу...
вы неосведомлены толком, это очевидно))
если вы свою тему не начнете подкреплять адекватными доводами и конструктивными предложениями, ее закроют, потому что она в флуд превратится...
ну сколько можно... у кого, что болит тот о том и говорит...


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
bryde
сообщение 22 Nov 2009, 01:12
Сообщение #25

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 508
Регистрация: 19-December 08
Из: Белого моря
Пользователь №: 29573
Репутация: 18




Цитата(Odinoka)
А я реально сижу читаю и реву.Нету там никаких женихов,одни уроды.

Я образно. Домой к тебе принц вряд ли заедет во всяком случае. У тебя же наверняка какие-то просветы в депрессии бывают, тогда и надо охотиться выходить.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Ultras55
сообщение 22 Nov 2009, 01:19
Сообщение #26

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 23
Регистрация: 21-November 09
Пользователь №: 68389
Репутация: пока нет




Цитата(CESTLAVIE @ 22 Nov 2009, 01:08 ) *
вот это "докопатся до истины" меня наводит на мысль, что у вас переходной период все таки еще не кончился...
роа, это препарат который придумывался не один день, прошел клинические испытания и имеет доказанную эффективность, кто вам говорил фигню покупать...
антибиотик, назначается врачем имет дозу и срок, и я никогда не видела чтоб по телевизору их назначали в рекламе... слава Богу...
вы неосведомлены толком, это очевидно))
если вы свою тему не начнете подкреплять адекватными доводами и конструктивными предложениями, ее закроют, потому что она в флуд превратится...
ну сколько можно... у кого, что болит тот о том и говорит...


если у меня будет половое воздержание, то у меня и без роа кожа станет чистой максимум через месяц. А антибиотики я применял только наружно, без рекомендаций врачей, потому что раствор этого антибиотика для глаз используют. И я не виноват в том, что тут многие пишут не в тему и превращают все во флуд. Если закроют тему то так и будет, мне все равно. На счет того, что я не осведомлен----да я не врач, но по-моему большинство врачей еще больше не осведомлены чем я. Один раз я был у женщины-дерматолога, у которой на лице были прыщи. Я не мог понять что она там делает....хотелось даже посоветовать ей как избавиться от прыщей хотя-бы временно.

PS: я нахожусь за границей, и у меня нету возможности купить ни те антибиотики, которые мне помогают, ни ваше роа. А из дома всем уже надоело мне передачки с лекарствами высылать.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Odinoka
сообщение 22 Nov 2009, 01:46
Сообщение #27

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 975
Регистрация: 15-July 09
Из: Центр. Эк.Район
Пользователь №: 55260
Репутация: 9




Цитата(CESTLAVIE @ 22 Nov 2009, 00:42 ) *
вы знаете в России уже запретили спайс...

А вы знаете я вчера видела в палатке рядом с домом картонную табличку с вывеской громадными буквами СПАЙС и там сколько грамм сколько стоит.... (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Ultras55
сообщение 22 Nov 2009, 01:51
Сообщение #28

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 23
Регистрация: 21-November 09
Пользователь №: 68389
Репутация: пока нет




Цитата(Odinoka @ 22 Nov 2009, 01:46 ) *
А вы знаете я вчера видела в палатке рядом с домом картонную табличку с вывеской громадными буквами СПАЙС и там сколько грамм сколько стоит.... (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


Народ, при чем тут СПАЙС к моей теме? Неужели больше негде об этом поговорить?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Odinoka
сообщение 22 Nov 2009, 01:56
Сообщение #29

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 975
Регистрация: 15-July 09
Из: Центр. Эк.Район
Пользователь №: 55260
Репутация: 9




Есть тут тема такая.К сожалению не знаю как дать ссылку.В разделе другое что ли...Прыщи потому что нет секса или нет секса потому что прыщи...Там множество примеров...Но вроде такой конкретной,как вы говорите связи,никто не находил...


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Ultras55
сообщение 22 Nov 2009, 02:00
Сообщение #30

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 23
Регистрация: 21-November 09
Пользователь №: 68389
Репутация: пока нет




Цитата(Odinoka @ 22 Nov 2009, 01:56 ) *
Есть тут тема такая.К сожалению не знаю как дать ссылку.В разделе другое что ли...Прыщи потому что нет секса или нет секса потому что прыщи...Там множество примеров...Но вроде такой конкретной,как вы говорите связи,никто не находил...


Если бы кроме меня никто такой связи не находил, то я бы не открывал эту тему. Я ведь нашел в интернете 4 подобных темы разных людей, а значит есть и другие люди, которые просто об этом нигде не написали или же которые даже еще не заметили эту взаимосвязь. Лучше бы у меня были прыщи от отсутствия секса, чем от его наличия. Отсутствие секса в худшем случае можно частично компенсировать онанизмом, а вот жить без секса уже труднее......


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Andrew111
сообщение 22 Nov 2009, 03:18
Сообщение #31

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 85
Регистрация: 4-December 07
Из: Москва
Пользователь №: 11240
Репутация: пока нет




Да, кстати, есть какая-то связь все-таки, я еще лет в 17 спрашивал у дерматолога, а вот с девочкой если время проводишь, то насколько это влияет? ответ лаконичен был - НЕ ВЛИЯЕТ.
Однако по себе могу судить, что именно после секса или онанизма как раз-таки и появляются новые элементы воспалений.
Хорошо, что онанизм можно исключить без особых последствий. А вот с сексом то так не поступишь...


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
CESTLAVIE
сообщение 22 Nov 2009, 16:04
Сообщение #32

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 4588
Регистрация: 17-October 07
Пользователь №: 10147
Репутация: 326




Цитата(Ultras55 @ 22 Nov 2009, 02:19 ) *
если у меня будет половое воздержание, то у меня и без роа кожа станет чистой максимум через месяц. А антибиотики я применял только наружно, без рекомендаций врачей, потому что раствор этого антибиотика для глаз используют. И я не виноват в том, что тут многие пишут не в тему и превращают все во флуд. Если закроют тему то так и будет, мне все равно. На счет того, что я не осведомлен----да я не врач, но по-моему большинство врачей еще больше не осведомлены чем я. Один раз я был у женщины-дерматолога, у которой на лице были прыщи. Я не мог понять что она там делает....хотелось даже посоветовать ей как избавиться от прыщей хотя-бы временно.

PS: я нахожусь за границей, и у меня нету возможности купить ни те антибиотики, которые мне помогают, ни ваше роа. А из дома всем уже надоело мне передачки с лекарствами высылать.

мгу... значить вывод какой?
есть какая-то связь... даже не какая-то, а выбрс большого колличества гормонов во время секса, анонизма, которые влияют на работу сальных желез, и по причине чувствительноти которых у некоторых людей с наследствнной предрасположенностью вызывают угревую болезнь... дальше что? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
snajdan
сообщение 22 Nov 2009, 16:47
Сообщение #33

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1056
Регистрация: 14-June 09
Пользователь №: 51923
Репутация: 33




то есть из за того что у моей мамы была средняя УБ, это перешло ко мне? у нее тоже в переходном возврасте у нее было


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Odinoka
сообщение 22 Nov 2009, 18:55
Сообщение #34

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 975
Регистрация: 15-July 09
Из: Центр. Эк.Район
Пользователь №: 55260
Репутация: 9




Вывод такой.Перестать заниматься сексом.Уйти в монастырь(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Или смотреть на прыщи...


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Ultras55
сообщение 22 Nov 2009, 19:14
Сообщение #35

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 23
Регистрация: 21-November 09
Пользователь №: 68389
Репутация: пока нет




Цитата(Odinoka @ 22 Nov 2009, 18:55 ) *
Вывод такой.Перестать заниматься сексом.Уйти в монастырь(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Или смотреть на прыщи...


Если бы у меня была своя личная клиника и исследовательская лаборатория, я бы провел комплексное сравнение анализа крови и всего организма в целом до оргазма и после, и на основании различий уже искал бы, что именно может влиять на появление прыщей. Просто никто ведь не хочет признавать эту взаимосвязь, потому что никто не хочет отказываться от секса и онанизма, поэтому людям проще пить химию, мазать лицо всякой дрянью, тратить кучу денег на все это барахло и страдать от очередных разочарований, пополняя кассы аптек и докторов.....А если бы кто-то серьезно взялся исследовать это то уже наверняка было бы решение. Возможно просто тут ситуация такая же как и со зрением---есть методики позволяющие восстанавливать зрение без лазеров и очков, но ее не применяют глобально, потому что компании, делающие очки и линзы, просто разорятся, и это может даже повлиять на экономику страны, так что проще выписать человеку очки с толстыми линзами и отправить домой. Так же и с прыщами, пишется много книг, много препаратов делается и на этом зарабатываются миллионы. Когда-то я свято верил что Зинерит меня навсегда избавит от прыщей, и стоил он немало на то время....а в результате эффект на пару недель....

Сообщение отредактировал Ultras55 - 22 Nov 2009, 19:15


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
CESTLAVIE
сообщение 22 Nov 2009, 19:35
Сообщение #36

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 4588
Регистрация: 17-October 07
Пользователь №: 10147
Репутация: 326




Цитата(Ultras55 @ 22 Nov 2009, 20:14 ) *
Если бы у меня была своя личная клиника и исследовательская лаборатория, я бы провел комплексное сравнение анализа крови и всего организма в целом до оргазма и после, и на основании различий уже искал бы, что именно может влиять на появление прыщей. Просто никто ведь не хочет признавать эту взаимосвязь, потому что никто не хочет отказываться от секса и онанизма, поэтому людям проще пить химию, мазать лицо всякой дрянью, тратить кучу денег на все это барахло и страдать от очередных разочарований, пополняя кассы аптек и докторов.....А если бы кто-то серьезно взялся исследовать это то уже наверняка было бы решение. Возможно просто тут ситуация такая же как и со зрением---есть методики позволяющие восстанавливать зрение без лазеров и очков, но ее не применяют глобально, потому что компании, делающие очки и линзы, просто разорятся, и это может даже повлиять на экономику страны, так что проще выписать человеку очки с толстыми линзами и отправить домой. Так же и с прыщами, пишется много книг, много препаратов делается и на этом зарабатываются миллионы. Когда-то я свято верил что Зинерит меня навсегда избавит от прыщей, и стоил он немало на то время....а в результате эффект на пару недель....

я даже устала с вами))
изменения до и после есть, для вас неочевидно, но для ученых-медиков это очевидно.... только проблема, не в сексе и тестостероне, а в НЕПРАВИЛЬНОЙ РАБОТЕ САЛЬНЫХ ЖЕЛЕЗ... ведь вы согласны, что не у всех после секса прыщи появляются...
сколько до и после кровь не собирай, это не повлияет на патогенез акне... с этим борется роа, который был придуман, чтоб снизить активность сальных желез и тем самым чувствительность к тестостерону...
давайте завяжем дисскуссию, вы же сами признались, что не разбираетесь, почитайте, подумайте, еще почитайте, потом поговорим))


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
7331307
сообщение 22 Nov 2009, 19:47
Сообщение #37

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 398
Регистрация: 13-April 09
Из: Сызрань )
Пользователь №: 45177
Репутация: 8




Солнце, воздух и вода не помогут никогда. Только секс и онанизм укрепляют организм


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
bryde
сообщение 22 Nov 2009, 19:53
Сообщение #38

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 508
Регистрация: 19-December 08
Из: Белого моря
Пользователь №: 29573
Репутация: 18




Какие страшные вещи вы говорите.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
th000
сообщение 22 Nov 2009, 19:58
Сообщение #39

Активист
***
Группа: Ветераны
Сообщений: 209
Регистрация: 26-October 08
Пользователь №: 23664
Репутация: 2




собираем кучу добровольцем и проводим эксперемент)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
bryde
сообщение 22 Nov 2009, 20:13
Сообщение #40

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 508
Регистрация: 19-December 08
Из: Белого моря
Пользователь №: 29573
Репутация: 18




Цитата(th000)
собираем кучу добровольцем и проводим эксперемент)

Если под экспериментом ты понимаешь что-то вроде пол года воздержания, то думаю участникам нужна будет серьезная денежная мотивация :)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

59 стр. всего V  < 1 2 3 4 > » 
Высказаться в этой темеНачать новую тему
1 польз. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 20th April 2024 - 08:55
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.