АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Здравствуйте, гость

Метки
Раздел пока не имеет разметки.
12 стр. всего V  « < 10 11 12  
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> Помогите разобраться, помогает, но временно
Анятка
сообщение 19 May 2019, 15:02
Сообщение #221

Бывалый
**

Я много чего перепробовала, у всех врачей бесполезных побывала. Эффезел выкинула в мусорку через 3 недели,только хуже сделал. Поняла только что внутри надо организм отладить и оздоровить, только это поможет. У меня есть запись 3-часового вебинара Корниловой (биохимик) про лечение акне. Такого не расскажут в поликлиниках. Причины, питание, методы и схемы лечения, уход за проблемной кожей.Кому нужно пишите ane4ka100@rambler.ru.

Метки
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Neon777
сообщение 21 May 2019, 14:54
Сообщение #222

Ветеран

Цитата(qwerty1996 @ 15 May 2019, 14:39 ) *
Привет) смотрю дела хорршо у тебя)
А я вот сотрет начинаю пить на днях) дерматолог сказала это единственное что осталось.. Прыщи лезут и лезут, устала.

привет. мои рекомендации не помогают ?? если нет, то конечно пробуй... удачи там (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

Метки
Перейти наверх страницы
Neon777
сообщение 21 May 2019, 15:00
Сообщение #223

Ветеран

Цитата(xfx @ 17 May 2019, 11:34 ) *
Привет!
А я вот вышел на новую работу, сейчас конец второй недели, и меня из-за стресса засыпало прилично болюсами зудящими подкожниками на щеках (штук 7), на груди тоже. Некоторые даже симметрично по обе стороны рта. Как показал опыт, Эффезел таким прыщам до одного места. Но я сейчас успешно справляюсь с ними болтушкой с доксициклином, очень хорошо за сутки их затушила (тогда когда лезли все никак не мог заказать новую болтушку).

Я кофе перестал пить, потому что он у меня начал головные боли вызывать. За эти две недели пару раз пил, он обострял под вечер прыщи, да.

Короче, как-то оно ещё с нервами связано. Не зря говорят, что нервная система с желудком очень связана. И если сильно нервничать, то можно получить, например, язву желудка.

Ну а вообще нормально. Вижу что могу лицо умывать почти любой умывалкой. Все таки они не для лечения акне, как нам говорят маркетологи, а просто убрать жир и открыть поры. А вот эффезел уже самодостаточно работает дальше.

Привет. согласен, стресс тоже влияет, но надо абстрагироваться от него и быть позитивным, иначе не только прыщи будут... я лицо вообще перестал умывать какими либо умывалками, только когда реально грязное лицо, а так хватает просто теплой водой или молотой овсянкой. у меня брат лицо вытирает чуть ли не половой тряпкой иногда, что я даже руки боюсь протереть (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) и у него лицо как у младенца гладкое...

Сообщение отредактировал Neon777 - 21 May 2019, 15:09

Метки
Перейти наверх страницы
qwerty1996
сообщение 21 May 2019, 19:56
Сообщение #224

Активист

Цитата(Neon777 @ 21 May 2019, 14:54 ) *
привет. мои рекомендации не помогают ?? если нет, то конечно пробуй... удачи там (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

Ничего не помогает. Ни одна схема я честно мащалась и продолжаю мазать.
И ретиноиды с аб схема за три месяца вообще ни капли не помогла. Врач сказала что только системные ретиноиды помогут.
Был ещё выбор пить гормоны но у меня мигрени от них. И не помогали тож.
Если честно мне уже плевать готова на все, лишь бы мой ребёнок видя меня без макияжа на жалел и не гладил "мамины вавы".
Тошнит от прыщей просто уже

Метки
Перейти наверх страницы
Neon777
сообщение 22 May 2019, 00:06
Сообщение #225

Ветеран

Цитата(qwerty1996 @ 21 May 2019, 19:56 ) *
Ничего не помогает. Ни одна схема я честно мащалась и продолжаю мазать.
И ретиноиды с аб схема за три месяца вообще ни капли не помогла. Врач сказала что только системные ретиноиды помогут.
Был ещё выбор пить гормоны но у меня мигрени от них. И не помогали тож.
Если честно мне уже плевать готова на все, лишь бы мой ребёнок видя меня без макияжа на жалел и не гладил "мамины вавы".
Тошнит от прыщей просто уже

думал у тя норм с лицом. значит роды не помогают, как говорили где то тут на форуме... пиши о результатах =)

Метки
Перейти наверх страницы
qwerty1996
сообщение 22 May 2019, 17:42
Сообщение #226

Активист

Спасибо) да видать дело в рецепторах

Сообщение отредактировал qwerty1996 - 22 May 2019, 17:48

Метки
Перейти наверх страницы

12 стр. всего V  « < 10 11 12
Высказаться в этой темеНачать новую тему
1 польз. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

- Текстовая версия Сейчас: 26th May 2019 - 14:09

Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.