АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
 
Closed TopicНачать новую тему
> Реалити-шоу "АнтиПрыщ 2"
БольшаяЦаца
сообщение 23 Mar 2011, 19:38
Сообщение #1

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 12
Регистрация: 11-March 11
Пользователь №: 154153
Репутация: пока нет




Привет всем (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
БольшаяЦаца
сообщение 23 Mar 2011, 19:45
Сообщение #2

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 12
Регистрация: 11-March 11
Пользователь №: 154153
Репутация: пока нет




Егегееейй народ,
,как настроение? можете отложить пока что веревку и мыло потому что я розкажу вам еще один эффективный способ как избавится от прыщей,как это сделала я.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Хеленка
сообщение 23 Mar 2011, 19:53
Сообщение #3

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 10
Регистрация: 17-March 11
Пользователь №: 157356
Репутация: пока нет




Цитата(БольшаяЦаца @ 23 Mar 2011, 19:45 ) *
Егегееейй народ,
,как настроение? можете отложить пока что веревку и мыло потому что я розкажу вам еще один эффективный способ как избавится от прыщей,как это сделала я.


Уже отложила (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) Рассказывай!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
БольшаяЦаца
сообщение 23 Mar 2011, 20:25
Сообщение #4

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 12
Регистрация: 11-March 11
Пользователь №: 154153
Репутация: пока нет




Вообщем я сейчас безумно волнуюсь но также безумно рада что смогу хоть немного помочь вам своим опытом по борьбе с прыщами
и еще я хочу сказать что я вас всех очень люблю вы мои друзья и моя семья,благодаря вам и этому форуму я вылечилась,за это вам огромное спасибо,спасибо всем людям которые делятся своим опытом и сейчас это сделаю я,итак:
я как все перепробовала кучу всего,чего розказывать не буду а то буду писать сдесь до утра,скажу что мне помогло,вообщем познакомилась я с этим чудо средством год назад,прыщи у меня пропали но кожу всю стянуло,иссушило-пришлось отказатся,прыщи опять же появились .Месяц назад мне стукнуло в голову провести эксперимент розбавить чудо средство водой моршинской без газа,розбавила и стало сушить намного меньше а эффект остался прежний-прыщей ниодного не появилось,но чтоб подстраховатся уж точно от сухости и стянутости кожи я купила в аптеке масло жожоба и мажусь вместо увлаж.крема,оно кстати не забивает поры вообще,вот оливковое забивает я его когда пробовала,может в гугле даже прочитать статью "какие компоненты косметики забивают поры,какие забивают немного и какие вообще не забивают поры",Ну и конечно исходя из схемы "Умывание-лечение-увлажнение" нужна еще умывалка,я перепробовала все умывалки:с мас-маркета(клерасилы,кли енд клеры,гарньеры...) из аптечной колекции (урьжи биодерма виши..) умывалки щелочные (мыло..)умывалки кислотные ( фреш лук,рок...) а также нейтральные а также интимные гели ,но все они сушат мою чувствительную кожу поэтому я умываюсь мицеляровым раствором биодерма хотя его нужно не смывать но я его смываю так как дальше наношу лечение а лечение нужно наносить на чистую кожу без ничегонамазюканую,я думаю это все этот лаурылсульфат сушит который у нас есть в каждой умывалке поэтому умывалку я уже заказала на акне орг,она очень мягкая без этого лаурилсульфата.Итак мое лечение это-умывалка(или раствор или умывалка без лаурилсульфата),мой чудо раствор и это барабаная дробь..."Угресол" лосьйон розбавленый в два раза а то и больше с водой,и увлажнение (масло жожоба или крем некомедогеный без жиров который я заказала на акне орг).
Вообщем жду коментарии.
П.С.исходя из ваших будущих вопросов напишу сразу ответ на некоторыке из них- я не врач-специалист чтоб излагать это все научными умными словами,мысли высказываю как могу и не учитель орфографии чтоб писать без ошибок,а также не надо цыплятся за мой ник так как в тот момент что первое в голову пришло то и написала.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Coriolan1989
сообщение 23 Mar 2011, 20:40
Сообщение #5

авыфывафывавыф
******
Группа: Модераторы
Сообщений: 1211
Регистрация: 14-September 09
Из: Одесса
Пользователь №: 61422
Репутация: 50




Во-первых, зачем было разводить флуд в начале?

Во-вторых, если бы вы получше ознакомились с форумом, если бы почитали эту тему, а также инструкцию к Угресолу, вы бы ВНЕЗАПНО обнаружили: незачем разводить Угресол (10%) водой, ведь есть и другие средства (Базирон) с тем же действующим веществом в меньшей концентрации (5%). А есть средства и с концентрацией 2,5%.

В-третьих, тема закрыта.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

Closed TopicНачать новую тему
1 польз. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 25th April 2024 - 18:50
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.