АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

> Правила раздела Лекарства

В этом разделе действуют общие Правила форума Угрей.НЕТ.
Этот раздел для сообщений о зарегистрированных лекарственных средствах. Описания и отзывы о главных наружных средствах для лечения акне есть также в разделе Аптека. Детальные отзывы можно оставлять там.

 
Closed TopicНачать новую тему
> Подозрительные отзывы из Иркутска, Реклама Скинорена
Белка
сообщение 4 Jul 2007, 18:51
Сообщение #1

Посетитель

Группа: Посетители
Сообщений: 7
Регистрация: 4-May 07
Пользователь №: 7192
Репутация: пока нет




В эту тему перенесены сообщения Stew, Koort, Белка, Adam, которые имеют близкие IP адреса, определенные как Irkutsk Central Telegraph.
Их активность на форуме сводится к продвижению препарата скинорен и совпадает по времени с подозрительной волной положительных отзывов о скинорен-геле и креме, дестабилизировавших систему отзывов (Аптека) в период 6-26 августа 2007 г.

Все подобные происки будут пресекаться и в будущем, для чего прошу модераторов следить за темой.

Сообщение отредактировал Professor - 28 Aug 2007, 13:18
Причины изменения: Подозрение на рекламу


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Белка
сообщение 4 Jul 2007, 18:52
Сообщение #2

Посетитель

Группа: Посетители
Сообщений: 7
Регистрация: 4-May 07
Пользователь №: 7192
Репутация: пока нет





Еще интересный момент - когда зимой я попыталась перейти со Скинорен-крема на гель, у меня началась жуткая аллергическая реакция - все лицо воспалилось(
[/quote]
В инструкции написано , что в ервые дни преименения возможны проявления в виде зуда покраснения ит.д видимо у тебя как раз это и случилось . спросишь почему так если ты до этого пользолвался скинореном кремом- Отвечу : на сколько я понимыю гель лучше и глубже проникает в кожу особенно в жирную вот поэтому такой эффект это пройдет только бросать не нужно , а то толку не будет.Ты же не хочешь выбросить деньги на ветер. А про базтрон я читала , что его не рекомендуют использовать летом тем более на солнце, он как-то усиливает воздействие солнечных лучей и появляется сильная реакция на коже.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Белка
сообщение 4 Jul 2007, 18:55
Сообщение #3

Посетитель

Группа: Посетители
Сообщений: 7
Регистрация: 4-May 07
Пользователь №: 7192
Репутация: пока нет




Цитата(Mahoney @ 2 Jul 2007, 22:23 ) *
(IMG:style_emoticons/default/angry.gif) Я пользовалась Скинореном около месяца-ВАЩЕ никаких улучшений,кожу слекга пощипывало и увлажняло неплохо...Лучше бы Базирончик купила,только время потеряла,блин!(ну и лавэ,конечно (IMG:style_emoticons/default/dry.gif) )

Не хотела бы я посмотреть на тебя летом после применения базирончика твоего. Врачи не рекомендуют этот препарат в летнее время, реакция при солнечном воздействии будет такая ,что мало не покажется придется потом домма сидеть неделю ,чтоб все прошло.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Koort
сообщение 4 Jul 2007, 19:10
Сообщение #4

Посетитель

Группа: Посетители
Сообщений: 7
Регистрация: 4-July 07
Пользователь №: 8298
Репутация: пока нет




Цитата(Dem @ 4 Jul 2007, 19:58 ) *
Я принимаю летом и ничего со мной страшного не происходит (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) ЗЫ: на ночь

У меня подруга тоже на ночь мазалась, а потом в солярий сходила. Такая простите рожа ( больше не как не назовешь) стала бегала потом 2 недели сводила последствия. Зачем спрашивается. Есть же безопасные препараты. Вот тот же скинорен. порверен уже 100 раз.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Белка
сообщение 12 Jul 2007, 18:54
Сообщение #5

Посетитель

Группа: Посетители
Сообщений: 7
Регистрация: 4-May 07
Пользователь №: 7192
Репутация: пока нет




Цитата(Эллочка-людоедка @ 6 Jul 2007, 20:42 ) *
Народ, подскажите, краснеет ли лицо после скинорена?

у меня перые 2 дня применения было небольшое покраснение ,но потом все прошло сейчас после того как намажу не краснеет, а у подруги моей ничего не краснело


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Белка
сообщение 12 Jul 2007, 18:56
Сообщение #6

Посетитель

Группа: Посетители
Сообщений: 7
Регистрация: 4-May 07
Пользователь №: 7192
Репутация: пока нет




Цитата(slastya @ 12 Jul 2007, 14:19 ) *
Можно ли использовать все эти жесткие средства вместе? ну, предположим, скинорен и зинерит одновременно?

Почему они вдруг стали жесткими, я бы так не сказала в чем жесткость?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Белка
сообщение 12 Jul 2007, 19:06
Сообщение #7

Посетитель

Группа: Посетители
Сообщений: 7
Регистрация: 4-May 07
Пользователь №: 7192
Репутация: пока нет




[quote name='Koort' date=' 5 Jul 2007, 01:10 ' post='24185']
У меня подруга тоже на ночь мазалась, а потом в солярий сходила. Такая простите рожа ( больше не как не назовешь) стала бегала потом 2 недели сводила последствия. Зачем спрашивается. Есть же безопасные препараты. Вот тот же скинорен. порверен уже 100 раз.
Я согласна , что лучше использовать проверенные препараты. Эксперименты со своим здоровьем дорого обходятся да и зачем это нужно.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Koort
сообщение 12 Jul 2007, 19:13
Сообщение #8

Посетитель

Группа: Посетители
Сообщений: 7
Регистрация: 4-July 07
Пользователь №: 8298
Репутация: пока нет




Цитата(Mahoney @ 4 Jul 2007, 21:10 ) *
Люди,у кого тоже был опыт применения Базирона летом отпишитесь,плиз!(наверное лечше в Базироновой теме!)

Я думаю, что если был прецендент по осложнениям
базирона на солнце нада задуматься о таком его применении. Лето короткое, а просидеть полмесяца дома наверно не всем хочется.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Koort
сообщение 23 Jul 2007, 11:51
Сообщение #9

Посетитель

Группа: Посетители
Сообщений: 7
Регистрация: 4-July 07
Пользователь №: 8298
Репутация: пока нет




Вероятнее всего под маской аллергии скрывалась описаная ситуция привыкания организма к нанесению скинорена.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Koort
сообщение 23 Jul 2007, 11:55
Сообщение #10

Посетитель

Группа: Посетители
Сообщений: 7
Регистрация: 4-July 07
Пользователь №: 8298
Репутация: пока нет




Недавно прочитал исследование проводимые в Москве известным профессором Аравийской по угревой болезни, применяли они как раз скинорен пишут, что результаты хорошие, кстати узнал что крем скинорен использовали еще для лечения гипрепигментаций.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Белка
сообщение 6 Aug 2007, 18:46
Сообщение #11

Посетитель

Группа: Посетители
Сообщений: 7
Регистрация: 4-May 07
Пользователь №: 7192
Репутация: пока нет




Я тут вычитала, что перед использованием скинорена нужно кожу мыть нейтральными по ph средствами, потомучто если мыть кожу перед нанесением провто щелочным мылом кистота инактивируется так,что всем тем кожу скинорен не помогает можетэто связано с неправильной подготовкой к нанесению этого скинорена.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Adam
сообщение 8 Aug 2007, 18:15
Сообщение #12



Группа: Посетители
Сообщений: 1
Регистрация: 8-August 07
Пользователь №: 8856
Репутация: пока нет




А в первые два дня у меня пощипывало кожу, но она не краснела. Вообще Скинорен мне понравился. Я им уже второй месяц пользуюсь. И прыщи эти исчезли почти, даже на спине. Кстати, врач мне сказал, что надо мазать не каждый прыщ отдельно, а всю поверхность, так лучше эффект.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Stew
сообщение 27 Aug 2007, 12:05
Сообщение #13



Группа: Посетители
Сообщений: 2
Регистрация: 27-August 07
Пользователь №: 9114
Репутация: пока нет




Мне врач тоже сказала, что нужно наносить скинорен на всю область где есть прыщи, а не отдельно на каждый. Важно еще и то, что только регулярное применение скинорена позволяет избавится от прышей и воспаления и сделать кожу гладкой.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Koort
сообщение 27 Aug 2007, 12:48
Сообщение #14

Посетитель

Группа: Посетители
Сообщений: 7
Регистрация: 4-July 07
Пользователь №: 8298
Репутация: пока нет




Насчёт пощипывания народ не бойтесь если хотите сделать лицо чище то можно и потерпеть не такое ж оно и сильное, главное чтоб помогло!!!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

Closed TopicНачать новую тему
1 польз. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 24th April 2024 - 19:39
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.