АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
 
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> Помогите! Ибо ничего не понимаю!
Shekly83
сообщение 1 Oct 2008, 01:52
Сообщение #1

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 24
Регистрация: 1-October 08
Пользователь №: 21255
Репутация: пока нет




Всем привет! Мне сейчас 25. Прыщами страдаю лет с 14ти. Комедонов никогда не было. Судя по рисункам на сайте, у меня папулы и пустулы. Кучу всего перепробовал, но так и мучался лет до 19-20 (сейчас уже точно и не вспомню). Пока один врач не прописал мне Зинерит. Зинерит вылечил меня полностью за несколько недель!!! Началась новая жизнь..познакомился с девушкой..про прыщи практически никогда не вспоминал (но зинерит был всегда под рукой). Вобщем полгода назад, прожив с девушкой 3.5 года, с ней расстался не по своей инициативе. Нервы, депресия..и они вернулись..зинерит уже не помогал совершенно (как я думаю, произошло привыкание организма). Я покрылся прыщами очень даже круто: грудь, спина, плечи, голова(!!!), но на лице прыщей было немного! Пошел к дерматологу..прописала какой-то антибиотик (к сожалению не помню названия). Прыщей стало чуть меньше. Пошел к другому: болтушки. Эффекта почти никакого, зато после недели применения вылез на лице дерматит, ну вобщем аллергия. Все это было летом и я решил убрать дефекты с помощью солнца. И это помогло! Прыщей не стало, тело очистилось и я вздохнул спокойно и опять зажил красивой жизнью))) Но "каникулы" оказались недолгими)) Сейчас уже неделю я с ужасом наблюдаю как эти гадские прыщи завоевывают все новые и новые участки моей кожи.((( В этот раз сильно страдает лицо, но и так же грудь, спина, плечи и как и в прошлый раз - голова! Прыщи могут появится и внизу живота и на ноге и на руке..этим нигадяям ничто не чуждо. ТО есть даже нет определенного места их дислокации! В связи с этим я не знаю чем и как лечиться, а именно не могу понять природу и причины моих прыщей (раньше то я мог скинуть это на возраст). Быть может печень? Знакомые говорят, что она может быть виной. Вобщем я теряюсь в догадках друзья мои) И сильно надеюсь, что вы натолкнете меня на путь истинный. Всем заранее спасибо!!!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
OwnedByTrance
сообщение 1 Oct 2008, 02:05
Сообщение #2

Вождь
******
Группа: Модераторы
Сообщений: 1190
Регистрация: 30-May 08
Из: Украина
Пользователь №: 17188
Репутация: 94




Какой вам ставили диагноз?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Shekly83
сообщение 1 Oct 2008, 02:52
Сообщение #3

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 24
Регистрация: 1-October 08
Пользователь №: 21255
Репутация: пока нет




Цитата(OwnedByTrance @ 1 Oct 2008, 03:05 ) *
Какой вам ставили диагноз?
Первый врач: жирная себорея, поверхностный остиофолликулит (в чем я сильно сомневаюсь). Вспомнил: выписала Юнидокс Солютаб.
Второй врач: тупо сказала, что все это от нервов и выписала целую кучу болтушек.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
maxikm
сообщение 1 Oct 2008, 17:21
Сообщение #4

Модератор
******
Группа: Почетный специалист
Сообщений: 3204
Регистрация: 13-January 08
Пользователь №: 12348
Репутация: 271




Вам стоит обратиться к врачу и уточнить диагноз очно. При акне комедонов не быть не может. Печень не может быть причиной подобных симптомов.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Shekly83
сообщение 2 Oct 2008, 02:20
Сообщение #5

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 24
Регистрация: 1-October 08
Пользователь №: 21255
Репутация: пока нет




Цитата(maxikm @ 1 Oct 2008, 18:21 ) *
Вам стоит обратиться к врачу и уточнить диагноз очно. При акне комедонов не быть не может. Печень не может быть причиной подобных симптомов.
Так получается, что акне у меня даже в период переходного возраста не было? Потому как никогда не наблюдал камедонов на своем лице. Хотя временами высыпания (воспаления) были немалыми..и постакне остались у висков в виде бороздок. Может какие то микрокамедоны, незаметные на глаз?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

Высказаться в этой темеНачать новую тему
1 польз. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 20:28
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.