АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
 
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> Прыщи от недосыпа, Причина найдена... что делать??
Svetix
сообщение 3 Nov 2011, 13:11
Сообщение #1

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 17
Регистрация: 7-August 07
Пользователь №: 8833
Репутация: 1




Здравствуйте, соратники по несчастью. Меня уже лет 10 мучают прыщи. Сейчас моему ребенку почти 2 года и я вижу с удивлением в зеркале чистое лицо. Я долго искала причину прыщей, подбирала лечение. Дифферин-базирон не помогали, антибиотики внутрь - тоже. Иногда прыщи проходили, потом снова возвращались. Во время беременности кожа расчистилась, после выхода в декретный отпуск - стала ровной и красивой. Вобщем, опытным путем я поняла, что угри встакивают от недостатка сна и стресса, связанного с этим. С рождения ребенок мой спал хорошо, и в целом сна в жизни стало много, но сейчас добавилась работа, сна меньше - опять прыщи, дичайше болят - вобщем как раньше. Скажите, знает ли кто-то, как предотвратить такие прыщи? может это и не совсем акне, раз не помогает дифферин-базирон и прочие очищения?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
mixail1
сообщение 4 Nov 2011, 22:04
Сообщение #2

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 274
Регистрация: 10-August 11
Пользователь №: 231590
Репутация: пока нет




прыщи от недостатка сна - это вам скорей приснилось) на самом деле во время беременности у вас нормализовался баланс гормонов и прыщи исчезли. стресс тоже влияет на акне, но проблема ваша была именно в гормонах. сейчас видимо вернулась.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
podjigay
сообщение 14 Nov 2011, 04:05
Сообщение #3

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 11
Регистрация: 14-November 11
Пользователь №: 286017
Репутация: пока нет




у моей матери до родов также были прыщи, после родов всё прошло .. согласен с предыдущим постом, дело скорее всего в гормонах(удачи вам в лечении)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

Высказаться в этой темеНачать новую тему
1 польз. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 16th April 2024 - 15:10
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.