АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
5 стр. всего V  « < 3 4 5  
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> Полная история болезни, перепробовал всё.?
Conquer
сообщение 13 Jun 2015, 01:50
Сообщение #81

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 74
Регистрация: 22-October 14
Пользователь №: 979370
Репутация: пока нет




Снова всем привет, прошёл месяц, УБ всё меньше и меньше. У нас в городе есть специализированный центр помощи, так что вот я вам скажу, что мне сказал мой врач, профессионал, работает уже лет 6.

- угревая болезнь - неизлечима, это хроническое заболевание. Ни один из тысяч её пациентов не вылечился полностью, но говорит годами держутся ремиссии если лечить Не пугайтесь, вылечить полностью означает нет прыщей вообще, у тех людей выскакивает что-либо раз в месяц по минимуму

- лечение только комплексное! купить базирон и ждать - деньги на ветер.

В общем сейчас моя тяжёлая степень опять сведена на минимум, 3 гнойника на лице, постакне и дерматит + чистая спина и грудь. Потрачено на всё про всё в течение 2-ух месяцев около 3 тысяч.

Что делаю я сейчас: палеодиета, завязал с фапом, антибиотик наружно, противомикробное наружу, умывалка, кислоты против пятен. Живём нормально, пху пху пху) Послезавтра день рождения, впервые может я даже дам себя пофоткать XD


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
bogomol
сообщение 13 Jun 2015, 12:29
Сообщение #82

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 12
Регистрация: 28-October 14
Пользователь №: 980967
Репутация: пока нет




Причём здесь "фап"?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Conquer
сообщение 13 Jun 2015, 12:46
Сообщение #83

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 74
Регистрация: 22-October 14
Пользователь №: 979370
Репутация: пока нет




Цитата(bogomol @ 13 Jun 2015, 12:29 ) *
Причём здесь "фап"?

Тут на форуме многие связывают это, да и вообще в интернете ходят слухи. Я сторонник того, что если лечить так всё сразу. Тысячу раз уже говорили про тестостерон, дегидротестостерон и прочие вещи, почитай в нете)

А вообще конечно не причём, я просто пишу своё "лечение" и образ жизни полностью, так что если я вылечусь когда-нибудь - люди зайдут прочтут и сделают также, если их ситуация схожа с моей



 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
bogomol
сообщение 13 Jun 2015, 12:57
Сообщение #84

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 12
Регистрация: 28-October 14
Пользователь №: 980967
Репутация: пока нет




Цитата(Conquer @ 13 Jun 2015, 12:46 ) *
Тут на форуме многие связывают это, да и вообще в интернете ходят слухи. Я сторонник того, что если лечить так всё сразу. Тысячу раз уже говорили про тестостерон, дегидротестостерон и прочие вещи, почитай в нете)

А вообще конечно не причём, я просто пишу своё "лечение" и образ жизни полностью, так что если я вылечусь когда-нибудь - люди зайдут прочтут и сделают также, если их ситуация схожа с моей


Это полный бред, мастурбация никак не связана с прыщами! Грубо говоря, когда ты ****ишь тестостерон повышается, когда кончаешь, резко понижается.На форуме люди пишут, мол у них прыщи из-за этого, так они зациклены на этом, волнуются постоянно, вот и прыщи из-за стресса


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
enli
сообщение 13 Jun 2015, 17:11
Сообщение #85

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1000
Регистрация: 22-June 11
Из: ''Аптечки"
Пользователь №: 206107
Репутация: 14




Цитата(bogomol @ 13 Jun 2015, 13:57 ) *
Это полный бред, мастурбация никак не связана с прыщами! Грубо говоря, когда ты ****ишь тестостерон повышается, когда кончаешь, резко понижается.На форуме люди пишут, мол у них прыщи из-за этого, так они зациклены на этом, волнуются постоянно, вот и прыщи из-за стресса



что первое - чушь, что - второе!
уж скорее стресс от акне


вот никто не хочет заниматься лечением, все всё ищут причины......


акне хроническое заболевание , для него характерны как ремиссии , так и рецидивы
суть в том , что при достижении ремиссии не бросать всё и кричать ура, а следить за состоянием кожи+ уход( важно), ведь кожа как была склонная к акне, так и осталась.

Сообщение отредактировал enli - 13 Jun 2015, 17:20


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Conquer
сообщение 13 Jun 2015, 17:30
Сообщение #86

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 74
Регистрация: 22-October 14
Пользователь №: 979370
Репутация: пока нет




Будешь кричать "полная чушь" на форумах когда защитишь свою докторскую.

На акнеорге есть люди, вылечившиеся палеодиетой, есть те, кому помогает не фапать. Так что закройте пасть со своим "акне не зависит от [вставить нужное]", что вы вообще можете знать?)

Вылечитесь полностью (2 года без акне после тяжёлой степени) - поговорим


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
enli
сообщение 13 Jun 2015, 17:41
Сообщение #87

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1000
Регистрация: 22-June 11
Из: ''Аптечки"
Пользователь №: 206107
Репутация: 14




Цитата(Conquer @ 13 Jun 2015, 18:30 ) *
Будешь кричать "полная чушь" на форумах когда защитишь свою докторскую.

На акнеорге есть люди, вылечившиеся палеодиетой, есть те, кому помогает не фапать. Так что закройте пасть со своим "акне не зависит от [вставить нужное]", что вы вообще можете знать?)

Вылечитесь полностью (2 года без акне после тяжёлой степени) - поговорим



"акнеорг" не показатель, дегенераты есть везде
нравятся их советы - вперёд



 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Conquer
сообщение 13 Jun 2015, 23:58
Сообщение #88

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 74
Регистрация: 22-October 14
Пользователь №: 979370
Репутация: пока нет




Цитата(enli @ 13 Jun 2015, 17:41 ) *
"акнеорг" не показатель, дегенераты есть везде
нравятся их советы - вперёд

Ну я как бы отвечал не тебе, а человеку перед тобой. Ты знаешь, я наслушался столько советов, особенно врачей которые говорили прямо противоположные вещи, что теперь я делаю всё и сразу, причём врачам верю наполовину. Я понимаю, что они умнее меня, но также знаю что это только моя жизнь. Боюсь я врачей) А на форуме реальные люди(я работаю в нете, могу отличить даже самый "живой" фейк), поэтому я склонен доверять также наполовину опыту людей.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
19анди89
сообщение 14 Jun 2015, 05:59
Сообщение #89

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 144
Регистрация: 23-September 10
Пользователь №: 100356
Репутация: пока нет




Цитата(Conquer @ 13 Jun 2015, 01:50 ) *
Снова всем привет, прошёл месяц, УБ всё меньше и меньше. У нас в городе есть специализированный центр помощи, так что вот я вам скажу, что мне сказал мой врач, профессионал, работает уже лет 6.

- угревая болезнь - неизлечима, это хроническое заболевание. Ни один из тысяч её пациентов не вылечился полностью, но говорит годами держутся ремиссии если лечить Не пугайтесь, вылечить полностью означает нет прыщей вообще, у тех людей выскакивает что-либо раз в месяц по минимуму

- лечение только комплексное! купить базирон и ждать - деньги на ветер.

В общем сейчас моя тяжёлая степень опять сведена на минимум, 3 гнойника на лице, постакне и дерматит + чистая спина и грудь. Потрачено на всё про всё в течение 2-ух месяцев около 3 тысяч.

Что делаю я сейчас: палеодиета, завязал с фапом, антибиотик наружно, противомикробное наружу, умывалка, кислоты против пятен. Живём нормально, пху пху пху) Послезавтра день рождения, впервые может я даже дам себя пофоткать XD

Привет можешь чуть подробней описать свой уход.Название препаратов и схему.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Conquer
сообщение 14 Jun 2015, 11:56
Сообщение #90

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 74
Регистрация: 22-October 14
Пользователь №: 979370
Репутация: пока нет




Цитата(19анди89 @ 14 Jun 2015, 05:59 ) *
Привет можешь чуть подробней описать свой уход.Название препаратов и схему.


Ты меня не понял) ТЕБЯ ОБЯЗАНЫ ОСМОТРЕТЬ. Вдруг там у тебя розацеа, дерматит или тебе например противопоказано принимать что-либо. Вали к врачу и покупай всё что скажет и делай это, если врач не вафля то выпишет тебе анализы, определит степень, назначит уход, лечение и антибиотики внутрь при сильной степени. А так я сейчас пользуюсь препаратами 5-ю наверное, мне мпециально ещё и под дерматит подбирали. Иди к врачу и удачи тебе в лечении)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Conquer
сообщение 1 Nov 2015, 23:39
Сообщение #91

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 74
Регистрация: 22-October 14
Пользователь №: 979370
Репутация: пока нет




Всем привет снова, давно я здесь не был, сподвигло зайти 3 белых мелких гнойника, уже панику поднялXD
В общем не считал сколько я здесь не был, дерматит поборол мелкой бородой, его теперь тупо не видно, психологически вообще не думаю о прыщах, может это тоже играет роль.

Лицо достаточно чистое, всё что делаю: не трогаю лицо вообще, уже 4 месяца не умываюсь, проходил курс юнидокс солютаба, 21 день вроде, снял всё, осталось постакне. Сейчас появилось 3 маленьких прыщика, хочу убить их трёхмесячным курсом, чтобы потом о прыщах забыть) Как-то так)

Сейчас лёгкая степень, чего и всем здесь желаю)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
makscraken
сообщение 8 Nov 2015, 14:26
Сообщение #92

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 20
Регистрация: 8-November 15
Пользователь №: 1074864
Репутация: пока нет




человек болел демодексом более 4 лет и выздоровил чудесным образом - вот тут его история лечения http://www.netdemodexa.ru/book/


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Neon777
сообщение 13 Jan 2016, 17:02
Сообщение #93

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 490
Регистрация: 10-January 16
Пользователь №: 1108756
Репутация: 2




привет Conquer, как ты там ? (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) у тебя после приема юнидокса, бывают обострения ? и как я понял, ты все время мазал лицо всякими мазями и антибиотиками ? а то мне дерматолог прописал лечение -помогло. и я думал все, излечился... забил на все, и после недели 2 высыпало снова =( вот щас опять купил зинерит и потом буду мазать базироном до полного излечения, чуть позже опять пропью юнидокс.

Сообщение отредактировал Neon777 - 13 Jan 2016, 17:05


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Conquer
сообщение 11 Feb 2016, 12:35
Сообщение #94

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 74
Регистрация: 22-October 14
Пользователь №: 979370
Репутация: пока нет




Цитата(Neon777 @ 13 Jan 2016, 17:02 ) *
привет Conquer, как ты там ? (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) у тебя после приема юнидокса, бывают обострения ? и как я понял, ты все время мазал лицо всякими мазями и антибиотиками ? а то мне дерматолог прописал лечение -помогло. и я думал все, излечился... забил на все, и после недели 2 высыпало снова =( вот щас опять купил зинерит и потом буду мазать базироном до полного излечения, чуть позже опять пропью юнидокс.

Здарова, всё в принципе было нормально, сейчас снова обострение, так как надоело жевать антибиотики, сел на РОА. Просто у меня ещё дерматит сильный, поэтому хз как там у тебя. Вынужден разочаровать полностью вылечиться никак нельзя кроме РОА, и на РОА шансов немного. Болезнь периодами идёт.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

5 стр. всего V  « < 3 4 5
Высказаться в этой темеНачать новую тему
2 польз. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 20:22
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.