АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
59 стр. всего V  « < 54 55 56 57 58 > »   
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> Прыщи после секса (или онанизма), быть может причину прыщей надо искать в этом?
Рейтинг 5 V
ildar10
сообщение 20 Feb 2016, 01:58
Сообщение #1101



Группа: Посетители
Сообщений: 4
Регистрация: 28-February 15
Пользователь №: 1011113
Репутация: пока нет




Проверил органы все в норме
Тестостерон и гармоны не проверял
Секса и др.чки не было уже 3 неделю
Посмотрим что будет
Отписываться буду каждую неделю
У кого примерно такой же срок улучшения есть?
Пользуюсь ,,Метрогил,, гель для кожи 33 день
Улучшения вроде есть, но не от геля, а от воздержания
Гель ускоряет заживление


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ARCHER
сообщение 22 Feb 2016, 10:34
Сообщение #1102

Посетитель

Группа: Посетители
Сообщений: 8
Регистрация: 5-July 15
Пользователь №: 1038849
Репутация: пока нет




Цитата(Bruciek @ 1 Aug 2015, 11:50 ) *
уже 6 дней принимаю бромокриптин для понижения пролактина (по 5мг в день, утром и вечером по одной 2.5мг таблетке). передергивал 3 раза, прыщей не появлялось, лицо довольно чистое, на спине тоже заметно проходят. как закончу таблетки, сделаю паузу пару дней и сдам еще раз анализ на пролактин.


Помог курс бромокриптина?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Тимурчик
сообщение 25 Feb 2016, 00:29
Сообщение #1103



Группа: Посетители
Сообщений: 1
Регистрация: 24-February 16
Пользователь №: 1144305
Репутация: пока нет




Цитата(ARCHER @ 22 Feb 2016, 10:34 ) *
Помог курс бромокриптина?


и мне тоже интересно! помогает ли бромокриптин...


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ildar10
сообщение 27 Feb 2016, 23:35
Сообщение #1104



Группа: Посетители
Сообщений: 4
Регистрация: 28-February 15
Пользователь №: 1011113
Репутация: пока нет




Цитата(ildar10 @ 20 Feb 2016, 01:58 ) *
Проверил органы все в норме
Тестостерон и гармоны не проверял
Секса и др.чки не было уже 3 неделю
Посмотрим что будет
Отписываться буду каждую неделю
У кого примерно такой же срок улучшения есть?
Пользуюсь ,,Метрогил,, гель для кожи 33 день
Улучшения вроде есть, но не от геля, а от воздержания
Гель ускоряет заживление

Прошла неделя
Воздерживался 24 дня, а потом сами понимаете...
На данный момент иногда передергиваю
Итак что с лицом?
1. Улучшения есть, но нужно больше времени...
2. Иногда по утрам появляются пару маленьких прыщей (от них практически нету урона на лице)
Что я еще начал делать:
1. Метрогил гель уже 41 день, утром и вечером

2. Распариваю лицо, наношу репейное масло с перцем 1 день, на след день с касторовым...(делаю это для улучшения роста бороды) 4 день.
Какие плюсы: При распаривании открываются поры затем наносим масло, само собой масло питает кожу и уменьшает покраснение. Распаривание должно убирать черные точки...

3. Бриться начал триммером 20 день, ибо обычной бритвой наносятся много микроскопических порезов.

Вывод:
Буду продолжать соблюдать все 3 пункта.
Стараться меньше передергивать...
Если улучшения не будет может сяду на диету, но также буду соблюдать 3 пункта.
След итоги будут через неделю
Здесь я не все подробно описать, если есть вопросы пишите, отвечу что и как делаю
Жду комментариев от тех кто реально вылечился от прыщей!
Расскажите как? Это очень ценная информация для всех нас!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Watchtower
сообщение 28 Feb 2016, 01:45
Сообщение #1105

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 376
Регистрация: 2-September 12
Пользователь №: 450485
Репутация: 3




Напишу еще раз о своих наблюдениях.

Когда-то тоже увлекался темой полового воздержания, в тч и сабжем. Пока что наука не выявила взаимоссвязи между эякуляцией и появлением акне (и сомневаюсь, что эта связь вскроется), но есть пара моментов из моего личного опыта:

1) Известно, что уровень тестостерона в организме на 6-7 день воздержания резко увеличивается (где-то на 145%), после чего постепенно медленно падает. Как раз к концу недели воздержания меня всегда дико обсыпало, это могу сказать точно. Я не заходил слишком далеко с этим делом, боялся какого-то вреда от воздержания + тупо силы воли не хватало. Но подозреваю, что воздержание не панацея и не имеет такого эффекта, сравнимого с роа или овержесткой диетой.

2) Я у себя не увидел связи между сексом/мастурбацией и высыпаниями, порой даже помогало и улудшало состоянии кожи. Зато заметил, что в моменты воздержания, когда на меня накатывают всякие "похотливые" мысли (обычное дело для нофаперов, даже чертов телек провоцирует на подобное), и я с членом на перевесе провожу по полдня, на следующий день меня очень жестко обсыпает, причем не важно передернул ли я или нет. Возможно это из-за того, что в такие моменты половой возбужденности происходит усиленная конвертация тестостерона в дигидротестостерон (а именно ДГТ провоцирует акне на самом деле), хотя это не потдтвержденная инфа.


В целом нет, не влияет. С этим пока что согласна и наука. "Пока что", поскольку специальных исследований по теме прыщи-секс не проводилось, насколько я знаю. Но уверен даже если организуют, взаимосвязи не обнаружат (разве что умеренно положительной).


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
zippo
сообщение 8 Mar 2016, 17:09
Сообщение #1106



Группа: Посетители
Сообщений: 1
Регистрация: 8-September 14
Пользователь №: 967566
Репутация: пока нет




Цитата(MintTea @ 20 Jan 2016, 18:41 ) *
Я нашел свою причину красных и гнойных прыщей и атопического (аллергического) дерматита.

Нарушение обмена веществ - главная причина.

Что нужно делать:

1) В мозге человека заложены биологические часы (программа). С этим ничего не поделать и нужно следовать правилам нашего тела. (IMG:style_emoticons/default/blink.gif)

2) Не кушать после 17.00. И ничего не делать (давать отдыхать и готовиться ко сну).

3) Разгонять обмен веществ. Это очень важно. Рано утром первые пару часов пьёте чистую воду. После 17.00 до 20.00 тоже пьёте побольше чистой воды. В 21.00 ложитесь спать. Встаете в 5 утра. (IMG:style_emoticons/default/ohmy.gif)

4) Утренняя зарядка и физические упражнения будут помогать разгонять обмен веществ как и питьевая вода.

5) Строго соблюдаете диету в зависимости от внутренних заболеваний (печень, желчные пути, поджелудочная, желудок, кишечник и остальная пищеварительная система). Ничего жаренного нельзя (это очень важно)! Убираете всю пищу, которая не приносит вам улучшения состояния кожи.

ПРОСЬБА не следовать моим правилам ранее про красное вино и марганцовку (не всем поможет). Потому что у всех разная причина прыщей, но обмен веществ это общая проблема.


тоже по питанию заметил , после 16 00 не ел , но все ровно потом всплывают , ты по этой схеме полностью вылечился?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ildar10
сообщение 11 Mar 2016, 21:34
Сообщение #1107



Группа: Посетители
Сообщений: 4
Регистрация: 28-February 15
Пользователь №: 1011113
Репутация: пока нет




Цитата(ildar10 @ 27 Feb 2016, 23:35 ) *
Прошла неделя
Воздерживался 24 дня, а потом сами понимаете...
На данный момент иногда передергиваю
Итак что с лицом?
1. Улучшения есть, но нужно больше времени...
2. Иногда по утрам появляются пару маленьких прыщей (от них практически нету урона на лице)
Что я еще начал делать:
1. Метрогил гель уже 41 день, утром и вечером

2. Распариваю лицо, наношу репейное масло с перцем 1 день, на след день с касторовым...(делаю это для улучшения роста бороды) 4 день.
Какие плюсы: При распаривании открываются поры затем наносим масло, само собой масло питает кожу и уменьшает покраснение. Распаривание должно убирать черные точки...

3. Бриться начал триммером 20 день, ибо обычной бритвой наносятся много микроскопических порезов.

Вывод:
Буду продолжать соблюдать все 3 пункта.
Стараться меньше передергивать...
Если улучшения не будет может сяду на диету, но также буду соблюдать 3 пункта.
След итоги будут через неделю
Здесь я не все подробно описать, если есть вопросы пишите, отвечу что и как делаю
Жду комментариев от тех кто реально вылечился от прыщей!
Расскажите как? Это очень ценная информация для всех нас!


Кароче пару дней назад заболел гриппом
С 8 марта забил на все кроме бритья триммером!!!!!

Вывод:
Когда болел была температура.
Таблетки, капельницы и т.п ничего не принимал...
Аппетита не было, я почти не ел. Живот болел но кушать не хотелось (
Спал много и заметил то что в течении 2-х дней прыщей вообще не было!
Передергивал 2 недели назад, секс был неделю назад.
Пока ****..ь не охота.
На след недели постараюсь сдать анализы
Отпишусь


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
jiko
сообщение 11 Mar 2016, 21:49
Сообщение #1108

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 186
Регистрация: 22-November 15
Пользователь №: 1078177
Репутация: 5




Цитата(ildar10 @ 11 Mar 2016, 21:34 ) *
Кароче пару дней назад заболел гриппом
С 8 марта забил на все кроме бритья триммером!!!!!

Вывод:
Когда болел была температура.
Таблетки, капельницы и т.п ничего не принимал...
Аппетита не было, я почти не ел. Живот болел но кушать не хотелось (
Спал много и заметил то что в течении 2-х дней прыщей вообще не было!
Передергивал 2 недели назад, секс был неделю назад.
Пока ****..ь не охота.
На след недели постараюсь сдать анализы
Отпишусь

Сколько прыщей сейчас?

Сообщение отредактировал jiko - 11 Mar 2016, 22:47


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
friru
сообщение 12 Mar 2016, 14:17
Сообщение #1109

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 23
Регистрация: 12-December 11
Из: Астана
Пользователь №: 304084
Репутация: пока нет




Всем доброго время суток! Хочу сказать на своем примере, тем кто думает что прыщи появляются после секса и онанизма: Что это все не так, лично у меня совсем не так. Так что, ищите причину в другом.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ildar10
сообщение 20 Mar 2016, 10:52
Сообщение #1110



Группа: Посетители
Сообщений: 4
Регистрация: 28-February 15
Пользователь №: 1011113
Репутация: пока нет




Цитата(jiko @ 11 Mar 2016, 21:49 ) *
Сколько прыщей сейчас?

Как бы сказать- среднее состояние лица.
Есть 2-2 подкожных прыща.
Иногда прыщи появляться иногда нет.
Вчера передергивал, сегодня ничего не вышло....
Кровь не сдал т.к аппарат у них сломался.
Сдам через 2 недели приблизительно
Только волосы на щетине потемнели...


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
jast321
сообщение 21 Mar 2016, 00:04
Сообщение #1111

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 28
Регистрация: 1-March 16
Пользователь №: 1148087
Репутация: пока нет




Тоже считаю, что не влияет это.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
destination65
сообщение 22 Apr 2016, 04:17
Сообщение #1112



Группа: Посетители
Сообщений: 1
Регистрация: 22-April 16
Пользователь №: 1177518
Репутация: пока нет




Всем привет, осилил первые 16 страниц форума, увидел похожее бедственное положение (а с одним чуваком, так вообще один в один, вплоть до диагноза простатит).

Мне 22, проблема с 17.

Не имею медицинского образования, поэтому все предполагаемое ниже - ИМХО:

1.Наблюдается взаимосвязь между эякуляцией и образованием прыщей.
2.Считаем основной причиной у согласных с этой взаимосвязью парней - процесс восполнения организмом спермы, во время которого вырабатывается тестостерон.
3.Тестостерон переходит в дигидротестостерон, от которого собственно и наблюдаются все проблемы.
4.Этот процесс происходит абсолютно у всех мужчин (у которых вообще вырабатывается тестостерон), однако не все имеют такую проблему с прыщами.
5.За все это некоторое дерьмо отвечает гормональная система и частично половая. Гормональная больше.

Отсюда вывод - нужно как-то сбавить влияние дигидротестостерона именно на кожу, потому что все остальные его проявления (борода, либидо итд) - это очень даже нормальные и любимые мужчинами составляющие их жизни.

Так как остальные 40 страниц форума я не читал - скажите, нашлось ли что-то подобное в этой теме или нет?))

p.s. - еще вопрос, те у кого наблюдается проблема с прыщами и сексом - что вы скажете насчет своей волосатости? Много волос или мало? Как рано они у вас появились?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
gift0
сообщение 29 Apr 2016, 07:52
Сообщение #1113

Посетитель

Группа: Посетители
Сообщений: 8
Регистрация: 1-September 12
Пользователь №: 449372
Репутация: пока нет




Цитата(destination65 @ 22 Apr 2016, 04:17 ) *
Всем привет, осилил первые 16 страниц форума, увидел похожее бедственное положение (а с одним чуваком, так вообще один в один, вплоть до диагноза простатит).

Мне 22, проблема с 17.

Не имею медицинского образования, поэтому все предполагаемое ниже - ИМХО:

1.Наблюдается взаимосвязь между эякуляцией и образованием прыщей.
2.Считаем основной причиной у согласных с этой взаимосвязью парней - процесс восполнения организмом спермы, во время которого вырабатывается тестостерон.
3.Тестостерон переходит в дигидротестостерон, от которого собственно и наблюдаются все проблемы.
4.Этот процесс происходит абсолютно у всех мужчин (у которых вообще вырабатывается тестостерон), однако не все имеют такую проблему с прыщами.
5.За все это некоторое дерьмо отвечает гормональная система и частично половая. Гормональная больше.

Отсюда вывод - нужно как-то сбавить влияние дигидротестостерона именно на кожу, потому что все остальные его проявления (борода, либидо итд) - это очень даже нормальные и любимые мужчинами составляющие их жизни.

Так как остальные 40 страниц форума я не читал - скажите, нашлось ли что-то подобное в этой теме или нет?))

p.s. - еще вопрос, те у кого наблюдается проблема с прыщами и сексом - что вы скажете насчет своей волосатости? Много волос или мало? Как рано они у вас появились?

Ранее писали про повышенный пролактин и тип пил бромкрептин для его понижения, вроде как результат был, но он больше не отписывал. Тут ещё может играть роль не сами гормоны, а например чувствительность к ним рецепторов сальных желёз.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Эстет
сообщение 7 May 2016, 22:14
Сообщение #1114

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 14
Регистрация: 19-April 16
Пользователь №: 1176454
Репутация: пока нет




Цитата(destination65 @ 22 Apr 2016, 04:17 ) *
Всем привет, осилил первые 16 страниц форума, увидел похожее бедственное положение (а с одним чуваком, так вообще один в один, вплоть до диагноза простатит).

Мне 22, проблема с 17.

Не имею медицинского образования, поэтому все предполагаемое ниже - ИМХО:

1.Наблюдается взаимосвязь между эякуляцией и образованием прыщей.
2.Считаем основной причиной у согласных с этой взаимосвязью парней - процесс восполнения организмом спермы, во время которого вырабатывается тестостерон.
3.Тестостерон переходит в дигидротестостерон, от которого собственно и наблюдаются все проблемы.
4.Этот процесс происходит абсолютно у всех мужчин (у которых вообще вырабатывается тестостерон), однако не все имеют такую проблему с прыщами.
5.За все это некоторое дерьмо отвечает гормональная система и частично половая. Гормональная больше.

Отсюда вывод - нужно как-то сбавить влияние дигидротестостерона именно на кожу, потому что все остальные его проявления (борода, либидо итд) - это очень даже нормальные и любимые мужчинами составляющие их жизни.

Так как остальные 40 страниц форума я не читал - скажите, нашлось ли что-то подобное в этой теме или нет?))

p.s. - еще вопрос, те у кого наблюдается проблема с прыщами и сексом - что вы скажете насчет своей волосатости? Много волос или мало? Как рано они у вас появились?

Тоже проблема с 17. Явную взаимосвязь между сексом/онанизмом и прыщами так и не уловил. Бывает по разному. Насчет волосатости - волос на теле и лице очень мало, у отца тоже волос нет, не волосатые мы.Усы немного растут и все.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
интро
сообщение 23 Jul 2016, 21:45
Сообщение #1115



Группа: Посетители
Сообщений: 1
Регистрация: 23-July 16
Пользователь №: 1230115
Репутация: пока нет




Цитата(Эстет @ 8 May 2016, 01:14 ) *
Тоже проблема с 17. Явную взаимосвязь между сексом/онанизмом и прыщами так и не уловил. Бывает по разному. Насчет волосатости - волос на теле и лице очень мало, у отца тоже волос нет, не волосатые мы.Усы немного растут и все.

Мне 34 года, тоже есть проблема с гнойниками после мастурбации, уже года два, раньше такого не замечал. Могу поделиться своими домыслами на этот счет: 1- гнойники появляются после мастурбации, т.е. через определенное время после семяизвержения (как известно в сперматозоидах содержится огромное количество полезных веществ, чтобы организму их произвести требуется определенное количество витаминов и т.п.), иммунитет ослабевает, а если мастурбировать каждый день по 2-3 раза , ну или даже через день, это наносит огромный урон организму. В итоге иммунитет постоянно ослаблен и прыщи по всей роже. Еще возможно что прыщи это следствие заражения золотистым стафилококком, при ослабленном иммунитете он дает о себе знать, гнойники не проходят по месяцу а то и больше. 2- смотрел как-то фильм, как называется не помню, там вобщем женщина врач и муж у нее тоже немогли зачать ребенка, так вот она ему поставила в общем условия, что он должен терпеть месяц, т.к. в мужском организме, после регулярного секса, ну или мастурбации какая то составная часть спермы типа гармона какого-то, перестает вырабатываться, и чтобы она восстановилась, нужно месячное воздержание, так что может быть эта составляющая часть гормона у заядлых онанистов закончилась - в результате прыщи, я сам не пробовал месяц терпеть, но теперь прижало попробую, уже неделю терплю, может этот гормон через месяц появится и прыщи пройдут. 3 - Почему нет прыщей у тех кто в браке? да потому что при половом акте без презерватива у мужчины и женщины на сколько я знаю происходит обмен огромным количеством веществ или гормонов, которые видимо влияют каким то образом на не появление прыщей, возможно во время полового акта без презерватива, он получает полезные вещества от нее а она от него. Ну вот все что знал рассказал. Вобщем попробуйте месяц не мастурбировать, а еще лучше найдите постоянную проверенную партнершу для секса без презерватива, и сдайте соскоб на золотистый стафилококк.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
BrvAlexey
сообщение 14 Aug 2016, 18:17
Сообщение #1116

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 13
Регистрация: 9-April 16
Пользователь №: 1170894
Репутация: пока нет




Мне кажется, что после секса прыщи появляются от того, что сальные железы очень чувствительны к всплеску гормонов


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Марлон
сообщение 22 Aug 2016, 20:16
Сообщение #1117



Группа: Посетители
Сообщений: 1
Регистрация: 22-August 16
Пользователь №: 1241336
Репутация: пока нет




Мое мнение из своего опыта: есть связь между уровнем тестостерона и продолжительностью полового акта. Попробуйте перед сексом выпить дапоксетин ( продается в любом городе), длительность действия 12 часов точно, поэтому если есть секс.желание то побольше контактов в течение времени действия. Пройдут прыщи, вырастут мышцы. Подсаживаться на это удовольствие не советую, особенно у кого есть проблемы с печенью.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ПриветCJ
сообщение 3 Sep 2016, 13:27
Сообщение #1118



Группа: Посетители
Сообщений: 1
Регистрация: 3-September 16
Пользователь №: 1242599
Репутация: пока нет




Всем привет!! Мне сейчас 21. Борюсь с акне 8 лет! За все время было потрачено около 4-5тис. долларов на лечение!!РЕЗУЛЬТАТ: 0.Наблюдаю за данным форумом около 3 лет, жду ответа, но его нет((. Делюсь опытом!!! Итак, 3 самых топовых причины прыщей:
  1. Гормональный фон
  2. Состояние желудка
  3. Употребление сладостей

Если ваша причина угрей не гормональный фон, далее читать вам не нужно. В данном ответе я опишу причину - гормоны.

Да, есть абсолютно прямая связь между онанизмом и возникновением прыщей, это обусловлено тем, что во время семяизвержения, смещается гормональный фон и гормоны, которые отвечаю за выделение кожаного сала, работают "гиперактивно", и выделают в десятки раз больше данного кожаного сала, которые закупоривают сальные протоки на коже, появляются бугорки на коже, которые и являются прыщами.

Самое интересное то, что врачи (косметологи,дерматологи, эндокринологи) этого не признают! А страдают это проблемой 100тис. людей по всему миру. Запомните, они(врачи), в данном случаи, не помогут!Я перепробовал абсолютно все! начиная с Нетрадиционной медициной, заканчивая принятием препарата "роаккутан" и различных косметических процедур в Израиле.

То есть, лечить прыщи смысла нет! Нужно разобраться с гормональным фоном.
ВЫХОД ЕСТЬ, и он очевиден(как не странно).

ОТВЕТ: что бы избавится от акне нужно завести постоянного полового партнера! Секс должен быть без презерватива, так как это влечет за собой получение необходимых организму веществ, которые и будут способствовать балансу вашего гормонального фона.
В простонародье есть поговорка: "Прыщи потому - что не дают, и не дают потому - что прыщи".

PS: В случае, если кто-то знает как решить данную проблему другим способом, пожалуйста, напишите это здесь, Вы спасете очень много ребят, мы все будем Вам искренне благодарны.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
d1i
сообщение 9 Nov 2016, 14:10
Сообщение #1119



Группа: Посетители
Сообщений: 3
Регистрация: 9-November 16
Пользователь №: 1257473
Репутация: пока нет




Как не прискорбно это бы звучало, но автор сверху прав.
Либо не мастурбировать и результат так сказать на лицо уже через 2 недели, либо заниматься сексом без презерватива.
Сам пробовал разные мази, ходил к дерматологу, прописывали таблетки уколы, переливание крови из вены в организм,
результат в принципе есть, если не мастурбировать.
Занимайтесь сексом без презерватива минимум 15 минут, от быстрой связи эффект тот же самый что и от мастурбации.
Провел один эксперимент, на следующий день после секса решил помастурбировать так сказать на грани, не кончая.
В итоге выскочило пару прыщей, это значит что даже от сильного возбуждения и мастурбации без семяизвержения будут плачевные результаты.
Но организм у каждого разный, я говорю лично за себя!
Так что пацаны занимайтесь сексом, а не мастурбацией и все пройдет (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
А для тех кто не может 15 минут, есть разные препараты для продления полового акта!
Всем удачи)))

Сообщение отредактировал d1i - 9 Nov 2016, 14:27


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
MaximSh1
сообщение 29 Jan 2017, 00:41
Сообщение #1120

Посетитель

Группа: Посетители
Сообщений: 9
Регистрация: 5-August 16
Пользователь №: 1238156
Репутация: пока нет




По себе вижу - да, после оргазма действительно сильно жирнеет кожа. Почему это происходит объяснять не буду, ибо вся информация итак есть в интернете.

Как я данный вопрос решил? Лично мне очень здорово в данном вопросе помогает дополнительное умывание очищающим кремом сразу же после эякуляции. Пользуюсь Физиогелем для сухой и чувствительной кожи.

Сообщение отредактировал MaximSh1 - 29 Jan 2017, 00:43


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

59 стр. всего V  « < 54 55 56 57 58 > » 
Высказаться в этой темеНачать новую тему
1 польз. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 25th April 2024 - 04:06
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.