АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

> Правила раздела Лекарства

В этом разделе действуют общие Правила форума Угрей.НЕТ.
Этот раздел для сообщений о зарегистрированных лекарственных средствах. Описания и отзывы о главных наружных средствах для лечения акне есть также в разделе Аптека. Детальные отзывы можно оставлять там.

 
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> Программа лечения, Статья
Riii3kkk
сообщение 4 Sep 2008, 23:39
Сообщение #1

Посетитель

Группа: Посетители
Сообщений: 5
Регистрация: 27-February 08
Пользователь №: 13917
Репутация: пока нет




Всем привет! Пишу 1ый раз на Вашем форуме =))
Легкая форма угревой сыпи уже давно.... рубцов и т.д, ничего нету... только угри и немного прыщей.
Особо ничего не пробовал (кроме скинорена) - само собой все так и осталось =)))
Собственно ниже будет статья, на которую я случайно наткнулся... Очень гиганский курс лечения, составленный неизвестно кем.
Почитал о препаратах, рекомендуемых автором статьи - всё вроде Ок!, но список уж очень гиганский!

Интересует мнение компетентного специалиста.... Стоит ли проходить такой курс?
Если нет, то почему?
Спасибо! Жду ответа!

Вот собственно сама статья::::::::::::::=======::::::::::::::::



Как избавиться от прыщей.

Многие люди страдают этим заболеванием и ничего не могут поделать, пьют всякие бифидки, чаи для кожи, и мажут всякую хрень на кожу лица тоннами, но ничего не помогает.
Угри бывают юношеские, их как правило не очень много и они быстро проходят сами собой. Так же бывает заболевание «лямблиоз» - это когда мелкие паразиты в печени отравляют организм токсинами, которые проявляются на коже в виде угрей. Но лямблиоз как причина угревой болезни встречается очень редко. Ну и самая основная причина прыщей – это дискенизия желчевыводящих путей, не правильная работа кишечника (дизбактериоз), печени, желудка, 12 пёрстной кишки, поджелудочной железы.
Надо всегда лечить причину, а не следствие, так что выкиньте свои крема или сведите их до минимума т.е не тратьте деньги! А для начала просто правильно питайтесь. Да будет вам известно, что пиво и водку пить не надо, также не надо есть жирную пищу, жареную, и острую. Воду холодную пить нельзя. Нужно соблюдать режим питанья, не голодать и есть в установленное время. Короче ты и сам(а) это знаешь(IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Что я могу рассказать об дискенизии желчевыводящих путей.!? У некоторых людей желчный пузырь работает нормально т.е сокращается в отведённое ему время и выбрасывает необходимое количество желчи в кишечник. Желчь помогает кишечнику в перерабатывании пищи и дальнейшему её продвижению. Если желчный пузырь работает плохо и плохо сокращается, то страдает кишечник, поджелуд. железа, и следовательно всё остальное. Если больной кишечник (дизбактериоз), а именно вместо благоприятной микрофлоры кишечника его населяют патогенные микроорганизмы, то организм отравляется токсинами выделяемыми этими организмами, кишечник зашлаковывается и плохо усваивает витамины и минеральные вещества, из-за чего страдают волосы, ногти и кожа.( кожа теряет свою эластичность, цвет, ногти становятся ломкими и волосы соответственно тоже). Так же плохой запах из рта это тоже следствие неправильной работы пищеварения. Вот так я вам кратко всё и объяснил. Думаю что всем понятно.
Угри это отвратительно и мерзко и надо их лечить чтобы быть красивым и уверенным в себе человеком.
Лечение.
1. Определитесь что у вас лямблиоз или дескинезия. Лямблиоз можно определить сдав кровь на анализ. Прейди к своему гастроэнтерологу и пусть он тебя обследует и даст направление пройти анализ. Когда это всё выяснится и будет дескенизия или дизбактериоз, то можно смело лечиться. Обычно гастроэнтеролог не лечит такие заболевания или не знает как лечить.
2. Соблюдайте правильное питание. Выкупите эссенцеале форте, аллохол, бифиформ, панцинтрат, викалин, амоксиклав(антибиотик).
Принимайте эссенциале форте по 1 таблетке 3 раза в день или как написано в инструкции
для лечения печени.( как и когда применять там тоже написано). Пить 1,5 месяца.
Аллохол применять по 1 таб. 3 раза в день утром и вечером. За 30 мин. до приёма пищи. Пить 1, 5 мес.
Панцинтрат по 1 таб. 3 раза в день как написано в инструкции. Пить 3 недели или больше. См. инструкцию.
Викалин пить 3 раза в день как написано в инструкции. Пить 1 мес.
Все эти препараты надо принимать естественно вместе.
Дальше через 1 неделю приёма всех этих препаратов вы продолжаете их пить в том же духе, но прибавляете ещё и бифиформ. Пить как написано в инсрукции для лечения дизбактериоза. По 2 таб. 3 раза в день. Пить 1,5 мес.
Так же одновременно прибавляется и амоксиклав. Его надо пить как написано в инструкции 2 недели.( он убивает плохую миклофлору, а бифиформ населяет новую).
3. Выкупаете лактобактерин, витамины какие-нибудь хорошие, мезим, колибактерин, карсил.
После того как вы закончили пить лекарства: эссенцеале форте, аллохол, которые пьют по 1,5 мес. То начинаете пить другую группу лекарств. (лактобактерин, витамины какие-нибудь хорошие, мезим, колибактерин, карсил.)
Лактобактерин пить как написано в инструкции для лечения дисбактериоза в течение 2х недель.
Мезим пить 2 раза в день по 1 таб. утром и вечером перед едой за 10 мин. 3 недели.
Карсил пить по 1 таб. 3 раза в день за 30 мин. до еды. 3 недели.
Витамины хорошие пить 2 месяца.
4. После того как вы пропили лактобактерин 2 недели. Начинаете пить колибактерин, 2 недели по 1 ампуле 3 раза в день за 30 мин. до еды.
5. Вы допили мезим, карсил, которые принимали 3 недели и начинаете пить другие лекарства, а витамины и колибактерин продолжаете пить т.к они ещё не кончались. Выкупаете: Хилак – форте, тыквеол, гастал, полисорб, сорбит, минералку (ессентуки)
Всё это принимаете 1 месяц.
В инструкциях всё описано как применять. С сорбитом делать слепое зондирование. Как делать ты сам найдёшь, это не секрет.
6. Далее как всё пропили. Выкупаете линекс, гепобене, рутацид, хлебцы или ЛИТО, овёс.
Линекс принимать 2 недели по 2 таб 3 раза в день. И неделю по 1, таб. 3 раза в день.
Гепобене применять по 1 таб. 3 раза в день. Пить 1 месяц.
Рутацид применять 1 месяц. По инструкции.
Хлебцы есть, овёс заваривать и пить. 3 раза в день по стакану овса. Очень полезно! 2 мес.
7. После того как пропили линекс, можно начинать заниматься спортом, а именно: бег, плаванье, давать небольшую нагрузку на пресс, т.е стараться разминать органы пищеваренья(кишечник) чтоб он лучше работал и выходили шлаки и застои. Не переусердствуйте!!!
8. После того как пропили гепобене, рутацид. Выкупаете дюфалак большую бутылку и принимаете как написано в инструкции (этот препорат обеспечивает проходимость в кишечнике и чистит его).
9. Далее как пропили дюфалак выкупаете экстракт артишоков, и применяете его 1 месяц.
Гастрофарм по 1 таб. 3 раза в день в течение 3х недель.
Витамины хорошие!!!!
Вот в принципе и всё!!! Угрей нет. Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А вообще рекомендую подлечиваться и пить для печени и желчного пузыря ( лив 52, травы, минералку, и др. лекарства их много).
Этот курс лечения совершенно безопасен и лечит причину, а не следствие.
Так, что будьте здоровы!!!!)))))) и спасибо за внимание))))).

:::::::::::::========:::::::::::::::::



 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
OwnedByTrance
сообщение 5 Sep 2008, 01:40
Сообщение #2

Вождь
******
Группа: Модераторы
Сообщений: 1190
Регистрация: 30-May 08
Из: Украина
Пользователь №: 17188
Репутация: 94




Етот курс не для лечения акне. Бли н, ну зачем придумывать всякую поргу, всякие такие курсы?=)
Если нужен вам ответ почему етот курс не лечит акне? Пож-ста, читаем, там есть и про лечение тоже. Как помочь больному с акне
А если далеко не хотите идти, то вам сюда Лечение акне, Доказательная медицина.
Да и много статей в интернете есть, на форуме и сайте в том числе.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
maxikm
сообщение 5 Sep 2008, 09:42
Сообщение #3

Модератор
******
Группа: Почетный специалист
Сообщений: 3204
Регистрация: 13-January 08
Пользователь №: 12348
Репутация: 271




У меня было стойкое желание забанить автора этой темы навсегда. Хотя бы за вот это:
А1.5. Размещение информации, имеющее целью причинение ущерба здоровью участников

А еще сей пост напоминает мне провокацию.

Но я буду добрый сегодня и подожду, что скажут другие модераторы по этому поводу.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Птах
сообщение 5 Sep 2008, 09:47
Сообщение #4

...
******
Группа: Главные модераторы
Сообщений: 5921
Регистрация: 3-June 07
Из: Лен.Обл
Пользователь №: 7752
Репутация: 336




Ыыы))) Пофлужу раз можно. По прочтении у меня было стойкое желание написать примерно то же, что и Мaxikm. Со скидкой на отсутствие прав в этом разделе конечно)))

Сообщение отредактировал Птах - 5 Sep 2008, 09:55


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Riii3kkk
сообщение 5 Sep 2008, 10:16
Сообщение #5

Посетитель

Группа: Посетители
Сообщений: 5
Регистрация: 27-February 08
Пользователь №: 13917
Репутация: пока нет




Если бы мне эта статья не напоминала провокацию тоже - я не писал бы на вашем форуме.
Я и спросил мнение компетентного специалиста. Врача!
И если врач отвечает, то пусть обоснует - почему нельзя пить всё это??? Веть это всё не с потолка взято!
Жду ответа!
P.S Провокатор ######.... Злостный.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Птах
сообщение 5 Sep 2008, 10:25
Сообщение #6

...
******
Группа: Главные модераторы
Сообщений: 5921
Регистрация: 3-June 07
Из: Лен.Обл
Пользователь №: 7752
Репутация: 336




Riii3kkk , а зачем все это пить? Лямблиеносительство не является причиной УБ, так же, как дискенизия желчевыводящих путей, заболевания дисбактериоз не существует. Угревая болезнь - гормонозависимое заболевание и "лекарствами от желудка" его не лечат.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Loreljaj
сообщение 5 Sep 2008, 10:42
Сообщение #7

Memento mori...
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 3581
Регистрация: 8-April 07
Из: Оттуда
Пользователь №: 6739
Репутация: 163




Цитата(maxikm @ 5 Sep 2008, 10:42 ) *
Но я буду добрый сегодня и подожду, что скажут другие модераторы по этому поводу.

Ничего не скажу,потому что модератором себя не считаю. Надеюсь Профессор проверяет свой почтовый ящик (IMG:style_emoticons/default/dry.gif)

Сообщение отредактировал Loreljaj - 5 Sep 2008, 10:43


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
FunnyEll
сообщение 5 Sep 2008, 13:05
Сообщение #8

можно просто Фаня
******
Группа: Banned
Сообщений: 5045
Регистрация: 6-November 06
Из: мечта
Пользователь №: 2406
Репутация: 188




ну так лечить нельзя! это раз, потому что комплекс, явно для чистки печени просто, если сократить схему, то выглядеть она будет так.

1. Чистим печень (на форуме есть, как зачем и что делать)... - ищем
2. Пить восстанавливающие таблетки для печени, если печень больная....
3. Желудок: пьем кефир, можно совмещать его с дюфолаком и забыть про линек, бифифор и всякое оно, - одно и тоже получится.

и опять же, если что-то вас беспокоит, лучше сходить к хорошему врачу.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
maxikm
сообщение 5 Sep 2008, 13:48
Сообщение #9

Модератор
******
Группа: Почетный специалист
Сообщений: 3204
Регистрация: 13-January 08
Пользователь №: 12348
Репутация: 271




Цитата(FunnyEll @ 5 Sep 2008, 14:05 ) *
и опять же, если что-то вас беспокоит, лучше сходить к хорошему врачу.


..который не назначает:
1. чистки печени
2. восстанавливающие таблетки для печени
3. кефир и дюфалак для лечения желудка.

PS. А схема НИЧЕГО не лечит, а только опустошает кошелек. Насчет "вреда" от этой схемы - он есть. Распространяться не буду.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Riii3kkk
сообщение 6 Sep 2008, 08:07
Сообщение #10

Посетитель

Группа: Посетители
Сообщений: 5
Регистрация: 27-February 08
Пользователь №: 13917
Репутация: пока нет




Ок!
Спасибо за ответы! =))
Тему можно удалить!.... ну или просто закрыть.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Ноктюрн
сообщение 6 Sep 2008, 14:27
Сообщение #11

ну, вредная я... вредная
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 2441
Регистрация: 20-February 08
Пользователь №: 13709
Репутация: 110




Цитата(Riii3kkk @ 5 Sep 2008, 13:16 ) *
И если врач отвечает, то пусть обоснует - почему нельзя пить всё это??? Веть это всё не с потолка взято!

А откуда это, пардонте, взято????
Вот, читая такие словоизвержения (не только на тему лечения акне, а вообще любые зловредные тексты), хочется запретить свободу слова.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Lena25
сообщение 18 Feb 2011, 11:56
Сообщение #12



Группа: Посетители
Сообщений: 2
Регистрация: 2-January 11
Пользователь №: 122795
Репутация: пока нет




Народ!!!!Попробуйте эраконд!!!!Я обалдела!У меня за 3 недели угри прошли,и пятна светлеют,т.е. я его и на лицо наружно наношу и внутрь 2 раза в день!!!Я сама из Башкирии,это наш препарат,но слышала,что в Москве тоже есть представительство,и говорят он с апреля в аптеках продаваться будет!У нас друг семьи от псориаза за месяц избавился!Штука действительно классная,и без медикаментов!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Chocoboy
сообщение 9 Sep 2011, 12:45
Сообщение #13

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 10
Регистрация: 8-September 10
Пользователь №: 98219
Репутация: пока нет




!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Chocoboy
сообщение 9 Sep 2011, 12:46
Сообщение #14

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 10
Регистрация: 8-September 10
Пользователь №: 98219
Репутация: пока нет




!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
genarc
сообщение 23 Nov 2011, 21:48
Сообщение #15

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 19
Регистрация: 23-November 11
Пользователь №: 291745
Репутация: пока нет




Цитата(Riii3kkk @ 6 Sep 2008, 08:07 ) *
Ок!
Спасибо за ответы! =))
Тему можно удалить!.... ну или просто закрыть.


а автора закопать... (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
PS извиняюсь, но топ "убил".... (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Escaline
сообщение 24 Nov 2011, 23:51
Сообщение #16

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 280
Регистрация: 10-January 11
Пользователь №: 125636
Репутация: 6




А че накинулись то? Это вполне годная программа, только естественно не каждому под силу. Большое количество препаратов может пугать, но это совершенно зря. В основном там растительные экстракты, пробиотики и витаминки. ЭТо полезно для организма в целом, не только для акне. Кое что возьму для себя.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Riii3kkk
сообщение 25 Nov 2011, 09:18
Сообщение #17

Посетитель

Группа: Посетители
Сообщений: 5
Регистрация: 27-February 08
Пользователь №: 13917
Репутация: пока нет




Цитата(Escaline @ 24 Nov 2011, 23:51 ) *
А че накинулись то? Это вполне годная программа, только естественно не каждому под силу. Большое количество препаратов может пугать, но это совершенно зря. В основном там растительные экстракты, пробиотики и витаминки. ЭТо полезно для организма в целом, не только для акне. Кое что возьму для себя.


Ох, сколько же воды утекло с того времени.
Последние 6 месяцев у меня вообще нет прыщей, кожа чистая, гладкая. Осталось парочка рубцов, но это не критично (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Причин почему у меня все прошло может быть много, я могу лишь указать основные.
1) Молоко и молочная продукция. Полностью отказался (http://www.acnemilk.com/the_no_milk_acne_diet), раз в 2 недели могу скушать пиццу, или выпить стакан молока - все чисто. Но 3 месяца реально ничего не пил, не ел.
2) Сладкое туда же - в умеренных количествах (в этот список продукты с высоким гликемическим индексом). На первое время вообще отказался, сейчас так же могу кушать, но не много. Бывает наемся шоколада и обязательно вскочит один. Раньше от такой же дозы, как минимум 5 и больших (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
3) Из-за частого время препровождения за компьютером, произошла дистрофия мышц спины... из-за этого я начал сутулиться, что вызывало напряжение мышц шеи, что равно стрессу, что равно прыщам, а если еще и кожа чувствительная... Решил эту проблему регулярными занятиями дома (http://ocanka.com/3-effektivnyx-uprazhneniya-dlya-ispravleniya-sutulosti.html)
4) Уже как год живу в одном из самых чистых городов Китая, на юге, тут тепло и хорошо. По сравнению с Москвой - небо и земля.

Так же могу добивать, что аэробные нагрузки очень хорошо помогают от прыщей.

P.S. Прыщи могут появляться по многим причинам, я лишь написал что помогло мне. Удачи Escaline! (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

Сообщение отредактировал Riii3kkk - 25 Nov 2011, 09:19


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

Высказаться в этой темеНачать новую тему
1 польз. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 14:49
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.