АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
2 стр. всего V   1 2 >  
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> Подскажите добрые люди!, Определение степени УБ (Фото)
Alexandr90
сообщение 14 Apr 2011, 10:05
Сообщение #1

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 42
Регистрация: 21-December 08
Из: Благовещенск
Пользователь №: 29848
Репутация: пока нет




Хотелось бы понять степень моих УБ =) с сегодняшнего дня начал применять БАзирон + Дифферин, завтра пойду найду Гель для умывания, (После базирона использую Флюид для Лица от Виши "Увлажняющий" надеюсь он не плохой? и не влияет на прыщи?)
И вот) еще вопрос ПРО ЗИНЕРИТ )) который меня мучал ночью....:
это еще года 4 назад было , и тогда в использования , не равномерном, гдето месяц.... у меня начали пропадать....в Марте месяце курс прошел, с апреля все стало лучше, Май гараздо лучше, в Июне у меня чистое лицо.... и потом только в Октябре, началось опять....по 1-2 вылазили...и вот опять мучаюсь, Степень у меня гдето Легкая....местами бывает что и до средней) как мне кажется.
И вот, можно ли сделать из этого выводы, что на мои УБ влияет какая-то болезнь , которая убила Составом Зинерита!? было ли у кого такое же? очень интересно.. может анализы по сдавать какие-нибудь ? (но у меня у всех у семье были прыщи...у сестры прошли в 16..., а мне 20! И они Есть!! и это жутко меня достает)


кто нибудь знает про зеленый чай? и лёд? как делать маски? и нужны ли они мне? Может еще что то посоветуете из натуральных продуктов? или сначала мне надо убрать прыщи ? а потом уже спрашивать!?
И ))) СКАЖИТЕ) у меня большинство ПОДКОЖНИКОВ!? да?
у меня обострение!! вот как оно выглядит!!! черт его возьми!...
http://s39.radikal.ru/i086/1104/15/d9aa6fbb2bec.jpg
http://s001.radikal.ru/i195/1104/c4/5e1bf4294d97.jpg
http://s56.radikal.ru/i154/1104/45/933a2f5a7d76.jpg
http://i004.radikal.ru/1104/26/7ab401e88e9b.jpg
Ну вот такой я хех ) заранее всем спасибо за ответы =) сейчас заведу дневничек себе)) буду записывать что до как =)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
dynamix10
сообщение 14 Apr 2011, 10:11
Сообщение #2

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 378
Регистрация: 7-November 10
Пользователь №: 108301
Репутация: 5




ну это точно не подкожники, подкожники они прям большие и под кожей явно ощущаются, степень я думаю легкая, у меня и то пара подкожников если есть я все равно считаю что легкая ))
зинерит дело такое,1 раз помогло, потом может не помочь, он действовал убивая бактерии вызывающие прыщи, но убивал то он их на поверхности,а не внутри, так что может есть и причина внутренняя какая-то, но дело в том, что зинерит вызывает привыкание так как антибиотик, поэтому многим на 2 курс не помогает
так что если начал уже базирок и диферин, не надо примешивать еще и зинерит
честно говоря я считаю лицо у тебя нормальное, я б даже не подумала что человеку это мещает жить
всем бы такие обострения))
про маски почитай в других темах, кто-то лед с травой замораживает и протирается по утрам и им нравится,а мне вот лично не очень,ощущение как будто провоцирует новые прыщи
масок всяких навалом, открывай тему и пробуй)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Sveta777
сообщение 14 Apr 2011, 10:17
Сообщение #3

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 33
Регистрация: 6-December 10
Пользователь №: 115008
Репутация: пока нет




легкая степень


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Alexandr90
сообщение 14 Apr 2011, 11:17
Сообщение #4

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 42
Регистрация: 21-December 08
Из: Благовещенск
Пользователь №: 29848
Репутация: пока нет




в моем городе нету косметики серии БИОДЕРМА и Uriage Hyseac ... посовейтуте что нибудь из Серии ВИШИ , Гель для умывалки...или он не так эффективен будет!? заказать с Мск проще?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Alexandr90
сообщение 16 Apr 2011, 18:53
Сообщение #5

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 42
Регистрация: 21-December 08
Из: Благовещенск
Пользователь №: 29848
Репутация: пока нет




Подскажите, от Базирона может быть Покраснение и Жжение ?) а то у меня на 3тий день, просто офигеть ))) только прохладная улица спасла ) думал Сгарю!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Политос
сообщение 16 Apr 2011, 19:23
Сообщение #6

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1221
Регистрация: 27-January 11
Из: Ростов-На-Дону
Пользователь №: 131691
Репутация: 15




Цитата(Alexandr90 @ 16 Apr 2011, 19:53 ) *
Подскажите, от Базирона может быть Покраснение и Жжение ?) а то у меня на 3тий день, просто офигеть ))) только прохладная улица спасла ) думал Сгарю!


конечно может.
Степень лёгкая. Виши не советую. У Ля Рош есть хорошая умывалка (мне очень нравится) : Успокаивающий мусс для жирной чувствительной кожи Эффаклар Н. При таком достаточно агрессивном лечении этот мусс должен идеально подойти. Хорошо очищает и кожу раздражать не будет.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Alexandr90
сообщение 16 Apr 2011, 19:44
Сообщение #7

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 42
Регистрация: 21-December 08
Из: Благовещенск
Пользователь №: 29848
Репутация: пока нет




Цитата(Политос @ 16 Apr 2011, 22:23 ) *
конечно может.
Степень лёгкая. Виши не советую. У Ля Рош есть хорошая умывалка (мне очень нравится) : Успокаивающий мусс для жирной чувствительной кожи Эффаклар Н. При таком достаточно агрессивном лечении этот мусс должен идеально подойти. Хорошо очищает и кожу раздражать не будет.

а чем лечение агрессивное ? =) и кстати, скажи про Кефир!?) можно ли как нибудь куда нибудь его применить!? я просто не силен в косметике =))) я ведь мальчик ^ ^


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Политос
сообщение 16 Apr 2011, 19:55
Сообщение #8

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1221
Регистрация: 27-January 11
Из: Ростов-На-Дону
Пользователь №: 131691
Репутация: 15




Цитата(Alexandr90 @ 16 Apr 2011, 20:44 ) *
а чем лечение агрессивное ? =) и кстати, скажи про Кефир!?) можно ли как нибудь куда нибудь его применить!? я просто не силен в косметике =))) я ведь мальчик ^ ^



тем что это базирон и дифферин.
а я разве что-то писала про кефир?) это относится к косметике?)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
SheVamp
сообщение 16 Apr 2011, 21:09
Сообщение #9

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 354
Регистрация: 9-May 10
Из: Белгород
Пользователь №: 85701
Репутация: 3




Ну кефир это точно не косметика(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) )) Но многие советуют его наносить на лицо как масочку.Я тоже пробовала- мне нравится,лицо становится свежее и красноту снимает. (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Alexandr90
сообщение 16 Apr 2011, 22:08
Сообщение #10

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 42
Регистрация: 21-December 08
Из: Благовещенск
Пользователь №: 29848
Репутация: пока нет




оу, прикольно) ну Диф + Баз выбрал изза эффекта от них...веду дневничек, с подробным описание =))) постараюсь выложить как пройду курс ) для Новенький думаю само то) а то вот искал искал и ненашел)) А Кефирная маска, она в какой промежуток? ) после душа?) потом Базик , потом Увлажнитель!?=)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Alexandr90
сообщение 16 Apr 2011, 22:19
Сообщение #11

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 42
Регистрация: 21-December 08
Из: Благовещенск
Пользователь №: 29848
Репутация: пока нет





С. У Ля Рош есть хорошая умывалка (мне очень нравится) : Успокаивающий мусс для жирной чувствительной кожи Эффаклар Н.

Наверное наврятли что то из этого в моем Бич Городе будет((( я позавчера зашел в аптеку, спросил :"У вас есть "Урьяж Исеак" Косметика?" ....( О_о )Жалко нет тут смайла, которым бы я передал ее выражение лица... ну я подумал, может Не правильно прочитал название) пришел домой перечитал, вроде все правильно...одно слово "Дальний восток" ((


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Политос
сообщение 16 Apr 2011, 23:10
Сообщение #12

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1221
Регистрация: 27-January 11
Из: Ростов-На-Дону
Пользователь №: 131691
Репутация: 15




Цитата(Alexandr90 @ 16 Apr 2011, 23:08 ) *
оу, прикольно) ну Диф + Баз выбрал изза эффекта от них...веду дневничек, с подробным описание =))) постараюсь выложить как пройду курс ) для Новенький думаю само то) а то вот искал искал и ненашел)) А Кефирная маска, она в какой промежуток? ) после душа?) потом Базик , потом Увлажнитель!?=)



да, кефир наносят на предварительно очищенную кожу. что ты имеешь в виду под увлажнителем?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Политос
сообщение 16 Apr 2011, 23:12
Сообщение #13

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1221
Регистрация: 27-January 11
Из: Ростов-На-Дону
Пользователь №: 131691
Репутация: 15




Цитата(Alexandr90 @ 16 Apr 2011, 23:19 ) *

С. У Ля Рош есть хорошая умывалка (мне очень нравится) : Успокаивающий мусс для жирной чувствительной кожи Эффаклар Н.

Наверное наврятли что то из этого в моем Бич Городе будет((( я позавчера зашел в аптеку, спросил :"У вас есть "Урьяж Исеак" Косметика?" ....( О_о )Жалко нет тут смайла, которым бы я передал ее выражение лица... ну я подумал, может Не правильно прочитал название) пришел домой перечитал, вроде все правильно...одно слово "Дальний восток" ((



Если Виши есть, то и Ля Рош будет. Что за город?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
uhlalala
сообщение 17 Apr 2011, 02:46
Сообщение #14

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 51
Регистрация: 7-June 09
Пользователь №: 51240
Репутация: 1




Цитата(Alexandr90 @ 16 Apr 2011, 19:53 ) *
Подскажите, от Базирона может быть Покраснение и Жжение ?) а то у меня на 3тий день, просто офигеть ))) только прохладная улица спасла ) думал Сгарю!

мне базирон прыщи очень хорошо убрал за неделю-нарадоваться не могла.а потом такая реакция пошла...!все лицо пекло и жгло,были ярко красные пятна в местах где мазала(больше не юзаю


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Alexandr90
сообщение 17 Apr 2011, 08:36
Сообщение #15

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 42
Регистрация: 21-December 08
Из: Благовещенск
Пользователь №: 29848
Репутация: пока нет




Политос, город Благовещенск, Амурская обл.
Решил 4тый день дать коже передохнуть после вчерашнего ацкой реакции, надеюсь это не повлияет на курс лечения?
под Увлажнителем понимаю Крем для Увлажнения от Виши =) он сколько не крем, сколько Флюид или как то так =) вообщем надо менять, послезавтра буду обзванивать Этуали и т.д по поводу советанной косметики.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Политос
сообщение 17 Apr 2011, 11:14
Сообщение #16

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1221
Регистрация: 27-January 11
Из: Ростов-На-Дону
Пользователь №: 131691
Репутация: 15




Цитата(Alexandr90 @ 17 Apr 2011, 09:36 ) *
Политос, город Благовещенск, Амурская обл.
Решил 4тый день дать коже передохнуть после вчерашнего ацкой реакции, надеюсь это не повлияет на курс лечения?
под Увлажнителем понимаю Крем для Увлажнения от Виши =) он сколько не крем, сколько Флюид или как то так =) вообщем надо менять, послезавтра буду обзванивать Этуали и т.д по поводу советанной косметики.


это косметика продаётся ТОЛЬКО в аптеках. На Летуали не трать время. Обзвони аптеки. Добрый дядя Яндекс в помощь (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Alexandr90
сообщение 17 Apr 2011, 11:21
Сообщение #17

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 42
Регистрация: 21-December 08
Из: Благовещенск
Пользователь №: 29848
Репутация: пока нет




Можно вопрос, а Базирон Точечно наносится? ) если да то, на Ватную Палучку? и на прыщик? а то походу это от него Жжется все )) или это такой эффект? сегодня помазал не так обширно, все равно подкалывает...не хочется прерывать курс...сегодня на ночь дам отдохнуть а завтра пойду за Советуемыми Лосьенами, успокаивающие мою разь


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
SheVamp
сообщение 17 Apr 2011, 16:44
Сообщение #18

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 354
Регистрация: 9-May 10
Из: Белгород
Пользователь №: 85701
Репутация: 3




Цитата(Alexandr90 @ 17 Apr 2011, 12:21 ) *
Можно вопрос, а Базирон Точечно наносится? )

Вообще-то Базирон и Дифферин наносятся на все лицо.Ну или хотя бы на участки наибольшего скопления прыщиков.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
dynamix10
сообщение 17 Apr 2011, 16:54
Сообщение #19

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 378
Регистрация: 7-November 10
Пользователь №: 108301
Репутация: 5




базик можно и точечно наносить, только не жирным слоем, потому что у меня лично от этог окрасное пятно остается по типу ожога
а если тооненьким то нормально
наносишь прям на прыщ,нафиг тебе ватная палочка если руки чистые


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
SheVamp
сообщение 17 Apr 2011, 16:58
Сообщение #20

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 354
Регистрация: 9-May 10
Из: Белгород
Пользователь №: 85701
Репутация: 3




Ну просто смысл наносить точечно? Лечишь один прыщик,а рядом еще 10 вылезут.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

2 стр. всего V   1 2 >
Высказаться в этой темеНачать новую тему
1 польз. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 04:09
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.