АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
8 стр. всего V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> Прыщавые взрослые - после 28......, Кто нибудь вылечился в 30 ...35 не РОА или все(((
Рейтинг 4 V
ZanoZa
сообщение 19 Jun 2011, 10:41
Сообщение #61

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 824
Регистрация: 30-March 07
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6595
Репутация: 14




Цитата(Натал000 @ 18 Jun 2011, 19:18 ) *
Да....у кого то в 30 проходят, а уменя только начались...(((
Гормоны и жкт в норме....не могу найти причину, пользуюсь Дифферином, пока только хуже ((


В начале использование дифферина чаще всего бывают обострения (и не одно) и это считается нормой. Может он вам поможет в конечном итоге. Только вот знаете что, я когда сдавала анализы на гормоны, мне врач сказала, что всё в норме, но прописала Диане ( на всякий случай (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) ). Только им и спасаюсь сколько лет. Обострения всё-равно бывают, но не такие жуткие, как раньше.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Lyzzz
сообщение 24 Jun 2011, 14:26
Сообщение #62



Группа: Посетители
Сообщений: 1
Регистрация: 24-June 11
Пользователь №: 206960
Репутация: пока нет




Мне 31 год. Мучаюсь лет с 18-ти, спасалась Диане, все было отлично. С 2009 года Диане бросила, т.к. начала задумываться о ребенке и началось (IMG:style_emoticons/default/ohmy.gif) ... И чего я только не проверяла и чем я только не лечила, а денег сколько, можно сказать, зря потратила на врачей и на лекарства! Ничего не помогает - на антибиотики, ни Зинерит, ни скинорен и т.д. и т.п.- временное улучшение, а потом еще хуже чем было раньше. Базирон не пошел, у меня после него лицо становится ярко-красного цвета и это не проходит несколько дней, а вот про Дифферин не слышала, наверное попробую, хуже уже точно не будет...


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ису
сообщение 4 Jul 2011, 17:20
Сообщение #63

Посетитель

Группа: Посетители
Сообщений: 6
Регистрация: 1-April 11
Пользователь №: 166354
Репутация: пока нет




Цитата(Инна34 @ 27 Sep 2010, 15:29 ) *
Мне 34 года. Я в ПАНИКЕ и совершенно растеряна! У меня были прыщи, как у многих в возрасте с 13 до 25 лет. В то время особого выбора средств не было и как-то приходилось мириться с прыщами, ну и , конечно, комплексовать. В 23 года я родила ребенка и через пару лет начала принимать Диане-35. Кожа со временем очистилась полностью. Спустя 9 лет я отменила противозачаточные таблетки (решили родить еще одного ребенка) и начался КОШМАР! Кожа покрывается салом уже спустя 1 час после умывания(сижу за рабочим местом и прямо чувствую как сочится сало, это после 9 лет, когда было постоянное ощущение чистоты и комфорта), лицо и грудь осыпали прыщи, вернулись подростковые комплексы. Посетила дерматолога, прописал болтушку и левомецитиновый спирт. Пока немного меньше прыщей, но жирность никуда не исчезла, значит соответственно скоро опять все ухудшиться. Если есть подобный опыт, ПОДСКАЖИТЕ, это гормоны "бесятся" после 9 лет приема Диане-35, и все пройдет со временем (все-таки мне34 года!) или это ПРИГОВОР ?

Привет ! Картина как две капли воды про меня , все тоже так же. Я считаю , что это приговор , и что если получится родить второго , то как только перестану кормить грудью быстрее опять падать на колеса "Диане", а что делать значит судьба такой, нам дамам хоть эти таблетки можно пить , а вот парням даже этого нет. А хуже всего то, что рядом идет сын подросток , а мама у него в прыщах. Ненавижу себя за это.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Mada
сообщение 6 Jul 2011, 13:39
Сообщение #64

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 38
Регистрация: 10-May 11
Пользователь №: 186596
Репутация: пока нет




Привет! Мне 31 год. Даже и не знаю что теперь и написать все истории как одна. Все началось лет в 13, обычные подростковые прыщи, немного комплексовала, но надеялась что скоро все пройдет и вот до сих пор надеюсь. Знаете мне они не когда не мешали, вышла замуж в 21 не прошли, родила в 22 все на месте, пила противозачаточные не помогло, опять родила в 29, во время беременности нарадоваться не могла, такого чистого лица не помню, а после родов так обсыпало. Вообщем вся жизнь борьба. Но самое не приятное, что у моей 8 летней дочери, тоже начались высыпания в 6 лет, молодеет угревая сыпь. Здали все анализы начиная с дизбактериоза, гормонами щитовитки и половыми, узи, наблюдаемся у дерматолога, все практически нормально, но каждое лето жуткое обострение. Так что теперь двоем лечимся.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ису
сообщение 6 Jul 2011, 18:17
Сообщение #65

Посетитель

Группа: Посетители
Сообщений: 6
Регистрация: 1-April 11
Пользователь №: 166354
Репутация: пока нет




Цитата(Mada @ 6 Jul 2011, 14:39 ) *
Привет! Мне 31 год. Даже и не знаю что теперь и написать все истории как одна. Все началось лет в 13, обычные подростковые прыщи, немного комплексовала, но надеялась что скоро все пройдет и вот до сих пор надеюсь. Знаете мне они не когда не мешали, вышла замуж в 21 не прошли, родила в 22 все на месте, пила противозачаточные не помогло, опять родила в 29, во время беременности нарадоваться не могла, такого чистого лица не помню, а после родов так обсыпало. Вообщем вся жизнь борьба. Но самое не приятное, что у моей 8 летней дочери, тоже начались высыпания в 6 лет, молодеет угревая сыпь. Здали все анализы начиная с дизбактериоза, гормонами щитовитки и половыми, узи, наблюдаемся у дерматолога, все практически нормально, но каждое лето жуткое обострение. Так что теперь двоем лечимся.

Вот и я про то же лишь бы хоть у детей этого не было , а на себя уже наплевать бывает.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Лялек
сообщение 6 Jul 2011, 22:20
Сообщение #66

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 11
Регистрация: 17-May 11
Пользователь №: 188947
Репутация: пока нет




Мне 30, сильные подкожные угри прошли благодаря скрабу для проблемной кожи клерасил ультра (очень сильно скрабила) после наносила базирон, через неделю лицо очистилось


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Yustas777
сообщение 10 Jul 2011, 23:36
Сообщение #67

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 10
Регистрация: 20-March 11
Пользователь №: 159321
Репутация: пока нет




28 лет, форма акне легкая, но кожа ОЧЕНЬ жирная, иногда бывают сильные обострения. сейчас планирую пройти комплексный медосмотр и все-таки попробовать РОА. угри с 12 лет.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
fifififi
сообщение 1 Feb 2013, 02:43
Сообщение #68



Группа: Banned
Сообщений: 1
Регистрация: 1-February 13
Пользователь №: 589924
Репутация: пока нет




мне 29
борюсь с прыщами с 16 лет.
мною было испробовано:
зинерит (помогал полгода, вызвало привыкание)
скинорен, (привыкание)
базирон+диферин, (из надо кстати вместе, день /ночь) до сих пор пользуюсь но помогает только подсушивать, высыпания как были так и есть
чистки, азот, дарсенваль (выброшенные деньги, дарсенваль купила домой, не вижу толку)
диане 35, ярина, жанин (оральные контрацептивы,помогали но большое НО, чуть позже об этом)
люкс косметика shiseido, payot, este lauder, (шисейдо плюзуюсь и сейчас, из всего что пробывала мас маркет+люек самое безвредное)
поф косметика holy land (до сир пор пользуюсь убирает угри некоторые средства но прыщи нет)
а также всякого рода био добавки, отруби для чистки кешечника, и всякая ну совсем бесполезная косметика типа эйвон, всякие мази лосьоны на чайном дереве, болтушки и пр
делали арализы на желч (трубку глотала) на гормоны (арализ не показывает проблемы на гормоны, однако прямое тому подтверждение это хорошие результаты при использоварии горморальных таблеток)

Так вот самое действенное средство для меня оказались нормональные таблетки.
Диане 35-пользовалась им лет 5. Кожа чистая, высыпания если были то незначительные. НО у меня появились побочки, мигрени, низкое либидо, и анемия! я просыпалась с холодными руками и ногами или от того что у меня уже полтела онемело. Бросила их. Я их пыталась уже бросать, переходила на жанин который совсем не подошел, и кожа стала тоько зуже. Так вот после очерезного перехода к риане 35 и выявленных побочек после него, перешла на ярину. с нее и кожа хорошая, и позудела сильно, что меня только радовало. Но через 1,5 года, опять началась анемия, причем арализы не показывают ничего,врачи новорят типа не может быть от таблеток.
я их все равно бросила. Было честно гоовря уже тсрашно. и вот вчера только наткрулась http://ru.euronews.com/2013/01/30/france-h...er-safety-fears (новости про диане 35 и им подобные, что они запрещены во Франции, тк от низ умерло 4 женщины).
Вообщем сейчас я не плбю нормональные, высыпания все вышли орять. а мне уже 29 лет. Замужем, а до сих пор как подросток. Косметика холи ленд шисейдо дифферин базирон, чуть помогают но не справляются. Вот у меня конечно надежда что я только месяц как слезла с горморальных, моэе устаканится. Но судя по отзывам тут , и за 35 и 40 лет даже..

Думаю о роаккутане, но вроде как если кто планируем беременность роаккутан противопоказан. Но боюсь что эффект такой же как от ОК, после отменя может не пройдет.
Надежда что я еще не роадвшая может после родов, пройдет..но вот не уверена.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
svet81
сообщение 11 Jun 2013, 13:55
Сообщение #69

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 18
Регистрация: 4-March 13
Пользователь №: 610835
Репутация: пока нет




А нет таких, как я, испортивших себе кожу своими же руками? Всю жизнь жила с хорошей кожей, практически идеальной, даже в подростковом возрасте никаких проблем не было, а тут решила омолодиться в 31 год...забила наглухо все поры вокруг рта, на шее и возле уха массажиками на комедогенном креме. Теперь переживаю этот ад, уже год проблема тянется, шею и возле ушей очистила уже давно, и пятна сошли давно, а вокруг рта никак добить не могу, дошло до рубцов уже. Месяца четыре нахожусь в кромешной черной депрессии, понимаю теперь людей с проблемной кожей, раньше думала, что они живут себе спокойно и воспринимают себя как так и надо, но с брезгливостью или чем-то подобным никогда не относилась - все равно было совершенно, есть несколько друзей и знакомых в том числе и перенесших тяжелую степень, никогда не обращала внимания на их кожу, даже не подозревала, что они могут так страдать...


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Уайта
сообщение 11 Jun 2013, 14:10
Сообщение #70



Группа: Посетители
Сообщений: 4
Регистрация: 11-June 13
Пользователь №: 683192
Репутация: пока нет




29. История как у всех. Детей нет, кожа на лице и спине вся в тяжелых прыщах
Недавно подумала, когда юила БЕЗ домашних животных ( кошек и собак) состояние улучшилось. Интересно мне кажется или домашние юивотные могут повлиять на кожу?
Жила в разных странах, состояние менялось в зависимости от климата ? или воды? не понятно.
Сейчас в Англии, состояние ухудшились.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ЕленаЛи
сообщение 12 Jun 2013, 19:30
Сообщение #71

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 34
Регистрация: 27-September 09
Из: Оренбург. обл.
Пользователь №: 62804
Репутация: пока нет




Мне 33. С переменным успехом борюсь с прыщами вот уже несколько лет. Но такое ощущение, что они живут своей жизнью. Никогда не могла понять, что их вызывает и почему появляются все новые и новые. Потом места высыпания стали расширятся, но спина всегда была чистая. А сейчас и спина вся обсыпана. Муж смотрит косо, люди БЕЗ прыщей лыбятся, а я... А я не знаю, что с ними делать. Сейчас в положении, так вообще жуть. Ничем нельзя лечить (IMG:style_emoticons/default/dry.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Loreljaj
сообщение 13 Jun 2013, 11:45
Сообщение #72

Memento mori...
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 3581
Регистрация: 8-April 07
Из: Оттуда
Пользователь №: 6739
Репутация: 163




В общем думаю, что жить мне с прыщами до конца жизни. Единственное что, воспаления меняют место дислокации.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
rios
сообщение 22 Jun 2013, 23:25
Сообщение #73

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 23
Регистрация: 1-April 09
Из: Neverland
Пользователь №: 43363
Репутация: пока нет




Цитата(vitaliyod77 @ 7 Sep 2010, 18:56 ) *
к сожалению, угрям все возрасты покорны , кроме детей и стариков


Это успокаивает! Хоть под конец жизни можно будет с чистым лицом походить! Жаль, что лучше годы под эгидой прыщей проходят...


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
bogd
сообщение 23 Jun 2013, 10:01
Сообщение #74

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 334
Регистрация: 1-July 12
Из: Диснейленд
Пользователь №: 418051
Репутация: 4




Цитата(rios @ 23 Jun 2013, 00:25 ) *
Это успокаивает! Хоть под конец жизни можно будет с чистым лицом походить! Жаль, что лучше годы под эгидой прыщей проходят...

Не факт, я и стариков с прыщами видел.
В любом случае, кожа потом будет так себе: морщины, поры, а у кого-то и рубцы.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
rios
сообщение 23 Jun 2013, 13:58
Сообщение #75

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 23
Регистрация: 1-April 09
Из: Neverland
Пользователь №: 43363
Репутация: пока нет




Цитата(bogd @ 23 Jun 2013, 11:01 ) *
Не факт, я и стариков с прыщами видел.
В любом случае, кожа потом будет так себе: морщины, поры, а у кого-то и рубцы.


Очень оптимистично(IMG:style_emoticons/default/sad.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Sveter
сообщение 23 Jun 2013, 16:17
Сообщение #76

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 625
Регистрация: 19-November 10
Из: Минск
Пользователь №: 111096
Репутация: 9




Цитата
Очень оптимистично

Я добью, у детей тоже есть


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Zu2008
сообщение 8 Aug 2013, 00:50
Сообщение #77

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 30
Регистрация: 25-March 08
Пользователь №: 14828
Репутация: пока нет




Мне 30. С акне я живу всю сознательную жизнь. Но особый кошмар начался как у всех после родов. Значительно улучшил ситуацию год использования адапалена, можно сказать что осталось в основном постакне. Пока в раздумьях как быть дальше...


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Повитуха
сообщение 3 Sep 2013, 19:45
Сообщение #78

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 18
Регистрация: 3-August 13
Пользователь №: 747219
Репутация: пока нет




Всем доброго здоровья! Причиной УБ в зрелом возрасте зачастую являются скрытые ИППП, при хроническом течении эти заболевания очень тяжело диагностировать. Если есть жалобы со стороны гинекологии и мочевыводящих путей (хронические циститы, уретриты), а анализы не определяют возбудителя, то это не говорит о том, что специфического возбудителя нет. Санация хронических очагов инфекции (тоже отдельный разговор, не так-то просто это вылечить) устраняет проблемы с кожей, вот как раз в этих случаях РОА малоэффективен. А пить гормональные препараты, особенно если нет отклонений в гормональной сфере - только усугублять ситуацию. Мне 41 год, высыпания начались через 2-3 года после замужества (у мужа кожа плохая была всегда) сначала немного, потом все больше и больше, и не прекращаются и по сей день, периодами обострения, особенно в летнее время, постоянно что-нибудь предпринимаю, но с переменным успехом, улучшение наступает тогда, когда гинеколог назначает очередной курс противовоспалительного лечения. Сыну 19 лет, 2 года УБ.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Ирина23
сообщение 7 Sep 2013, 22:26
Сообщение #79

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 16
Регистрация: 10-September 12
Пользователь №: 457895
Репутация: пока нет




если бы не РОА, то я бы до сих пор в свои 34 была бы прыщавой с жирной кожей


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
sergei23
сообщение 16 Sep 2013, 22:45
Сообщение #80

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 18
Регистрация: 16-September 13
Пользователь №: 787955
Репутация: пока нет




может быть подкожный клещ


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

8 стр. всего V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Высказаться в этой темеНачать новую тему
1 польз. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 20th April 2024 - 08:35
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.