АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
> Помогите найти хороший увлажняющий гель/крем или флюид., Все внутри (если я создал тему не в том разделе, то, пожалуйста, перен
NonameNoname347
сообщение 20 May 2017, 22:37
Сообщение #1

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 24
Регистрация: 8-February 17
Пользователь №: 1310753
Репутация: пока нет




Кожа обезвожена, сухая,стянута, раздражена, но в то же время жутко жирная, жир сочится примерно через 1,5 часа, через часа 3 он уже ощущается на лице, как маска=( Страшно за лицо... Такой замученный вид, причем это только на лице, на коже головы и на теле кожа в идеальном состоянии. Тут я понял, что нет увлажнения оптимального.
Нужен увлажняющий крем/гель или флюид.
Есть много аптечных марок, но я столько уже вбухал денег и получалось много раз так, что куплю, а потом это летит в помойку. Пробников не бывает почти...
Средство должно: 1) не забивать поры (у меня на очень многие увл. средства на след. день появляются прыщи)
2) Не оставлять влажный финиш, т. е. хорошая впитываемость (просто этого не переношу, я люблю матовую, даже сухую кожу, на ней прыщики не так видны и в целом лицо выглядит лучше, чем на влажной)
3) неплохо если снимает покраснения (но это не обязательно)
4)мб чтобы заживлял и снимал воспаления (это тоже не так важно)
Теперь распишу несколько средств, которым я пользовался: 1) avene hydrance optimale uv legere spf 20 Купил из-за хороших отзывов, стоит 1 тыс., ну, то, что он не забивает поры-это уже выше всех похвал, но мне, во-первых, не понравилось покраснение кожи после его нанесения (как буд-то там кислота или спирт), а во-вторых, он не матирует, после него кожа так же жирнится...
Есть увлажняющий гель от Clinique dramatically different (желтенький такой): он мне еще меньше понравился, кожа так же начинает лоснится и он воспаляет прыщи в моей Т-зоне (неделю пользовался им, выявил, что комедоны в Т-зоне стоят на месте, т. е. не проходят, после исключения этого геля-прошли)
Есть увлаж. гель алоэ-но его на все лицо страшно наносить, во-первых, он стягивает кожу не хуже глины, а во-вторых, он раздражает кожу (да, забавно? Вроде, должен успокаивать...)
Ценовая категория не так важна, но не дороже 2000
_________________________________________________________________________
Если кто-то пользуется матирующими салфетками, то напишите какие. Хотел купить marykay, но не могу нигде найти. Главное чтобы они жир хорошо убирали и были не очень дорогими...

Сообщение отредактировал NonameNoname347 - 20 May 2017, 22:43


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения



Высказаться в этой темеНачать новую тему
1 польз. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 15:25
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.