АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
6 стр. всего V  < 1 2 3 4 > »   
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> Протеиновые коктейли и лицо, для тех кто занимается спортом
Рейтинг 5 V
Probalance
сообщение 1 Oct 2007, 15:17
Сообщение #21

Посетитель

Группа: Посетители
Сообщений: 6
Регистрация: 26-September 07
Пользователь №: 9675
Репутация: 1




Итак, первые 60г протеина ушли в мой желудок. Новых воспалений нет, что для меня бывает крайне редко. Но не думаю что протеин как-то положительно повлиял на мою воспаленную "растительность". Тем не менее, я начал вести график: "вес, кол-во новых воспалений, отчет о приеме протеина + физический прогресс". Буду выкладывать результаты наверно раз в неделю, в случае возникновения каких-то осложнений - сразу же отпишусь. Думаю все будет хорошо. Собираюсь пить морковно-свекольно-огуречный сок - уверен это хорошо повлияет как на усвоение белка, так и на общий тонус кожи. Параллельно с этим допиваю 10-ти дневной курс Юнидоск Солютаба, три раза в день пью пищевые волокна Probalance, два раза в день Хилак Форте и панкреатин Панзинорм-Форте во время завтрака и обеда (которые совпадают с приемом протеина). (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Prizrak023
сообщение 1 Oct 2007, 20:46
Сообщение #22

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 446
Регистрация: 11-April 07
Пользователь №: 6794
Репутация: 46




Я пил два месяца протеины.250 грам протеинов на большой стакан молока,+иногда делал с протеинового порошка коктейл с фруктами,скажу точно что на прыщи они не как не влияют не в худшую не в лудшую сторону(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) а на вес и мышечную массу хорошо влияют(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) успехи видны.так что можешь пить не опасаяюсь и удачи тебе в улучшение своего тела (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Probalance
сообщение 1 Oct 2007, 21:44
Сообщение #23

Посетитель

Группа: Посетители
Сообщений: 6
Регистрация: 26-September 07
Пользователь №: 9675
Репутация: 1




Цитата(Prizrak023 @ 1 Oct 2007, 21:46 ) *
Я пил два месяца протеины.250 грам протеинов на большой стакан молока,+иногда делал с протеинового порошка коктейл с фруктами,скажу точно что на прыщи они не как не влияют не в худшую не в лудшую сторону(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) а на вес и мышечную массу хорошо влияют(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) успехи видны.так что можешь пить не опасаяюсь и удачи тебе в улучшение своего тела (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)


250 грамм??? Это за один присест? фига се.. максимальная ж доза 30гр на человека весом 60 кг.. как же так?)))))))))))
ты делал перерывы между приемами? Пробовал пить аминокислоты и гейнер? Дело в том, что я вешу только 70кг, а хочу быть не менее 80-ти. Гейнер мне бы в наборе массы сильно бы помог. Я не толстый и вес обычным способом с трудом набираю, было бы здорово услышать совет бывалого спортсмена)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Prizrak023
сообщение 2 Oct 2007, 00:42
Сообщение #24

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 446
Регистрация: 11-April 07
Пользователь №: 6794
Репутация: 46




До приема протеинов весил 60,после 2-ух месяцев 65 кг.да 250 гр+молоко грам 200-250 за один присест после тренировки.
Я незнаю какой ты фирмы пьешь протеины но которые пил я,доза составля 200-250 грам.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Fenics
сообщение 2 Oct 2007, 00:52
Сообщение #25

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 14
Регистрация: 1-August 07
Пользователь №: 8729
Репутация: пока нет




Еще как влияет. И нее только на появление прыщей.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
LoRD777
сообщение 6 Oct 2007, 17:19
Сообщение #26



Группа: Посетители
Сообщений: 3
Регистрация: 6-October 07
Пользователь №: 9887
Репутация: пока нет




Давайте я поведаю вам свою историю с протеином. Кароче было у меня день рождение 12 Июня лицо было нормальное ну не идеал но всё равно... Кароче после дня рождения я сразу купил 2 пачки протеина Кароче говоря 1 кг! ( 85% протеин. называется HIGH PROTEIN ). Вот как! Кароче начал я его принимать... и чё хотите месяца не прошло как у меня лицо покрылось прыщами... это ваще кашмар.... я думал от чего так... а потом подумал подумал.. ведь до того как я начал принимать протеин у меня не было такова УЖАСА на лице... Вобщем я прекратил приём протеина ( щас в шкафу лежит ещё грамм 350 )... Щас лицо лучше стало намного ... я к дерматологу хожу... МОЙ ВАМ совет Не употребляйте протеин ТОЛКУ ОТ НЕГО НИКАКОВА вабще!!!! Купите лучше витамины себе !!! Ещте больше фруктов, пейте кефир! Мясо еште кашу!!! а добавки оставьте другим...


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Probalance
сообщение 9 Oct 2007, 21:07
Сообщение #27

Посетитель

Группа: Посетители
Сообщений: 6
Регистрация: 26-September 07
Пользователь №: 9675
Репутация: 1




Итак, вот уже 9 дней я принимаю протеин. По две столовые ложки на 350мл. молока утром и днем/либо после тренировки. Веду график воспалений на лице. Ничего страшного замечено не было, все в пределах нормы. Из лекарств принимаю: Probalance (пищевые волокна), Аевит (витамины), на днях начну принимать Мерц (витамины), иногда Хилак Форте (помогает кишечнику), наружно использую Effaclar A.I. утром и на ночь Изотрексин.
Мои прыщи очень чувствительны к пищевым продуктам, поэтому если бы протеин, который я принимают, влиял бы на прыщи, я бы мгновенно опрыщавился. К сожалению, мне продали его с добавками – он отдает Ванилью. Это не есть хорошо, но в целом особо страшного ничего на лице не появилось. По плану принимать еще 9 дней и сделать перерыв. Кстати, мышцы растут хорошо =) советую попробовать)

LoRD777
может это от марки протеина зависит и от его качества? =(


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Lalalal
сообщение 13 Oct 2007, 23:58
Сообщение #28

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 15
Регистрация: 13-October 07
Пользователь №: 10064
Репутация: пока нет




Вобщем выскажу свою точку зрения.
Качаюсь около года, пробывал протеин - пустой перевод денег (IMG:style_emoticons/default/huh.gif)
Пробывал гейнер, аналагично. Думаю взять креатин, но вот тоже беспокоит проблема лица...


Зы: Зачем вам жрать эту гадость, вы для начало хоть походите пол года в пустую
+ Я набрал 6 кг за месяц, обычной едой, не прибегая к добавкам.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Димка
сообщение 16 Nov 2007, 12:53
Сообщение #29



Группа: Посетители
Сообщений: 4
Регистрация: 3-June 07
Пользователь №: 7765
Репутация: пока нет




вкратце
гейнер - белок + углеводы
протеин - белок (не чистый конечно, но...)

Те кто говорят, что это просто пустая трата денег:
1. Хреново занимаетесь
2. Мало едите нормальной пищи
3. Мало отдыхаете.

Это добавки, их нужно использовать в дополнение к основной пище. Есть нада 5-6 раз в день из них минимум 4 раза это должна быть, нормальная еда.
Сам я на данный момент употребляю только креатин. Нужное количество белка стараюсь набирать простой едой, чего и вам желаю. Да суточная доза белка для занимающихся должна быть около 2г. на 1 кг веса.
Да и лично я не выявил зависимости прыщей от белка, от гейнера возможно там все таки углеводов много.

Сообщение отредактировал Димка - 16 Nov 2007, 12:59


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Testosterone
сообщение 27 Nov 2007, 09:47
Сообщение #30

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 91
Регистрация: 14-November 07
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 10679
Репутация: 6




Я продаю спортивное питание.
LoRD777 "протеин" который вы купили очень низкого качества и изготовлятся не в США, как написано, а в Москве. Состав не соответствует указанному на упаковке. Из 82% заявленного белка в нем по экспертизам 20-25%, остальное углеводы, причем в основном за счет сахара. В ответ на прием быстрых углеводов организм выделяет инсулин. Проблемы возникают, когда понижение сахара в крови происходит по не правильному пути. Поэтому прыщи от таких "протеинов", а также от любых гейнеров вполне реальны. Подбирайте для себя правильное спорт. питание. Главное, чтобы оно было импортное и качественное, не нужно экономить на своем здоровье.
А насчет прыщей от белковых коктелей, аминокислот, креатина, то этого не может быть в принципе. Нужно понимать принцип их действия.
Я в прошлом серьезно занимался б.-билдингом(сейчас только немного поддерживаю форму).
1,5 года я сидел на фарме. Было все и анаболики и андрогены в немаленьких дозировках. Вот тут акне вполне реальная вешь, т.к. фарма усиливает работу сальных желез.Особенно ухудшалась ситуация, когда колол инсулин. Если я не придерживался жесткой диеты,в плане урезания углеводов, меня забрасывало с ног до головы. Так, что я придерживаюсь мнения, что от приема углеводов очень зависит состояние моей кожи. Сейчас я принимаю углеводы всего 2 раза в первой половине дня примерно по 90 гр. за прием(греча,рис,овсянка).При этом я съедаю в день примерно 400 гр. белка(в основном из натуральных продуктов)+небольшое количество жиров(В основном молочных+олив.масло) и я замечаю сильное улучшение состояния кожи.Прыщи на спине, плечах прошли совсем.
Удачи всем! Для тех, кто занимается запомните любые добавки это всего лишь добавки, и они не могут заменить обычную натуральную пищу, они ее лишь дополняют. Если вы питаетесь сбалансированно и имете возможность есть белковую пищу 5-6 раз в день, то добавки вам просто не нужны.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
LASQ
сообщение 27 Nov 2007, 20:08
Сообщение #31

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 25
Регистрация: 27-November 07
Из: Москва
Пользователь №: 11040
Репутация: -1




Еще в 70-х годах в монографии по сахарному диабету было написано, что всякие протеиновые коктейли способствуют быстрому нарастанию истощения поджелудочной железы. отсюда нарушение толерантности к глюкозе и следовательно акне


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Testosterone
сообщение 27 Nov 2007, 20:30
Сообщение #32

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 91
Регистрация: 14-November 07
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 10679
Репутация: 6




LASQ
Простите, но большего бреда я в жизни не слышал.
Вы хоть суть определения "протеиновый коктейль" понимаете?
Это тот же белок, что вы едите из обычной пищи, только находящийся в легкоусваемой форме
"нарушение толерантности к глюкозе" фраза- полный абсурд
"всякие протеиновые коктейли" не могут вызвать акне в принципе


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
LASQ
сообщение 1 Dec 2007, 19:09
Сообщение #33

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 25
Регистрация: 27-November 07
Из: Москва
Пользователь №: 11040
Репутация: -1




Книги надо читать, а не только груди накачивать. Возми учебник по биохимии и разберись что к чему. Если они легкоусваемые, то это не значит что при белковой нагрузке они не перестраиваются в углеводы. Любой эндокринолог тебе расскажет. Чем тебе не понравилась фраза нарушение толерантности? Ты доктор по специальности?

Сообщение отредактировал LASQ - 1 Dec 2007, 19:12


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Максим7
сообщение 2 Dec 2007, 15:59
Сообщение #34

ПримБалерин форума)))
******
Группа: Главные модераторы
Сообщений: 3172
Регистрация: 29-November 07
Из: Краснодар
Пользователь №: 11085
Репутация: 121




Да, действительно, некоторым для начала не помешало бы начать с маленьеого веса, скажем 500-1000г, примерно столько и весят учебники по биохимии или, в крайнем случае, по органической химии.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
alex82
сообщение 5 Dec 2007, 20:19
Сообщение #35

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 31
Регистрация: 24-November 07
Пользователь №: 10938
Репутация: 1




Легко усваиваются только разветвлённые аминокислоты и изолят сывороточного белка.

Обычно рекомендуют примерно 8-10ед инсулина после тренировки + загрузка аминокислотами а после - гейнером

400гр белка из натурпродуктов (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) Ну-ну. Достойно будущего мистера инвалидное кресло(то есть, конечно же мистера олимпия)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Testosterone
сообщение 6 Dec 2007, 23:35
Сообщение #36

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 91
Регистрация: 14-November 07
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 10679
Репутация: 6




К чему ты про инвалидное кресло написал не понятно. Я же сказал, что бросил заниматься серьезно, и сейчас ем по ощущениям, т.е., когда действительно испытываю голод.Но в итоге все равно получается 250-300 гр. белка. Углеводы я почти не ем( с утра овсянка, сок, немного хлебцев в течении дня). И чем тебя удевляет 400 гр. ? В день было 5 приемов пищи после каждого из которых шли 1-1,5 порции изолята.Еще есть метод периодизаци углевдно-белковых дней,который я и применял, поэтому весь белок усваивался и привыкания организма к таким дозам не было, причем на курсе.
Кстати профи выедают на сушке 800-1000 гр. белка. Причем к спортивным добавкам относятся очень прохладно.
А по поводу инса, я ставил натощак 15 ед. Хумалога и 20 ед. за 20 мин. до конца. После изолят, креатин, амино. Гейнером гипо не глушил никогда. Требуха на боках мне нафиг не уперлась.
Если ты действительно знающий человек расскажи, исходя из собственного опыты, какие добавки и в каких количествах могут повлиять на состояние кожи.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
denker
сообщение 19 Mar 2008, 02:48
Сообщение #37

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 11
Регистрация: 15-January 08
Пользователь №: 12425
Репутация: пока нет




Около 2 лет занимаюсь в тренажерном зале, около года принимаю спортивное питание, собственно возникло сомнение о взаимосвязи его употребления и появлением новых высыпаний.
возраст 20 лет, половое созревание у меня происходило несколько попозже во временных рамках нежели у сверстников -- угри скорее всего возрастное(средняя степень).Особенно обострение местного характера(новые высыпания) появляются при съедании жаренного,острого, сладкого,шоколада,кофе,чипсов.
Возвращаясь к основной теме, отмечу, что цель тренировок набор мышечной массы, как следствие, стараюсь как можно чаще питаться. Гейнеры мне в этом хорошо помогают( к примеру, в институте вместо пререкусов пиццы -- коктель из молока и порошка).
В данное время лечусь у врача, и сам решил сделать прерыв в употреблении БАДов, но приходится прекусывать "дрянью"...
Решил выложить здесь ссылку на состав этих продуктов, соответственно очень буду рад увидеть коментарии специалистов.
1)
http://www.testosteron.ru/?p=see&name=167 -- только вкус у меня ШОКОЛАДНЫЙ, не знаю может там просто ароматизатор.
2)
http://www.testosteron.ru/?p=see&name=990

Сообщение отредактировал denker - 19 Mar 2008, 02:53


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
olezhka
сообщение 23 Mar 2008, 22:44
Сообщение #38

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 182
Регистрация: 23-March 08
Пользователь №: 14769
Репутация: 5




Думаю, нефига не влияет, это белок просто. Ваще тока постстероидные угри появляются от всякой фигни, каторую жрешь. Но там если ты деку или метан хаваешь. Так что гон стероиды хавать. ЭТО ГОН!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Creepster
сообщение 24 Mar 2008, 17:07
Сообщение #39

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 42
Регистрация: 26-December 07
Из: Одесса :)
Пользователь №: 11818
Репутация: 6




я хавал всё лето гейнер, набрал кило 7 точняк, схавал где - то 5 кило гейнера, потмо пил креатин , грамм 30 выпил... потмо купил проетин и заметил что что - то с лицом.. диагноз у меян был " сбой поджелудочной", вопщем я даже не знаю кого винить (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) либо это действительно гейнеры, либо это возрастная перестройка (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) после тог окак перестал хавать гейнер , похудел на пару кило, но за месяца 3-4 раскачался ещё больше... так что.. в любом случае пищевые добаки лучше не употреблять, так как это химия, влияющая на печень и на остальные органы... возможно именно гейнер сбил мне поджелудочную...


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
denker
сообщение 24 Mar 2008, 19:01
Сообщение #40

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 11
Регистрация: 15-January 08
Пользователь №: 12425
Репутация: пока нет




Цитата(Creepster @ 24 Mar 2008, 17:07 ) *
я хавал всё лето гейнер, набрал кило 7 точняк, схавал где - то 5 кило гейнера, потмо пил креатин , грамм 30 выпил... потмо купил проетин и заметил что что - то с лицом.. диагноз у меян был " сбой поджелудочной", вопщем я даже не знаю кого винить (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) либо это действительно гейнеры, либо это возрастная перестройка (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) после тог окак перестал хавать гейнер , похудел на пару кило, но за месяца 3-4 раскачался ещё больше... так что.. в любом случае пищевые добаки лучше не употреблять, так как это химия, влияющая на печень и на остальные органы... возможно именно гейнер сбил мне поджелудочную...


Непонятно,что именно на тебя повлияло, скажи марки гейнера, креатина.
Насчёт креатина многие говорят, что влияет на лицо, парень однин вообще все лето креатин кушал набрал кило 5-6...не качаясь...ПУЗО (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) )да еще и прыщи ... Как-то в конце лета -- у него пуговица на рубашке еле застегивается, я говорю "зачём креатин кушал если не занимался?!"Он:"Он такой вкусный..." (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) )

Сообщение отредактировал denker - 24 Mar 2008, 19:02


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

6 стр. всего V  < 1 2 3 4 > » 
Высказаться в этой темеНачать новую тему
1 польз. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 23:05
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.