АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
59 стр. всего V   1 2 3 > »   
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> Прыщи после секса (или онанизма), быть может причину прыщей надо искать в этом?
Рейтинг 5 V
Ultras55
сообщение 21 Nov 2009, 22:42
Сообщение #1

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 23
Регистрация: 21-November 09
Пользователь №: 68389
Репутация: пока нет




Здравствуйте уважаемые пользователи форума. Хочу собрать в одно целое довольно распространенную проблему, которая разбросана по всему интернету маленькими частями и оставшуюся до сих пор без ответа. Миллионы людей страдают от прыщей, и к сожалению больше внимания уделяется косметическим средствам а не поискам истинной причины болезни. Мне 30 лет, но прыщи до сих пор не прошли (начались в 17 лет), и самое интересное, что активные высыпания происходят только после секса (или же онанизма), а через несколько дней при половом воздержании кожа становится лучше, прыщи начинают проходить и жирность кожи уменьшается. Через месяц полового воздержания прыщей практически нет. Я пересмотрел весь интернет на эту тему и нашел много разбросанных кусков этой темы:

1)Вопрос:

Может ли сексуальная жизнь влиять на появление прыщей? Если я воздерживаюсь от секса, прыщи постепенно начинают проходить. Но после секса, примерно через пару дней я стал замечать, что прыщи снова появляются. В чём может быть причина?

Отвечает: Свечникова Елена Владимировна, дерматолог, Медицинский Центр EuroFemme

Прямой связи между сексуальным поведением человека и появлением угревой сыпи не существует. Причины угревой болезни кроются внутри Вас, и их может быть несколько, для выяснения этого следует обратиться к дерматологу, который после осмотра назначит соответствующее обследование

2)Вопрос: после секса появляются прыщи на лице, шее, спине, груди. кожа становиться жирной, и волосы тоже "блестят". Если воздержаться пару недель, кожа становиться чистой. Как это можно вылечить?

Отвечает: Свечникова Елена Владимировна, дерматолог, Медицинский Центр EuroFemme

Трудно оценить эту проблему заочно. Попробуйте изменить уход за кожей.

3) Вопрос от Anonymous
Прыщи после секса
Здраствуйте..
У меня после секса на след.день примерно появляются угри лице..
Также стоит отметить что и после занятия онанизмом тоже такая же проблема..То есть без разницы секс или онанизм - все равно появляются эти гнойные угри..Я уже устал...я не знаю уже что делать? Боюсь уже лишний раз расслабиться, заняться сексом... Незнаю к кому обратиться..Ходил к косметологу..но не сказал что прыщи именно после секса появляются) как то неудобно и стыдно..также и родителям не могу сказать об этом..Косметолог прописал Зинерит и Куриозин но они проблему не решили...Сдавал мазок с лица на какого то клеща...Анализ норм..клеща нету)
В чем может быть прична появления? после оргазмов активизируются какие то гармоны ферменты в организме которые потом способствуют появлению угрей...??? Кому мне обратиться?? Сексопатологу, урологу, дерматологу, венерологу или к кому еще???
Мне 19...парень

ОтветОтвет от unknown:
Похоже это у вас гормональное. Обратитесь к дерматологу.

4) На этом форуме----сообщение от wannau

Прыщи после секса
Здравствуйте. После секса появляются прыщи, буквально на следующий день. Дня через 3-4 они проходят. но это очень сильно раздражает. Можно что-нибудь с этим сделать?

Пока без ответа

И так далее....как видите, ответы на этот вопрос не несут вообще никакой информации, и вообще большинство врачей уверенны, что секс не имеет никакого влияния на появление прыщей. Но на самом деле это не так, и большинство людей даже не подозревают, что прыщи у них именно от онанизма или секса появляются. Поэтому при поиске правильного лечения надо искать причину, акцентируя внимание на этот немаловажный аспект. То есть при оргазме в организм выделяются какие-то гормоны, и именно они в дальнейшем провоцируют появление прыщей, влияя на что-то другое...эту цепочку взаимосвязей и необходимо найти. Я много денег выбросил впустую на кучу лекарств, посетил сотни врачей, но проблема осталась, как и у многих других. Антибиотики хорошо помогают (даже без полового воздержания), но не решают проблему, лично у меня через 2 месяца после лечения антибиотиками проблема возвращается. И почему-то никто из врачей не придает значения взаимосвязи появления прыщей с половым возбуждением и сексом. А ведь если бы этому придали значение---быть может уже нашлось бы решение этой проблемы. Таким образом открытием этой темы хочу, чтобы как можно больше людей, страдающих от прыщей, постарались определить влияние полового воздержания или же наоборот секса (или онанизма) на активность появления новых прыщей. Обычно новые прыщи появляются на 2й-3й день после секса, а у некоторых даже на следующий же день, и через дней 6-7 они начинают постепенно проходить, а при отсутствии секса (или онанизма) новые прыщи уже почти не появляются, и со временем все проходит. А так как секс (или онанизм) происходит регулярно, то новые прыщи появляются еще до того, как проходят старые и происходит эффект накапливания их и ухудшения состояния кожи.
Жду ваших отзывов....

PS: кто хочет на Новый Год выглядеть хорошо, но не может избавиться от прыщей, попробуйте отказаться от секса или онанизма на пару недель перед Новым Годом, и быть может (я не могу этого утверждать) ваша кожа станет заметно чище.

Огромная просьба оставлять отзывы только тем, кому половое воздержание помогает избавиться от прыщей, или кто заметил влияние секса или онанизма на появление прыщей. На обсуждения методов лечения прыщей есть другие темы.

Сообщение отредактировал Ultras55 - 22 Nov 2009, 20:44


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
snajdan
сообщение 21 Nov 2009, 22:44
Сообщение #2

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1056
Регистрация: 14-June 09
Пользователь №: 51923
Репутация: 33




секс и онанизм разные вещи
при сексе больше энергии уходит + тело двигается нестаднартно и сильное возбуждение бьет по всему организму, тут гормоны играют большую роль и психологическое состояние
а онанизм это действие в одиночку в котором нет никакого психологического раскрепощения, никакой энергии не уходит кроме как семяизвержения
Думаю что семяизвержение и есть причина появления угревой сыпи, может быть вымываются полезные вещества и организм реагирует на это прыщами? ведь в мужской сперме гигантское количество полезных веществ и т д которые при извержении опустошают мужчину и вымывают всю его силу
Боюсь что в твоем случае ничего не сделаешь с помощью РОА или других серьезных методов лечения, я бы освоил ДАО технику в которой мужчина вообще не эякулирует только разгоняет свою энергию по телу получая оргазмы, или же я решился на РОА раз проблема длится так долго и связана исключительно с этим
Попробуй сдать все анализы на гармоны, проверить свои половые органы и т д.. может найдется причина но я думаю что ничего это не изменит


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Ultras55
сообщение 21 Nov 2009, 22:52
Сообщение #3

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 23
Регистрация: 21-November 09
Пользователь №: 68389
Репутация: пока нет




ну ясное дело что проблема в том, что происходит в организме во время или после семяизвержения, но ведь тысячи людей по несколько раз в день занимаются сексом и у них кожа лица как попка младенца. И тут нельзя оправдывать все полноценным питанием, восстанавливающим потерянные полезные вещества. Да и в таком случае организм бы так быстро не реагировал на это. Иногда голодание наоборот помогает очистить организм, так разве потеря пары грамм спермы настолько сильно истощит организм? Я всего лишь акцентировал внимание на том, что проблему появления прыщей надо искать в тех процессах, которые происходят в организме во время оргазма, и на основании этого находить лечение. Всю жизнь жить не кончая тоже невозможно---можно и простатит заработать, сперма не может долго застаиваться. Надо решать проблему а не обходить ее стороной.

Сообщение отредактировал Ultras55 - 21 Nov 2009, 23:12


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
snajdan
сообщение 21 Nov 2009, 23:08
Сообщение #4

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1056
Регистрация: 14-June 09
Пользователь №: 51923
Репутация: 33




если это неизучено то чтож мы простые смертные поделаем?
нет, простатит не заработать по технике ДАО в которой мужчина может вообще не кончать и испытывать не 1 а кучу оргазмов даже скажем 10.. и засорятся каналы яичные тоже небудут: ) потому что сам практикую и знаю по себе
Да я не спорю с тем что кто то кончает по 100 раз в день и не имеет проблем с кожей, но заметь я могу поесть блины на ночь и проснуться с 2 подкожниками в то время как кто то ест блины с майонезом на ночь и просыпается без изменений с кожей. Если у человека есть склонность к угревой сыпи и жирность кожи много факторов будут влиять на акне, то же питание та же эякуляция и многое другое, жизнь нас этим *наградила*

Может стоит попробовать РОАкутан? все таки если угри в возврасте 30 лет я бы запросто пропил курс и посмотрел на результат, ведь его действие до конца не изучено и может помочь и в твоем случае. В связь с половым актом и АКНЕ я 100% верю, но моя проблема связана с переходным возврастом и питанием и на это я внимания не обращал, может продержаться пару недель и проверить?)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Ultras55
сообщение 21 Nov 2009, 23:26
Сообщение #5

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 23
Регистрация: 21-November 09
Пользователь №: 68389
Репутация: пока нет




Цитата(snajdan @ 21 Nov 2009, 23:08 ) *
если это неизучено то чтож мы простые смертные поделаем?
нет, простатит не заработать по технике ДАО в которой мужчина может вообще не кончать и испытывать не 1 а кучу оргазмов даже скажем 10.. и засорятся каналы яичные тоже небудут: ) потому что сам практикую и знаю по себе
Да я не спорю с тем что кто то кончает по 100 раз в день и не имеет проблем с кожей, но заметь я могу поесть блины на ночь и проснуться с 2 подкожниками в то время как кто то ест блины с майонезом на ночь и просыпается без изменений с кожей. Если у человека есть склонность к угревой сыпи и жирность кожи много факторов будут влиять на акне, то же питание та же эякуляция и многое другое, жизнь нас этим *наградила*

Может стоит попробовать РОАкутан? все таки если угри в возврасте 30 лет я бы запросто пропил курс и посмотрел на результат, ведь его действие до конца не изучено и может помочь и в твоем случае. В связь с половым актом и АКНЕ я 100% верю, но моя проблема связана с переходным возврастом и питанием и на это я внимания не обращал, может продержаться пару недель и проверить?)


Ну так я же не ожидаю от простых смертных научных исследований, я и сам хоть и доктор наук, но к сожалению не медицинских, а технических. Просто как я уже и говорил---цель данной темы--помочь людям понять причину появления прыщей, чтобы они приходя к доктору могли сказать от чего у них эти высыпания, и направлять лечение на причину их возникновения, а не просто тупо покупать антибиотики или быть подопытными кроликами в изучении новых методик лечения. Мне тоже постоянно говорили что причина--переходной возраст, но в 30 лет куда он уже переходит? Да и почему тогда есть люди у которых в переходном возрасте чистая кожа? Думаю это болезнь и нельзя ее игнорировать даже в переходном возрасте, пичкая себя разными химикалиями и нанося на лицо разные кремы и тоники. Просто если бы выяснилось что у большинства людей причина прыщей именно от оргазма (может даже и у девушек), то эта проблема могла бы быстрее решиться, так как доктора перестали бы утверждать что нет взаимосвязи между половой жизнью и сексом.

Сообщение отредактировал Ultras55 - 21 Nov 2009, 23:27


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
snajdan
сообщение 21 Nov 2009, 23:31
Сообщение #6

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1056
Регистрация: 14-June 09
Пользователь №: 51923
Репутация: 33




полностью с тобой согласен. Доктора все идиоты дерущие деньги с клиентов на всякие средства наружнего действия, и ведь обещают полное излечение И даже не пытаются найти внутреней причины. Чтобы найти причину нужно очень долго следить за тем что влияет на акне и сдать множество анализов и сделать проверку ЖКТ и т д, но ведь не всегда можно найти причину внутри
У меня есть много друзей у которых был АД на лице во время переходного возвраста, с 14-19 лицо в мясе а щас 20 и лицо идеальное, так что далеко не у всех это НЕ переходный возвраст
Лечиться надо этого я не отрицаю, нужно искать внутренюю проблему и уничтожать её НО мази так же нужны чтобы избавить человека от ужасных последствий типа застойных пятен,рубцов, коже как не крути а нужен уход (конечно без фанатизма)
Вот у себя никогда связи между оргазмами и высыпаниями я не замечал, а может просто не присматривался и стоит посмотреть за этим


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Odinoka
сообщение 21 Nov 2009, 23:37
Сообщение #7

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 975
Регистрация: 15-July 09
Из: Центр. Эк.Район
Пользователь №: 55260
Репутация: 9




А может они еще и от полного отсутствия секса бывают?.....Дааа...вы сейчас подумаете обо мне плохо,но как-то жутко грустно стало от ваших причин....Мне бы...


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Ultras55
сообщение 21 Nov 2009, 23:41
Сообщение #8

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 23
Регистрация: 21-November 09
Пользователь №: 68389
Репутация: пока нет




Цитата(snajdan @ 21 Nov 2009, 23:31 ) *
полностью с тобой согласен. Доктора все идиоты дерущие деньги с клиентов на всякие средства наружнего действия, и ведь обещают полное излечение И даже не пытаются найти внутреней причины. Чтобы найти причину нужно очень долго следить за тем что влияет на акне и сдать множество анализов и сделать проверку ЖКТ и т д, но ведь не всегда можно найти причину внутри
У меня есть много друзей у которых был АД на лице во время переходного возвраста, с 14-19 лицо в мясе а щас 20 и лицо идеальное, так что далеко не у всех это НЕ переходный возвраст
Лечиться надо этого я не отрицаю, нужно искать внутренюю проблему и уничтожать её НО мази так же нужны чтобы избавить человека от ужасных последствий типа застойных пятен,рубцов, коже как не крути а нужен уход (конечно без фанатизма)
Вот у себя никогда связи между оргазмами и высыпаниями я не замечал, а может просто не присматривался и стоит посмотреть за этим


Ну так все равно причина не в переходном возрасте, а в том, что во время переходного возраста есть какое-то нарушение, которое у некоторых проходит, как ты пишешь, к 20ти годам, а у некоторых и в 30 остается....Как не крути, а какая-то причина все равно есть. А кремы и тоники конечно нужны, но для поддержания кожи, а не для лечения. Ведь некоторые люди пафосно покупают новые кремы разных компаний, надеясь что это избавит их от прыщей, а потом разочаровываются. А ведь если вылечить проблему, то быть может даже без кремов и тоников лицо будет чистым. Есть люди, которые даже просто водой умываются не каждый день (не говоря уже о гелях для умывания, тониках и кремах) и кожа у них абсолютно чистая.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Ultras55
сообщение 21 Nov 2009, 23:48
Сообщение #9

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 23
Регистрация: 21-November 09
Пользователь №: 68389
Репутация: пока нет




Цитата(Odinoka @ 21 Nov 2009, 23:37 ) *
А может они еще и от полного отсутствия секса бывают?.....Дааа...вы сейчас подумаете обо мне плохо,но как-то жутко грустно стало от ваших причин....Мне бы...


Причин для прыщей может быть много. Знаю, что у многих девушек с серьезными проблемами с акне, все проходит после того, как они выходят замуж и у них появляется регулярный секс. Именно поэтому распространилось мнение, что регулярный секс помогает избавиться от прыщей, это даже и врачи говорят. В этом то и весь парадокс. А на счет вашего "мне бы..."----нечего тут "завидовать", потому что после каждого слова секс в скобках написан онанизм :-) И мне как раз и интересно знать, есть ли случаи прыщей при полном отсутствии секса, или же когда девушки или парни говорят что у них нету секса но есть прыщи---то тут умалчивается онанизм.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Odinoka
сообщение 21 Nov 2009, 23:55
Сообщение #10

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 975
Регистрация: 15-July 09
Из: Центр. Эк.Район
Пользователь №: 55260
Репутация: 9




Цитата(Ultras55 @ 21 Nov 2009, 23:48 ) *
Причин для прыщей может быть много. Знаю, что у многих девушек с серьезными проблемами с акне, все проходит после того, как они выходят замуж и у них появляется регулярный секс. Именно поэтому распространилось мнение, что регулярный секс помогает избавиться от прыщей, это даже и врачи говорят. В этом то и весь парадокс. А на счет вашего "мне бы..."----нечего тут "завидовать", потому что после каждого слова секс в скобках написан онанизм :-) И мне как раз и интересно знать, есть ли случаи прыщей при полном отсутствии секса, или же когда девушки или парни говорят что у них нету секса но есть прыщи---то тут умалчивается онанизм.

Эх...замуж мне не светит...Если вам так интересно,у меня эта составляющая естественных процессов полностью отсутствует....И всегда отсутствовала...И редко бывает такой день когда на лице нет хотя бы одного прыщика...Даже если с утра нет,к вечеру их уже куча...


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Ultras55
сообщение 22 Nov 2009, 00:05
Сообщение #11

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 23
Регистрация: 21-November 09
Пользователь №: 68389
Репутация: пока нет




Цитата(Odinoka @ 21 Nov 2009, 23:55 ) *
Эх...замуж мне не светит...Если вам так интересно,у меня эта составляющая естественных процессов полностью отсутствует....И всегда отсутствовала...И редко бывает такой день когда на лице нет хотя бы одного прыщика...Даже если с утра нет,к вечеру их уже куча...



У девушек появление прыщей обычно обостряется в период менструаций. А некоторым хорошо помогают противозачаточные таблетки (только их надо на основании консультации с врачом выписывать), только читал я, что обычно после прекращения их применения проблема с прыщами возвращается с еще большей силой. А замуж выйти без проблем----есть ведь средства, помогающие избавиться от прыщей на некоторое время, вот за это время и можно успеть выйти замуж :-) Я ведь тоже могу сделать себе лицо чистеньким как попка младенца, но этот эффект длится потом максимум 2 месяца. Лицо полностью очищается за недели 3, без каких либо приемов антибиотиков внутрь, только маленькая бутылочка со спиртовым раствором антибиотика для наружного применения, и крем для увлажнения лица (потому что спиртовой раствор сильно пересушивает кожу), и бутылочка эта стоит копейки.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
snajdan
сообщение 22 Nov 2009, 00:17
Сообщение #12

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1056
Регистрация: 14-June 09
Пользователь №: 51923
Репутация: 33




возможно и есть какое то нарушение во время переходного возвраста, но у меня среди всех друзей он начался поздно лет в 15 и продолжается до сих пор... у них все прошло с 12 до 15 а у меня только началось
Может и есть нарушение, но я все же лет до 20 буду надеяться что пройдет это само) естествено буду лечиться и делать все что в моих силах
Ultras а как ты думаешь почему происходит не на след день а спустя 3 дня? может потому что резервы организма пополняются и опять все уходит?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Odinoka
сообщение 22 Nov 2009, 00:24
Сообщение #13

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 975
Регистрация: 15-July 09
Из: Центр. Эк.Район
Пользователь №: 55260
Репутация: 9




Цитата(Ultras55 @ 22 Nov 2009, 00:05 ) *
У девушек появление прыщей обычно обостряется в период менструаций. А некоторым хорошо помогают противозачаточные таблетки (только их надо на основании консультации с врачом выписывать), только читал я, что обычно после прекращения их применения проблема с прыщами возвращается с еще большей силой. А замуж выйти без проблем----есть ведь средства, помогающие избавиться от прыщей на некоторое время, вот за это время и можно успеть выйти замуж :-) Я ведь тоже могу сделать себе лицо чистеньким как попка младенца, но этот эффект длится потом максимум 2 месяца. Лицо полностью очищается за недели 3, без каких либо приемов антибиотиков внутрь, только маленькая бутылочка со спиртовым раствором антибиотика для наружного применения, и крем для увлажнения лица (потому что спиртовой раствор сильно пересушивает кожу), и бутылочка эта стоит копейки.

Да уж.Обостряется.Таблетки пить не хочу.А замуж выйти вообще...Я даже парня найти не могу(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) А Вы замуж(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) И сделать чистым не могу даже на неделю...Какая уж тут попка младенца...Это вы про какую бутылочку то?(IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
bryde
сообщение 22 Nov 2009, 00:26
Сообщение #14

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 508
Регистрация: 19-December 08
Из: Белого моря
Пользователь №: 29573
Репутация: 18




Говорят же умные люди что нет связи.
Автор наглядный пример как не надо лечиться. Если не помогают антибиотики, вперед за роа, и о чудо, ни до секса ни после не будет никаких прыщей.
Но можно конечно искать причину, хоть до седых волос.

Odinoka хватит пессимизма, чесное слово, весь форум уже слезами залила. Ведь, как говорится, во что верим, то и получаем. Женихи больше на улице водятся, а не на этом форуме :)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
CESTLAVIE
сообщение 22 Nov 2009, 00:34
Сообщение #15

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 4588
Регистрация: 17-October 07
Пользователь №: 10147
Репутация: 326




начались в 17... сейчас 30... вот в этот период времени вам же было чем занятся, теперь что случилось, что забеспокоила взаимосвязь прыщей с сексом?... откройте может уже настоящию причину чего вы добиваетесь, а?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Odinoka
сообщение 22 Nov 2009, 00:36
Сообщение #16

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 975
Регистрация: 15-July 09
Из: Центр. Эк.Район
Пользователь №: 55260
Репутация: 9




Цитата(bryde @ 22 Nov 2009, 00:26 ) *
Говорят же умные люди что нет связи.
Автор наглядный пример как не надо лечиться. Если не помогают антибиотики, вперед за роа, и о чудо, ни до секса ни после не будет никаких прыщей.
Но можно конечно искать причину, хоть до седых волос.

Odinoka хватит пессимизма, чесное слово, весь форум уже слезами залила. Ведь, как говорится, во что верим, то и получаем. Женихи больше на улице водятся, а не на этом форуме (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

А я реально сижу читаю и реву.Нету там никаких женихов,одни уроды.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Ultras55
сообщение 22 Nov 2009, 00:39
Сообщение #17

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 23
Регистрация: 21-November 09
Пользователь №: 68389
Репутация: пока нет




Цитата(snajdan @ 22 Nov 2009, 00:17 ) *
возможно и есть какое то нарушение во время переходного возвраста, но у меня среди всех друзей он начался поздно лет в 15 и продолжается до сих пор... у них все прошло с 12 до 15 а у меня только началось
Может и есть нарушение, но я все же лет до 20 буду надеяться что пройдет это само) естествено буду лечиться и делать все что в моих силах
Ultras а как ты думаешь почему происходит не на след день а спустя 3 дня? может потому что резервы организма пополняются и опять все уходит?


Ну так у некоторых и на следующий день, все зависит от состояния кожи. Если уже до этого полно прыщей и кожа воспалена, то обычно уже на следующий день полно новых прыщей, а если кожа чистая (после лечения антибиотиками или длительного воздержания), то оно появляется на второй-третий день. Думаю это обусловлено тем, что прыщи появляются в глубине кожных слоев, и чтобы они появились снаружи--нужно время, воспаление постепенно продвигается к верхним слоям кожи, увеличивается и получается прыщ-гнойник выходит наружу покурить или подышать свежим воздухом. Ведь и то, что прыщи через пару дней начинают проходить, связано с тем, что поскольку в глубоких слоях кожи новых прыщей не появляется, то старые проходят и кожа становится чистой. Ведь даже на ощупь можно ощутить эти прыщи, которых еще не видно, но они уже есть в глубине кожи, а иногда их можно ощутить мимикой лица, чувствуется что что-то в глубине кожи есть, хотя в зеркале пока ничего и не видно.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
CESTLAVIE
сообщение 22 Nov 2009, 00:42
Сообщение #18

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 4588
Регистрация: 17-October 07
Пользователь №: 10147
Репутация: 326




Цитата(Ultras55 @ 22 Nov 2009, 01:39 ) *
Ну так у некоторых и на следующий день, все зависит от состояния кожи. Если уже до этого полно прыщей и кожа воспалена, то обычно уже на следующий день полно новых прыщей, а если кожа чистая (после лечения антибиотиками или длительного воздержания), то оно появляется на второй-третий день. Думаю это обусловлено тем, что прыщи появляются в глубине кожных слоев, и чтобы они появились снаружи--нужно время, воспаление постепенно продвигается к верхним слоям кожи, увеличивается и получается прыщ-гнойник выходит наружу покурить или подышать свежим воздухом. Ведь и то, что прыщи через пару дней начинают проходить, связано с тем, что поскольку в глубоких слоях кожи новых прыщей не появляется, то старые проходят и кожа становится чистой. Ведь даже на ощупь можно ощутить эти прыщи, которых еще не видно, но они уже есть в глубине кожи, а иногда их можно ощутить мимикой лица, чувствуется что что-то в глубине кожи есть, хотя в зеркале пока ничего и не видно.

вы знаете в России уже запретили спайс...


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Ultras55
сообщение 22 Nov 2009, 00:43
Сообщение #19

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 23
Регистрация: 21-November 09
Пользователь №: 68389
Репутация: пока нет




Цитата(CESTLAVIE @ 22 Nov 2009, 00:34 ) *
начались в 17... сейчас 30... вот в этот период времени вам же было чем занятся, теперь что случилось, что забеспокоила взаимосвязь прыщей с сексом?... откройте может уже настоящию причину чего вы добиваетесь, а?


Да я все эти годы ждал пока они сами пройдут, ждал окончания переходного возраста, пользовался антибиотиками и жил....вернее существовал...но вот исполнилось 30 а изменений нет, поэтому и начал искать причину, ведь какой уже переходной возраст может быть? И как мне жениться, если такая проблема да еще от секса? Просто я думал что это только у меня так...а перечитав инет нашел еще несколько подобных заявлений, вот и подумал, что быть может это у многих так, если не у большинства


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Ultras55
сообщение 22 Nov 2009, 00:48
Сообщение #20

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 23
Регистрация: 21-November 09
Пользователь №: 68389
Репутация: пока нет




Цитата(Odinoka @ 22 Nov 2009, 00:24 ) *
Да уж.Обостряется.Таблетки пить не хочу.А замуж выйти вообще...Я даже парня найти не могу(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) А Вы замуж(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) И сделать чистым не могу даже на неделю...Какая уж тут попка младенца...Это вы про какую бутылочку то?(IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


Напишите мне как с Вами связаться и я Вам расскажу о той бутылочке :-) А на счет "Я даже парня найти не могу(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) ", так я вот не могу девушку найти....


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

59 стр. всего V   1 2 3 > » 
Высказаться в этой темеНачать новую тему
1 польз. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 14:38
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.