АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
12 стр. всего V   1 2 3 > »   
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> Про ногти)))
Ноктюрн
сообщение 24 Jul 2008, 18:41
Сообщение #1

ну, вредная я... вредная
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 2441
Регистрация: 20-February 08
Пользователь №: 13709
Репутация: 110




Тэкс. Получается, с откатом форума тема моя пропала (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)
Жаль... интересная была, с фотками...

В общем, купила я гель для мгновенного удаления кутикулы Салли Хансен.
30 мл, без скидки 290 р.

ВЕЩЬ!!!!!!!
Я в полном восторге. Превзошел все ожидания.
Не только снимает пленку кутикулы, но и за один раз (!) придает совершенно ухоженный вид огрубевшим боковым валикам... без всяких ножничек и щипчиков))) Отлично подходит и для педикюра.

Рекомендую.


Пишите про то, как вы ухаживаете за ногтями, про разные хитрости, про лаки, про укрепители и все, что касается маникюра/педикюра (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Некто
сообщение 24 Jul 2008, 19:14
Сообщение #2

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 533
Регистрация: 29-December 07
Из: Москва
Пользователь №: 11906
Репутация: 22




А мне безумно нравятся лаки, как декоративные, так и укрепляющие Aurelia. У меня вот укрепляющий комплекс с акрилом где то неделю держится, это при том, что все остальные лаки у меня держатся в лучшем случае дня 3. Вообще всё этой фирмы ровно ложится и долго сохраняется на ногтях.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Epirus
сообщение 24 Jul 2008, 19:16
Сообщение #3

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 778
Регистрация: 25-July 07
Из: Оренбург
Пользователь №: 8634
Репутация: 16




Простите мою серость, но что такое кутикула и почему с ней нужно бороться (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) ?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Некто
сообщение 24 Jul 2008, 19:28
Сообщение #4

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 533
Регистрация: 29-December 07
Из: Москва
Пользователь №: 11906
Репутация: 22




"Кутикула — это плотный валик кожи, который окружает ногтевую пластинку в том месте откуда ноготь начинает расти. Кутикула необходима для защиты ростковой зоны от инородных тел и бактерий. Край кутикулы представляет собой мертвые клетки. Высыхая и отслаиваясь, этот край дает начало заусенцам. " Извиняюсь за возможную корявость - нарыла в инете.

"Бороться" с ней не обязательно - по желанию. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Максим7
сообщение 24 Jul 2008, 19:53
Сообщение #5

ПримБалерин форума)))
******
Группа: Главные модераторы
Сообщений: 3172
Регистрация: 29-November 07
Из: Краснодар
Пользователь №: 11085
Репутация: 121




Ничего из мною пререпробованного для удаления кутикулы не удовлетворило меня. ИМХО, лучше салон и маникюр. Умная эмаль редко для ногтей, так как у меня с ней проблемы. Масло для ногтей на ночь. Еще иногда укрепители в виде жидкостей.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Ноктюрн
сообщение 24 Jul 2008, 20:15
Сообщение #6

ну, вредная я... вредная
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 2441
Регистрация: 20-February 08
Пользователь №: 13709
Репутация: 110




Цитата(Epirus @ 24 Jul 2008, 22:16 ) *
Простите мою серость, но что такое кутикула и почему с ней нужно бороться (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) ?

это, простыми словами, прозрачная кожистая пленочка, которая наползает на ногтевую пластину снизу.
она придает ногтям неопрятный вид и мешает наносить лаки.

Некто, а что это за фирма и где продается (аптеки, элитные магазины, любые могазины, где тогруют косметикой)?

Повторюсь (я уже писала в прошлый раз), очень нравятся лаки Дзинтарс. Они отлично ложатся, мгновенно сохнут на ногтях, долго не загустевают во флаконе, хорошо держатся... и качество многократно превосходит цену. Средства по уходу этой фирмы так себе.
Тут, имхо, рулит Салли Хансен.
У меня, например, никогда не было таких роскошных ногтей, как при ее укрепителе в золотом флаконе.
Сейчас, от стесненности в средствах, пользуюсь "Умной эмалью" (флакон с черным шрифтом) - можно сказать, ни о чем. (IMG:style_emoticons/default/dry.gif) Разве что какая-то минимальная защита, не более того.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Некто
сообщение 24 Jul 2008, 20:46
Сообщение #7

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 533
Регистрация: 29-December 07
Из: Москва
Пользователь №: 11906
Репутация: 22




Я покупала в магазине "Подружка". Наверное и в "Ол-Гуд" есть. А так вообще в любых магазинах косметических думаю есть.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ksyu
сообщение 24 Jul 2008, 22:31
Сообщение #8

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 3399
Регистрация: 26-February 08
Пользователь №: 13895
Репутация: 152




Цитата(Ноктюрн @ 24 Jul 2008, 19:41 ) *
В общем, купила я гель для мгновенного удаления кутикулы Салли Хансен.
30 мл, без скидки 290 р.
ВЕЩЬ!!!!!!!

Это какой какой? Тот, про который я писала? Instant Cuticle Remover? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Epirus
сообщение 24 Jul 2008, 22:51
Сообщение #9

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 778
Регистрация: 25-July 07
Из: Оренбург
Пользователь №: 8634
Репутация: 16




Спасибо, друзья мои – теперь я стал на одно слово и одну идею-фикс богаче (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) !


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Shoegale
сообщение 25 Jul 2008, 08:32
Сообщение #10

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 647
Регистрация: 23-January 08
Из: Самара
Пользователь №: 12712
Репутация: 21




Я пользуюсь лаком для ногтей с кальцием ORLY! Очень хороший,я от него в восторге,ногти перестали слоиться и ломаться(стоит он у нас 120 рублей, продается в профессиональных магазинов для индустрии красоты)! Еще обожаю лаки O.P.I! У них такая богатая палитра оттенков))))


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
prozerpina
сообщение 25 Jul 2008, 08:44
Сообщение #11

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 137
Регистрация: 10-July 08
Из: Орел
Пользователь №: 18580
Репутация: 2




Посоветуйте что-нибудь для укрепления ломких ногтей. Витамины, лаки с кальцием не помогают.....


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Kiedis
сообщение 25 Jul 2008, 11:36
Сообщение #12

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 36
Регистрация: 24-July 08
Из: Беларусь
Пользователь №: 18889
Репутация: 2




Могу посоветовать только Sally Hansen из серии "Hard as nails". Помогло и мне и маме. Есть с ркасной полоской, а есть с фиолетовой. Потом фотку выложи.
И Orly тоже ничего)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
prozerpina
сообщение 25 Jul 2008, 12:02
Сообщение #13

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 137
Регистрация: 10-July 08
Из: Орел
Пользователь №: 18580
Репутация: 2




Цитата(Kiedis @ 25 Jul 2008, 12:36 ) *
Могу посоветовать только Sally Hansen из серии "Hard as nails". Помогло и мне и маме. Есть с ркасной полоской, а есть с фиолетовой. Потом фотку выложи.
И Orly тоже ничего)

Попробую-спасибо


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Ноктюрн
сообщение 26 Jul 2008, 08:45
Сообщение #14

ну, вредная я... вредная
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 2441
Регистрация: 20-February 08
Пользователь №: 13709
Репутация: 110




Цитата(ksyu @ 25 Jul 2008, 01:31 ) *
Это какой какой? Тот, про который я писала? Instant Cuticle Remover? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

он самый (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Ноктюрн
сообщение 26 Jul 2008, 08:50
Сообщение #15

ну, вредная я... вредная
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 2441
Регистрация: 20-February 08
Пользователь №: 13709
Репутация: 110




Цитата(prozerpina @ 25 Jul 2008, 11:44 ) *
Посоветуйте что-нибудь для укрепления ломких ногтей. Витамины, лаки с кальцием не помогают.....

у меня ногти сами по себе очень слабые... они всю жизнь такими были, тонкие, слоятся, ломаются от этого...
а после первого и последнего в жизни наращивания были просто УЖАС УЖАСНЫЙ, мало того что тонкие, так еще и спиленные с толщину... убитые до невозможности...

и мне один хороший человек, который знает всю продукцию Салли Хансен, посоветовал средство в золотом флаконе , особенно напирал на то, что никакое другое.
у меня уже через 1,5 месяца были ногти, каких не было сроду. Хватило его почти на год.

я буквально только на днях обратила внимание, что это средство, в золотом флаконе, называется "для роста ногтей". А есть еще в синем, "для очень хрупких, слоящихся"или как-то так... вот тут выше еще какие-то рекомендуют... но, ИМХО, когда тот человек напирал именно на ЗОЛОТОЙ ФЛАКОН - он знал, что говорил (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ангел
сообщение 27 Jul 2008, 03:40
Сообщение #16

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 104
Регистрация: 7-March 07
Из: москва
Пользователь №: 6189
Репутация: пока нет




у меня вот были отвратительные ломкие ногти. в апреле нарастила гелем. щас уже сами отрасли длиной под среднестатистической длины "квадрат". теперь
просто на свои ногти укрепление гелем. ногти стали крепкие! я сама обалдела. когда мастер спилила старый гель и я увидела свои крепкие длинные ногти прям реально прифигела.

нарастила ещё и потому что заколебало красить раз в 2 дня!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
barbitch
сообщение 6 Oct 2008, 13:10
Сообщение #17

мур-р-р
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1465
Регистрация: 26-August 08
Пользователь №: 19971
Репутация: 68




Умная эмаль (IMG:style_emoticons/default/happy.gif) но у меня ногти от природы (мамы?) шикарные (=. Хоть г@вном накрась (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Muse
сообщение 6 Oct 2008, 19:51
Сообщение #18

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 39
Регистрация: 8-May 07
Пользователь №: 7289
Репутация: пока нет




а волшебное средство в золотом флаконе помогает от жуткого расслоения ногтей? (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
эта проблема меня уже замучила(
или посоветуйте что-н, что меня спасет)))) (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Ноктюрн
сообщение 6 Oct 2008, 20:27
Сообщение #19

ну, вредная я... вредная
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 2441
Регистрация: 20-February 08
Пользователь №: 13709
Репутация: 110




Мне помогло (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Меня эта проблема - слоящиеся ногти - преследует лет 15. Но на те полгода я о ней забыла. Справедливости ради, скажу - "почти". Ибо, стоило забыть обновлять покрытие - проблема возвращалась.

С начала лета пользуюсь "умной эмалью". Никакого сравнения. Не могу сказать, что эффекта вообще нет - но он даже "рядом не валялся".


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Nata6ka
сообщение 6 Oct 2008, 21:17
Сообщение #20

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 156
Регистрация: 14-June 08
Пользователь №: 17651
Репутация: 4




"Умная эмаль" в большинстве своем не оч хорошая марка. Но ее "Укрепитель ультра плюс" меня поразил!!! там интересная схема - красить каждый день по слою-два. в итоге получается тоолстый слой. который через 5 дней снимаешь и по новой красишь. всего за пару недель ногти стали крепче. перестали слоиться, заметно выросли и все ровные, аккуратные! (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
до этого у меня было много ее средств, ничего не нравилось. разве только сушка - только надо немного привыкнуть))
а вот СаллиХансен мне не подходит совсем...пробовала тоже немало, но золотого флакона не помню - вроде серебристый был) в общем. ноль эмоций (IMG:style_emoticons/default/dry.gif)
еще нравится Бельведер - и цвета хорошие, и укрепляет!

вот задумалась над французским маникюром - кто-нибудь пробовал сам делать? какие лаки лучше??

Сообщение отредактировал Nata6ka - 6 Oct 2008, 21:21


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

12 стр. всего V   1 2 3 > » 
Высказаться в этой темеНачать новую тему
1 польз. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 24th April 2024 - 11:49
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.