АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
> Прыщи. Знаю 100% лекарство, которое помогает временно. Помогите найти причину!
pavelrussia
сообщение 4 Sep 2015, 00:15
Сообщение #1

Посетитель

Группа: Посетители
Сообщений: 7
Регистрация: 4-September 15
Пользователь №: 1057332
Репутация: пока нет




ПРЕДИСЛОВИЕ: Я уверен, что это интересный случай, и в первую очередь для медиков, если сюда вдруг заглянут модераторы, прошу обратить внимание на эту тему. Лично я, если бы был врачом, действительно бы заинтересовался и попытался бы разобраться. Написанное ниже - прекрасная медицинская задача.

Всем привет. Удивительно, но я создавал на этом форуме тему 7 лет назад, в 2008 году. Тогда ответа на свой вопрос я не нашел, но, может, за семь лет что-то поменялось? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Я напишу коротко и по делу, а если нужны будут пояснения - спрашивайте, я отвечу. Подпишусь на тему при ответах.

Итак, прыщи появились в 13 лет (на спине, шее, иногда на лбу и подбородке). Прыщи разные: и гнойники, и подкожные, которые не выдавишь, и в которых скапливается кровь и потом они лопаются. Я перепробовал вообще все на свете, просто ВСЕ НА СВЕТЕ, пока однажды, в 20 лет, не наткнулся на врача, который посоветовал делать следующее: в/в уколы тиосульфата натрия и в/в уколы глюконата кальция. По 10 уколов каждого, чередуя. День глюконат, день тиосульфат, день глюконат, и так далее. Итого 20 уколов.

От этих уколов моя кожа становится абсолютно идеальной. Как у младенца, честное слово. Исчезают вообще все прыщи, никаких высыпаний. Ем что хочу, моюсь/не моюсь - коже все равно. Она идеальна. Проходит 5-6 месяцев и прыщи появляются снова. Засыпает всю спину и всю шею. Тогда я иду и снова делаю этот курс. Снова на 5-6 месяцев свободен от этой жуткой болезни.

Пожалуйста, помогите понять, что именно является причиной моих прыщей? Я убежден, что, зная, что данные препараты делают мою кожу идеальной, вероятно, можно прийти к тому, из-за чего у меня прыщи. После 14 лет борьбы со своей кожей, после всей молодости, которая прошла с этой болезнью, со страхом снять футболку на пляже или с девушкой, мне уже даже не болезнь главное вылечить, а просто хочется ПОНЯТЬ, почему у меня эти проклятые прыщи появляются. Я действительно перепробовал практически все средства (кроме роаккутана). Я перечитал все на свете. Я был у всех врачей. Я мазался супер дорогими мазями, делал "народные" компрессы всевозможные, ходил на процедуры, соблюдал диету, делал все, что угодно. Единственное, что помогает - уколы тиосульфата и глюконата. Да так помогает, что кожа становится просто потрясающей! Чистой, как будто шелковой!

Это как задачу решить. Дано: прыщи. Есть то, что их лечит (хотя бы временно). Уверен, что грамотный врач, зная, как работают эти препараты, как они влияют, сможет хотя бы с большой долей вероятности предположить, что со мной такое. Может, что-то еще посоветует принимать/колоть, потому что мне очень тяжело каждые пол года выдерживать по 20 в/в уколов. Вены просто в каком-то ужасном состоянии к концу курса. Последние два года я не "кололся" - просто потому что жалко вены. Хожу снова весь в этих проклятых прыщах...

Буду рад ответить на любые вопросы.

Спасибо!

Сообщение отредактировал pavelrussia - 4 Sep 2015, 00:27


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
 
Начать новую тему
Ответов
Маринат
сообщение 15 Feb 2018, 22:44
Сообщение #2

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 11
Регистрация: 8-February 18
Пользователь №: 1383774
Репутация: пока нет




Добрый вечер, я прочла ваше сообщение по поводу внутривенных уколов от акне. Перешерстила интернет выяснила что такое лечение помогает если у вас фурункулез. У меня очень похожая проблема. Если вам не сложно расскажите пожалуйста продолжили ли вы делать курсы уколов? Продолжают ли они помогать?Буду очень благодарна!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

Сообщений в этой теме
pavelrussia   Прыщи. Знаю 100% лекарство, которое помогает временно. Помогите найти причину!   4 Sep 2015, 00:15
ristontea   так ты не излечилься )) зачем нам вапросы задавать...   4 Sep 2015, 00:21
pavelrussia   Не излечился. Я нашел временный способ убирать сво...   4 Sep 2015, 00:25
ristontea   Я не хочу пить роаккутан, я его боюсь, честно :) Э...   4 Sep 2015, 00:30
pavelrussia   Да вот именно, что, понимаешь, этот роаккутан сейч...   4 Sep 2015, 00:59
Юточка   Да вот именно, что, понимаешь, этот роаккутан сейч...   14 Oct 2015, 17:27
enli   Мне только бы разобраться теперь с ПРИЧИНОЙ заболе...   4 Sep 2015, 05:02
pavelrussia   легко - причина заключается в повышенной чувствите...   4 Sep 2015, 11:12
zer0   Интересный случай. Глюконат кальция имеет противов...   4 Sep 2015, 12:34
vasiliy11   Интересная тема, буду следить. У меня вот, наприме...   4 Sep 2015, 20:00
enli   Ничего не понял. Как может повышенная чувствительн...   5 Sep 2015, 01:24
pavelrussia   данную схему вижу впервые и в стандарт лечения акн...   10 Sep 2015, 23:55
pavelrussia   Если кому интересно, прикладываю фотки. Типичный м...   6 Sep 2015, 01:06
JustRascal   ПРЕДИСЛОВИЕ: Я уверен, что это интересный случай, ...   6 Sep 2015, 12:58
pavelrussia   Уколы сам делаешь или врач? Сколько по деньгам эта...   10 Sep 2015, 23:49
shapard   Мне одна из врачей говорили сделать уколы глюконат...   27 Sep 2015, 22:43
MiavMiav   Попахивает шарлатанством и "черной магией...   28 Sep 2015, 20:37
valdymaricus   Уж очень интересно послушать еще людей по этому во...   6 Oct 2015, 19:04
Dwaadin   Сочетание данных препаратов обычно назначают при ж...   12 Aug 2016, 19:40
servo88   Кто ни будь еще пробовал применять эти препараты п...   13 Aug 2016, 22:47


Высказаться в этой темеНачать новую тему
1 польз. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 18th April 2024 - 08:39
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.